Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рэйки дневник

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160404

Рэйки дневник

Доброго дня всем. Итак, сегодня я на пороге нового этапа в своей жизни. Вечером от Ирины (хвала моим Богам, что я е нашла!), я получу настройки на рейки. внутренне я ощущаю и понимаю - это то, то я искала уже многие года. Внутреннее состояние недоделанности уходит. Я всегда верила в чудеса. И верила в то, что чудеса внутри нас. У меня нет волнения, не каких-то ожиданий и внутренней суеты. Не внутреннего переполнения тем, что вот оно - наконец-то. Я спокойна, потому что я нашла. Ощущение облегчения и радости от предстоящих познаний, исканий, возможности помогать людям. Выдох.... Гармония и равновесие.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сказали спасибо : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рэйки дневник :: Комментарии

Сообщение в Вс 10 Апр 2016, 00:37 автор Irina Baydar

это первая ласточка букет рэйки

Сообщение в Вс 10 Апр 2016, 00:44 автор Родомира

Провела только что пятое занятие.  После этого занималась с цветком. От энергии аж зашкаливает.  С растениями это уже не первый опыт. Во время занятия с ними я слышу шум от потока энергии.  А вот когда даю рейки себе, то шумы слышу на позиции 1 и 3. Руки не только горячют,но и показывает.  Когда эти иголочки проходят или слабеют это означает смена позиции

Сообщение в Вс 10 Апр 2016, 23:32 автор Родомира

6 день занятий. Прошло 2 часа после занятия. До сих пор горят руки, ступки тоже горячии после того, как прикладывала руки к ним. Так же горячо в районе крестца, колени. Но самое странное - на животе , в районе пупка, через час появился красный след. От указательного пальца правой руки. И пупырышки.. Ощущение легкого ожога. к 23.20 след стух. Но ощущение осталось)) Перестаралась?

Сообщение в Пн 11 Апр 2016, 13:24 автор Irina Baydar

перестараться в рейки вряд ли получится.
все на пользу и все на благо солнечное рейки

Сообщение в Пн 11 Апр 2016, 13:53 автор Родомира

Ирина, подскажите , пожалуйста еще такой вопрос. сегодня состояние очень мягко говоря странное. Словно тетива лука натянутая с утра. Бодрая, не нервная, спокойная. Но внутри как поток реки перегороженный. словно заслонку надо убрать .. чтобы переполнение излилось. Сумбурно конечно, но точнее словами это не описать

Сообщение в Пн 11 Апр 2016, 14:58 автор Irina Baydar

попросите рейки убрать блок или, если произошло перенасыщение энергией, попросите умерить поток.
Прислушайтесь к себе и попросите то, что считаете нужным.

Сообщение в Пн 11 Апр 2016, 15:11 автор Родомира

Это надо делать во время занятия? или можно сейчас?

Сообщение в Пн 11 Апр 2016, 16:47 автор Irina Baydar

по мере необходимости
учитесь общаться с рейки, налаживайте контакт с высшими силами и проводниками

Сообщение в Пн 11 Апр 2016, 21:05 автор Родомира

Спасибо Ирина! К вечеру отпустило ... Море - прекрасно успокаивает)) И наполняет. Я поняла. Я учусь.

Сообщение в Вт 12 Апр 2016, 11:26 автор Родомира

День 7 подарил загадку))) Блок снят. о! Прямо перед глазами явно прочла слово во время занятий хубту. поискала значение  интернете. И встала в ступор вот думаю к чему бы это)) (Хубту) — пограничная с Китаем река Приморской области, впадающая в р. Суйфун близ станицы Полтавской. Река имеет около 60 вер. длины

Сообщение в Вт 12 Апр 2016, 11:31 автор Родомира

Точно не помню. последнюю букву.. Хубту или хубтум.. но если второе слово, то значение его и почему мне - это загадка в загадке. ибо к кабалле я не имею отношения никакого

Сообщение в Вт 12 Апр 2016, 11:56 автор Irina Baydar

отпустите мысли о своей исключительности и спокойно воспринимайте сигналы, которые будут со временем более отчетливые ( и многочисленные).
солнечное рейки
Все, кто пришли к рейки, имеют очень сложный состав Души и колоссальный опыт пройденных путей. Всплывая на поверхность, обрывки опыта прошлых воплощений, связаны с активацией энергетических центров и полей. В большей части ментального и каузального.
Ваше дело обратить на это внимание или пропустить.
Попросите рейки дать вам более четкие представления об этом. И отпустите, не ждите результата.
Все приходит вовремя.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: