Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Мой дневник Рейки.

Перейти вниз

20160323

Мой дневник Рейки.

Доброго времени суток! Я получила уже вторую ступень КР....есть немного в руках покалывание и в начале сеансов ноги подрыгиваются....сеансы провожу каждый день...больше никаких ощущений нет.
YARIK73
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : искатель

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Мой дневник Рейки. :: Комментарии

Сообщение в Ср 23 Мар 2016, 13:02 автор Irina Baydar

Вы решили обучаться Кундалини рейки ради ощущений?

Сообщение в Ср 23 Мар 2016, 15:10 автор YARIK73

Не ради ощущений но я считаю они должны присутствовать а так складывается впечатление что ничего не происходит...тем более я же читаю что пишут остальные участники....у всех просто бури эмоций а у меня как то тихо и как буд то безрезультатно ...и что прикажете писать в дневнике ?я написала как есть и опять похоже не то...у меня ощущение что я постоянно делаю все не там и не так и боюсь что то спросить лишний раз да бы не нарваться на неприязнь.

Сообщение в Ср 23 Мар 2016, 19:27 автор Irina Baydar

YARIK73 пишет: у меня ощущение что я постоянно делаю все не там и не так и боюсь что то спросить лишний раз да бы не нарваться на неприязнь.

Оставьте эту привычку бояться солнечное рейки Тем более, что тут вас всячески поощряют спрашивать.
Не бойтесь показаться глупой неумехой.
Учиться на своих ошибках не зазорно. Другого пути стать мастером не существует.

Сообщение в Ср 23 Мар 2016, 19:29 автор Irina Baydar

Готовьтесь, у вас впереди самая важная инициация Кундалини Рейки- 3 уровень мастера.

Сообщение в Ср 23 Мар 2016, 20:14 автор YARIK73

Хорошо буду спрашивать))))

Сообщение в Чт 24 Мар 2016, 23:04 автор YARIK73

Третью настроечку приняла....была тяжесть в ногах и в ладошках пошла энергия.буду продолжать медитации. а через сколько дней 4ю настройку принимать? в мануале по этому поводу ничего нет.

Сообщение в Сб 26 Мар 2016, 14:52 автор Irina Baydar

все настройки надо принимать с перерывом, желательно дней 7.

Сообщение в Ср 13 Апр 2016, 00:05 автор YARIK73

Здравствуйте Ирина! 5ю настроечку приняла...благодарю. Хотела спросить а что нам дают все последующие настройки? Что должно меняться или происходить? или должны открываться какие то новые возможности? мануала совсем нет...(На данном этапе вам преподают, как настроить кристаллы и другие объекты так, чтобы они действовали как Рейки каналы. ) это выдержка из предоставленного мануала....а когда обучение будет?

Сообщение в Ср 13 Апр 2016, 09:41 автор Irina Baydar

YARIK73 пишет:Хотела спросить а что нам дают все последующие настройки? Что должно меняться или происходить? или должны открываться какие то новые возможности? мануала совсем нет

Последующие настройки в Кундалини рейки развивают и усиливают канал.

Этому способствует и наработка канала, что включает в себя: следование принципам рейки (в первую очередь), проведение сеансов рейки себе и другим, рейки медитации, выполнение различных техник рейки.

Мануал Кундалини рейки в теме - Рейки практика. Мануалы.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Ср 13 Апр 2016, 09:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Ср 13 Апр 2016, 09:44 автор Irina Baydar

YARIK73 пишет:На данном этапе вам преподают, как настроить кристаллы и другие объекты так, чтобы они действовали как Рейки каналы. ) это выдержка из предоставленного мануала....а когда обучение будет?

Только писали, что мануала нет?
И вдруг? Как вас понимать?

улыбка рейки

Вы откуда взяли про кристаллы в Кундалини Рейки?

Сообщение в Ср 13 Апр 2016, 19:18 автор YARIK73

Ну он как бы есть но это мизер информации а про кристалы ну как же...из вашего мануала.

Сообщение в Ср 13 Апр 2016, 20:59 автор Irina Baydar

Этот "мизер" передал своим ученикам автор системы Оле Габриелсен.

Даже и не знаю, что вам сказать.
Давайте по скайпу пообщаемся, "в живую"
Посмотрим, что вас так беспокоит и мешает нормально воспринимать энергии и знания.
Поговорим.
Логин скайпа напишу в личку.

Выслала вам мануал Кундалини Рейки на емаил.

Сообщение в Ср 13 Апр 2016, 23:15 автор YARIK73

Вы на меня не обижайтесь ради бога...просто я тоже в этом деле не совсем нулевой новичок и когда я изучала другие практики и разные техники если это было онлайн то все сразу разъяснялось если таким же методом как сейчас( передача инициаций) то мне присылали мануал к каждой настройке и там была масса информации ( что.как..почему..каким образом) поэтому сейчас для меня все как то непонятно. мало того что я ничего не чувствую при инициации ....со мной в принципе ничего не происходит....а я энергетически довольно сильный человек и энергию запускаю на раз два поэтому я вся в замешательстве....я конечно же не против пообщаться...как раз завтра у меня выходной вы напишите в какое время вас удобно вызвать ...давайте ориентироваться по московскому времени. мануал получила...благодарю))

Сообщение в Чт 14 Апр 2016, 12:06 автор Irina Baydar

Никто не обижается. С чего вдруг?
Мы все разные. И я всегда готова к тому, что придет кто-то совсем неординарный. И это хорошо. Я же тоже учусь. солнечное рейки Для меня вы все интересные и уникальные.
Я вам выслала мануал в том виде, который получила от своего учителя.
Получили, ознакомились?

Я немного по-другому преподаю. Наверное шире, чем просто мануал. На сайте много разной информации есть. Вы ведете Дневник рейки ( или не ведете), где в процессе ощущения и на конкретных ситуациях мы обучаемся рейки.
Видимо, вам ближе старый метод, когда высылают мануал, пошаговую инструкцию и ученик строго следует ей.

Странно, но вы не записались на семинар-практикум Кундалини рейки, который я решила провести после вашего замечания, что вам не хватает информации.

Раньше я такие семинары рейки онлайн практиковала часто. Видимо, это сигнал, что надо возвращаться к этой форме обучения. солнечное рейки

Сообщение в Чт 14 Апр 2016, 12:18 автор Irina Baydar

YARIK73 пишет:мало того что я ничего не чувствую при инициации ....со мной в принципе ничего не происходит....а я энергетически довольно сильный человек и энергию запускаю на раз два поэтому я вся в замешательстве....

по поводу силы, я уже писала и не раз.
Повторюсь: есть сила и есть информация.
Как вы думаете, что выше по иерархии и статусу?

Конечно, информация. Вначале было Слово (это из первоисточника).

Не ищите силы в чистом виде. Это низкие энергии, низкие частоты и, соответственно, менее совершенная информация. Более тонкие энергетические потоки являются носителями и более тонкого канала информации.

Вам нужно изменить свой подход к рейки. Рейки - энергия высокого спектра. И чем выше вы будете подниматься, тем меньше силы будет, зато будет больше чистой информации.

А что движет миром сила или информация?
или другой вопрос:  что первично яйцо или курица?

Я пишу тут так абстрактно в надежде, что некие пласты вашего сознания, которые или спят, или заблокированы пока, начнут просыпаться. И вы поймете то, о чем я вам все время говорю.И даже больше, ведь не случайно вас тянет к рейки?

И просьба, пишите в своем Дневнике обо всем что вас беспокоит, что непонятно. Будем разбираться, по кирпичику слагая ваше новое мировоззрение. Или восстановим забытое старое, как основу для новых свершений.

Без обид. Мы все ученики у жизни.  солнечное рейки

Сообщение в Чт 14 Апр 2016, 12:26 автор Irina Baydar

YARIK73 пишет:а я энергетически довольно сильный человек и энергию запускаю на раз два

Вопрос в том. какие потоки вам сейчас подвластны?
Возможно, рейки - это новое. И пока на раз-два не запускается. Уберите старые шаблоны и все получится.
Нарабатывайте то, что получили во время инициаций. Мануал у вас есть.

YARIK73 пишет:я конечно же не против пообщаться...как раз завтра у меня выходной вы напишите в какое время вас удобно вызвать ...давайте ориентироваться по московскому времени. мануал получила...благодарю))

я тоже не против улыбка рейки

Есть курсы, где я провожу обучение рейки только в режиме онлайн ( по скайпу или в живую).
Вы обучаетесь дистанционно, в большей степени самостоятельно.
Хотя, как видите, я рядом и всегда готова вам помочь.

Мы можем пообщаться завтра утром? К примеру, в 10-00 по мск?
Или сегодня вечером, после 20-00 по мск.

Сообщение в Чт 14 Апр 2016, 23:29 автор YARIK73

Ирина а вот кристаллическое рейки и алмазное это отдельные настройки ?

Сообщение в Пт 15 Апр 2016, 08:05 автор Irina Baydar

нет
все входит в курс Кундалини рейки-12

Сообщение в Пт 15 Апр 2016, 09:45 автор YARIK73

тоесть они у меня уже есть автоматически или их принимать надо?

Сообщение в Пт 15 Апр 2016, 09:58 автор YARIK73

Вчера  легла спать с просьбой прийти ко мне учителя Кутхуми и помочь разбить блоки ....снилось мне все подряд...дом в деревне ..потоп ..река ...свекровь...подруга как буд то у нее овощной склад а в жизни она к этому вообще не имеет отношения...я там видела четко помню огурцы в банках...огромные помидоры...тыквы..там еще много всего было но запомнила я только это))))) я думаю это не связано с блоками. а перед сном призвала энергию и пыталась ее сама из земли накачивать....ноги пока качала дергались сильно потом как то минуя среднюю часть тела резко все пошло в руки а перед глазами как будто густонаселенное звездами небо было и в один момент все прекратилось и как просветление наступило и легкость а потом вот помидоры снились  улыбка рейки

Сообщение в Пт 15 Апр 2016, 11:26 автор YARIK73

Вот еще вспомнила...банки с огурцами были наполовину пусты либо вообще просто с водой без огурцов и я долго не могла найти нормальные.

Сообщение в Пт 15 Апр 2016, 11:47 автор Irina Baydar

YARIK73 пишет:тоесть они у меня уже есть автоматически или их принимать надо?
принимать дополнительно не надо, надо нарабатывать

Сообщение в Пт 15 Апр 2016, 11:49 автор Irina Baydar

со снами продолжаем работать....
солнечное рейки

Сообщение в Пн 07 Ноя 2016, 12:27 автор Азалия

Добрый день! Мне 52 года. У меня очень трудное было детство, мой брат близнец инвалид детства 1 группы по вине докторов. Брат родился на два часа позже меня. Ему поставили диагноз "дебилизм", и сказали что до 40 если проживёт то и то хорошо. А нам уже вот 53 год. Брат жив, но мне больно на него смотреть, он сам кушает, но обойти себя не может. Мало что понимает, говорит только моё имя, все остальные слова не понятно. Я на два года позже пошла в школу так как маме не было на кого его оставлять дома, так как в детский сад его не принимали. У него где то до 12 лет была эпилепсия, а потом приступы прошли. У меня были трудные школьные годы, после училища вышла замуж, двое детей, муж постоянно пил, пил как он говорил, от счастья, после 25 лет супружеского брака, от невозможности его терпеть мне пришлось развестись, здоровье пошатнулось, крепко работала, хотелось что бы дети ни в чём не нуждались. Теперь я сыновьям не нужна. Младший сын мне сказал, что бы я себе искала пару, так как у них свои семьи, что бы я им не мешала. Да, это очень больно осознавать, что так сказал мне сын, не могу найти ошибку, где было моё упущение. Старалась что бы мои сыновья были гордостью для меня, что бы были хорошими людьми, да, у них слава Богу всё хорошо, они прекрасные мужья и отцы. А Бог послал мне мужа, но здоровья......помогала мужу на работе, надорвала спину, поясницу, грыжи позвоночника, сильные головные боли. Была превратилась в старуху. На сайте нашла Кундалини Рейки 1 - 2 ступени в Дар. Прошла инициации. Энергию сразу почувствовала, очень болезненно перенесла 1 ступень, пару дней не могла без обезболивающих препаратов. Всё тело болело, все органы. Эмоции такие были, даже несколько дней спала без мужа. Слава Богу, я это всё перенесла и даже и не думала бросать энергии, хотя тёмные мне посылали что бы я приняла такое решение. На второй ступени, я почувствовала больше энергии в руках, руки наливаются свинцом, я лечу себя, посылаю исцеление Матушке Земле. Так как я не где не работаю, по состоянию своего здоровья, я не могу найти работу, сидим на минимальную пенсию мужа, попросила в мужа денег на инициацию Кундалини Рейки третьей ступени, он пока не расположен к этому. Буду работать. Мой муж тоже очень болеет, у него бронхиальная астма, аллергия, аспиринова формула, головные боли,  полипы в носу, несколько раз удалял, постоянно с носа течёт. Он служил В Афганистане.  Инициация на 3 ступени Кундалини Рейки  мне нужна как воздух, это только наше спасение. Так хочется ещё пожить, и тем более, что Бог дал энергию моим рукам. Я хочу учиться, развиваться, что бы быть не только полезной для своих родных и близких, но и другим оказывать безкорисливую помощь нуждающимся людям в исцелении. Может кто то, что то мне подскажет, очень надеюсь и молю Господа! БлагоДарю!

Сообщение в Пн 07 Ноя 2016, 12:59 автор Irina Baydar

Дорогая, Азалия!
Вам стоит продолжить обучение Кундалини Рейки у тех, кто Вам дал первые две настройки.
Я не обучаю по ступеням, а сразу курсом, т.е последовательно от первой настройки Кундалини Рейки до последней. И только при условии, то есть базовые настройки на рейки, как минимум две ступени традиционного Усуи Рейки Риохо. У вас их, по всему видно, нет.

Не отчаивайтесь. Вы нашли дорогу. Это главное.
Не опускайте рук.

Всего Вам доброго!

Сообщение в Пн 07 Ноя 2016, 17:32 автор Азалия

БлагоДарю! букет рэйки

Права доступа к этому форуму: