Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 30 мая - ГОРА ШАСТА
31 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 2 июня на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
3 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Рэйки дневник

Рэйки дневник

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

1 Рэйки дневник в Пн 04 Апр 2016, 16:45

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Первое сообщение в теме :

Доброго дня всем. Итак, сегодня я на пороге нового этапа в своей жизни. Вечером от Ирины (хвала моим Богам, что я е нашла!), я получу настройки на рейки. внутренне я ощущаю и понимаю - это то, то я искала уже многие года. Внутреннее состояние недоделанности уходит. Я всегда верила в чудеса. И верила в то, что чудеса внутри нас. У меня нет волнения, не каких-то ожиданий и внутренней суеты. Не внутреннего переполнения тем, что вот оно - наконец-то. Я спокойна, потому что я нашла. Ощущение облегчения и радости от предстоящих познаний, исканий, возможности помогать людям. Выдох.... Гармония и равновесие.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

61 Re: Рэйки дневник в Вт 14 Июн 2016, 16:50

Irina Baydar

администратор
администратор
по поводу витков отвечу в скайпе.
Можно завтра утром солнечное рейкиили сегодня вечером

Посмотреть профиль

62 Re: Рэйки дневник в Вт 14 Июн 2016, 19:23

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирочка, давайте утром) во сколько?

Посмотреть профиль

63 Re: Рэйки дневник в Вт 14 Июн 2016, 19:46

Irina Baydar

администратор
администратор
в 9 - 10 утра

Посмотреть профиль

64 Re: Рэйки дневник в Ср 15 Июн 2016, 00:13

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Минут в 15 одиннацтатого если можно)))

Посмотреть профиль

65 Re: Рэйки дневник в Ср 15 Июн 2016, 09:52

Irina Baydar

администратор
администратор
ок

Посмотреть профиль

66 Re: Рэйки дневник в Вс 26 Июн 2016, 12:17

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Доброго дня, мой дорогой Учитель) давно не писала. Но зато сейчас - полный отчет. Итак. После получения инициации Рейки -3 и нашего разговора по скайп, я решила притормозить и еще поработать с Рейки -2. Так как чувствовала, что это необходимо. Как только осознала, что готова продолжать, начала практиковать Рейки -3. Сегодня второй день работы с этой замечательной энергией) Вчера я словно "нащупывала" поток, приноравливалась, а сегодня раскачалась, при чем в прямом смысле слова. решила сделать комплекс,проэкспериментировать, что будет. Сначала проработала с символом 1, потом с Чакрой ЧКР.. Следом - ЧКР Инь. Ощущения непередаваемые. Четко видела внутреннем зрением все три символа рейки. Попросила высшие Силы помочь тому, чтобы каждый из символов в полном объеме выполнил свою задачу. Не знаю почему, но пришла именно такая формулировка. Далее начала раскручивать вихри (конечно не забыла о порядке действий. Если вчера вихри тяжело поддавались направлению "по часовой" все время было желание запустить спираль в обратную сторону, то сегодня легче.. На анахате меня реально начало вращать. Не знаю, было ли какое то движение внешне. Одна в комнате, но внутренне ощущение, что я сама в вихре кручусь. При этом оно было ВОЛШЕБНОЕ! По окончании практики я попросила Высшие Силы сбалансировать все чакры, словно после наполнения был переизбыток потока. Так вот.. кручение прекратилось и началась раскачка с амплитудой по вертикали "вперед-назад". Сразу перешла из этой практики в практику просмотра ауры. Вчера не очень почувствовала. Сегодня прямо куски видела темные. Сразу где высвечивалась темнота и было ощущение словно там холод в этом месте, словно пусто, ставила ЧКР Инь. Прекрасное ощущение! К концу этой практики движения прекратились вообще. Поблагодарила Высшие Силы! 

Теперь о том, что случилось) мужу в глаза на производстве попал стирол. Сам прибежал просить, чтобы я с этим "что-то наколдовала" (цитата))) Дала рейки на глаза. За день дважды. Сразу после травмы и перед сном. Потом еще повторили утром. Результат. После травмы ушла боль, муж смог окончить рабочий день. Вечером перед сном. По его словам - с первых секунд словно штырь убрали из глаза. Результат - прекратилось слезотечение. На ночь поставила символ рейки для излечения. Утром - покраснение было, но глаз не болел. После третьего сеанса - все прошло полностью. Так же давала рейки мужу полным курсом, так сказать. Так вот, пока работала с передней часть тела он уснул)) И дрых как младенец)) Пришлось нежно перевернуть на живот)) Говорит, что очень горячие руки. Словно я их на чем-то горячим держу перед тем, как приложить)) 
Вот такие вот у меня успехи, милая Ирина! 
Спасибо Вам, что открываете для меня эту Сказку)

Посмотреть профиль

67 Re: Рэйки дневник в Вс 26 Июн 2016, 15:37

Irina Baydar

администратор
администратор
Ну что сказать, дорогая моя?
Благодарю за интересный и содержательный отчет и Бог в помощь. Впереди еще столько радостных и удивительных открытий.
В путь!  cheers

Посмотреть профиль

68 Re: Рэйки дневник в Пт 01 Июл 2016, 22:27

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Дорогой мой Учитель, практикую. Прилетела мама и ежедневно просит рейки. Я занимаюсь с ней. ей легче, мне тоже здорово. Сегодня был странный момент с заказчице, которая пришла в офис. Потом , после разговора, отправила мужа в машину, а у меня спрашивает. Мол у меня (у заказчицы) ощущение, что ее мама скоро умрет.. Заказчице 60 лет) И спрашивает, а что ты чувствуешь. Я удивилась.. очень.. Почему такой вопрос. Вдруг и мне. После этого словно провалилась , как во время медитации что ли, и увидела маму. женщина лет 86 (на ум пришла цифра 87, спросила маме 86-87? Отвечает, да) Спрашиваю, маленькая такая.. Худенькая. Говорит да. Ну я и говорю, а что это Вы ее хороните? .. Ушла заказчица, обняла перед уходом.. А я с круглыми глазами осталась.. Вот такие ситуации) По маме, 11 числа начинают химиотерапию. Но она всем говорит, что не будет химии. Что ее обследуют 8 июля , а там ничего нет.. Уверена просто в этом, мама)))

Посмотреть профиль

69 Re: Рэйки дневник в Сб 02 Июл 2016, 13:46

Irina Baydar

администратор
администратор
маму в круг рейки! букет рэйки
и надо бы ей инициацию рейки провести

Посмотреть профиль

70 Re: Рэйки дневник в Сб 02 Июл 2016, 19:47

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
В кругу рейки хочу попросить помощи в конце следующей недели. На счет ее инициации, я ей все объяснила, рассказала. теперь, мне кажется, она сама должна решить.

Посмотреть профиль

71 Re: Рэйки дневник в Чт 14 Июл 2016, 18:58

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Сегодня были в горах на водопадах.  Друг упал и выбил полностью плечо. Предложила помощь.  Он согласился.  Начала давать рейки на место удара.  Через примерно 4 минуты мне стало плохо. Тошнота. Упала в обморок. Не пойму что это и почему. В итоге ему стало лучше и его довезти до больницы. Отсека не было и боль терпится.  На обратном пути когда особо трясло машину и ему было больно я визуализировала лёд у него на плече .. ему помогало. Сама при падении отзаркалила.  Ушибла тоже плечо. Только у него левое у меня правое. Дала рейки себе. Малость полегчало. Нужно понять что я сделала не так

Посмотреть профиль

72 Re: Рэйки дневник в Пт 15 Июл 2016, 08:50

Irina Baydar

администратор
администратор
@Родомира пишет: Друг упал и выбил полностью плечо. Предложила помощь.  Он согласился.  Начала давать рейки на место удара.  Через примерно 4 минуты мне стало плохо. Тошнота. Упала в обморок. Не пойму что это и почему. В итоге ему стало лучше и его довезти до больницы.

Сама при падении отзаркалила.  Ушибла тоже плечо. Только у него левое у меня правое. Дала рейки себе. Малость полегчало. Нужно понять что я сделала не так

Что не так?
Ты слишком приняла к сердцу несчастье, случившееся с другом. И, видимо, еще очень хотела показать, что владеешь волшебной палочкой.

Целитель должен находиться в состоянии ментальной нейтральности, чтобы не происходило.

Это как раз тот самый случай, чтобы проверить, получается соблюдать нейтральность или нет.

В теме Рейки: вопрос и ответ я много раз писала, что надо быть чистым каналом рейки.
И соблюдать правила энергообмена.

Твой друг чем то навлек на себя это падение. Но он не готов к изменениями и правильной оценке происходящего. Вот ты и "отрабатываешь" за него.
Ему стало легче, а тебе труднее.
Готова ты всегда именно таким образом решать чьи-то проблемы?

Сочувствие, милосердие - это здорово.
Но если бы врачи были такими "милосердными", кто бы ампутировал гнойные конечности? 
Ну, ты сама понимаешь?
солнечное рейки

Если не сможешь быть ментально нейтральной всегда, т.е. наблюдать промысел Божий и помогать по мере сил и возможностей, лучше уйти из этой профессии.
Почему врачи самые больные люди а планете?

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения