ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Рейки взаимопомощи
автор adirushka Вчера в 23:34

» Круг Кармы-23
автор гульнара Вчера в 22:19

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Солнышко Вчера в 19:40

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 18:08

» РэйКи - Базовый уровень.
автор arizona Вчера в 15:24

» Как прошла инициация рейки?
автор Марина Вчера в 14:20

» РейКи дневник.Моя история
автор наталья данзанова Вчера в 12:35

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 12:11

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Вчера в 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Пт 20 Янв 2017, 22:26

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 21:31

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 16:34

» Просьба к администратору форума
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 15:53

» Дневник Рейки
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 11:48

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЕЙКИ » Дневник Рэйки » 

Мой дневник Рейки. Начало пути.

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Доброго дня всем. Итак, сегодня я на пороге нового этапа в своей жизни. Вечером от Ирины (хвала моим Богам, что я е нашла!), я получу настройки на рейки. внутренне я ощущаю и понимаю - это то, то я искала уже многие года. Внутреннее состояние недоделанности уходит. Я всегда верила в чудеса. И верила в то, что чудеса внутри нас. У меня нет волнения, не каких-то ожиданий и внутренней суеты. Не внутреннего переполнения тем, что вот оно - наконец-то. Я спокойна, потому что я нашла. Ощущение облегчения и радости от предстоящих познаний, исканий, возможности помогать людям. Выдох.... Гармония и равновесие.

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Я получила настройки на рейки. 20 минут назад. Ощущения сложные. Были мимолетные видения. Первую часть времени настроек. Я то улетала, то возвращалась. Очень интересные знаки. Запомнилась интересная птица. Это был дятел, серый с красно-коричневым хохолком. Он сидел под козырем крыши дома и выклевывал.. выбивал прямо на стене знак. А сразу после него я увидела второй знак. Он был статичен, потом стал поворачиваться вокруг своей оси. И меня словно выдернуло.. Я как бы вернулась в сознание .. Перед глазами цветы и я поняла, что башенный поток пошел.. Сначала горели бедра и колени. Налились жаром ладони. потом вся рука. от кончиков пальцев до плеч. Такое ощущение, что они у меня весили тонны.. Руки уже просто пылали. В ладонях началась пульсация и покалывание.. При этом такая же пульсация в ступнях, но энергия не огненная, а прохладная. Затем налилось тяжестью все тело. Я была полностью расслаблена. Время от время снова всплывала аффирмация, которую я произносила вначале. В какой-то момент я снова словно вернулась и поняла, что все. Все прошло.. Завтра начну практиковать рейки на себе... Ощущение предвкушения того, что я на пороге открытий важны только усилилось. Благодарю Ирина!

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Еще дополнение.. После получения то кидает в жар, то озноб. Очень хочется все время пить. Много пить.

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
хочется пить больше,- пейте больше.
Прислушивайтесь к себе

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Я так и делаю)))

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Первое занятие. рейки себе. Ощущения приятные, хотя были позиции, которые изначально доставили дискомфорт, а потом это ощущение прошло. В позиции на груди руки стали просто гореть. После каждой смены положения рук на предыдущем месте стойкое ощущение легкости и жара. Каждая позиция от 3х до 6ти минут. Меняла по внутренним ощущениям. Интересно. Очень хотела попробовать с растением позаниматься. У меня есть странная орхидея. Вот уже неделю я помогаю ей расти. Просто делилась энергией. Сегодня попробовала рейки. посмотрим на результат)) Цветок словно спит уже на протяжении полугода. Выпустил стелку для цветения и уснул. Плюс кот порвал один лист. После начала работы с ним лист словно заживает и растение не хочет с ним расставаться)))) И еще после занятий с собой появилось стойкое жаление положить руки на мужа... Пока, наверно, не стоит...

Irina Baydar

пока даем рейки себе, нарабатываем канал, наблюдаем

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Хорошо))) Цветок можно не бросать?))) Я начала с ним еще до получения настроек. За неделю где-то..

Irina Baydar

цветку можно помочь букет рэйки

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
УРА!))) Значит сегодня продолжу и с собой и с ним)

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
день 2. Ощущение в руках усилилось намного. Четко ощущаю на какой позиции надо задержаться подольше, а какой уделить меньше времени. После смены позиции остается примерно минут на 30 ощущение жара в месте прикосновения, разливающегося вокруг позиции. Провожу рейки с закрытыми глазами. на фоне работы всплывают пока непонятные мне образы. словно параллельно получается некий выход что ли. Интересно наблюдаю.

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Сегодня пятый день занятий. вот какой результат я наблюдаю визуально. У меня травмированное колено. 9 лет назад была сильная авария. ноги пришили обратно. После нагрузок всегда сильный отек. Если проведу целый день за рулем - вообще боли. А так каждый вечер нога отекает. Вчера была за рулем целый день. Вернулась поздно. Занималась фактически ночью. Отека не было. Болей нет.

Irina Baydar

это первая ласточка букет рэйки

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Провела только что пятое занятие.  После этого занималась с цветком. От энергии аж зашкаливает.  С растениями это уже не первый опыт. Во время занятия с ними я слышу шум от потока энергии.  А вот когда даю рейки себе, то шумы слышу на позиции 1 и 3. Руки не только горячют,но и показывает.  Когда эти иголочки проходят или слабеют это означает смена позиции

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
6 день занятий. Прошло 2 часа после занятия. До сих пор горят руки, ступки тоже горячии после того, как прикладывала руки к ним. Так же горячо в районе крестца, колени. Но самое странное - на животе , в районе пупка, через час появился красный след. От указательного пальца правой руки. И пупырышки.. Ощущение легкого ожога. к 23.20 след стух. Но ощущение осталось)) Перестаралась?

Irina Baydar

перестараться в рейки вряд ли получится.
все на пользу и все на благо солнечное рейки

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирина, подскажите , пожалуйста еще такой вопрос. сегодня состояние очень мягко говоря странное. Словно тетива лука натянутая с утра. Бодрая, не нервная, спокойная. Но внутри как поток реки перегороженный. словно заслонку надо убрать .. чтобы переполнение излилось. Сумбурно конечно, но точнее словами это не описать

Irina Baydar

попросите рейки убрать блок или, если произошло перенасыщение энергией, попросите умерить поток.
Прислушайтесь к себе и попросите то, что считаете нужным.

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Это надо делать во время занятия? или можно сейчас?

Irina Baydar

по мере необходимости
учитесь общаться с рейки, налаживайте контакт с высшими силами и проводниками

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Спасибо Ирина! К вечеру отпустило ... Море - прекрасно успокаивает)) И наполняет. Я поняла. Я учусь.

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
День 7 подарил загадку))) Блок снят. о! Прямо перед глазами явно прочла слово во время занятий хубту. поискала значение  интернете. И встала в ступор вот думаю к чему бы это)) (Хубту) — пограничная с Китаем река Приморской области, впадающая в р. Суйфун близ станицы Полтавской. Река имеет около 60 вер. длины

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Точно не помню. последнюю букву.. Хубту или хубтум.. но если второе слово, то значение его и почему мне - это загадка в загадке. ибо к кабалле я не имею отношения никакого

Irina Baydar

отпустите мысли о своей исключительности и спокойно воспринимайте сигналы, которые будут со временем более отчетливые ( и многочисленные).
солнечное рейки
Все, кто пришли к рейки, имеют очень сложный состав Души и колоссальный опыт пройденных путей. Всплывая на поверхность, обрывки опыта прошлых воплощений, связаны с активацией энергетических центров и полей. В большей части ментального и каузального.
Ваше дело обратить на это внимание или пропустить.
Попросите рейки дать вам более четкие представления об этом. И отпустите, не ждите результата.
Все приходит вовремя.

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Спасибо, Ирина! Я очень благодарна за то, что Вы откликаетесь, помогаете))) И вообще- я счастлива)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: