ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Сезон скидок
объявлен!
Обучение Рэйки и КосмоЭнергии
стало доступнее
:sunny_reiki:
Практикум Рейки
для новичков
Дыхание Ха-До
21 августа
записаться
Приглашаю на семинар
Практикум по курсу
Рунические Рейки
15 -20 августа
Медитация в круге рэйки
Родительское Благословение
25 и 27 августа
ТРЕНИНГ ИНТУИЦИИ
тренируем интуицию вместе
здесь
Круг Рэйки
Очищение и Преображение
в потоке рэйки

30 августа
записаться

Последние темы

» ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ
автор Aqva Сегодня в 00:29

» Дневник Воды (Aqva)
автор Aqva Сегодня в 00:27

» Очищение и Преобразование
автор Ирина64 Вчера в 23:55

» Дневник Рейки
автор viktoria orso Вчера в 23:13

» Рубиновый Будда
автор Лора Нова Вчера в 22:57

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
автор nata89515015293 Вчера в 22:43

» Кармические Рейки
автор Олена Вчера в 22:39

» Дневник Ирина64. Рунический Круг.
автор Ирина64 Вчера в 21:31

» Рунический круг. Руна Наутиз
автор Ирина64 Вчера в 21:04

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор Таня Кон Вчера в 19:37

» Дневник Рейки
автор Irina Baydar Вчера в 18:25

» Дневник Елены. Рунический круг
автор Олена Вчера в 17:12

» Полномочие Потока Изобилия 1-6
автор Лора Нова Вчера в 14:51

» Каруна Рейки - путь любви и сострадания
автор Лора Нова Вчера в 14:47

» Дневник Натальи
автор adirushka Вчера в 12:58

» Благословение Родителей
автор Олена Вчера в 11:27

» Дневник моего сына Димы
автор Тамара62 Вчера в 00:09

» дневник рейки новичка горы
автор Гора Пн 29 Авг 2016, 19:09

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
Гороскоп на сегодня
Бизнес прогноз на сегодня
Любовный гороскоп
Гороскоп гурмана

CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » СТУДИЯ РЭЙКИ ИРИНЫ БАЙДАР » Рейки: вопросы и ответы » 

Алкоголь и рейки..?

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Алкоголь и рейки..? в Сб 02 Янв 2010, 16:01

Гость

Гость
Первое сообщение в теме :

Думаю, алкоголь и рейки - несовместимы.
Алкоголь, переводится с арабского, как "затуманивающий", "дурманящий".
А рейки, наоброт, ведет к прояснеснию сознания и самоосознания.
У меня не получается даже шампанское пить.... такая тяжесть в голове и дурнота. Хотя раньше могла себе позволить этот шипучий и радостный напиток.
А водке, вообще, речи нет. Один запах ужу ........
Интересно услышать мнение других, по этому поводу.

:
...

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

11 Re: Алкоголь и рейки..? в Сб 03 Июл 2010, 18:43

Гость

Гость
После инициации даже желания нет выпить чего нибудь горячительного :D Если раньше после тяжелого трудового дня, обязательно чем нибудь расслаблялась, то сейчас это совершенно не нужно Smile*:

12 Re: Алкоголь и рейки..? в Ср 07 Июл 2010, 18:20

Гость

Гость
Мое мнение - все должно быть в меру. А лучше совсем не пить.

13 Re: Алкоголь и рейки..? в Ср 07 Июл 2010, 23:55

Гость

Гость
A.Ilinov пишет:Мое мнение - все должно быть в меру. А лучше совсем не пить.

Согласна с Вами!!! После инициации в Рейки (это было 5 месяцев назад) стараюсь не пить вообще или совсем немножко (на праздниках, чтоб внимания к себе много не привлекать...).

14 Re: Алкоголь и рейки..? в Чт 08 Июл 2010, 19:40

Гость

Гость
И я с Вами согласен, могу выпить много и долго не пьянеть, была какая-то жажда, после инициации месяц назад мне стало просто неинтересно это. Теперь же стрессов по-просту не стало. Спасибо Учителям, Рейки, Вселенной и Творцу нашему!

Мира и гармонии всем!

15 Re: Алкоголь и рейки..? в Сб 26 Фев 2011, 14:46

?????

Гость
Я конечно не часто алкоголь пью, поэтому никакой разницы в ощущениях до или после инициации для меня нет, но заметил одну особенность - если делать рейки даже немного выпившим то к концу сеанса полностью пропадает даже намек на то что ты пил.
Кому то полезно будет чтобы голова потом не болела :D

16 Re: Алкоголь и рейки..? в Вс 27 Фев 2011, 10:26

леди

искатель
искатель
Мой дядя, довольно известный в наших краях знахарь, еще в моей юности рассказал несколько необходимых заповедей. и одна из них:" НИКОГДА НЕ ПРОВОДИТЬ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ, УПОТРЕБИВ АЛКОГОЛЬ НАКАНУНЕ" Этим идет разрушение собственного энергетического поля и у тебя могут возникнуть проблемы с собственным здоровьем." Дядя занимается целительством более сорока лет и всегда соблюдает эту заповедь.

17 Re: Алкоголь и рейки..? в Пн 28 Фев 2011, 18:57

?????

Гость
@леди пишет:Мой дядя, довольно известный в наших краях знахарь, еще в моей юности рассказал несколько необходимых заповедей. и одна из них:" НИКОГДА НЕ ПРОВОДИТЬ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ, УПОТРЕБИВ АЛКОГОЛЬ НАКАНУНЕ" Этим идет разрушение собственного энергетического поля и у тебя могут возникнуть проблемы с собственным здоровьем." Дядя занимается целительством более сорока лет и всегда соблюдает эту заповедь.
Не знаю, в книгах которые я читал прямого запрета нигде нет, хотя там и ко многим вещам по-другому относятся, а не как в традиционном рейки - жесткие правила и ограничения. Это все вторично...Меня, например, мастер при инициации 21 день не заставляла на диете сидеть, хотя некоторым это условие жестко ставилось. Так и про алкоголь наверное тоже. У кого есть с ним проблемы - вынужден себя ограничивать и прочее, у кого проблем с ним нет - пей если есть желание. Как на целительство влияет спирт в крови с энергетической точки зрения я говорить не могу - не вижу) Но если выпил кружку пива и через полчаса вдруг неожиданно решили сделаеть сеанс - это лучше чем если не делать вобще

18 Re: Алкоголь и рейки..? в Вт 01 Мар 2011, 23:28

Vlad

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Тоже заметил, перестал выпивать после инициации, а раньше любил за ужином рюмочку коньяка выпить. Не курю вообще, медитирую редко, не чувствую сильных, каких -то особых ощущений((

Наверно думал бы, что все это самовнушение у людей, если бы ни один раз.. Чувствовал мощнейший поток энергии. Это было очень мощно, думал органы внутри порвутся, повторить такое больше не получается, ((( а хочется!

19 Re: Алкоголь и рейки..? в Вс 03 Апр 2011, 04:11

Гость

Гость
По-моему вместе с рейки отпадает необходимость в алкоголе. Тут пишут "я стараюсь не пить". А у меня как-то так получается, что не пю и все с тех пор. Я даже и не замечала как-то, не обращала бы особого внимания. Рейки многое меняет в жизни и в лучшую сторону.

20 Re: Алкоголь и рейки..? в Вт 07 Июн 2011, 15:08

Гость

Гость
А я еще до настройки бросила это пагубное дело, как забеременила, так все отрезало....... И вот дочки уже 2,3 года, а до сих пор ни ни, воротит, даже в компании и в праздники не позволяю себе. А после иницыации так вообще.... даже от куения воротит хотя курю уже давно, но привычка пагубная все равно за сигаретку хватаюсь. но у меня еще все в переди...

21 Re: Алкоголь и рейки..? в Вс 31 Июл 2011, 17:18

Надия

искатель
искатель
Все ясно с нами,кто инициирован.А как-же донести до сестры ей 54 года.Вчера пришлось наряд вызывать что-бы немного успокоить её и её друзей.(живем через стенку.)Она наряду кричит пила и буду пить.А меня вообще не слышит.Считает что я ей завидую.

22 Re: Алкоголь и рейки..? в Вс 31 Июл 2011, 17:22

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
учитель Рэйки, магистр КЭН
Надежда, каждый сам выбирает свой путь.
И нам остается только проявлять к этому уважение и терпение. И верить, что человек, намаявшись и получив необходимый ему опыт, выберется на верную дорогу.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

23 Re: Алкоголь и рейки..? в Вс 31 Июл 2011, 17:36

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Надия,
разрешить человеку иметь право на "ошибку".

Мир — добродетель цивилизации, война — ее преступление.
Гюго Виктор

24 Re: Алкоголь и рейки..? в Вс 31 Июл 2011, 19:06

Домаха

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Моё мнение таково - Рейки очищает человека от пагубного, в том числе - от пристрастий к алкоголю, курению. Сама не курю и не пью, но знакомый, к-й не мог бросить, после инициации сам удивлен тем, что не хочет курить, а покурил - ему стало физически плохо.

Я то, что я есть

25 Re: Алкоголь и рейки..? в Пн 07 Ноя 2011, 20:47

Гость

Гость
Поделюсь своим опытом. До знакомства с Рейки я выпивала как многие люди в компании и по многу, иногда вечером дома бокал вина. При этом я всегда понимала, что алкоголь - это плохо и для здоровья и для внешности, но отказаться совсем не могла, хотя пыталась. После первой инициации сразу поняла, что не могу пить спиртное, даже чуть-чуть. С гостями вроде бы и хотелось для настроения, но как представлю, что нужно сделать глоток, так понимаю, что физически не могу. То же самое с животной пищей. Если раньше не ела только красное мясо, не по убеждениям, а потому что считала тяжелой пищей, то после инициации могу есть только растительно-молочное. Причем никаких установок на запрет у меня не было, я знаю, что Рейки - очень терпимая, всё принимающая система. Видимо такое действие оказала на меня энергия Рейки.

26 Re: Алкоголь и рейки..? в Вт 15 Ноя 2011, 17:08

Гость

Гость
А возможно ли вылечить от алкоголизма с помощью Рейки или такого не бывает?

27 Re: Алкоголь и рейки..? в Вт 15 Ноя 2011, 17:22

Надия

искатель
искатель
Да.Только есть одно НО.Если человек не хочет,ему ни чего не поможет.

28 Re: Алкоголь и рейки..? в Вт 15 Ноя 2011, 17:47

Гость

Гость
Надежда, спасибо за ответ! Да, разумеется при желании человека...

29 Re: Алкоголь и рейки..? в Ср 16 Ноя 2011, 20:46

Гость

Гость
Анастасия, по поводу лечения алкоголизма энергией Рейки. Думаю, что у каждого встреча с Рейки происходит по-своему и разные результаты получаются. Я писала выше о последствиях своей инициации (естественным образом перестала употрблять спиртное). В любом случае, если человек решил принять инициацию Рейки, то он уже на пол-пути к излечению, так как идет к гармоничной жизни и духовно развивается. Но по опыту близких людей (были проблемы с алкоголем) скажу, что человек, страдающий алкоголизмом, даже понимая свою проблему, отговаривается от любых сторонних способов лечения, дает обещания, что будет держаться сам, но потом все идет по кругу. Главная задача, чтобы он сам попросил о помощи и был готов принять её.

30 Re: Алкоголь и рейки..? в Ср 16 Ноя 2011, 20:56

Надия

искатель
искатель
Ирина полностью с вами согласна.Добавить не чего.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: