Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

28 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
30 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
29 июня приглашаем в круг рейки для защиты животных

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Мой путь в освоении Кундалини Рейки

Мой путь в освоении Кундалини Рейки

На страницу : 1, 2  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
11 февраля состоялась моя инициация в 1 ступень Кундалини Рейки, за что я безмерно Благодарна своему мастеру Ирине 

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

и я наконец-то окунулась в этот загадочный и манящий мир под названием Рейки!!!

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Алена, какая красота свет рэйки

помню, когда я получала настройки Кундалини Рейки, моя душа пела и мир наполнился яркими и такими волнующими красками. Все ожило и засияло с новой силой. Звуки стали выразительнее, краски сочнее, запахи ярче, .....

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Вот-вот, и я о том-же. А ведь это только начало, и все лучшее еще обязательно впереди!  

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
После инициации  в 1 ст. каждый день провожу себе полный контактный  сеанс, знакомлюсь с новыми ощущениями и они непередаваемые.  
После призыве Рейки я всегда чувствую как энергия с гулом и напором сильным потоком идет по ногам постепенно наполняя все мое тело, вплоть до ощущения вдавленности в стул либо кровать. Ощущение, что тело как-бы налито свинцом. 
В первые пару дней присутствовало ощущение сильного жара, которое после окончания сеанса сменялось сильным ознобом. В ладонях энергия пока ощущается чуть слабее,  в виде легких вибраций без напора. Возможно, причина этого мои серьезные проблемы в шейно-грудном отделе позвоночника.  Иногда, чтобы сильнее почувствовать энергию в руках, приходится повторять призыв рейки. Не знаю, можно ли так делать? А так конечно, чувствуется движение потоков почти постоянно, даже вне сеансов. 
                                      baterfly_reiki

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
можно солнечное рейки

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Уже пару дней как практикую дистанционные сеансы на очищение кармы и очищение квартиры.
Так что интересно, во время сеанса очищения кармы, каждый раз перед глазами появляются образы незнакомых людей из разных  времен, а также лица и глаза. А при очищении квартиры,  в основном идут разноцветные вспышки света, как  взрыв бомбы, только световой и все пространство вокруг наполняется красивейшими переливами.
Поначалу думала, что это мое разгулявшееся воображение, но похоже, что нет, так как из раза в раз все повторяется.....  
                                      heart_reiki  рэйки розочка

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Последнее время, после знакомства с Рейки,  мне стало сниться очень много снов, и раньше снились, но сейчас особенно.....
Так вот, один из них повторятся очень часто.... Мне снится, что я летаю... Причем, и в прямом и переносном смысле. Я четко вижу себя с крыльями, как у ангела. При этом, я вижу себя не только летающей, но и например, в супермаркете, расплачивающейся на кассе с крыльями за спиной ..... Что все это может значить? Что мне 'этим хотят сказать?

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
ответ придет.... наблюдай солнечное рейки

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Давно не писала, так как состояние было очень сложное, и физически и морально. Все это время продолжала проводить себе контактные лечебные сеансы, добавила Кундалини Рейки медитацию. Пробовала лечить контактно мужа во время его простуды, но по-моему только усугубила ситуацию. Вместо недели ОРЗ, он провалялся 2,5 недели с глубоким кашлем, а врач не понимала что с ним происходит. Вначале проводила ему короткие сеансы ложа руки на плечи. Он говорил, что особо ничего не ощущал, только при первом сеансе болевые ощущения в проблемных местах, а так только ближе к концу сеанса тепло, иногда жар в местах касания моих рук. Не знаю, может моя ошибка была в том, что я просила о его исцелении не конкретизируя, что от простуды, и Рейки принялась чистить его бронхи, так как он страдает частым кашлем? А может потому что сама не здорова?  В общем, решила я ему провести полный контактный сеанс, чтоб уж наверняка.........И закончилось вся моя ему помощь в итоге для меня недельным ничем не сбиваемым подъемом температуры выше 39 градусов, сильнейшим кашлем ну и так далее.... Что не так? Или все так и должно быть, и это из-за моей болячки, постоянно перегружается выделительная система, тем самым вызывая обострения и криз и это надо просто перетерпеть?

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Алена, я много раз писала на форуме, прежде чем исцелять кого-то, надо сначала исцелиться самому.
Когда вы даете рейки больному человеку, энергия проходит через вас, как через проводника рэйки и вы резонируете. Т.е все, что нуждается в трансформации, начинает преобразовываться и в вас самих. Если энергетической "грязи" много, то целительный кризис может проходить остро и вместо положительного, и быстрого результата, вы получаете обострение хронического заболевания.
Но ведь это хорошо, когда хроника выходит наружу. Когда тело освобождается от застоя, старых болячек.
Главное не опускать руки и быть уверенным в том, что все к лучшему.
Установка на позитив очень важна для успешного лечения. И любой врач вам об этом скажет. солнечное рейки
И поймите, нет никакого волшебства. есть вполне объяснимые физические процессы. Учитесь, познавайте их, и тогда страхи и неуверенность уйдут.

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирочка, спасибо большое за поддержку! Ни в коем случае не опускаю руки, наоборот, уверенности, что все к лучшему сегодня намного больше чем когда-либо.
Мое состояние таково, что ждать быстрого исцеления не приходится, а попрактиковаться хотелось, да и случай подвернулся, муж дома... Скажу больше, моя привычная температура последние годы это 37.3-37.5, а высокая температура для меня вообще нонсенс. Когда-то я даже принимала препарат специально повышающий температуру тела, в надежде на исцеление. А тут такой подарок.... Мои домашние правда слегка испугались, но я знала (верила) с чем это связано, так как чем больше я продолжала себя лечить, тем сильнее была реакция организма. Как только я снижала количество сеансов, острота состояния постепенно начинала снижаться.
Больше переживала за мужа, чтобы ему своих болячек не подкинуть,  да и описываю больше уже для констатации. А страхи - так их уже давно нет, ну или почти нет. Только поборов их, я смогла взять хоть какой-то контроль над своим состоянием.....да и Рейки сейчас мне в этом очень сильно помогает. Может надо было конечно при моих проблемах не с Кундалини начинать, но по неопытности сделала такой выбор. А может и все правильно, ведь случайностей не бывает и всему свое время.... А сейчас, потихоньку двигаюсь дальше, работаю над собой и своими мыслями......
                          свет рэйки свет рэйки свет рэйки

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Всем привет! На сегодняшний день продолжаю постоянно проводить себе полные контактные сеансы, дистанционно работаю с кармой, ситуациями, очищением, самолечением и т.д..  После получения мастерской настройки ощущения в руках усилились, даже в состоянии покоя чувствовалось как энергия бьет ключом, а при контактном сеансе даже начало казаться, что начинаю чувствовать органы с которыми работаю и их состояние. 
Но к сожалению, все это продлилось всего лишь максимум два дня. Затем, все симптомы присутствия энергии в теле резко начали стихать, а после того как я за завтраком поперхнулась кофе - то пропали совсем. Причем полностью - ни тепла, ни вибраций, ни жара, ни покаллываний, ни произвольных включений, ни жжений, ни наполнения либо распирания тела и так далее, абсолютно ничего! Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать, так как уже с принятием первой настройки достаточно четко ощущала присутствие энергии в теле, когда больше, когда меньше - но я ее чувствовала, и изучив достаточно литературы понимала, что при регулярной работе над собой каналы еще больше расширятся и очистятся, и пропускная способность моего организма увеличится. Но по-моему, я перестаралась и получила обратный эффект. Мой организм (возможно из-за тяжелой болячки?) не выдержал такой нагрузки, и вместо очищения каналы наоборот забились (например сдвинулись блоки?).  грусть     Так что и так бывает.......

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения