Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Дневние Антонины

Дневние Антонины

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Дневние Антонины в Сб 13 Фев 2016, 23:20

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Добрый вечер. Извините Ирина что запоздала с созданием дневника. Ком совершенно не хотел работать несколько дней. Ну выходные у него были наверное  улыбка рейки  С рунами давно хочу найти общий язык. Но что-то у нас не особо. Будем пробовать. С надеждой что все получиться.

Посмотреть профиль

2 Re: Дневние Антонины в Сб 13 Фев 2016, 23:43

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю всех участников круга. Проводников. Наставником.  Благодарю Ирину. Вошла в круг. Сделала как написано.  Руна очень горячая. Обжигающая. А вот цвет проявился голубой. Не знаю почему. Руна очень тяжело раскручивалась. Когда раскрутилась воронка была очень темного цвета. Ближе к черному. Затем как активация закончилась мне по ощущениям стало легче. Как будто груз ушел. Снов не видела. Весь день в каком- то приподнятом настроении.

Посмотреть профиль

3 Re: Дневние Антонины в Вс 14 Фев 2016, 00:04

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю всех участников круга.  В этот раз руна легче стала раскручиваться. И цвет воронки изменился. Низ черный и круглый. Сам круг опоясан красным цветом. И почему-то руна изначально хотела раскручиваться против часовой стрелке. Появилось тепло в позвоночнике. И опять ощущение легкости. как и в первый раз.

Посмотреть профиль

4 Re: Дневние Антонины в Вс 14 Фев 2016, 11:04

Irina Baydar

администратор
администратор
@Антонина пишет:Благодарю всех участников круга. Проводников. Наставником.  Благодарю Ирину. Вошла в круг. Сделала как написано.  Руна очень горячая. Обжигающая. А вот цвет проявился голубой. Не знаю почему. Руна очень тяжело раскручивалась. Когда раскрутилась воронка была очень темного цвета. Ближе к черному. Затем как активация закончилась мне по ощущениям стало легче. Как будто груз ушел. Снов не видела. Весь день в каком- то приподнятом настроении.

горячая, потому что руна ФЕХУ это еще и огонь. Неправильно связывать ее т материальным планом и прибылью. солнечное рейки
Огонь очищающий.
Наш тренинг называется - Исцеление Рунами. Вот вы и начали исцеляться.

Посмотреть профиль

5 Re: Дневние Антонины в Вс 14 Фев 2016, 22:25

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Добрый вечер. Провела медитацию в кругу. Со мной по ощущениям в кругу были еще двое. Цвет руна не изменила. А вот сам вихрь стал светлее. И снова после выхода из круга ощущение легкости.

Посмотреть профиль

6 Re: Дневние Антонины в Вт 16 Фев 2016, 09:42

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Добрый день. Руна Феху решила со мной попутешествовать. Сначало показала поля  с огромным урожаем пшеницы. Ощущалась атмосфера жатвы. Ожидание богатого урожая.И все это я видела немного паря над землей. Затем плавно картинка изменилась. Появились горы. Горы высокие. Вершины гор в белом - белом снегу. И парение над горами. А воздух там пьянящий. И чувство покоя .

Посмотреть профиль

7 Re: Дневние Антонины в Ср 17 Фев 2016, 19:23

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Добрый вечер.  Во время круга я уснула. Во сне видела как мужчина воровал кошелек из моей сумки. Поймала я его за руку.  И водела я это очень четко. Как на яву.

Посмотреть профиль

8 Re: Дневние Антонины в Чт 18 Фев 2016, 21:46

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Добрый вечер. Настроение отвратное. Все раздражает.ОчеНННь себя жалко. И последнее- я лишилась работы. Продолжаю работать с руной дальше.

Посмотреть профиль

9 Re: Дневние Антонины в Пт 19 Фев 2016, 09:59

Irina Baydar

администратор
администратор
@Антонина пишет:Добрый вечер. Настроение отвратное. Все раздражает.ОчеНННь себя жалко. И последнее- я лишилась работы. Продолжаю работать с руной дальше.

ну, руна тут ни при чем.
Это ваши давние дела сейчас отрабатываются. солнечное рейки

Посмотреть профиль

10 Re: Дневние Антонины в Вт 23 Фев 2016, 21:15

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
По начальному общению с руной она показала что может быть отличным обезбаливателем. И на очень длительный срок.Радует что руна пошла со мной на контакт. улыбка рейки улыбка рейки улыбка рейки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения