Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
20 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Тренинг коррекции судьбы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Отзывы о Рэйки » Рэйки Дневник » 

Рэйки дневник

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1 Рэйки дневник в Пн 04 Апр 2016, 16:45

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Доброго дня всем. Итак, сегодня я на пороге нового этапа в своей жизни. Вечером от Ирины (хвала моим Богам, что я е нашла!), я получу настройки на рейки. внутренне я ощущаю и понимаю - это то, то я искала уже многие года. Внутреннее состояние недоделанности уходит. Я всегда верила в чудеса. И верила в то, что чудеса внутри нас. У меня нет волнения, не каких-то ожиданий и внутренней суеты. Не внутреннего переполнения тем, что вот оно - наконец-то. Я спокойна, потому что я нашла. Ощущение облегчения и радости от предстоящих познаний, исканий, возможности помогать людям. Выдох.... Гармония и равновесие.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 Re: Рэйки дневник в Пн 04 Апр 2016, 22:46

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Я получила настройки на рейки. 20 минут назад. Ощущения сложные. Были мимолетные видения. Первую часть времени настроек. Я то улетала, то возвращалась. Очень интересные знаки. Запомнилась интересная птица. Это был дятел, серый с красно-коричневым хохолком. Он сидел под козырем крыши дома и выклевывал.. выбивал прямо на стене знак. А сразу после него я увидела второй знак. Он был статичен, потом стал поворачиваться вокруг своей оси. И меня словно выдернуло.. Я как бы вернулась в сознание .. Перед глазами цветы и я поняла, что башенный поток пошел.. Сначала горели бедра и колени. Налились жаром ладони. потом вся рука. от кончиков пальцев до плеч. Такое ощущение, что они у меня весили тонны.. Руки уже просто пылали. В ладонях началась пульсация и покалывание.. При этом такая же пульсация в ступнях, но энергия не огненная, а прохладная. Затем налилось тяжестью все тело. Я была полностью расслаблена. Время от время снова всплывала аффирмация, которую я произносила вначале. В какой-то момент я снова словно вернулась и поняла, что все. Все прошло.. Завтра начну практиковать рейки на себе... Ощущение предвкушения того, что я на пороге открытий важны только усилилось. Благодарю Ирина!

3 Re: Рэйки дневник в Пн 04 Апр 2016, 23:03

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Еще дополнение.. После получения то кидает в жар, то озноб. Очень хочется все время пить. Много пить.

4 Re: Рэйки дневник в Вт 05 Апр 2016, 08:59

Irina Baydar

администратор
администратор
хочется пить больше,- пейте больше.
Прислушивайтесь к себе

5 Re: Рэйки дневник в Вт 05 Апр 2016, 11:46

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Я так и делаю)))

6 Re: Рэйки дневник в Вт 05 Апр 2016, 23:57

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Первое занятие. рейки себе. Ощущения приятные, хотя были позиции, которые изначально доставили дискомфорт, а потом это ощущение прошло. В позиции на груди руки стали просто гореть. После каждой смены положения рук на предыдущем месте стойкое ощущение легкости и жара. Каждая позиция от 3х до 6ти минут. Меняла по внутренним ощущениям. Интересно. Очень хотела попробовать с растением позаниматься. У меня есть странная орхидея. Вот уже неделю я помогаю ей расти. Просто делилась энергией. Сегодня попробовала рейки. посмотрим на результат)) Цветок словно спит уже на протяжении полугода. Выпустил стелку для цветения и уснул. Плюс кот порвал один лист. После начала работы с ним лист словно заживает и растение не хочет с ним расставаться)))) И еще после занятий с собой появилось стойкое жаление положить руки на мужа... Пока, наверно, не стоит...

7 Re: Рэйки дневник в Ср 06 Апр 2016, 10:20

Irina Baydar

администратор
администратор
пока даем рейки себе, нарабатываем канал, наблюдаем

8 Re: Рэйки дневник в Ср 06 Апр 2016, 12:56

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Хорошо))) Цветок можно не бросать?))) Я начала с ним еще до получения настроек. За неделю где-то..

9 Re: Рэйки дневник в Ср 06 Апр 2016, 21:16

Irina Baydar

администратор
администратор
цветку можно помочь букет рэйки

10 Re: Рэйки дневник в Ср 06 Апр 2016, 21:17

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
УРА!))) Значит сегодня продолжу и с собой и с ним)

11 Re: Рэйки дневник в Чт 07 Апр 2016, 10:02

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
день 2. Ощущение в руках усилилось намного. Четко ощущаю на какой позиции надо задержаться подольше, а какой уделить меньше времени. После смены позиции остается примерно минут на 30 ощущение жара в месте прикосновения, разливающегося вокруг позиции. Провожу рейки с закрытыми глазами. на фоне работы всплывают пока непонятные мне образы. словно параллельно получается некий выход что ли. Интересно наблюдаю.

12 Re: Рэйки дневник в Сб 09 Апр 2016, 22:16

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Сегодня пятый день занятий. вот какой результат я наблюдаю визуально. У меня травмированное колено. 9 лет назад была сильная авария. ноги пришили обратно. После нагрузок всегда сильный отек. Если проведу целый день за рулем - вообще боли. А так каждый вечер нога отекает. Вчера была за рулем целый день. Вернулась поздно. Занималась фактически ночью. Отека не было. Болей нет.

13 Re: Рэйки дневник в Вс 10 Апр 2016, 00:37

Irina Baydar

администратор
администратор
это первая ласточка букет рэйки

14 Re: Рэйки дневник в Вс 10 Апр 2016, 00:44

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Провела только что пятое занятие.  После этого занималась с цветком. От энергии аж зашкаливает.  С растениями это уже не первый опыт. Во время занятия с ними я слышу шум от потока энергии.  А вот когда даю рейки себе, то шумы слышу на позиции 1 и 3. Руки не только горячют,но и показывает.  Когда эти иголочки проходят или слабеют это означает смена позиции

15 Re: Рэйки дневник в Вс 10 Апр 2016, 23:32

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
6 день занятий. Прошло 2 часа после занятия. До сих пор горят руки, ступки тоже горячии после того, как прикладывала руки к ним. Так же горячо в районе крестца, колени. Но самое странное - на животе , в районе пупка, через час появился красный след. От указательного пальца правой руки. И пупырышки.. Ощущение легкого ожога. к 23.20 след стух. Но ощущение осталось)) Перестаралась?

16 Re: Рэйки дневник в Пн 11 Апр 2016, 13:24

Irina Baydar

администратор
администратор
перестараться в рейки вряд ли получится.
все на пользу и все на благо солнечное рейки

17 Re: Рэйки дневник в Пн 11 Апр 2016, 13:53

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирина, подскажите , пожалуйста еще такой вопрос. сегодня состояние очень мягко говоря странное. Словно тетива лука натянутая с утра. Бодрая, не нервная, спокойная. Но внутри как поток реки перегороженный. словно заслонку надо убрать .. чтобы переполнение излилось. Сумбурно конечно, но точнее словами это не описать

18 Re: Рэйки дневник в Пн 11 Апр 2016, 14:58

Irina Baydar

администратор
администратор
попросите рейки убрать блок или, если произошло перенасыщение энергией, попросите умерить поток.
Прислушайтесь к себе и попросите то, что считаете нужным.

19 Re: Рэйки дневник в Пн 11 Апр 2016, 15:11

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Это надо делать во время занятия? или можно сейчас?

20 Re: Рэйки дневник в Пн 11 Апр 2016, 16:47

Irina Baydar

администратор
администратор
по мере необходимости
учитесь общаться с рейки, налаживайте контакт с высшими силами и проводниками

21 Re: Рэйки дневник в Пн 11 Апр 2016, 21:05

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Спасибо Ирина! К вечеру отпустило ... Море - прекрасно успокаивает)) И наполняет. Я поняла. Я учусь.

22 Re: Рэйки дневник в Вт 12 Апр 2016, 11:26

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
День 7 подарил загадку))) Блок снят. о! Прямо перед глазами явно прочла слово во время занятий хубту. поискала значение  интернете. И встала в ступор вот думаю к чему бы это)) (Хубту) — пограничная с Китаем река Приморской области, впадающая в р. Суйфун близ станицы Полтавской. Река имеет около 60 вер. длины

23 Re: Рэйки дневник в Вт 12 Апр 2016, 11:31

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Точно не помню. последнюю букву.. Хубту или хубтум.. но если второе слово, то значение его и почему мне - это загадка в загадке. ибо к кабалле я не имею отношения никакого

24 Re: Рэйки дневник в Вт 12 Апр 2016, 11:56

Irina Baydar

администратор
администратор
отпустите мысли о своей исключительности и спокойно воспринимайте сигналы, которые будут со временем более отчетливые ( и многочисленные).
солнечное рейки
Все, кто пришли к рейки, имеют очень сложный состав Души и колоссальный опыт пройденных путей. Всплывая на поверхность, обрывки опыта прошлых воплощений, связаны с активацией энергетических центров и полей. В большей части ментального и каузального.
Ваше дело обратить на это внимание или пропустить.
Попросите рейки дать вам более четкие представления об этом. И отпустите, не ждите результата.
Все приходит вовремя.

25 Re: Рэйки дневник в Вт 12 Апр 2016, 11:58

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Спасибо, Ирина! Я очень благодарна за то, что Вы откликаетесь, помогаете))) И вообще- я счастлива)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: