Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
3 мая в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » 

Мой путь в освоении Кундалини Рейки

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
11 февраля состоялась моя инициация в 1 ступень Кундалини Рейки, за что я безмерно Благодарна своему мастеру Ирине [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и я наконец-то окунулась в этот загадочный и манящий мир под названием Рейки!!!

Irina Baydar

администратор
администратор
Алена, какая красота свет рэйки

помню, когда я получала настройки Кундалини Рейки, моя душа пела и мир наполнился яркими и такими волнующими красками. Все ожило и засияло с новой силой. Звуки стали выразительнее, краски сочнее, запахи ярче, .....

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Вот-вот, и я о том-же. А ведь это только начало, и все лучшее еще обязательно впереди!  

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
После инициации  в 1 ст. каждый день провожу себе полный контактный  сеанс, знакомлюсь с новыми ощущениями и они непередаваемые.  
После призыве Рейки я всегда чувствую как энергия с гулом и напором сильным потоком идет по ногам постепенно наполняя все мое тело, вплоть до ощущения вдавленности в стул либо кровать. Ощущение, что тело как-бы налито свинцом. 
В первые пару дней присутствовало ощущение сильного жара, которое после окончания сеанса сменялось сильным ознобом. В ладонях энергия пока ощущается чуть слабее,  в виде легких вибраций без напора. Возможно, причина этого мои серьезные проблемы в шейно-грудном отделе позвоночника.  Иногда, чтобы сильнее почувствовать энергию в руках, приходится повторять призыв рейки. Не знаю, можно ли так делать? А так конечно, чувствуется движение потоков почти постоянно, даже вне сеансов. 
                                      baterfly_reiki

Irina Baydar

администратор
администратор
можно солнечное рейки

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Уже пару дней как практикую дистанционные сеансы на очищение кармы и очищение квартиры.
Так что интересно, во время сеанса очищения кармы, каждый раз перед глазами появляются образы незнакомых людей из разных  времен, а также лица и глаза. А при очищении квартиры,  в основном идут разноцветные вспышки света, как  взрыв бомбы, только световой и все пространство вокруг наполняется красивейшими переливами.
Поначалу думала, что это мое разгулявшееся воображение, но похоже, что нет, так как из раза в раз все повторяется.....  
                                      heart_reiki  рэйки розочка

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Последнее время, после знакомства с Рейки,  мне стало сниться очень много снов, и раньше снились, но сейчас особенно.....
Так вот, один из них повторятся очень часто.... Мне снится, что я летаю... Причем, и в прямом и переносном смысле. Я четко вижу себя с крыльями, как у ангела. При этом, я вижу себя не только летающей, но и например, в супермаркете, расплачивающейся на кассе с крыльями за спиной ..... Что все это может значить? Что мне 'этим хотят сказать?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Irina Baydar

администратор
администратор
ответ придет.... наблюдай солнечное рейки

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Давно не писала, так как состояние было очень сложное, и физически и морально. Все это время продолжала проводить себе контактные лечебные сеансы, добавила Кундалини Рейки медитацию. Пробовала лечить контактно мужа во время его простуды, но по-моему только усугубила ситуацию. Вместо недели ОРЗ, он провалялся 2,5 недели с глубоким кашлем, а врач не понимала что с ним происходит. Вначале проводила ему короткие сеансы ложа руки на плечи. Он говорил, что особо ничего не ощущал, только при первом сеансе болевые ощущения в проблемных местах, а так только ближе к концу сеанса тепло, иногда жар в местах касания моих рук. Не знаю, может моя ошибка была в том, что я просила о его исцелении не конкретизируя, что от простуды, и Рейки принялась чистить его бронхи, так как он страдает частым кашлем? А может потому что сама не здорова?  В общем, решила я ему провести полный контактный сеанс, чтоб уж наверняка.........И закончилось вся моя ему помощь в итоге для меня недельным ничем не сбиваемым подъемом температуры выше 39 градусов, сильнейшим кашлем ну и так далее.... Что не так? Или все так и должно быть, и это из-за моей болячки, постоянно перегружается выделительная система, тем самым вызывая обострения и криз и это надо просто перетерпеть?

Irina Baydar

администратор
администратор
Алена, я много раз писала на форуме, прежде чем исцелять кого-то, надо сначала исцелиться самому.
Когда вы даете рейки больному человеку, энергия проходит через вас, как через проводника рэйки и вы резонируете. Т.е все, что нуждается в трансформации, начинает преобразовываться и в вас самих. Если энергетической "грязи" много, то целительный кризис может проходить остро и вместо положительного, и быстрого результата, вы получаете обострение хронического заболевания.
Но ведь это хорошо, когда хроника выходит наружу. Когда тело освобождается от застоя, старых болячек.
Главное не опускать руки и быть уверенным в том, что все к лучшему.
Установка на позитив очень важна для успешного лечения. И любой врач вам об этом скажет. солнечное рейки
И поймите, нет никакого волшебства. есть вполне объяснимые физические процессы. Учитесь, познавайте их, и тогда страхи и неуверенность уйдут.

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирочка, спасибо большое за поддержку! Ни в коем случае не опускаю руки, наоборот, уверенности, что все к лучшему сегодня намного больше чем когда-либо.
Мое состояние таково, что ждать быстрого исцеления не приходится, а попрактиковаться хотелось, да и случай подвернулся, муж дома... Скажу больше, моя привычная температура последние годы это 37.3-37.5, а высокая температура для меня вообще нонсенс. Когда-то я даже принимала препарат специально повышающий температуру тела, в надежде на исцеление. А тут такой подарок.... Мои домашние правда слегка испугались, но я знала (верила) с чем это связано, так как чем больше я продолжала себя лечить, тем сильнее была реакция организма. Как только я снижала количество сеансов, острота состояния постепенно начинала снижаться.
Больше переживала за мужа, чтобы ему своих болячек не подкинуть,  да и описываю больше уже для констатации. А страхи - так их уже давно нет, ну или почти нет. Только поборов их, я смогла взять хоть какой-то контроль над своим состоянием.....да и Рейки сейчас мне в этом очень сильно помогает. Может надо было конечно при моих проблемах не с Кундалини начинать, но по неопытности сделала такой выбор. А может и все правильно, ведь случайностей не бывает и всему свое время.... А сейчас, потихоньку двигаюсь дальше, работаю над собой и своими мыслями......
                          свет рэйки свет рэйки свет рэйки

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Всем привет! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]На сегодняшний день продолжаю постоянно проводить себе полные контактные сеансы, дистанционно работаю с кармой, ситуациями, очищением, самолечением и т.д..  После получения мастерской настройки ощущения в руках усилились, даже в состоянии покоя чувствовалось как энергия бьет ключом, а при контактном сеансе даже начало казаться, что начинаю чувствовать органы с которыми работаю и их состояние. 
Но к сожалению,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] все это продлилось всего лишь максимум два дня. Затем, все симптомы присутствия энергии в теле резко начали стихать, а после того как я за завтраком поперхнулась кофе - то пропали совсем. Причем полностью - ни тепла, ни вибраций, ни жара, ни покаллываний, ни произвольных включений, ни жжений, ни наполнения либо распирания тела и так далее, абсолютно ничего! Сказать, что я была в шоке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]- ничего не сказать, так как уже с принятием первой настройки достаточно четко ощущала присутствие энергии в теле, когда больше, когда меньше - но я ее чувствовала, и изучив достаточно литературы понимала, что при регулярной работе над собой каналы еще больше расширятся и очистятся, и пропускная способность моего организма увеличится. Но по-моему, я перестаралась и получила обратный эффект. Мой организм (возможно из-за тяжелой болячки?) не выдержал такой нагрузки, и вместо очищения каналы наоборот забились (например сдвинулись блоки?).  грусть     Так что и так бывает.......

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: