Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 19 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » 

Дневник Руничный Круг. Марина.

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйки

С нетерпением жду новых знаний  и новых начинаний. На Руны засматривалась давно, но никак не могла почувствовать силу этих магических символов, их энергию....У каждого события есть свое время,  настало время для меня познакомится  с Рунами. За две недели до объявления Круга я заказала в Питере Руны и уже их получила. Пока они летели ко мне , я получила вести о Руническом Круге.  
Я уже познакомилась со Старшим Футарком, его строением, и конечно, именами и написанием Рун. Когда произносишь имена Рун , то звучание их имен отдается внутри очень тонкими и нежными вибрациями. Я думаю, что в Круге можно будет узнать больше о силе Рун и с их помощью раскрыть фундаментальный потенциал всех вещей в природе. Я очень надеясь, что наши Руничные Круги, углубят все мои восприятия и сделают их многомерными и многокрасочными. С удовольствием буду делиться всеми впечатлениями о том , что будет происходить.

flora baterfly_reiki исследование
Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйки Во-первых, благадарю всех участников сегодняшнего Круга ! Круг был очень тесный и дружелюбный, поток энергии в нем для меня был очень горяч и одновременно очень нежен! Казалось, что каждый участник очень хотел поделиться своими достижениями в этом тесном и темлом общении. Я думаю , этому сопутствола и сама руна Fehu. Выполняла вхождение в круг строго по схеме, быстро почувствовала энергию и поддержку коллег. Активизация руны была сначало очень похожа на подъем Кундалини, но как только Сушумна наполнилась энергией и я построила символ руны, состояние изменилось, стало более легким, я бы сказала воздушным. Во вращение зашла очень быстро, однако после произнесения звука Феху, вращение еще усилилось и длилось минут 10-15 точно не могу сказать, т.к. был полный полет фантазии.....Голубые облака, радуга, морской прибой.... Все как у нас на чудесном морком берегу.... А еще я купила для медитации Руны на горном хрустале, положила его на левую ладонь, потом на правую, и было ощущение, что камень с руной просто растворился у меня на ладони и теплым ручейком проник внутрь. Это было очень приятно и необычно... Теперь он у меня в мешочке со мной до конца активизации.... Вот так прошел мой первый день с Рунами.

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйки
Вторая медитация прошла как и первая на легких энергиях, мне показалось , что мои руки это веточки большого дерева, как у руны. По всему телу журчали теплае ручейки...
И у меня вчера родился внук Артемка.... В нашей семье пополнение новым человечком....Вот такие дела! cheers cheers cheers cheers солнечное рейки

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

светлана кудрявцева

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Марина,поздравляю с рождением внука!Моей внучке уже 8 месяцев.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Как здорово!
Мариночка, поздравляю с рождением внука. солнечное рейки
Пусть малыш растет крепышом!
:flowers reiki:
И мамочке здоровья и радости!

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйки Спасибо оромное за поздравления! Все семейство моей младшей дочки в полном порядке, восстанавливаются после родов. А я догоняю упущенное. Медитации все делала, но до описания добралась только сегодня.
В эти дни приходилось много медитировать и молиться. Помогает все, абсолютно все, если сильно просишь у Владык Света помощи, она обязательно приходит, теперь я это точно знаю....
Я с детства верила в чудеса, натруженная жизнь заставила в этом немного усомниться, может и сейчас я впадаю в детство, однако положительные события в нашей большой семье, говорят: "Марина, надо верить, доверять и отпускать , и все будет хорошо".
И так Феху, чудесная руна, во время медитации через меня проходят теплые потоки энергии очень легкие , состояние дерева , питающегося энергией земли, постоянно присутствует внутри меня во время проецирования этой руны на себя. Каждую медитации я в руках держала и сами руны , потом в мешочке их носила с собой не расставаясь даже на ночь. Теперь они так активизировались, что кажется в руке идет вихрь теплой энергии. У меня очень интересное ощущение, когда я к ним прикасаюсь, что я - это дерево , а маленькие руны листочки, которые шуршат и вращаются на ветру.....  Руки и так постоянно горячие от работы, а тут еще добавилось тепло рун.... Так что мы постепенно сливаемся во единое целое, начинаем понимать друг друга....
Хочу рассказать о своих рунах, может эта информация будет вам полезна. Я очень люблю работать с камнями и деревьями.
Я выбрала себе руны для разных целей:
- на горном хрустале . Горный хрусталь - это камень носитель Божественного белого света. Ключ для входа в космическую гармонию. Присоединяет к энергиям высокой частоты. Камень получения тайной информации. Содержит силу Меркурия.
- на гранате. Это камень связи с будущем. Гранаты хранители неизвестности, будущих событий и новых знаний.
- на кедре. Кедр - один из энергетических исполинов царства деревьев. Кедр раскрывает вашу взаимосвязь с Солнечной системой.
- на буке. Бук в эзотерической традиции Севера выступает как символ древнего знания. Бук предстает  здесь проводником из знания прошлого к обретению знания будущего.
Вот таких друзей я себе обрела, теперь , с помощью Рунического Круга,  мы знакомимся все ближе и ближе.
От всей души желаю новых знаний всем участникам этого волшебного Круга.

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйки Сегодня во время медитации я очень отчетливо поняла состояние руны Фе(Феху) , кому как удобно. Фе- Владение, богатство, воля, приобретение. Это все больше материальная сторона нашей жизни , энергия Земли в большем порядке. Энергией Земли питается все живое, поэтому  меня опять не погидало  ощущение состояния дерева с корнями, далеко уходящими за энергией Земли и вместе с тем зеленой листвой , тянущейся к солнечному свету. Вращения во время медитации больше напоминали раскачивание ветрей дерева и шуршание листвы на ветру.
  В этой руне , по моим ощущениям, встречаются два потока энергии, которые дают жизнь новым истокам , приносящих радость всему окружающему миру.
"Наслаждайся своей удачей и не забудь поделиться ею" - такое описание дает  Блюм этой руне. Могу с ним согласиться, потому что с удовольствием хочется поделиться своими ощущениями с вами.

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Seleena

искатель
искатель
Sevodna jest krug?

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму: