Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы
» Круг Рейки взаимопомощи
Сегодня в 16:56 автор adirushka

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
Сегодня в 16:54 автор adirushka

» Луч Синтеза
Сегодня в 12:01 автор adirushka

» Рэйки дневник.
Сегодня в 08:51 автор Олена

» Объявление
Сегодня в 08:38 автор Олена

» Божественная защита Рейки
Вчера в 18:36 автор Irina Baydar

»  Дневник Женские энергии
Вчера в 15:27 автор Elya

» Дневник Космоэнергета
Вчера в 15:14 автор Elya

» Дневник Рейки
Пт 24 Мар 2017, 22:50 автор Светлана

» Круг Кармы-23
Пт 24 Мар 2017, 19:18 автор Ирина64

» Круг Рэйки для исцеления зрения
Пт 24 Мар 2017, 19:14 автор Ирина64

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Пт 24 Мар 2017, 14:23 автор svetlana33311

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Большой круг рейки » Круг Рейки взаимопомощи » 

Благодарю Круг Рейки за помощь!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 16]

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: солнечное рейки   В этой теме осуществляем полноценный энергообмен.

Как прошел сеанс рейки?

- делимся впечатлениями,
- задаем вопросы,
- оставляем комментарии и пр.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Благодарю всех откликнувшихся мастеров Рейки и круг Рейки взаимопомощи за поддержку и сеанс исцеления, шлю всем Энергию Безусловной Любви, с огромным уважением

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю всех откликнувшихся мастеров Рейки, от всей души благодарю вас всех - пусть все Ваши желания исполняются!! Благодарю саму энергию Рейки, круг Рейки взаимопомощи и особая благодарность мастеру Ирине Байдар, ко всем с огромным уважением!!

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю в который раз Круг Взаимопомощи! Когда принимала помощь было ощущение разделенности на 2 половины и работа велась именно с правой стороной. Казалось, что справа кто-то находится сильный и добрый, как говорят, ощущение крепкого надежного плеча. Очень надеюсь на благоприятный результатSmile

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Ирина64

master reiki
master reiki
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
 Мои дорогие!Благодарю Вас от имени моего мужа Рината. Благополучно добрался до дома.Все нормально!Примите Безусловную Любовь!!!

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие!Благодарю Вас от имени моего сына Руслана!Помощь принял. Смену отработал.Пришло осознание, что это не его дело, что будет искать работу по своей специальности. Бог даст. Это очень хорошо, когда человек понимает, что он хочет. Получил опыт. Примите Безусловную Любовь!!!

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие!Благодарю Вас за помощь снова и снова!!!Руслан сегодня успешно защитил диплом! Примите Безусловную Любовь!

Так совпало, что в последний путь провожали моего дядю. Год назад он обращался за помощью в наш Круг. Царствие ему Небесное. Светлая память.

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие!!!   свет рэйки Благодарю Вас за помощь мне в подготовке и участии в конкурсе!!!Помощь приняла, все шло своевременно. Все, кто приняли участие в подготовке песни, находили для этого время, силы, вдохновение. Документы отправила, ждем результата. Благодарю Вас! Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие,Благодарю Вас за помощь моему мужу Ринату от него самого и себя лично!Позвонила, только добрался до работы.В ночь начинается вахта.Бог даст.Очень далеко...Стопы, как мячик, от долгого вынужденного положения сидя. И все равно, слава Богу, все благополучно в дороге. Примите Безусловную Любовь и рейки для благополучия и процветания всех благ!!!Все, кто откликнулись.
Здоровья Вам и всего самого доброго и светлого!

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю всех откликнувшихся мастеров Рейки!! И очень понравилось высказывание или лучше сказать совет мастера Fighter - спасибо за всё, так и сделала - на все Божья воля, просто отпустила ситуацию - что будет, то и будет!! Шлю всем энергию Безусловной Любви, с огромным уважением ко всем!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
:heart_reiki: Мы с Настей сердечно благодарим дорогих наших друзей,откликнувшихся помочь в сессионной ситуации!!!!Прошло все хорошо,с уроками ,которые необходимы в жизни Насте и мне ,с неожиданными взлетами.
Мы вместе-колоссальная сила!!!Посылаю вам Рейки для гармонизации ситуаций и счастья!!!!

Irina Baydar

администратор
администратор
Благодарим, за добрые слова и пожелания. букет рэйки

аЛе

посвященный
посвященный
Дорогиие, хорошие наши Мастера!!! Огромное мое БЛАГОДАРЮ за помощь в поездке из Луганска в Киев. Когда читала ваши напутствия и пожелания, аж слезы полились из глаз. Доехала я хорошо,без разного рода неожиданностей, даже быстрее по времени, чем планировалось. Всю дорогу чувствовала поддержку Высших Сил.
  throb throb throb Дай Бог вам и вашим близким счастья, гармонии, благополучия и мира!!! throb throb throb
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(Извиняюсь, что сразу не отписалась – не было стабильного интернета)

TatjanaVasilenko

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Вы самые лучшие мастера! :flowers reiki: Спасибо Вам огромное и низкий поклон. Как только я вчера утром села в автобус, сразу почувствовала приятное тепло и легкое покалывание в ладонях рук, будто меня держат чьи-то руки. Чем ближе я подъезжала к месту встречи, тем жарче горели мои ладошки. На душе было спокойствие и уверенность в успехе. На встречу приехала министр образования. Проблем обсуждалось много, на местах все делается абы-как. Для меня этот Круг взаимопомощи проходил впервые. Я очень сильно чувствовала вашу помощь.
И вот сегодня с утра начались звонки с разных инстанций, готовят ответы на наши запросы. В горисполкоме за полчаса  приняли колдоговор. Боялась, что изучение этого документа затянется на все лето. А у меня уже отпуск и через день я улетаю к маме в Сибирь. солнечное рейки Не теряйте меня. Я в пятницу буду в самолете с вами в Круге исцеления.
Всем вам, мои хорошие посылаю энергию Безусловной любви!

:flowers reiki:

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: