целительный свет рейки
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
целительный свет рейки

Обучение рейки. Инициации рейки. Тренинги. Медитации в Большом круге рейки. Курс сеансов рейки.

////
////
////
////
////
////
////
////
//// ////

Последние темы

» Чтение Хроник Акаши
автор Вика Сегодня в 8:13 pm

» 1-я ступень Усуи Рейки Риохо
автор am-mi Сегодня в 7:32 pm

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
автор am-mi Сегодня в 7:27 pm

» Медитация - Исцеление БлагоДарностью
автор Riss Сегодня в 7:14 pm

» Семинар 1 ступени Усуи Рейки
автор Beskrovniy Сегодня в 4:38 pm

» Круг Рейки Построение ментальной модели будущего.
автор Naffa Сегодня в 1:56 pm

» Круг Рейки взаимопомощи
автор FIGHTER Сегодня в 12:49 pm

» Учитель Рейки. Каким он должен быть?
автор Белочка Сегодня в 8:22 am

» Сеанс красоты, 21 декабря 2014
автор Reyki Tselitel Вчера в 9:19 pm

» Афродита Сияющая Звезда
автор Reyki Tselitel Вчера в 9:17 pm

» С Днем рождения!
автор Ирина64 Вчера в 8:20 pm

» Медитация БлагоДарности
автор Счастье Вчера в 6:48 pm

» Все-таки, работает ли рейки на расстоянии?
автор Dao Li Вчера в 1:44 am

» Инициация Кундалини Рейки. Все ступени.
автор Рогнеда Сб Дек 20, 2014 9:18 pm

» Просьба к администратору форума
автор Рогнеда Сб Дек 20, 2014 8:43 pm

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор Юлианна Сб Дек 20, 2014 6:34 pm

» Рейки и деньги
автор LARisa 32 Пт Дек 19, 2014 12:25 pm

» Дистанционный сеанс молодости на сайте Целительный свет рейки
автор Santorini Ср Дек 17, 2014 4:32 pm

Афиша Школы Рейки

Афиша

Школы Рейки

ОБЪЯВЛЕНИЕ

14 декабря
20-00

Семинар-практикум

1-й ступени Рейки

он-лайн
(записаться)

Афиша

Школы Рейки

ОБЪЯВЛЕНИЕ

20 декабря
20-00

Семинар-практикум

2-й ступени Рейки

он-лайн
(записаться)

Афиша

Школы Рейки

ПРОГРАММА
коррекции веса

от 4 кг за курс

Стартует
7 декабря

запишись

Афиша

Школы Рейки

ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ

СЁДЕН Усуи Рейки

ОКУДЕН Усуи Рейки

МАСТЕР Усуи Рейки

предварительная
запись

Афиша

Школы Рейки

СЕМИНАРЫ
в Севастополе

Каруна Рейки

Кармические Рейки

Рунические Рейки

предварительная
запись

Афиша

Школы Рейки

ОБЪЯВЛЕНИЕ

13 декабря
21-00

Семинар-практикум

РЕЙКИ ДЕНЬГИ

он-лайн
(записаться)

сеансы рейки

Понравился сайт?
Поделись ссылкой с другом!

дистанционный курс сеансов рейки

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Лунный день

CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 6

Swisscher, Ирина64

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Пн Мар 14, 2011 10:40 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  »  »  » 

Алкоголь и рейки..?

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Алкоголь и рейки..? в Сб Янв 02, 2010 2:01 pm

Гость

Гость
Первое сообщение в теме :

Думаю, алкоголь и рейки - несовместимы.
Алкоголь, переводится с арабского, как "затуманивающий", "дурманящий".
А рейки, наоброт, ведет к прояснеснию сознания и самоосознания.
У меня не получается даже шампанское пить.... такая тяжесть в голове и дурнота. Хотя раньше могла себе позволить этот шипучий и радостный напиток.
А водке, вообще, речи нет. Один запах ужу ........
Интересно услышать мнение других, по этому поводу.

:
...

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

11 Re: Алкоголь и рейки..? в Сб Июл 03, 2010 4:43 pm

Гость

Гость
После инициации даже желания нет выпить чего нибудь горячительного :D Если раньше после тяжелого трудового дня, обязательно чем нибудь расслаблялась, то сейчас это совершенно не нужно Smile*:

12 Re: Алкоголь и рейки..? в Ср Июл 07, 2010 4:20 pm

Гость

Гость
Мое мнение - все должно быть в меру. А лучше совсем не пить.

13 Re: Алкоголь и рейки..? в Ср Июл 07, 2010 9:55 pm

Гость

Гость
A.Ilinov пишет:Мое мнение - все должно быть в меру. А лучше совсем не пить.

Согласна с Вами!!! После инициации в Рейки (это было 5 месяцев назад) стараюсь не пить вообще или совсем немножко (на праздниках, чтоб внимания к себе много не привлекать...).

14 Re: Алкоголь и рейки..? в Чт Июл 08, 2010 5:40 pm

Гость

Гость
И я с Вами согласен, могу выпить много и долго не пьянеть, была какая-то жажда, после инициации месяц назад мне стало просто неинтересно это. Теперь же стрессов по-просту не стало. Спасибо Учителям, Рейки, Вселенной и Творцу нашему!

Мира и гармонии всем!

15 Re: Алкоголь и рейки..? в Сб Фев 26, 2011 12:46 pm

?????

Гость
Я конечно не часто алкоголь пью, поэтому никакой разницы в ощущениях до или после инициации для меня нет, но заметил одну особенность - если делать рейки даже немного выпившим то к концу сеанса полностью пропадает даже намек на то что ты пил.
Кому то полезно будет чтобы голова потом не болела :D

16 Re: Алкоголь и рейки..? в Вс Фев 27, 2011 8:26 am

леди

любознательный
любознательный
Мой дядя, довольно известный в наших краях знахарь, еще в моей юности рассказал несколько необходимых заповедей. и одна из них:" НИКОГДА НЕ ПРОВОДИТЬ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ, УПОТРЕБИВ АЛКОГОЛЬ НАКАНУНЕ" Этим идет разрушение собственного энергетического поля и у тебя могут возникнуть проблемы с собственным здоровьем." Дядя занимается целительством более сорока лет и всегда соблюдает эту заповедь.

17 Re: Алкоголь и рейки..? в Пн Фев 28, 2011 4:57 pm

?????

Гость
леди пишет:Мой дядя, довольно известный в наших краях знахарь, еще в моей юности рассказал несколько необходимых заповедей. и одна из них:" НИКОГДА НЕ ПРОВОДИТЬ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ, УПОТРЕБИВ АЛКОГОЛЬ НАКАНУНЕ" Этим идет разрушение собственного энергетического поля и у тебя могут возникнуть проблемы с собственным здоровьем." Дядя занимается целительством более сорока лет и всегда соблюдает эту заповедь.
Не знаю, в книгах которые я читал прямого запрета нигде нет, хотя там и ко многим вещам по-другому относятся, а не как в традиционном рейки - жесткие правила и ограничения. Это все вторично...Меня, например, мастер при инициации 21 день не заставляла на диете сидеть, хотя некоторым это условие жестко ставилось. Так и про алкоголь наверное тоже. У кого есть с ним проблемы - вынужден себя ограничивать и прочее, у кого проблем с ним нет - пей если есть желание. Как на целительство влияет спирт в крови с энергетической точки зрения я говорить не могу - не вижу) Но если выпил кружку пива и через полчаса вдруг неожиданно решили сделаеть сеанс - это лучше чем если не делать вобще

18 Re: Алкоголь и рейки..? в Вт Мар 01, 2011 9:28 pm

Vlad

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Тоже заметил, перестал выпивать после инициации, а раньше любил за ужином рюмочку коньяка выпить. Не курю вообще, медитирую редко, не чувствую сильных, каких -то особых ощущений((

Наверно думал бы, что все это самовнушение у людей, если бы ни один раз.. Чувствовал мощнейший поток энергии. Это было очень мощно, думал органы внутри порвутся, повторить такое больше не получается, ((( а хочется!

19 Re: Алкоголь и рейки..? в Вс Апр 03, 2011 2:11 am

Гость

Гость
По-моему вместе с рейки отпадает необходимость в алкоголе. Тут пишут "я стараюсь не пить". А у меня как-то так получается, что не пю и все с тех пор. Я даже и не замечала как-то, не обращала бы особого внимания. Рейки многое меняет в жизни и в лучшую сторону.

20 Re: Алкоголь и рейки..? в Вт Июн 07, 2011 1:08 pm

Гость

Гость
А я еще до настройки бросила это пагубное дело, как забеременила, так все отрезало....... И вот дочки уже 2,3 года, а до сих пор ни ни, воротит, даже в компании и в праздники не позволяю себе. А после иницыации так вообще.... даже от куения воротит хотя курю уже давно, но привычка пагубная все равно за сигаретку хватаюсь. но у меня еще все в переди...

21 Re: Алкоголь и рейки..? в Вс Июл 31, 2011 3:18 pm

Надия

любознательный
любознательный
Все ясно с нами,кто инициирован.А как-же донести до сестры ей 54 года.Вчера пришлось наряд вызывать что-бы немного успокоить её и её друзей.(живем через стенку.)Она наряду кричит пила и буду пить.А меня вообще не слышит.Считает что я ей завидую.

22 Re: Алкоголь и рейки..? в Вс Июл 31, 2011 3:22 pm

Reyki Tselitel

учитель рейки admin
учитель рейки admin
Надежда, каждый сам выбирает свой путь.
И нам остается только проявлять к этому уважение и терпение. И верить, что человек, намаявшись и получив необходимый ему опыт, выберется на верную дорогу.

Целительный свет рейки  свет рэйки

23 Re: Алкоголь и рейки..? в Вс Июл 31, 2011 3:36 pm

ella13

синпиден мастер рейки
синпиден мастер рейки
Надия,
разрешить человеку иметь право на "ошибку".

Мир — добродетель цивилизации, война — ее преступление.
Гюго Виктор

24 Re: Алкоголь и рейки..? в Вс Июл 31, 2011 5:06 pm

Домаха

любознательный
любознательный
Моё мнение таково - Рейки очищает человека от пагубного, в том числе - от пристрастий к алкоголю, курению. Сама не курю и не пью, но знакомый, к-й не мог бросить, после инициации сам удивлен тем, что не хочет курить, а покурил - ему стало физически плохо.

25 Re: Алкоголь и рейки..? в Пн Ноя 07, 2011 5:47 pm

Гость

Гость
Поделюсь своим опытом. До знакомства с Рейки я выпивала как многие люди в компании и по многу, иногда вечером дома бокал вина. При этом я всегда понимала, что алкоголь - это плохо и для здоровья и для внешности, но отказаться совсем не могла, хотя пыталась. После первой инициации сразу поняла, что не могу пить спиртное, даже чуть-чуть. С гостями вроде бы и хотелось для настроения, но как представлю, что нужно сделать глоток, так понимаю, что физически не могу. То же самое с животной пищей. Если раньше не ела только красное мясо, не по убеждениям, а потому что считала тяжелой пищей, то после инициации могу есть только растительно-молочное. Причем никаких установок на запрет у меня не было, я знаю, что Рейки - очень терпимая, всё принимающая система. Видимо такое действие оказала на меня энергия Рейки.

26 Re: Алкоголь и рейки..? в Вт Ноя 15, 2011 2:08 pm

Гость

Гость
А возможно ли вылечить от алкоголизма с помощью Рейки или такого не бывает?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: