Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рэйки дневник

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160404

Рэйки дневник

Доброго дня всем. Итак, сегодня я на пороге нового этапа в своей жизни. Вечером от Ирины (хвала моим Богам, что я е нашла!), я получу настройки на рейки. внутренне я ощущаю и понимаю - это то, то я искала уже многие года. Внутреннее состояние недоделанности уходит. Я всегда верила в чудеса. И верила в то, что чудеса внутри нас. У меня нет волнения, не каких-то ожиданий и внутренней суеты. Не внутреннего переполнения тем, что вот оно - наконец-то. Я спокойна, потому что я нашла. Ощущение облегчения и радости от предстоящих познаний, исканий, возможности помогать людям. Выдох.... Гармония и равновесие.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сказали спасибо : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рэйки дневник :: Комментарии

Сообщение в Вт 12 Апр 2016, 11:58 автор Родомира

Спасибо, Ирина! Я очень благодарна за то, что Вы откликаетесь, помогаете))) И вообще- я счастлива)

Сообщение в Вт 12 Апр 2016, 15:08 автор Irina Baydar

свет рэйки

Сообщение в Пт 15 Апр 2016, 22:21 автор Родомира

Итак, сегодня 12й день занятий. Я чувствую связь. И мне это нравится))) В руках появились новые ощущения. А еще, я заметила, что находясь рядом с человеком, у которого что-то болит, у меня непроизвольно нагреваются ладони. Очень жду, когда начну учится помогать людям.. И это для меня огромная мотивация для познания. Мама сильно заболела. Уже почти два месяца. Сегодня заехала к ней.. Лежи.. Руки бац... загорелись... Эххх...

Сообщение в Сб 16 Апр 2016, 01:45 автор Родомира

12й день. Интересное рядом))) сегодня первый раз было ощущение и тепла в руках и покалывания. На разных позициях разные ощущения. А на некоторых позициях было чувство словно в ладони какой-то плотный шарик.Здорово)

Сообщение в Вс 17 Апр 2016, 22:08 автор Родомира

С момента начала занятий заметила, что стала меньше спать. Но это не критично как было раньше. Сейчас среднее время сна 6.30-7 часов.. и я целый день бодра и активна.

Сообщение в Пн 18 Апр 2016, 20:57 автор Родомира

Доброго вечера, дорогая Ирина букет рэйки Хотела узнать. Близится завершение периода в 21 день)) а что будет дальше?))

Сообщение в Вт 19 Апр 2016, 13:09 автор Irina Baydar

Вы получили все настройки на Базовый уровень рейки? Их всего 4-ре.
Если еще нет, получайте.
А затем можно продолжить обучение по Основному курсу рейки солнечное рейки
Условия обучения рейки - http://www.reyki-tselitel.org/t2679-topic#30481

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вт 19 Апр 2016, 13:27), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Вт 19 Апр 2016, 13:15 автор Родомира

немного запуталась)0 Перед основным вроде базовый еще есть?)) В любом случае я буду продолжать обучение, по той программе, которую Вы скажите. Хотелось бы узнать подробности по оплате и прочее))) Очень жду)) Топочу ножкой как зайка, пойманный за уши))

Сообщение в Чт 21 Апр 2016, 20:38 автор Родомира

Доброго вечера, Ирина! Вот вчера был интересный сюрприз)) Во время рейки я просто уснула)) Очнулась минут через 30. руки на том же месте, где и были, а ощущение такое, что меня просто пинком выкинуло из сна))) Закончила сеанс дальше, как ни в чем не бывало.. Только потом, когда на время посмотрела, поняла, что какое-то время я спала))

Сообщение в Чт 21 Апр 2016, 21:49 автор Irina Baydar

это нормальное состояние солнечное рейки

Сообщение в Чт 28 Апр 2016, 07:35 автор Родомира

Вчера поняла в полной мере выражение "руки как утюги")))) С первой минуточки и до окончания - такие горячие!

Сообщение в Пт 29 Апр 2016, 08:07 автор Родомира

Утром провела активацию полученного символа. Долго читала мануал, пыталась запомнить все как сделать правильно)) Я знаю, я смешная, потому что в итоге, все сделалось само собой))) После активации символа проделала упражнения, описанные в мануале. Есть один вопросик только. По окончанию, я поблагодарила Высшие Силы, но вот такое ощущение, что символ все равно со мной и он работает. Это так и должно быть? Или после реуки себе или кому-то с использованием символа, его нужно каким-то образом снимать?

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: