Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Дневник Риты "Рунический круг"

Дневник Риты "Рунический круг"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Dalet

искатель
искатель
Первое сообщение в теме :

Благодарю Ирину и всех участников за возможность участия в Руническом Кругу. heart_reiki
Руническая мудрость безгранична и нескончаема. Руны — это ключи ко всему, к тайным дверям всех миров, их использование приводит к расширению «ментального кругозора», изменению каузально/акаузального баланса сознания». 
Наши предки всегда черпали мудрость из самой природы, потому что они всегда были частью ее!
Очень хочется  приблизиться к Рунической мудрости,  открыться миру, всему новому и необычному,  испытать новые, неизведанные ранее чувства и ощущения.
:flowers reiki:

Посмотреть профиль

Dalet

искатель
искатель
@Олена пишет:Риточка, что случилось? Что со временем? Может, этой Йера "шалит", которая и есть олицетворение времени? Попробуйте проработаться в ней, Вам же на пользу "повычищать" заторы во времени в будущем.
Очень надеюсь, что Ваши трудности со временем временные улыбка рейки очень хочется продолжить всей компанией наше путешествие.
Леночка, мне тоже хочется с вами работать. heart_reiki Но у меня нет рекомендаций по активации этой руны. Насчёт времени, я имела ввиду, что вы уже начали круг и скоро закончите , а я, увы... недопущенная pale

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
О! Еще 4 дня впереди! И я думала, что ты в Круге каждый из прошедших дней, произношу твое имя при активации.
Ирина, если Рита выполнила условия участия в Руническом Круге, разрешите ей пожалуйста продолжить с нами Путь в Йера. Дух этой Руны вовсе не жестокий, очень мудрый как Вечность, Он бы разрешил angel_reyki

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Мы можем продолжить активацию руны в круге, дождаться Риту солнечное рейки
А Рите надо  поторопится, сконцентрироваться и подтянуть свои хвосты ( у нее их много), чтобы не подводить нас.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@Dalet пишет: я, увы... недопущенная pale

я тут ничего не решаю.
Это руны не позволяют легкомыслия в обращении с древними знаниями.

И ОДИН, как Хранитель рун.

и, к слову, я испытываю еще большее давление, как организатор Рунического круга.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Рита! Шанс дали. Решение за тобой.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения