ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
автор Олена Сегодня в 01:24

» Круг Кармы-23
автор Олена Сегодня в 01:16

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор adirushka Вчера в 23:25

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор гульнара Вчера в 21:05

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Вчера в 20:01

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Irina Baydar Вчера в 19:20

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 17:16

» РейКи дневник.Моя история
автор Irina Baydar Вчера в 14:58

» Круг Рейки взаимопомощи
автор Irina Baydar Вчера в 14:51

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Вчера в 01:15

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор Irina Baydar Вчера в 01:12

» Дневник Рэйки Анастасии
автор Irina Baydar Вчера в 01:03

» Как прошла инициация рейки?
автор Irina Baydar Вс 22 Янв 2017, 21:44

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Сб 21 Янв 2017, 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Большой круг рейки » Круг Рейки взаимопомощи » 

Благодарю Круг Рейки за помощь!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: солнечное рейки   В этой теме осуществляем полноценный энергообмен.

Как прошел сеанс рейки?

- делимся впечатлениями,
- задаем вопросы,
- оставляем комментарии и пр.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Благодарю всех откликнувшихся мастеров Рейки и круг Рейки взаимопомощи за поддержку и сеанс исцеления, шлю всем Энергию Безусловной Любви, с огромным уважением

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Любимые и дорогие мои друзья ! Благодарю вас , Светлые Люди , за помощь !
Мама моя принимала помощь и давление стало не таким критическим .
Благодарит вместе с нами за своевременную и эффективную помощь !
Мы же добрались благополучно до дома . 
Целых три дня до нашего полета из-за непогоды рейсы откладывались .
А мы вылетели без задержек !
Летели почти 12 часов , на полтора часа дольше , чем полагалось , непогода также и в Москве не давала возможности посадки , самолеты приземлились в других городах , а нас все-таки посадили !
Как же ощущалась помощь Круга !
Вот какая сила .
От нас от всех вам посылаем Безусловную Любовь !
А я еще посылаю моим любимым помощникам адресно лучики Рейки !!!
букет рейки букет рейки букет рейки

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
Наташенька, как же мы рады, что можно помочь вот так, на расстоянии.
Мой папа тоже в это же время летел из Москвы в Орландо. А я все время давала ему рейки дистанционно. По его ощущениям: "несли на крыльях Ангелы".

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка , родная , это Чудо и Счастье , что такое возможно . 
И по моим ощущениям , полет был на крыльях  Ангелов .
И не только полет . Также мы добрались домой из аэропорта вдвое быстрее , чем было рассчитано !

Ирина64

master reiki
master reiki
Наташенька!Рада за Вас!

Благодарю за помощь моему мужу Ринату от себя и от него лично.Благополучно добрался до дома сегодня.Примите Безусловную Любовь!!! букет рейки reiki heart букет рейки

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю , бесценные мои друзья -Мастера за помощь нам с Виктором в дороге и в работе .
Вернулись уставшие , но счастливые , море творческих вершин у студентов , и так сложилось гладко наше расписание , что все сделать успели , хотя изначально это выглядело невозможным .Ну и в дороге , конечно , чувствовалась поддержка , попали в сильнейшую турбулентность , уже на земле из-за урагана сносило машину , столько вокруг было ЧП , а мы прошли по прямой .
Посылаю вам , дорогие мои , Рейки с благодарностью !
букет рейки букет рейки букет рейки букет рейки букет рейки

Ирина64

master reiki
master reiki
Наташенька!!!Здорово!!!Как хорошо,что есть у нас такая возможность помогать друг другу!!!
букет рейки reiki heart букет рейки

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие!Благодарю Вас за помощь моему мужу Ринату. Благополучно добрался, приступил к вахте.Благодарит Вас!
Примите Безусловную Любовь и Рейки -Радуги для благополучия!
Отправила в день обращения всем помогающим до востребования.

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие!Благодарю за помощь моему сыну Руслану.Все нормально.Здоровье поправилось.Благодарим!Примите Безусловную Любовь! букет рейки reiki heart букет рейки

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Круг РейКи Взаимопомощи, всех Вознесенных Учителей, мастеров Света! Приняла сеанс для исцеления и регенерации сегодня.
РейКи всегда удивляет, когда видишь, что ситуация берет начало из неожиданного источника. Работа велась в ближних телах в левой почке, плечах и предплечиях, лишь некоторое время как пылесосом вытягивали нечто изо рта.
В процессе сеанса увидела, как в красные огненные нити попались две "крысы" и извивались там, пока горели.
А на дальнем плане вышел образ оленя со слезой на зеркальном глазу потянулся через макушку, а снизу лохматая грива льва поднялась к сердечному сердцу, и там они лизнули друг друга в носы в знак мира. И в это же время пошла работа со стороны спины, вычищали пространство прошлого.
Это было состояние огромного миролюбия, когда нежный благородный олень вошел под львиную защиту. Сказочно, красиво и невероятно, ну прямо как в сказке о Гарри Поттере !

Благодарю всех, кто направил для меня эти удивительные энергии и свою личную Любовь и поддержку! букет рейки букет рейки букет рейки
Направляю вам Любовь моего сердца! reiki heart

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Очень интересно,Леночка. А у меня , когда давала Рейки и Танака Сан,  ты как воздушный шарик улетала вверх, я заземляю, а ты улетаешь, заземляю, улетаешь, я такого ещё не встречала!

Irina Baydar

Леночка. в который уж раз тебе показали, что все твои страхи - мишура
фантомы, которые ты сама наделяешь силой

Олена

модератор форума
модератор форума
Да, какой то страх обнаружился. Ночью приснилось будто мы на празднике жизни с одноклассниками  едим торты, фрукты, танцуем и вдруг тревога вынуждает всех покинуть встречу. И вот я уже вижу как огромный многоголовый желтоватого цвета змей заслонил небо и пожирает всех жителей города, из каждого дома и квартиры, и я убегаю, и стараюсь оставаться незамеченной. Как какое-то стихийное ужасное бедствие.
Город и желтый цвет змея дают мне право предположить, что это где-то в Манипуре.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие солнышки! свет рэйки
Благодарю Вас за срочно,мгновенно оказанную помощь моему сыну Руслану.Помощь Круга принял вчера. В дороге все нормально прошло (очень далеко, дорога разбитая). Обратился сегодня к травматологу. Вот только позвонил,сообщил заключение врача, что сильный ушиб. Слава Богу,что обошлось. От Руслана огромная благодарность всем Вам!!!
Примите Безусловную Любовь!!!

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие!Благодарю Вас за помощь моему мужу Ринату. Сегодня благополучно добрался до дома.Благодарю!Примите Безусловную Любовь! букет рейки reiki heart букет рейки

Олена

модератор форума
модератор форума
reiki heart букет рейки солнечное рейки angel_reyki рэйки розочка baterfly_reiki kiss_mini flora lovelly свет рэйки

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Какое счастье!свет рэйкиlovellyangel_reyki

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие!Благодарю за помощь мне!
Помощь Круга приняла вчера.Было ощущение, словно легкое раскачивание в колыбели. Бог в помощь!!! Промелькнула мысль, что слово помощь в данном случае имеет более глубокий смыл. Во время крупных дел принято собирать помощь.Даже обряды подобные есть у разных народов. У меня в семье началось строительство дома. Вы оказали помощь! Все собрались в Круг! Как здорово, что есть подобная возможность помогать другим и принимать помощь.
Сегодня прилив сил, много дел переделала.
Благодарю Вас!
Примите Безусловную Любовь!

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие!Благодарю Вас за помощь моему племяннику Эмилю!Сегодня благополучно добрался до места назначения!Примите Безусловную Любовь!!! букет рейки reiki heart букет рейки

FIGHTER

посвященный
посвященный
Благодарю всех за помошь, throb бабушку сегодня выписали из больницы ей стало получше!

Олена

модератор форума
модератор форума
Артем, очень рада за Маргариту Аркадьевну. Но ей тяжело далось это испытание. Постарайтесь развеять ее душевную усталость фруктами, цветами, шутками-прибаутками, Вашим легким отношением к жизни, побудьте с ней немного, выпейте чаю ))) Мне так почувствовалось, что ей сейчас так этого не хватает ! букет рейки

FIGHTER

посвященный
посвященный
Олёна спасибо за поддержку! Мы с ней в разных городах живем, но вы правильно увидели, вчера только тетя была у неё, чай, фрукты, торт все как вы сказали. ясновидение

Олена

модератор форума
модератор форума
Вауууу.... Теперь я спокойна reiki heart

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю всех, кто присоединился к Кругу Взаимопомощи для доктора Дигвиджея из Индии!!!! Сама не ожидала, что откликнется так много мастеров !  reiki heart  солнечное рейки  букет рейки  

Вот его отзыв после принятия сеанса с моим переводом на русский   study
"Я искренне признателен Вам и всем тем людям, которые будучи со мною совершенно незнакомы, посвятили драгоценную энергию для меня. Вы забрали этим так много моих неприятностей, я очень обязан!
Когда я начал сеанс прошлой ночью, я сказал так, как Вы просили меня. Я почувствовал как боль резко усилилась, но продолжал наблюдать.
Через некоторое время около полуночи внезапный телефонный звонок от больного побеспокоил меня.  Я разговорился, давая рекомендации, и был очень бодр, мой мозг снова стал острый и активный. Возможно ли что это было влияние всех людей, помогающих мне ???

По ощущениям я не могу сказать, что я спокоен. Это что-то внутри меня. И еще такое волнительное и тревожное чувство, что так много людей посвящают мне энергии. До этого момента лишь я заботился о других, теперь же я сам стал вашим пациентом )))

Во время сеанса я сознательно отключил все свои способности к размышлениям, чтобы вы могли передать мне энергии без каких либо помех. Таким образом я полностью настроился на сотрудничество. Меня немного обеспокоило, что боль начала расти во время сеанса, пожалуйста подскажите, было ли что сделано мною неправильно?  

Я также в полном доверии хочу просить ваши советы, что вам открылось, что нуждается в исцелении на уровне тела, ума, психики и подсознания. Я бы хотел отдаться полностью этому процессу трансформации. Просто скажите мне, без всяких стеснений в полной свободе".

с любовью огоньки

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие!Благодарю Вас за помощь Александру (ему немного получше) и моему мужу Ринату. Благополучно добрался, приступил к вахте вчера. Благодарит Вас!
Примите Безусловную Любовь! букет рейки reiki heart букет рейки

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю всех, кто присоединился к Кругу Взаимопомощи для моего исцеления и очищения!
Помощь Круга приняла сегодня утром, и уже столько дел домашних переделала, как бы с непривычки не переутомиться) Я стала чувствовать волны тепла по всему телу, из видений помню лишь, что я летела среди маленьких облачков, небо голубое, и ощущение лёгкости. Я так расслабилась, что уснула. Это хорошо или плохо?

Самый лучший день - сегодня  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Irina Baydar

все к лучшему солнечное рейки

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: