Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Рэйки дневник

Ответить на тему

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160404

Рэйки дневник

Доброго дня всем. Итак, сегодня я на пороге нового этапа в своей жизни. Вечером от Ирины (хвала моим Богам, что я е нашла!), я получу настройки на рейки. внутренне я ощущаю и понимаю - это то, то я искала уже многие года. Внутреннее состояние недоделанности уходит. Я всегда верила в чудеса. И верила в то, что чудеса внутри нас. У меня нет волнения, не каких-то ожиданий и внутренней суеты. Не внутреннего переполнения тем, что вот оно - наконец-то. Я спокойна, потому что я нашла. Ощущение облегчения и радости от предстоящих познаний, исканий, возможности помогать людям. Выдох.... Гармония и равновесие.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сказали спасибо : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рэйки дневник :: Комментарии

Сообщение в Вт 12 Апр 2016, 15:08 автор Irina Baydar

свет рэйки

Сообщение в Пт 15 Апр 2016, 22:21 автор Родомира

Итак, сегодня 12й день занятий. Я чувствую связь. И мне это нравится))) В руках появились новые ощущения. А еще, я заметила, что находясь рядом с человеком, у которого что-то болит, у меня непроизвольно нагреваются ладони. Очень жду, когда начну учится помогать людям.. И это для меня огромная мотивация для познания. Мама сильно заболела. Уже почти два месяца. Сегодня заехала к ней.. Лежи.. Руки бац... загорелись... Эххх...

Сообщение в Сб 16 Апр 2016, 01:45 автор Родомира

12й день. Интересное рядом))) сегодня первый раз было ощущение и тепла в руках и покалывания. На разных позициях разные ощущения. А на некоторых позициях было чувство словно в ладони какой-то плотный шарик.Здорово)

Сообщение в Вс 17 Апр 2016, 22:08 автор Родомира

С момента начала занятий заметила, что стала меньше спать. Но это не критично как было раньше. Сейчас среднее время сна 6.30-7 часов.. и я целый день бодра и активна.

Сообщение в Пн 18 Апр 2016, 20:57 автор Родомира

Доброго вечера, дорогая Ирина букет рэйки Хотела узнать. Близится завершение периода в 21 день)) а что будет дальше?))

Сообщение в Вт 19 Апр 2016, 13:09 автор Irina Baydar

Вы получили все настройки на Базовый уровень рейки? Их всего 4-ре.
Если еще нет, получайте.
А затем можно продолжить обучение по Основному курсу рейки солнечное рейки
Условия обучения рейки - http://www.reyki-tselitel.org/t2679-topic#30481

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вт 19 Апр 2016, 13:27), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Вт 19 Апр 2016, 13:15 автор Родомира

немного запуталась)0 Перед основным вроде базовый еще есть?)) В любом случае я буду продолжать обучение, по той программе, которую Вы скажите. Хотелось бы узнать подробности по оплате и прочее))) Очень жду)) Топочу ножкой как зайка, пойманный за уши))

Сообщение в Чт 21 Апр 2016, 20:38 автор Родомира

Доброго вечера, Ирина! Вот вчера был интересный сюрприз)) Во время рейки я просто уснула)) Очнулась минут через 30. руки на том же месте, где и были, а ощущение такое, что меня просто пинком выкинуло из сна))) Закончила сеанс дальше, как ни в чем не бывало.. Только потом, когда на время посмотрела, поняла, что какое-то время я спала))

Сообщение в Чт 21 Апр 2016, 21:49 автор Irina Baydar

это нормальное состояние солнечное рейки

Сообщение в Чт 28 Апр 2016, 07:35 автор Родомира

Вчера поняла в полной мере выражение "руки как утюги")))) С первой минуточки и до окончания - такие горячие!

Сообщение в Пт 29 Апр 2016, 08:07 автор Родомира

Утром провела активацию полученного символа. Долго читала мануал, пыталась запомнить все как сделать правильно)) Я знаю, я смешная, потому что в итоге, все сделалось само собой))) После активации символа проделала упражнения, описанные в мануале. Есть один вопросик только. По окончанию, я поблагодарила Высшие Силы, но вот такое ощущение, что символ все равно со мной и он работает. Это так и должно быть? Или после реуки себе или кому-то с использованием символа, его нужно каким-то образом снимать?

Сообщение в Пн 02 Май 2016, 22:01 автор Родомира

Уф.. что-то закрутила неделя)) Итак , маленькое сообщение о моих результатах. Я стала давать рейки маме. в пятницу первый раз. Мама очень сильно болела на протяжении месяца. В пятницу сделала все позиции. Потом день перерыва, вчера и сегодня давала рейки только на позициях вокруг проблемного места. Результат. Мама улыбается, стала больше кушать))) Не стонет, боли сильные не мучают. Сегодня сама попросила приехать))) И рассказала, что чувствует . Ура! Мы обе довольны)) Я помещаю символ на ладони, так же во время рейки словно вдыхаю его, и помещаю символ на ее больное место)) ( за время болезни -месяц, мама похудела на 10 кг) . Второй мой подопечный - мой несчастный кот. У него очень все плохо. Рейки дала позавчера. Минут 10 наверно он не шевелился , после этого просто ушел от рук. Сегодня буду еще проводить ему сеанс. Очень верю, что он останется жив. Ирочка, спасибо Вам огромное, что Вы открываете для меня этот чудесный Мир Рейки и одновременно с этим - Мир под названием Я)))

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения