ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Рейки взаимопомощи
автор adirushka Вчера в 23:34

» Круг Кармы-23
автор гульнара Вчера в 22:19

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Солнышко Вчера в 19:40

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 18:08

» РэйКи - Базовый уровень.
автор arizona Вчера в 15:24

» Как прошла инициация рейки?
автор Марина Вчера в 14:20

» РейКи дневник.Моя история
автор наталья данзанова Вчера в 12:35

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 12:11

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Вчера в 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Пт 20 Янв 2017, 22:26

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 21:31

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 16:34

» Просьба к администратору форума
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 15:53

» Дневник Рейки
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 11:48

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЕЙКИ » Дневник Рэйки » 

Мой дневник Рейки. Начало пути.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Первое сообщение в теме :

Доброго дня всем. Итак, сегодня я на пороге нового этапа в своей жизни. Вечером от Ирины (хвала моим Богам, что я е нашла!), я получу настройки на рейки. внутренне я ощущаю и понимаю - это то, то я искала уже многие года. Внутреннее состояние недоделанности уходит. Я всегда верила в чудеса. И верила в то, что чудеса внутри нас. У меня нет волнения, не каких-то ожиданий и внутренней суеты. Не внутреннего переполнения тем, что вот оно - наконец-то. Я спокойна, потому что я нашла. Ощущение облегчения и радости от предстоящих познаний, исканий, возможности помогать людям. Выдох.... Гармония и равновесие.

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Спасибо, Ирина! Я очень благодарна за то, что Вы откликаетесь, помогаете))) И вообще- я счастлива)

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
свет рэйки

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Итак, сегодня 12й день занятий. Я чувствую связь. И мне это нравится))) В руках появились новые ощущения. А еще, я заметила, что находясь рядом с человеком, у которого что-то болит, у меня непроизвольно нагреваются ладони. Очень жду, когда начну учится помогать людям.. И это для меня огромная мотивация для познания. Мама сильно заболела. Уже почти два месяца. Сегодня заехала к ней.. Лежи.. Руки бац... загорелись... Эххх...

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
12й день. Интересное рядом))) сегодня первый раз было ощущение и тепла в руках и покалывания. На разных позициях разные ощущения. А на некоторых позициях было чувство словно в ладони какой-то плотный шарик.Здорово)

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
С момента начала занятий заметила, что стала меньше спать. Но это не критично как было раньше. Сейчас среднее время сна 6.30-7 часов.. и я целый день бодра и активна.

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Доброго вечера, дорогая Ирина букет рэйки Хотела узнать. Близится завершение периода в 21 день)) а что будет дальше?))

Irina Baydar

Вы получили все настройки на Базовый уровень рейки? Их всего 4-ре.
Если еще нет, получайте.
А затем можно продолжить обучение по Основному курсу рейки солнечное рейки
Условия обучения рейки - http://www.reyki-tselitel.org/t2679-topic#30481

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
немного запуталась)0 Перед основным вроде базовый еще есть?)) В любом случае я буду продолжать обучение, по той программе, которую Вы скажите. Хотелось бы узнать подробности по оплате и прочее))) Очень жду)) Топочу ножкой как зайка, пойманный за уши))

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Доброго вечера, Ирина! Вот вчера был интересный сюрприз)) Во время рейки я просто уснула)) Очнулась минут через 30. руки на том же месте, где и были, а ощущение такое, что меня просто пинком выкинуло из сна))) Закончила сеанс дальше, как ни в чем не бывало.. Только потом, когда на время посмотрела, поняла, что какое-то время я спала))

Irina Baydar

это нормальное состояние солнечное рейки

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Вчера поняла в полной мере выражение "руки как утюги")))) С первой минуточки и до окончания - такие горячие!

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Утром провела активацию полученного символа. Долго читала мануал, пыталась запомнить все как сделать правильно)) Я знаю, я смешная, потому что в итоге, все сделалось само собой))) После активации символа проделала упражнения, описанные в мануале. Есть один вопросик только. По окончанию, я поблагодарила Высшие Силы, но вот такое ощущение, что символ все равно со мной и он работает. Это так и должно быть? Или после реуки себе или кому-то с использованием символа, его нужно каким-то образом снимать?

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Уф.. что-то закрутила неделя)) Итак , маленькое сообщение о моих результатах. Я стала давать рейки маме. в пятницу первый раз. Мама очень сильно болела на протяжении месяца. В пятницу сделала все позиции. Потом день перерыва, вчера и сегодня давала рейки только на позициях вокруг проблемного места. Результат. Мама улыбается, стала больше кушать))) Не стонет, боли сильные не мучают. Сегодня сама попросила приехать))) И рассказала, что чувствует . Ура! Мы обе довольны)) Я помещаю символ на ладони, так же во время рейки словно вдыхаю его, и помещаю символ на ее больное место)) ( за время болезни -месяц, мама похудела на 10 кг) . Второй мой подопечный - мой несчастный кот. У него очень все плохо. Рейки дала позавчера. Минут 10 наверно он не шевелился , после этого просто ушел от рук. Сегодня буду еще проводить ему сеанс. Очень верю, что он останется жив. Ирочка, спасибо Вам огромное, что Вы открываете для меня этот чудесный Мир Рейки и одновременно с этим - Мир под названием Я)))

Irina Baydar

Родомира,  на благо! букет рейки

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирочка, БлагоДарю!

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Вот.. практикую каждый день. Даю Рейки маме.. Кот ушел.. вчера утром. Мама болеет уже 2 месяца, вчера поставили онкологию. Желудок. И я испугалась. Одно, когда видения есть, а другое , когда они сбываются. Первый день Рейки маме. На позиции 3й чакры я увидела череп на темном фоне и слово "рак".. я отмахнулась. Думала бред.. а оказалось что так и есть.. Маме легче после получения Энергии... Каждый день использую ЧКР.

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Мамочке- выздоровления!   Один врач поставил онкологию, это ещё не факт, что так и есть, другой может отменить.Говорю не голословно, у меня у друга так было,  сколько врачей- столько диагнозов.  Уже 3 года прошло, живёт. А вообще,   приобщайте её по - тихоньку , прощение, покаяния...

Irina Baydar

@Родомира пишет:Вот.. практикую каждый день. Даю Рейки маме.. Кот ушел.. вчера утром. Мама болеет уже 2 месяца, вчера поставили онкологию. Желудок.

стадия какая?

маму в круг, срочно!

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Спасибо за добрые слова. Маму вытащу. Никуда она не денется. Я просто так не сдаюсь и ей не дам.

Irina Baydar

это хорошие слова букет рэйки

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ира, говорят начальная. Но врач сказала, что 100% злокачественная. Ждем результаты биобсии. Я написала в теме энергия Чудотворец. Сможем провести инициацию? И еще я готова к рейки 2

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Я выжила 9 лет назад. У нее вариантов нет. Она со мной будет еще долго. Все уберем и забудем как страшный сон.

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Что значит "маму в круг"?

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Попросить помощи для мамы с указанием имени, возраста, города проживания, в Круге Рейки взаимопомощи. И пусть она принимает сеанс ,  как там рекомендовано,результат в Круге усиливается в  геометрической прогрессии.

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Спасибо. Сейчас посмотрю тему.

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Третий день нарабатываю рейки 2. Сам символ чувствую очень хорошо. Его энергию.. Но вот с активацией и прокачкой чакр - беда прямо. Начала, как и написано, с Муладхары..Ноль.. полный ноль.. а думах нахожусь..

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: