Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Мой дневник Рэйки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160214

Мой дневник Рэйки

Вчера 13 февраля с благодарностью приняла настройки Рэйки-1. Вначале сеанса было легкое покалывание и тепло на макушке. Затем меня нежно вдавило в стул, загорели и закололи ладошки. Все продолжалось около часа. После сеанса я чувствовала себя не очень хорошо. Было такое чувство как буд-то я не я. Часа через 3 все прошло. Вернулась энергия и бодрость. Вечером опять горели ладони.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Благодарю Вас, Ирина за инициацию Рейки!
mila2203
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Мой дневник Рэйки :: Комментарии

Сообщение в Пн 15 Фев 2016, 08:44 автор mila2203

Вчера делала сеанс Рейки себе. В ладонях ощущалось тепло и покалывание, почему то в левой ладони ощущение покалывания намного сильнее, чем в правой. На некоторых позициях не хотелось отрывать руки долгое время, так и хотелось сидеть и сидеть... После сеанса была легкость во всем теле.

Сообщение в Пн 15 Фев 2016, 11:07 автор Irina Baydar

да, нет никаких указаний, как долго держать руки на позициях.
Доверяемся своей интуиции и просто желанием давать рэйки именно в эту область и до тех пор, пока идет энергия.

Сообщение в Ср 17 Фев 2016, 10:05 автор mila2203

Провожу сеансы Рейки себе. Во время сеанса чувствую приятное тепло в ладонях, на некоторых позициях покалывание в ладошках. Состояние духовного покоя, расслабления и одновременно радости. Это такие замечательные ощущения. Значительно добавилось энергии. К вечеру совсем не чувствую усталости, как раньше.
Начался наверное очистительный процесс (не рано ли он начался?). Мой низ живота "крутит" и иногда диарея.

Сообщение в Сб 20 Фев 2016, 18:54 автор mila2203

Провожу сеансы Рейки себе каждый день! Это так здорово! Чувствую, что тепло и покалывание в ладонях увеличилось. Если сеанс провожу вечером, то от ладоней идет очень сильный жар и от этого душа и тело находятся в блаженном состоянии. В последние дни заметила, что люди на улице как-то сильно стали обращать на меня внимание. Может это связано с моим душевным состоянием?

Сообщение в Сб 20 Фев 2016, 19:43 автор Irina Baydar

да, а потом заметите, как дети, даже младенцы, начинают с таким искренним интересом вглядываться в ваш глаза солнечное рейки

это - открытость, принятие, доверии, то что дает рейки.

Сообщение в Пн 22 Фев 2016, 20:50 автор mila2203

Сегодня под утро приснился яркий сон, как наяву. Я стою на улице, мимо меня в двух шагах идет колонна молодых людей, как на параде. Все в форме из черной гладкой кожи со светлыми вставками. Глядя на них я стою и испытываю страх (потому что очутилась так близко) и одновременно восторг. 
Проснулась с жуткой головной болью. Делала несколько раз сеансы Рейки, боль чуть стихла, но не ушла. Пришлось выпить таблетку.
Днем всплыло воспоминание, как в детстве мне снились сны, которые сбывались и в этот момент у меня начинались жуткие головные боли. Моя мама не знала, что с этим делать и отвезла меня к бабке. Бабуля поговорила со мной, рассказала что мне надо выбрать такой путь, чтобы я помогала людям (например врачом). Я сказала, что врачом быть не хочу. Бабуля что-то долго шептала надо мной и после этого сказала, что всё постепенно вернется. После этого сны меня не беспокоили.

Сообщение в Сб 27 Фев 2016, 13:00 автор mila2203

Позавчера у моего кота после драки опухла щека очень сильно, что аж глаз заплыл. Решила попробовать сделать сеанс Рэйки ему. На следующий день опухоль стала спадать, а к вечеру совсем всё прошло.

Сообщение в Вс 28 Фев 2016, 10:06 автор Irina Baydar

помогая другим, исцеляешься и сам
так что бабуля права на все 100 cheers

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: