Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 30 мая - ГОРА ШАСТА
31 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 2 июня на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
3 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Рэйки дневник

Рэйки дневник

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

1 Рэйки дневник в Пн 04 Апр 2016, 16:45

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Первое сообщение в теме :

Доброго дня всем. Итак, сегодня я на пороге нового этапа в своей жизни. Вечером от Ирины (хвала моим Богам, что я е нашла!), я получу настройки на рейки. внутренне я ощущаю и понимаю - это то, то я искала уже многие года. Внутреннее состояние недоделанности уходит. Я всегда верила в чудеса. И верила в то, что чудеса внутри нас. У меня нет волнения, не каких-то ожиданий и внутренней суеты. Не внутреннего переполнения тем, что вот оно - наконец-то. Я спокойна, потому что я нашла. Ощущение облегчения и радости от предстоящих познаний, исканий, возможности помогать людям. Выдох.... Гармония и равновесие.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

37 Re: Рэйки дневник в Пн 02 Май 2016, 22:01

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Уф.. что-то закрутила неделя)) Итак , маленькое сообщение о моих результатах. Я стала давать рейки маме. в пятницу первый раз. Мама очень сильно болела на протяжении месяца. В пятницу сделала все позиции. Потом день перерыва, вчера и сегодня давала рейки только на позициях вокруг проблемного места. Результат. Мама улыбается, стала больше кушать))) Не стонет, боли сильные не мучают. Сегодня сама попросила приехать))) И рассказала, что чувствует . Ура! Мы обе довольны)) Я помещаю символ на ладони, так же во время рейки словно вдыхаю его, и помещаю символ на ее больное место)) ( за время болезни -месяц, мама похудела на 10 кг) . Второй мой подопечный - мой несчастный кот. У него очень все плохо. Рейки дала позавчера. Минут 10 наверно он не шевелился , после этого просто ушел от рук. Сегодня буду еще проводить ему сеанс. Очень верю, что он останется жив. Ирочка, спасибо Вам огромное, что Вы открываете для меня этот чудесный Мир Рейки и одновременно с этим - Мир под названием Я)))

Посмотреть профиль

38 Re: Рэйки дневник в Пн 02 Май 2016, 22:31

Irina Baydar

администратор
администратор
Родомира,  на благо! :flowers reiki:

Посмотреть профиль

39 Re: Рэйки дневник в Ср 04 Май 2016, 09:05

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирочка, БлагоДарю!

Посмотреть профиль

40 Re: Рэйки дневник в Сб 07 Май 2016, 21:32

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Вот.. практикую каждый день. Даю Рейки маме.. Кот ушел.. вчера утром. Мама болеет уже 2 месяца, вчера поставили онкологию. Желудок. И я испугалась. Одно, когда видения есть, а другое , когда они сбываются. Первый день Рейки маме. На позиции 3й чакры я увидела череп на темном фоне и слово "рак".. я отмахнулась. Думала бред.. а оказалось что так и есть.. Маме легче после получения Энергии... Каждый день использую ЧКР.

Посмотреть профиль

41 Re: Рэйки дневник в Сб 07 Май 2016, 22:09

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Мамочке- выздоровления!   Один врач поставил онкологию, это ещё не факт, что так и есть, другой может отменить.Говорю не голословно, у меня у друга так было,  сколько врачей- столько диагнозов.  Уже 3 года прошло, живёт. А вообще,   приобщайте её по - тихоньку , прощение, покаяния...

Посмотреть профиль

42 Re: Рэйки дневник в Сб 07 Май 2016, 22:21

Irina Baydar

администратор
администратор
@Родомира пишет:Вот.. практикую каждый день. Даю Рейки маме.. Кот ушел.. вчера утром. Мама болеет уже 2 месяца, вчера поставили онкологию. Желудок.

стадия какая?

маму в круг, срочно!

Посмотреть профиль

43 Re: Рэйки дневник в Сб 07 Май 2016, 22:21

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Спасибо за добрые слова. Маму вытащу. Никуда она не денется. Я просто так не сдаюсь и ей не дам.

Посмотреть профиль

44 Re: Рэйки дневник в Сб 07 Май 2016, 22:22

Irina Baydar

администратор
администратор
это хорошие слова букет рэйки

Посмотреть профиль

45 Re: Рэйки дневник в Сб 07 Май 2016, 22:22

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ира, говорят начальная. Но врач сказала, что 100% злокачественная. Ждем результаты биобсии. Я написала в теме энергия Чудотворец. Сможем провести инициацию? И еще я готова к рейки 2

Посмотреть профиль

46 Re: Рэйки дневник в Сб 07 Май 2016, 22:23

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Я выжила 9 лет назад. У нее вариантов нет. Она со мной будет еще долго. Все уберем и забудем как страшный сон.

Посмотреть профиль

47 Re: Рэйки дневник в Сб 07 Май 2016, 22:24

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Что значит "маму в круг"?

Посмотреть профиль

48 Re: Рэйки дневник в Сб 07 Май 2016, 22:31

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Попросить помощи для мамы с указанием имени, возраста, города проживания, в Круге Рейки взаимопомощи. И пусть она принимает сеанс ,  как там рекомендовано,результат в Круге усиливается в  геометрической прогрессии.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения