Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Дневник Риты "Рунический круг"

Ответить на тему

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160212

Дневник Риты "Рунический круг"

Благодарю Ирину и всех участников за возможность участия в Руническом Кругу. heart_reiki
Руническая мудрость безгранична и нескончаема. Руны — это ключи ко всему, к тайным дверям всех миров, их использование приводит к расширению «ментального кругозора», изменению каузально/акаузального баланса сознания». 
Наши предки всегда черпали мудрость из самой природы, потому что они всегда были частью ее!
Очень хочется  приблизиться к Рунической мудрости,  открыться миру, всему новому и необычному,  испытать новые, неизведанные ранее чувства и ощущения.
:flowers reiki:
Dalet
искатель
искатель

Сказали спасибо : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Дневник Риты "Рунический круг" :: Комментарии

Сообщение в Пт 23 Сен 2016, 21:16 автор Dalet

@Олена пишет:Риточка, что случилось? Что со временем? Может, этой Йера "шалит", которая и есть олицетворение времени? Попробуйте проработаться в ней, Вам же на пользу "повычищать" заторы во времени в будущем.
Очень надеюсь, что Ваши трудности со временем временные улыбка рейки очень хочется продолжить всей компанией наше путешествие.
Леночка, мне тоже хочется с вами работать. heart_reiki Но у меня нет рекомендаций по активации этой руны. Насчёт времени, я имела ввиду, что вы уже начали круг и скоро закончите , а я, увы... недопущенная pale

Сообщение в Пт 23 Сен 2016, 22:17 автор Олена

О! Еще 4 дня впереди! И я думала, что ты в Круге каждый из прошедших дней, произношу твое имя при активации.
Ирина, если Рита выполнила условия участия в Руническом Круге, разрешите ей пожалуйста продолжить с нами Путь в Йера. Дух этой Руны вовсе не жестокий, очень мудрый как Вечность, Он бы разрешил angel_reyki

Сообщение в Сб 24 Сен 2016, 12:04 автор Irina Baydar

Мы можем продолжить активацию руны в круге, дождаться Риту солнечное рейки
А Рите надо  поторопится, сконцентрироваться и подтянуть свои хвосты ( у нее их много), чтобы не подводить нас.

Сообщение в Сб 24 Сен 2016, 12:37 автор Irina Baydar

@Dalet пишет: я, увы... недопущенная pale

я тут ничего не решаю.
Это руны не позволяют легкомыслия в обращении с древними знаниями.

И ОДИН, как Хранитель рун.

и, к слову, я испытываю еще большее давление, как организатор Рунического круга.

Сообщение в Сб 24 Сен 2016, 20:41 автор Олена

Рита! Шанс дали. Решение за тобой.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения