Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Большой круг рейки » Круг Рейки взаимопомощи » 

Благодарю Круг Рейки за помощь!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: солнечное рейки   В этой теме осуществляем полноценный энергообмен.

Как прошел сеанс рейки?

- делимся впечатлениями,
- задаем вопросы,
- оставляем комментарии и пр.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Благодарю всех откликнувшихся мастеров Рейки и круг Рейки взаимопомощи за поддержку и сеанс исцеления, шлю всем Энергию Безусловной Любви, с огромным уважением

Ирина64

master reiki
master reiki
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Спасибо!!!

Irina Baydar

администратор
администратор
Иришенька, принимай и мои поздравления за призовое и почетное место!

band plus :!!!: Surprised_reiki seans_reiki
Молодцы, девчонки! так держать!

Ирина64

master reiki
master reiki
Ириночка!!!Спасибо за поздравление,поддержку!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Олена

модератор форума
модератор форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

:flowers reiki: солнечное рейки cheers reiki_boom

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Elena_len

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Большое спасибо Кругу Рейки за помощь моей бабушке Лилии. 
К сожалению, объяснить бабушке что происходит не удалось.
Через день уменьшилась краснота вокруг существующих ран, новые пока не открылись.
Еще раз, большое спасибо!
Дай Бог здоровья вам, и вашим родным!

Irina Baydar

администратор
администратор
Все хорошо, лена. Будем давать вашей бабушке рейки напрямую через ее высшее Я. Обращайтесь.  солнечное рейки

Elena_len

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Дорогие Мастера, большое спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу о помощи моей маме. Передаю большую благодарность от мамы! Во время сеанса она почувствовала давление в области головы, еще какие то ощущения, но не смогла описать. Длилось это не долго. Еще немного полежала, голова не болела. 
Ваш отклик на просьбу о помощи, это колоссальная поддержка! Рядом с вами солнце теплее свет рэйки ! Спасибо.

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю, Дорогие! Благодарю всех за помощь. Иду на поправку. Чувствую себя намного лучше. 
Благодарю, за мощный энергетический поток света несколько дней подряд! Даже погода изменилась и была теплее! Все мы разные и потоки отличались один от другого, немного, но все равно это настоящий СВЕТ! Очень интересный опыт и сильная помощь! 
angel_reyki

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:

Ирина64

master reiki
master reiki
Леночка,Ириночка!Рада за Вас! heart_reiki

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Спасибо огромное-преогромное всем откликнувшимся мастерам рейки за участие и реальную помощь!! Почитала все рекомендации и комментарии - есть над чем подумать и поработать!! Приняла сеанс только что - ногу сразу же начало ужасно тянуть, что аж сил не было терпеть и приходилось ложиться поудобнее, но в конце сеанса уже заметила изменения в лучшую сторону!! А я все тянула сюда обратиться - боялась чего-то с прошлого раза и думала, что может сама справлюсь, да Вас не хотелось снова беспокоить своей проблемой!! - Теперь думаю сама справлюсь с дальнейшим исцелением! Спасибо еще раз всем огромадное, шлю всем энергию Безусловной Любви! С уважением и почтением!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Спасибо , дорогие мои прекраснейшие Мастера за то , что откликнулись !
Я уже писала , что дочка ко мне долетела , как по маслу !
А я , приняв помощь Круга , почувствовала себя сильной , даже не замечала температуру 39 ...радости общения ничто не помешало !
Но вот сейчас уже отпускает серьезный бронхит , очень быстро и без антибиотиков .
Благодарю вас от всего сердца !!!
Посылаю каждому Безусловную Любовь и Рейки !:flowers reiki:

Ирина64

master reiki
master reiki
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Мои дорогие!Благодарю за помощь моему мужу Ринату. Благополучно добрался до дома. Примите Безусловную Любовь!!!

Irina Baydar

администратор
администратор
солнечное рейки

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю дорогих девочек за помощь!!! А помощь действительно была нужна, в запросе не писала все подробности.
Энергии пришли очень мягкие, но настойчивые, уверенно наводили порядки во всем теле: в животе, на лице, прошлись по позвоночнику. Пришло успокоение, теплота и простота.
И мама проявила ко мне такую большую заботу, что даже неловко!!!))))

Очень и очень благодарна за мое здоровье, состояние спокойствия и за маму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Очень вас всех люблю heart_reiki

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие!Благодарю Вас за помощь моему мужу Ринату. Сегодня вечером благополучно добрался до места работы. Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Irina Baydar

администратор
администратор
:flowers reiki:

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Большое спасибо всем откликнувшимся для моих родителей. Примите искреннюю благодарность от всего сердца heart_reiki

Каждое утро, просыпаясь, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Irina Baydar

администратор
администратор
Иришенька, как родители?
Как их самочувствие?
Мы с вами!
heart_reiki angel_reyki свет рэйки

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Спасибо ВСЕМ  за помощь и беспокойство. Еще раз благодарю  heart_reiki

Каждое утро, просыпаясь, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Дорогие мои ! Всех благодарю сердечно за помощь!Такое блаженство разлилось по всему телу,хотелось всех любить и обнимать! На внутреннем экране- фиолетовый фейверк. Это не сравнимо с самосеансом! Мне лучше, держусь.Благодарю! :flowers reiki:

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие!Благодарю за помощь моему сыну Руслану.Помощь принял. Все хорошо.Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю всех за помощь Настеньке!  :flowers reiki: heart_reiki
Сегодня заметное улучшение, температурка к вечеру небольшая поднялась. Поправляется.

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю, дорогие волшебники! Чувствую себя намного лучше. Несколько дней нахожусь в состоянии тихого наблюдения за собой, за своими мыслями .... Стараюсь вернуться в спокойный ритм.
.

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Любимые и дорогие мои друзья ! Благодарю вас , Светлые Люди , за помощь !
Мама моя принимала помощь и давление стало не таким критическим .
Благодарит вместе с нами за своевременную и эффективную помощь !
Мы же добрались благополучно до дома . 
Целых три дня до нашего полета из-за непогоды рейсы откладывались .
А мы вылетели без задержек !
Летели почти 12 часов , на полтора часа дольше , чем полагалось , непогода также и в Москве не давала возможности посадки , самолеты приземлились в других городах , а нас все-таки посадили !
Как же ощущалась помощь Круга !
Вот какая сила .
От нас от всех вам посылаем Безусловную Любовь !
А я еще посылаю моим любимым помощникам адресно лучики Рейки !!!
:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: