Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический дневник. Антон.

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160213

Рунический дневник. Антон.

Приветствую всех участников рунического круга и благодарю за эту возможность возвысить и приблизить к истине свою душу и разум в познании этих рунических сил! С рунами знаком давно но до сегодняшнего времени не погружался ещё в общение с ними так глубоко,и видимо пришло вреия, т.к сейчас у меня не самый лучший период в жизни, но я готов меняться и хочу перемен.
 вводная медитация была очень сильной и насыщенной образами и ощущениями потока, он был по центру тела и руна прямо пелась внутри.
Не всегда удавалось удерживать внимание на вращении нопроцечс шёл самостоятельно около получаса, пока был в круге,  некоторое волнение было перед началом как предвкушение нового этапа и нового опыта.
Ирина , благодарю Вас за такую важную поддержку и понимание
Freeflow
искатель
искатель

Сказали спасибо : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рунический дневник. Антон. :: Комментарии

Сообщение в Сб 13 Фев 2016, 22:37 автор Irina Baydar

Антон, круг открыт и активация продолжается.
делайте еще попытку за попыткой и руна Феху раскроется вам.
И, да, просите Хранителей рун. cheers

Сообщение в Пн 15 Фев 2016, 22:11 автор Freeflow

Ощущения в медитации сильных вихрей когда раскручивая руну, было видение  как будет то сижу в лесу и руна предстала передо мной как могучее дерево.
В эмоциональном плане нестабильно, всплывает старая боль души, стараюсь быть отрешенным и продолжать.

Сообщение в Пн 15 Фев 2016, 22:57 автор Freeflow

Сейчас в медитации ощущение уюта и стабильного положения тела в пространстве, легко выходить на осознанную работу с концентрацией, как буд то пространство помогает и достаточно намерения, из визуального был золотой свет потом
 сменился голубым или холодным синим ощущения в анахате были, видимо чистили там, потом сознательно устроил руну как описано из манируры и вишудхи и раскручивая , потом в какой то момент прервал и поблагодарил всех.

Сообщение в Вс 21 Фев 2016, 22:42 автор Freeflow

• Состояние до активации руны Феху.
Отсутствие денег и проблемы по здоровью, готовность к переменам
• События внешние.
Примерно в период активации друг предложил работу, сейчас прообую заниматься но результатов пока нет.

• Переживания внутренние, изменение состояния.
Были слёзы и поднятие старой боли, ощущение большей открытости сейчас для эмоций и для ощущений почему то

• Сны, откровения, знамения.
Видел сову огромную, особенно сны не могу выделить
• Осознание качеств руны Феху.
Осознание ответственности и открытости, твёрдой почвы под ногами и роста как качеств руны, но до реализации их в себе ещё нужно дойти..

• Реальные материальные результаты.
Обострилась одна болячка хроническая, я не занимался ей потому что страшно идти к врачам, будут резать, и как лечить не очень понимал, теперь незнаю что делать
Пока вот так.Благодарю за медитации и наставления

Сообщение в Пн 22 Фев 2016, 09:24 автор Irina Baydar

а что за болячка?

Сообщение в Ср 24 Фев 2016, 18:37 автор Freeflow

Воспаление слева в верхней челюсти, 
возможно кусочек зуба остался или ещё что
,, на десне свищь в пазухе носа удаляли год назад кисту, но это не помогло, на данный момент снимков нет, ситуацию незнаю, но есть 
боли и свищь на десне в том районе.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения