Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Рэйки дневник

Рэйки дневник

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

1 Рэйки дневник в Пн 04 Апр 2016, 16:45

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Доброго дня всем. Итак, сегодня я на пороге нового этапа в своей жизни. Вечером от Ирины (хвала моим Богам, что я е нашла!), я получу настройки на рейки. внутренне я ощущаю и понимаю - это то, то я искала уже многие года. Внутреннее состояние недоделанности уходит. Я всегда верила в чудеса. И верила в то, что чудеса внутри нас. У меня нет волнения, не каких-то ожиданий и внутренней суеты. Не внутреннего переполнения тем, что вот оно - наконец-то. Я спокойна, потому что я нашла. Ощущение облегчения и радости от предстоящих познаний, исканий, возможности помогать людям. Выдох.... Гармония и равновесие.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

2 Re: Рэйки дневник в Пн 04 Апр 2016, 22:46

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Я получила настройки на рейки. 20 минут назад. Ощущения сложные. Были мимолетные видения. Первую часть времени настроек. Я то улетала, то возвращалась. Очень интересные знаки. Запомнилась интересная птица. Это был дятел, серый с красно-коричневым хохолком. Он сидел под козырем крыши дома и выклевывал.. выбивал прямо на стене знак. А сразу после него я увидела второй знак. Он был статичен, потом стал поворачиваться вокруг своей оси. И меня словно выдернуло.. Я как бы вернулась в сознание .. Перед глазами цветы и я поняла, что башенный поток пошел.. Сначала горели бедра и колени. Налились жаром ладони. потом вся рука. от кончиков пальцев до плеч. Такое ощущение, что они у меня весили тонны.. Руки уже просто пылали. В ладонях началась пульсация и покалывание.. При этом такая же пульсация в ступнях, но энергия не огненная, а прохладная. Затем налилось тяжестью все тело. Я была полностью расслаблена. Время от время снова всплывала аффирмация, которую я произносила вначале. В какой-то момент я снова словно вернулась и поняла, что все. Все прошло.. Завтра начну практиковать рейки на себе... Ощущение предвкушения того, что я на пороге открытий важны только усилилось. Благодарю Ирина!

Посмотреть профиль

3 Re: Рэйки дневник в Пн 04 Апр 2016, 23:03

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Еще дополнение.. После получения то кидает в жар, то озноб. Очень хочется все время пить. Много пить.

Посмотреть профиль

4 Re: Рэйки дневник в Вт 05 Апр 2016, 08:59

Irina Baydar

администратор
администратор
хочется пить больше,- пейте больше.
Прислушивайтесь к себе

Посмотреть профиль

5 Re: Рэйки дневник в Вт 05 Апр 2016, 11:46

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Я так и делаю)))

Посмотреть профиль

6 Re: Рэйки дневник в Вт 05 Апр 2016, 23:57

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Первое занятие. рейки себе. Ощущения приятные, хотя были позиции, которые изначально доставили дискомфорт, а потом это ощущение прошло. В позиции на груди руки стали просто гореть. После каждой смены положения рук на предыдущем месте стойкое ощущение легкости и жара. Каждая позиция от 3х до 6ти минут. Меняла по внутренним ощущениям. Интересно. Очень хотела попробовать с растением позаниматься. У меня есть странная орхидея. Вот уже неделю я помогаю ей расти. Просто делилась энергией. Сегодня попробовала рейки. посмотрим на результат)) Цветок словно спит уже на протяжении полугода. Выпустил стелку для цветения и уснул. Плюс кот порвал один лист. После начала работы с ним лист словно заживает и растение не хочет с ним расставаться)))) И еще после занятий с собой появилось стойкое жаление положить руки на мужа... Пока, наверно, не стоит...

Посмотреть профиль

7 Re: Рэйки дневник в Ср 06 Апр 2016, 10:20

Irina Baydar

администратор
администратор
пока даем рейки себе, нарабатываем канал, наблюдаем

Посмотреть профиль

8 Re: Рэйки дневник в Ср 06 Апр 2016, 12:56

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Хорошо))) Цветок можно не бросать?))) Я начала с ним еще до получения настроек. За неделю где-то..

Посмотреть профиль

9 Re: Рэйки дневник в Ср 06 Апр 2016, 21:16

Irina Baydar

администратор
администратор
цветку можно помочь букет рэйки

Посмотреть профиль

10 Re: Рэйки дневник в Ср 06 Апр 2016, 21:17

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
УРА!))) Значит сегодня продолжу и с собой и с ним)

Посмотреть профиль

11 Re: Рэйки дневник в Чт 07 Апр 2016, 10:02

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
день 2. Ощущение в руках усилилось намного. Четко ощущаю на какой позиции надо задержаться подольше, а какой уделить меньше времени. После смены позиции остается примерно минут на 30 ощущение жара в месте прикосновения, разливающегося вокруг позиции. Провожу рейки с закрытыми глазами. на фоне работы всплывают пока непонятные мне образы. словно параллельно получается некий выход что ли. Интересно наблюдаю.

Посмотреть профиль

12 Re: Рэйки дневник в Сб 09 Апр 2016, 22:16

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Сегодня пятый день занятий. вот какой результат я наблюдаю визуально. У меня травмированное колено. 9 лет назад была сильная авария. ноги пришили обратно. После нагрузок всегда сильный отек. Если проведу целый день за рулем - вообще боли. А так каждый вечер нога отекает. Вчера была за рулем целый день. Вернулась поздно. Занималась фактически ночью. Отека не было. Болей нет.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения