Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Пять жизненных правил Рейки

Пять жизненных правил Рейки

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Поговорим о принципах рейки, попытаемся их осмыслить, будучи в медитации под музыку рейки...

Именно соблюдение Принципов рейки делает нас чистым каналом рейки, придает силу нашему намерению, укрепляет веру и волю, защищает от ошибок и негативного воздействия окружающей среды.

Приглашаю на

медитацию в круге рэйки

ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЕЙКИ

Техника медитации рэйки:
Ты лежишь или сидишь удобно на стуле, с прямой спиной, ступни стоят параллельно на полу, правая рука лежит в левой, как будто в чаше, или можешь положить руки на какую-нибудь позицию, например, на живот.

Вступаешь в контакт с силой Рейки, в соответствии с Твоей ступенью.

Закрываешь глаза и прислушиваешься к своему дыханию, наблюдаешь как стенка живота поднимается и опускается. После того, как Твоё дыхание успокоилось и стало равномерным, уходишь в себя.... и повторяешь мысленно каждое из пяти принципов или жизненных правил Рейки.

При этом обращаешь внимание на то, какие чувства, эмоции или ассоциации возникают в Тебе при каждом из этих правил.

Пребываешь какое-то время в своих ощущениях и потом медленно, медленно возвращаешься в реальность и открываешь глаза.

Я предлагаю на выбор несколько интерпретаций Принципов Рейки, предложенных Мастером Микао Усуи.
Ты можешь, осмыслив их, предложить свою собственную версию и опубликовать ее в данной теме.

Например:
Именно сегодня я радуюсь!
Именно сегодня я в полной безопасности
И испытываю благодарность ко всему живому на земле!
Прямо сейчас я выбираю свой истинный путь и буду следовать ему неуклонно
С почтением к опыту впереди идущих....

Или еще пример прочтения Принципов Рейки:

ОБЪЯВЛЕНИЕ

медитация на принципы рейки

состоится 30 апреля в 22-00 по местному времени

Проводите медитацию под Музыку Рэйки

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

прошу записаться

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Ирочка, чуть позже солнечное рейки

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Да,конечно!Будет время понаблюдать, подумать. солнечное рейки

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Сегодня весь день думала над тем,почему пропустила уважение  родителям.учителям и старшим. Да,видимо не зря.Маловато у меня уважения)))С учителями вообще отдельная история.МАма учитель математики,звуч в школе, для меня ее почти не было. Классная руководитель была та еще злючка,Оставляла нас после уроком часа на два и роме крика и ора ничего)))Сейчас мне больше нравится слово-духовный наставник. А к старшим и родителям привито скорее всего не уважение, а страх.Вот такие дела)))Благодарю Ирина за наводку  размышлению)))

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Гульнара, у меня ощущение, что часть этой темы ты проработала, уже тем, что признала, что она есть.
Теперь будет легче отпустить.....
Представь, что эта проблема как клубок,  в котором сплелось к ряду все, и обиды, и претензии (негатив, словом). Представь, что ты стоишь на вершине горы. Подставь свое лицо ветру. Войди с ним во взаимодействие. Затем выпусти клубок из рук и попроси Ветер развеять все твои печали. Ты увидишь, как Ветер размотает весь клубок твоих невзгод, попросту развеет их по ветру, не оставив от них и следа солнечное рейки
Мысленно произнеси:
Отпускаю вас и вы меня отпустите
Прощаю вас и вы меня простите.
Высвобождаю заблокированную энергию и возвращаю ее.
солнечное рейки
Для пущей надежности можешь "запечатать свое слово символом рейки ЧКР", который значительно усилит твое намерение освободиться от груза старых проблем.
reiki_boom

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Ириночка!!!Дорогой мой УЧИТЕЛЬ и НАСТАВНИК!!!Столько тепла в ваших строках,даже слово учитель приобрело дргую окрасу)))Благодарю!!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю за Круг "пять жизненных правил Рейки" Не было возможности отписаться, прошу прощения. Все было хорошо, только на третьем принципе (испытываю благодарность когда всему живому на Земле) был внутренний протест, есть над чем подумать и с чем поработать далее.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: