Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Отзывы о Рэйки » Рэйки Дневник » 

Рэйки дневник

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

1 Рэйки дневник в Пн 04 Апр 2016, 16:45

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Первое сообщение в теме :

Доброго дня всем. Итак, сегодня я на пороге нового этапа в своей жизни. Вечером от Ирины (хвала моим Богам, что я е нашла!), я получу настройки на рейки. внутренне я ощущаю и понимаю - это то, то я искала уже многие года. Внутреннее состояние недоделанности уходит. Я всегда верила в чудеса. И верила в то, что чудеса внутри нас. У меня нет волнения, не каких-то ожиданий и внутренней суеты. Не внутреннего переполнения тем, что вот оно - наконец-то. Я спокойна, потому что я нашла. Ощущение облегчения и радости от предстоящих познаний, исканий, возможности помогать людям. Выдох.... Гармония и равновесие.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

76 Re: Рэйки дневник в Ср 03 Авг 2016, 21:35

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
В моей жизни все происходит не случайно. Все проявляется в нужное время в нужном месте. Может быть поэтому я так люблю поговорку "Все будет так как должно быть, даже если будет иначе".  С момента активации произошло много изменений. Они происходят ежедневно, ежечасно, ежеминутно. Я давно стала задумываться о том, что жизнь коротка и относится к каждому мгновению с трепетом. Если конкретно, то я реализовала давний интерес по освоению осознанных сновидений. Буду учится и получать вопросы на свои тысячи "почему" и "для чего"))
Я не могу связать конкретных событий с активацией руны Ас. Почему? видимо потому, что я не смотрела осознанно на события этой недели в этом ключе. Вот сейчас задумалась, интересно.. Надо понаблюдать. Плюс, видимо , давит груз неотвеченных вопросов по теме рунических рейки 
По поводу родственников, Рода вообще тоже не все так просто. Тут изменения явные может заметить человек, который не придает значение родне, Роду, родным. В этом случае - тайкой вот "вау эффект".. Я уже почти год тружусь над родословной, у меня постоянно появляются новые связи, новые родные. Это Здорово! И вообще - с детсва веря в сказку, я , наконец-то, приношу маленькими крупицами ее в свою реальность. Для меня это так КРУТО! что описать невозможно. Моя родня, мой Род - сила стоящая за мной.. Новое от всех нитей связующих нас я ощущаю ежесекундно.

77 Re: Рэйки дневник в Пт 19 Авг 2016, 12:08

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Доброго дня всем! Вот, наконец накопилось много впечатлений. Сначала напишу о том, как идут дела с основным курсом. Получив Рейки 4, активировав символ, я долгое время его не практиковала. Почему? все просто. Он не звал. Надо было ждать время. И вот время пришло. Прямо зудело, что именно сейчас надо. веду двух человек. Даю им Рейки: мама, сестра. Как вы знаете из моих заметок, у мамы лимфома. Она прошла уже 2 химии. После второй стала сваливаться в депрессии. И вот тут прямо все нутро мое заголосило. Я сделала практику с ней с применением Символа. Положила руки на голову (волос после химии нет) И чуть не обалдела (простите за сленг, но из песни слов не выкинешь)) Температура головы была очень высокая. Руки обжигало! Нанесла на четыре верхние чакры Символ Рейки 4. Когда дошла до анахаты - температура головы резко упала до нормы! Далее минут 10 держала руки вдоль тела на плечах. После маму переложила на кровать и дала Рейки по полной схеме. Из обратной связи после сеанса. мама рассказала, что когда она сидела, то руки мои на голове ощущала ледяными, а потом они потеплели и ей стало значительно легче. По этой схеме я с ней работала 3 дня подряд. Депрессия ушла, вообще она намного лучше себя чувствует. Ей очень помогает. А у меня как всегда вау-эффект ну и мысли на тему "ничего себе - получается"))) наверно я всегда буду поражаться Чуду!))) Через два курса химии у мамы будет полное обследование. Очень жду, что покажет. 
Теперь о сестре. Она приехала на 10 дней из Израиля в гости. Имеет диабет, избыточный вес (очень избыточный), все время "слетает" с диет. Родила двоих детей. Но проблема со здоровьем  - не вопрос послеродовой. При разговоре с ней, она сказала такую фразу "У меня нет сил, нет энергии внутри и я не знаю, где ее взять. Потому я не могу похудеть, так как нет ресурсов для достижения цели." И меня осенило. В какой-то книге по Рейке ( к сожалению, не помню точно у кого) написано - что бесплатно не дается ничего. Я вполне согласна с этим. И я ей предложила такой вариант. Я даю ей энергию, столько, сколько она в силах взять, столько, сколько требуется ей, но! Я устанавливаю ей оплату. И согласившись на это, она не имеет права нарушить договор, не сможет бросить просто так и не выполнить его. Ибо однозначно будут последствия. Какие- я не знаю. Платой будет 2 пункта а) она учится жить так, чтобы все ее родные, ее окружение на работе перестали на нее давить, говорить ей что она должна делать, а что нет и прочее в этом ключе. НО! При этом, она не должна навредить своим поведением. Она должна научится мягко показывать людям, что она сильная и не поддаваться любому влиянию и требованиям. в этом должен быть Баланс. и б) она берется за себя и убирает минимум 30кг лишнего веса за год. Диета, спорт, контроль состояния. Все, что она посчитает нужным. Вот. Работаем уже 5 дней. 2 дня подряд, потом через день. За это время у нее полностью прошли мигрени (без таблеток просто не жила до того), она чувствует прилив сил. стала как-то увереннее общаться с родными. Принимать сама решения, при том и стала больше делать сама, не скидывая на бабушку детей. Справляется. Посмотрим, что получится.
Ну и третья часть, о чем я хотела написать - это о нашей прекрасной медитации в Кругу рейки)) Во время семинара рейки-онлайн))) Мне очень хотелось описать то, что я видела. Я медитировала сидя на газоне у родителей в саду. В момент, когда энергия пошла по кругу я поняла, что ровно напротив меня сидит кто-то "иной")) Энергия распространялась от меня в обе стороны, симметрично доходила то того, кто был напротив меня. Я еще удивилась. Думаю, нас вроде 7 человек, а чувство симметрии  круга подсказывало, что нас 8 , то есть четное количество.  После того, как энергия смыкалась на том, кто был напротив, она шла снова с двух сторон ко мне. Потом я узнала, что напротив была Ирина и Павел (как я поняла). Интересно, что именно так продолжалось все время, пока я медитировала в Круге. И это было очень здорово! Еще раз Благодарю всех за этот чудный опыт!

78 Re: Рэйки дневник в Сб 10 Сен 2016, 11:34

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирочка, доброго утра. Думаю Вам будет интересно))) вчера вечером на меня накатило, в хорошем смысле слова, какое-то осознание и чувства что ли. Во первых, я вспомнила, что когда у нас был круг и мы просили разорвать дурные связи, первый человек, который проявился, врал в депрессию и истерики, была мама. Пусть это и больно осознавать, но это так. Часов в 8 вечера меня словно тянуло в поток рейки. Я пошла в душ.  Было желание очиститься.  Встала под воду, потом крикнула мужу и он принёс соль. Натерлась солью вся. С головы до ног и просила Землю очистить меня, а потом воду. После этого пришла в комнату и попросила благословения на использование рейки.  А дальше по наитию. Заземлилась. Начала стоя. Поставила ЧКР на ступни. Потом ЧКР Янь на все чакры.. затем потянуло призвать имвол чакры ЧКР ... сделала... первый раз проводя рукой символ получился кривой весь. Затем легла.. захотелось сделать практику с символом СХК.. сделала. Положила после руки на глаза.. затем на грудь.  Все время обращаясь к Высшим Силам и к энергии рейки просила помочь очистить, сбалансировать и гармонизировать меня. С руками на груди уснула и проспала полтора часа. Потом просто открыла глаза. Сначала было давление в голове
 Но сейчас на утро у меня такое хорошее чувство внутри. Я словно освободилась от чего-то.  Словно шла шла по краю пропасти в обрыв и миновала какого-то падения... Спасибо Вам от все души за вчерашний наш разговор!

79 Re: Рэйки дневник в Сб 10 Сен 2016, 13:35

Irina Baydar

администратор
администратор
heart_reiki
Поработай с символом рейки СХК для гармонизации отношений с мамой.
Проси от себя.
Пока же ты пытаешься отгородиться. Закрыться.
А надо отработать все узлы и свобода, настоящая, придет.
Кстати, читала твои ответы по теме Безусловная любовь... есть над чем и тут поработать.

80 Re: Рэйки дневник в Сб 10 Сен 2016, 19:58

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю. Я поработаю. Ирочка, всегда есть над чем работать))) Тем более, что мне это нравится)

81 Re: Рэйки дневник в Вс 11 Сен 2016, 20:39

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Хотелось бы написать ещё несколько слов после вчерашней настройки на энергию Безусловной Любви. Проспала 11 часов. Такое редко со мной бывает. А сегодня очень тяжёлое состояние. Все время клонит в сон, кушать не хочется совсем и давление 90на 60....

82 Re: Рэйки дневник в Ср 23 Ноя 2016, 16:37

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ой ой.. Давно как не писала. Самое главное за эти два месяца - это просто непостижимое течение энергии! Очень нравится работать на расстоянии. Рейки и я - очень дружны) Экспериментирую. Просто чувствую что в каждом из случаев стоит сделать. Частенько не "по учебнику" - и это РАБОТАЕТ! Это очень круто и радостно! Очень действенно во время сеанса подключать и посылать Энергию Безусловной Любви.  Я в восторге!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: