Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы
» Круг Рейки взаимопомощи
Сегодня в 16:56 автор adirushka

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
Сегодня в 16:54 автор adirushka

» Луч Синтеза
Сегодня в 12:01 автор adirushka

» Рэйки дневник.
Сегодня в 08:51 автор Олена

» Объявление
Сегодня в 08:38 автор Олена

» Божественная защита Рейки
Вчера в 18:36 автор Irina Baydar

»  Дневник Женские энергии
Вчера в 15:27 автор Elya

» Дневник Космоэнергета
Вчера в 15:14 автор Elya

» Дневник Рейки
Пт 24 Мар 2017, 22:50 автор Светлана

» Круг Кармы-23
Пт 24 Мар 2017, 19:18 автор Ирина64

» Круг Рэйки для исцеления зрения
Пт 24 Мар 2017, 19:14 автор Ирина64

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Пт 24 Мар 2017, 14:23 автор svetlana33311

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Большой круг рейки » Круг Рейки взаимопомощи » 

Благодарю Круг Рейки за помощь!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 16]

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: солнечное рейки   В этой теме осуществляем полноценный энергообмен.

Как прошел сеанс рейки?

- делимся впечатлениями,
- задаем вопросы,
- оставляем комментарии и пр.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Благодарю всех откликнувшихся мастеров Рейки и круг Рейки взаимопомощи за поддержку и сеанс исцеления, шлю всем Энергию Безусловной Любви, с огромным уважением

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Благодарю круг за помощь при взаимопонимании с окружающими при моей поездке в Крым. Уже дома и все сложилось достаточно не плохо и за это все благодарю от чистого сердца. :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Каждое утро, просыпаясь, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю моих замечательных друзей Света за оказанную помощь Лесечке и Риточке!
По правде сказать, кроме болезни внучки, наша семья снова встретилась со сложной ситуацией. Наша семья пробыла год в России по статусу беженства , здесь родилась моя любимая Лесечка, здесь мы колесили по разным квартирам и городам, познали трудный, но интересный опыт, и все же без собственного дома все оставалось очень трудным. Мы решили вернуться в Украину. Но мои дети едут на национальную часть страны, а я должна ехать в Новую республику. Между этими частями закрыты границы. мы должны ехать разными дорогами, через разные таможенные пункты. Сегодня я проводила моих детей и осталась одна ждать, когда будет возможность найти мой транспорт в моем направлении. от моих усилий ничего не зависит. Это сам рок.
И я тысячу раз благодарю Светлоносцев, мне греет сердце понимание, что мои родные девочки сейчас окутаны колпаком из Любви и Света, и непременно наступит быстрое выздоровление.
И хотя мои чувства ранены и я разрешила им дать выход сейчас, но я спокойна и уверена за моих деток. Благодарю за вашу отзывчивость и тепло ваших сердец!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Irina Baydar

администратор
администратор
Леночка, напиши мне, как ты?

Олена

модератор форума
модератор форума
Перепутье - где один путь лежит поперек другого ...где сходятся и расходятся все дороги... где колебания по поводу выбора пути ))))

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Irina Baydar

администратор
администратор
солнечное рейки

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Благодарю Круг Помощи за сеанс для дочери!! Принимала интуитивно, энергию чувствовала сильно минут 20.

Болезнь дальше соплей так и не пошла, ребенок всю дорогу и эти дни отдыха весела, спокойна и активна )) спасибо!!

БлагоДарю!

Трагедия может обернуться величайшим благом, если извлечь из нее урок для духовного роста

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю круг Рейки и всех откликнувшихся мастеров за сеанс и помощь!! Всех всех благ от всей души вам желаю, с огромным уважением ко всем!!

А*нн*а

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
От всего сердца благодарю, всех кто откликнулся для исцеления моего сыночка Владимира, дело пошло на поправку!

Я в каждый совершенный момент нахожусь в исключительно верном месте  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ирина64

master reiki
master reiki
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Мои дорогие!Благодарю Вас за помощь моим сыновьям Динару и Руслану!Первую вахту в качестве стажеров отработали благополучно.Бог даст, предстоит следующая. Примите Безусловную Любовь!От сыновей благодарность и привет!

Ирина64

master reiki
master reiki
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Мои дорогие!Благодарю за помощь моему мужу Ринату. Благополучно добрался до работы вчера вечером,сразу же приступил к вахте. Благодарит и он.Всем привет с Ванкора!
Примите Безусловную Любовь!!!

А*нн*а

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю всех за помощь в исцелении моих деток Владимира и Софии! Чувствуют себя уже гораздо лучше, больницы удалось избежать. Всем крепкого здоровья, любви и гармонии!

Я в каждый совершенный момент нахожусь в исключительно верном месте  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю от всего сердца круг Рейки и всех мастеров за помощь - спала как убитая, чего давно уже не было!! И очень нравится стимулирующая поддержка уважаемого FICHTER - Вы мне очень помогаете и часто в течении дня вспоминаю ваши слова - спасибо огромное за всё!! И то, как поддерживают мастера в трудную минуту очень ободряет - спасибо всем огромное-преогромное!! Делаю себе сеансы Рейки сейчас прям каждый день, в выходные обязательно заведу свой дневник на форуме!! Целую Вас всех тысячу раз и шлю энергию Безусловной Любви!! Пусть хранит Вас Господь!! Ко всем с уважением!!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: