Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рэйки дневник

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160404

Рэйки дневник

Доброго дня всем. Итак, сегодня я на пороге нового этапа в своей жизни. Вечером от Ирины (хвала моим Богам, что я е нашла!), я получу настройки на рейки. внутренне я ощущаю и понимаю - это то, то я искала уже многие года. Внутреннее состояние недоделанности уходит. Я всегда верила в чудеса. И верила в то, что чудеса внутри нас. У меня нет волнения, не каких-то ожиданий и внутренней суеты. Не внутреннего переполнения тем, что вот оно - наконец-то. Я спокойна, потому что я нашла. Ощущение облегчения и радости от предстоящих познаний, исканий, возможности помогать людям. Выдох.... Гармония и равновесие.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сказали спасибо : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рэйки дневник :: Комментарии

Сообщение в Вс 22 Май 2016, 22:06 автор Irina Baydar (Online)

что не получается? почему ноль?

Сообщение в Вс 22 Май 2016, 22:12 автор Родомира

у меня не получается дотянуть энергию до чакры.. сегодня с утра почувствовала, но нет тех ощущений, как написано в мануале .. Вкус, цвет, запах чакры.. Начинаю заниматься. Все внимание на Муладхаре, минуты через три руки начинают гореть, а пульсировать Аджна... Увожу фокус внимания туда, куда надо.. Дотягиваю поток.. с каждым разом все легче и легче.. но ощущений вкуса и прочего - нет... А после занятий с символом Рейки 2 и во время - у меня просто все тело пылает .. Окно даже открываю

Сообщение в Пн 23 Май 2016, 08:04 автор Irina Baydar (Online)

Бессмысленно толкать, стимулировать чакру - настройка должна быть тонкой и аккуратной, иногда настройка требует много лет, настройка может совершенствоваться без предела. Но пойманная волна дает огромную силу, пробуждает сверхспособности. Хотя каждая чакра связана со своим собственным миром, все чакры влияют друг на друга, и равновесие, баланс чакры зависит и от других чакр. Развитие и согласование всех семи чакр - долгий путь к совершенству. Пропорции и гармония во вращении колес - двигатель, раскрывающий беспредельное.

Сообщение в Пн 23 Май 2016, 18:51 автор Родомира

Спасибо)) я поняла)) буду работать не спеша))

Сообщение в Вт 24 Май 2016, 08:55 автор Родомира

Все-таки сила "волшебного пендиля" - это очень действенная сила)) Мне захотелось позаниматься под музыку. Включила музыку Рейки)) и.. Ура! Получается!!! Энергия Рейки плавно и спокойно течет туда, куда надо. Вчера, когда я почувствовала это появились ненадолго тянущие ощущения в области чакры. Слегка болевые.. Потом прошло. Сегодня и вчера четкий вкус сладости)) Описать словами - сложно)) Энергию стала направлять словно вдоль оси позвоночника, но не через него, а как бы с внешней стороны. И все пошло)) Счастье!

Сообщение в Пн 30 Май 2016, 23:18 автор Родомира

Сегодня было весьма ПлодоТворное занятие. Давно не было так. Период короткого внутреннего раздрая преодолен. Очень приятно восстановиться. Получила очень неописуемые ощущения! Легко, радостно, здоров на Душе!!! Безумно нравится заниматься под музыку, плюс поняла, что очень хорошо для меня практиковать немного утром, а основную часть - вечером)))

Сообщение в Пт 03 Июн 2016, 14:41 автор Irina Baydar (Online)

как мама?

Сообщение в Пт 03 Июн 2016, 15:52 автор Родомира

Ира, мама лежит в больниц. Лечим язву желудка. Скорее всего будет операция. Но она отлично! Бодра и полна сил))

Сообщение в Пн 13 Июн 2016, 22:07 автор Родомира

Ну вот, я подошла к моменту, когда у меня накопились вопросы))) Первый. "Когда спираль прошла свой путь вокруг тела, начни новый завиток спирали, пересекающую тело в районе чакра" Это есть и вР2 ив Р3. И я не уверена, что именно эти витки я делаю верно. Или то что делается по ощущениям "верно" и является верным? и Второй. В Р3 в практике Сканирование и очищение ауры есть момент - лотос.. В связи с травмой колена я не могу сесть в лотос. Правое просто не сгибается до нужного угла((( как быть? Или я неправильно поняла "Открываем лотос"? Думаю еще появится вопрос по "сканируем ауру".. но это надо сначала попробовать.. Я просто не уверена, что я ее так сказать "увижу"..

Сообщение в Вт 14 Июн 2016, 16:49 автор Irina Baydar (Online)

Лотос - символ чакра Сахасрара.
Ее можно представить в виде лотоса и открыть
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Вт 14 Июн 2016, 16:50 автор Irina Baydar (Online)

по поводу витков отвечу в скайпе.
Можно завтра утром солнечное рейкиили сегодня вечером

Сообщение в Вт 14 Июн 2016, 19:23 автор Родомира

Ирочка, давайте утром) во сколько?

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: