Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы
» Круг Рейки взаимопомощи
Сегодня в 16:56 автор adirushka

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
Сегодня в 16:54 автор adirushka

» Луч Синтеза
Сегодня в 12:01 автор adirushka

» Рэйки дневник.
Сегодня в 08:51 автор Олена

» Объявление
Сегодня в 08:38 автор Олена

» Божественная защита Рейки
Вчера в 18:36 автор Irina Baydar

»  Дневник Женские энергии
Вчера в 15:27 автор Elya

» Дневник Космоэнергета
Вчера в 15:14 автор Elya

» Дневник Рейки
Пт 24 Мар 2017, 22:50 автор Светлана

» Круг Кармы-23
Пт 24 Мар 2017, 19:18 автор Ирина64

» Круг Рэйки для исцеления зрения
Пт 24 Мар 2017, 19:14 автор Ирина64

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Пт 24 Мар 2017, 14:23 автор svetlana33311

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Большой круг рейки » Круг Рейки взаимопомощи » 

Благодарю Круг Рейки за помощь!

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 16]

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: солнечное рейки   В этой теме осуществляем полноценный энергообмен.

Как прошел сеанс рейки?

- делимся впечатлениями,
- задаем вопросы,
- оставляем комментарии и пр.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Благодарю всех откликнувшихся мастеров Рейки и круг Рейки взаимопомощи за поддержку и сеанс исцеления, шлю всем Энергию Безусловной Любви, с огромным уважением

Ирина64

master reiki
master reiki
Наташенька,принимаю энергии для исполнения желаний -Серебряную Фею и Серебряный Парус !
Благодарю! :flowers reiki:  heart_reiki :flowers reiki:

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Дорогие, благодарю Всех , кто откликнулся и помогал мне. Сегодня чувствую, что уже выздоравливаю. На следующее утро после сеанса чувствовала себя хорошо и подумала, что выздоровела, но не так быстро дело делается, как сказ сказывается, улыбка рейки хотя для меня 4 дня- это быстро.
А по поводу самого сеанса- отдельная история. Сначала практически никаких ощущений не было минут 10, пришли слова- темноты в свете не бывает, и я решила поставить себя в Круг  и начала  наполнять себя Светом , постепенно, голову, шею и т.д. Дошла до свадхистаны- и никак  не получается всё там осветить. Начались слёзы, жалость к себе,   пошёл внутренний диалог , что если я серьёзно заболею,  за мою жизнь никто не будет бороться, ни муж, ни сын. Вот так опять вылез старый страх болезни.Сколько я с ним работаю- а он периодически проявляется и всё! Запомнила, что сделала тогда вывод, что нужно повышать свою ценность.
Благодарю Всех ещё раз и посылаю Вам Безусловную Любовь.
:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Irina Baydar

администратор
администратор
Аленушка, твой посыл приняла, искупалась в нежности.
Ты - замечательная. светлая и добрая фея.
Редкий человек, который умеет любить и дарить любовь. Просто, не все это еще умеют. Прости им. И знай, что твоей любви хватит на всех и на себя самую.
Принимай еще и мою любовь в придачу, чтобы улетучились все твои страхи!
:flowers reiki:

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Дорогая, любимая, твои слова как бальзам на душу,  лучше всяких докторов! Благодарю!!!!!

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю дорогие мастера, кто откликнулся на мою просьбу. Были ощущения прохладного покрывала с дуновением ветерка. Боли острые прошли, сейчас чувствую себя лучше. Посылаю энергию Безусловной Любви. :flowers reiki: heart_reiki

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие!Благодарю всех,кто помогал моему сыну Динару.Принял помощь,на вахте. Благодарю!Примите Безусловную Любовь и Рейки-Радуги во благо! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Олена

модератор форума
модератор форума
Я благодарю всех, кто участвовал в Круге Рейки взаимопомощи для Сандип Ч. Я также попросила моих друзей присоединиться, используя предложенную аффирмацию из нашего Круга. 
Сеанс он принял сегодня. Описывает как очень мощный поток, особенно сильное давление пришлось на левую часть головы (согласно ситуации). 
Что ж, начало исцелению положено. Я надеюсь, мы открыли дорогу в матрице для понимания чего то очень сильно значимого, что выходит за рамки обыденного, ведь по Луизе Хей все состояния с головой связаны с осознанием своей личности, себя.
Всех сердечно благодарю от нас обоих!  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие!Благодарю всех,кто помогал моим близким Александру и Ринату. Оба помощь приняли с благодарностью. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Всем,кто помогал,отправляла Рейки-Радуги во благо!Благодарю!

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие!Благодарю Вас за помощь моим родителям папе Александру и маме Лилии. Делюсь приятной новостью.Папа сегодня самостоятельно немного прошел, до этого не мог. Мама еще хромает,колено болит.Но сказала,лучше,чем вчера.Благодарят Вас!
Каждому помогающему сразу же отправляла для энергообмена энергии Серебряных Серпа и Лекаря во благо.
Всем здоровья,процветания!!!Благодарю!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка, радость какая ! Давай, если чувствуешь, что надо, продолжим помощь Круга твоим родителям?heart_reiki

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
И ещё раз теперь здесь ( в правильном месте ) Благодарю наш чудесный Круг за помощь Насте ! Вы помогли нам своими советами и энергетической помощью пройти важный урок, увидеть ситуацию под другим ракурсом . Благодарность от Насти ! От нас всех Безусловная Любовь!

FIGHTER

посвященный
посвященный
Благодарю всех за помощь моей маме и бабушке! throb  Посылаю всем рейки для общего оздоровления и укрепления здоровья и защиты!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: