ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
автор Олена Сегодня в 01:24

» Круг Кармы-23
автор Олена Сегодня в 01:16

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор adirushka Вчера в 23:25

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор гульнара Вчера в 21:05

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Вчера в 20:01

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Irina Baydar Вчера в 19:20

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 17:16

» РейКи дневник.Моя история
автор Irina Baydar Вчера в 14:58

» Круг Рейки взаимопомощи
автор Irina Baydar Вчера в 14:51

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Вчера в 01:15

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор Irina Baydar Вчера в 01:12

» Дневник Рэйки Анастасии
автор Irina Baydar Вчера в 01:03

» Как прошла инициация рейки?
автор Irina Baydar Вс 22 Янв 2017, 21:44

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Сб 21 Янв 2017, 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Большой круг рейки » Тематические медитации в школе рэйки » 

Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 11]

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
Первое сообщение в теме :

Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли.

Кристаллы обладают собственным сознанием и самообучаются. Они живые Сущности и ваши Друзья. Кристаллы распространяются по всей планетарной Сети Сознания. И включают особо важные зоны восприятия всей планеты. 

Кристаллы формируют Сеть Нового Сознания Вознесённых. И каждый из Кристаллов есть фокус вашей Вселенской Телепатии. Передавайте через Кристаллы мысли-пакеты и любовь друг другу. Резонируйте с Кристаллами и друг с другом сознательно. Так вы ускорите масштабные планетарные изменения вашего сознания.

Подключение и настройка на любой из 12-ти Магических Кристаллов активирует нашу Телепатию и Единое Сознание. Активация каждого слоя Кристаллической Решётки гармонизирует и настраивает Переход, каждая частица материи Земли начинает своё мистическое развёртывание в многомерность на физическом уровне.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Активация 12 Кристаллов Нового Сознания Земли будет проходить по этапно, в круге рейки
Следите за объявлениями на форуме.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Записываюсь с благодарностью !!!!

Ждана

искатель
искатель
Записываюсь  cheers букет рейки букет рейки букет рейки

Irina Baydar

МИ ЛЕДИ, доброго дня!
раз уж Вы к нам попали, занесло к нам попутным ветром? что мешает получить посвящение в рейки?
Я с радостью передам Вам базовую настройку рейки в Дар.
Смотрите подробнее -ссылка

МИ ЛЕДИ

искатель
искатель
Благо дарю! С удовольствием приму участие в круге, а также Базовую настройку.

Татьяна Залиашвили

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
С благодарностью записываюсь! cheers

букет рейкиТатьяна

МИ ЛЕДИ

искатель
искатель
Подскажите, пожалуйста, в котором часу будет круг и что нужно? Как подготовиться? Как принимать энергию? С уважением, Миледи

Irina Baydar

Анастасия, я Вам уже написала, что делать.
Если Вы не в рейки, - получите базовые настройки. А затем уже принимайте участия в кругах рейки. солнечное рейки

Irina Baydar

Дорогие мои, здравия и радости!
cheers

8 июля мы проводим круг рейки для активации Кристалла Гелиос - четвертого из 12-ти кристаллов нового сознания земли.

В круге участвуют:

andyrom
Oksana69
arizona
Elene
Dao Li
Лариса Полищук
Анастасия
Тамара62
TatjanaVasilenko
Лёля
Elya
Ирина64
Олена
FIGHTER
TanyaS
Santorini
Tanya Volos
игорь з
Lata
Светлый
Вера
Гульнара
Dalet
Татьяна Залиашвили
Ждана
adirushka
Riss
Avrora
и я Irina Baydar

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю мастера Ирину и всех участников Круга активации кристалла Гелиос!

Еще только начала подготавливаться к кругу, энергия пошла через ладони. После того как проговорила намерение, тут же отреагировала почему то грудь (впервые такое!), в процессе активации ощущала теплые медовые энергии, которые хотелось пить носом...смешно у меня сегодня как-то все вышло!!!! Но мне очень понравилось, влюбилась просто в энергии кристалла!

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Круг за медитацию!!! Видела себя в золотом свете, было жарко. В каком то моменте я оказалась внутри огненного шара, там в центре было прохладно а вокруг было светло-желтое пористое пространство. Потом почувствовала тяжесть на затылке. Общие ощущения солнечные солнечное рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Благодарю Вас, Ирина, и участников Круга!
В медитации больше внимание шло на грудную чакру,была тяжесть в голове,ощущение рук и холод в ногах, были очень приятные и даже новые в чем-то ощущения. свет рэйки

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка , дорогие участники Круга , благодарю сердечно ! Волшебство !!!!
Я влюблена в эту энергию !!!
reiki heart

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю учителя Ирину и всех участников активации кристалла Гелиос ! reiki heart
У меня ощущения появились не сразу,начались между грудной и горловой чакрой,потом под подбородком.Это были покалывания и пекло немного.Перед внутренним взором малиновые и фиолетовые пятна.Со стороны спины небольшая вибрация.Пыталась представить кристалл - получился ввиде жёлто-белого пятна, напоминающее солнце.

На всё - любовь Бога!

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю Иришку и всех участников медитации. Кристалл основательно вычистил мои сердечную и горловую чакры.

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Благодарю  Ирину и всех участников Круга!  На меня Гелиос оказал  двойственное действие.  Сначала  Гелиос  как огненный золотой  шар энергии вошёл в манипуру,  руки, казалось, раскалились на ней до красна, а потом я погрузилась в ледяную глыбу,  замерзла при 30* в квартире. Кристалл явно выжигает  огнем и льдом  внутренние  завалы  для проявления  Свободы ! Проспала 2 часа.  
Желаю Всем проявить своё Освобождение и Свободу Воли
наилучшим образом на Высшее благо! букет рейки

Dalet

путник
путник
Благодарю Ирину,  и всех участников активации кристалла Гелиос! 
Соединилась с кристаллом, находилась в золотистом потоке энергии. Сразу почувствовала давление в Анахате, очень тёплые приятные энергии. солнечное рейки

Oksana69

путник
путник
Благодарю учителя Ирину и всех участников активации кристалла Гелиос ! Энергию ощутила сразу. Ощущала и видела приятное тепло в области третьего глаза. Выразительно видела зелёно - красную листву в проблесках солнечных лучей  в потоке энергии.

Irina Baydar

Благодарю, дорогие мои за участие в круге рейки и совместную медитацию.
Энергии были мощные, солнечные, яркие и теплые.
Все молодцы. У кого-то открылось сердце, а кто-то ощутил работу в районе горла. Вишудха - центр, который отвечает за внутреннюю свободу и раскрепощенность. Анахата  - за свободу дарить и принимать любовь. Творчество и взаимодействие! То, что надо для круга рейки, где каждый работает для всех.
Ждем отзывов остальных участников.  солнечное рейки

FIGHTER

посвященный
посвященный
Благодарю за совместную медитацию! В начале были приятные ощущения тепла и расслабления и потом я начал засыпать от расслабления и всетаки заснул.

Irina Baydar

Артем, ты активировал кристалл через чакру Манипура, как было рекомендовано?

Irina Baydar

Приглашаю в круг рейки на медитацию! 

Нам предстоит активировать пятый из 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли

Знакомьтесь, 

Фиолетовый Кристалл Мерлин

Мерлин - кристалл исцеления и омоложения, материализации желаемого.

Хранитель и Создатель Пятого Магического Кристалла Древний Волшебник Мерлин. Это Фиолетовый Кристалл. 
Магнитный Кристаллический Генератор Фиолетового Пламени, энергии трансмутации и Космического Волшебства. 

Настраивайтесь на Кристалл Мерлин, через затылочную чакру. 
Каждый раз во время вашей настройка Мерлин будет создавать для вас Священный Нектар Фиолетового Пламени. Позвольте этому Нектару пропитать вас. Он исцелит вас и омолодит ваши клетки. Растворит на вашем пути любые препятствия и опасности. Преобразит будущее и прошлое. Насытит настоящее энергией синхронистичности и Высшего Блага. 

Настраивайтесь на этот Кристалл каждый раз когда вам необходима Энергия Преображения и Волшебства, Чудеса и Чудесные изменения в вашей жизни, материализация, очищение, лёгкость, исцеление, радость, гармония и исцеление ваших отношений друг с другом и отношения к себе. 

Мерлин - это Ключ Волшебника Вселенной. И это особый Кристалл. Он обучит вас Мастерству Доброй Магии, если вы позволите Ему это сделать для вас. 

Это Кристалл Сновиденья. Через него вы можете выходить из привычной реальности и путешествовать по мирам. 

Мерлин - это Ключ к непрерывному состоянию Блаженства, Покоя и Свободы. 

Аффирмация для подключения к медитации:

- "Я (Имя) прямо сейчас присоединяюсь к тем, кто проводит медитацию в круге рейки для активации Кристалла МЕРЛИН.
Прошу своё Высшее Я, Вознесенных учителей, проводников и наставников помочь мне провести работу полноценно и наилучшим образом."

Сядьте или лягте удобно, вы должны чувствовать себя комфортно. Можете закрыть глаза. Успокойте дыхание, полностью расслабьтесь. Сделайте 3-4 глубоких вдоха-выдоха.

Вдыхайте энергию этого Кристалла. Позвольте Ему влиться в вас. Втечь подобно жидкой Плазме и заполнить вас изнутри. Он активирует вашу затылочную чакру. 

Прочтите Ключ Кристалла Мерлин: 

Я Есмь Мерлин - Добрый Маг. 
Со мною сделай Новый Шаг. 
Я Есмь Святой Любви Оплот, 
И вечной Радости Пилот. 
Расправив Крылья мы парим под небесами. 
Иллюзий завершился Круг, 
Наш Мир Окутан Чудесами. 

Далее просто наслаждайтесь энергией круга рейки, созданной нашими совместными усилиями при посредничестве и руководстве Высших Проводников Света.

Почувствуйте энергию Кристалла. Прислушайтесь к его звучанию, вибрациям. Наблюдайте светимость кристалла Мерлин, ощутите его тепло или прохладу. Полюбите Мерлин всем сердцем. Слейтесь с ним в Едином Сознания Вселенной.

Круг рейки для активации кристалла Мерлин, пятого из 12-ти кристаллов нового сознания Земли будет открыт 14 июля в период с 8-30 до 22-30 по Москве.

Прошу заранее записаться в данной теме.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
БлагоДарю !!! Я буду в Круге ! Чудеса продолжаются !
reiki heart

Олена

модератор форума
модератор форума
Записываюсь с благодарностью!!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине и всем участникам Круга! Вокруг себя был образ переливающихся отбликов света.А Кристалл словно внутри меня. В данный момент тоже внутри. Сегодня решительность мне помогла в решении одного вопроса. Дополнительно подключилась к  Рейки, вжилась в Руны. Все совместно. Результат замечательный! Благодарю!Примите Безусловную Любовь!
букет рейки reiki heart букет рейки

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю всех участников Круга и Учителя Ирину! Теплая и светлая энергия. Движение поступательное с низу вверх всего тела, тепло в руках. Ощущения были в нескольких чакрах, постепенно заполняя их светом и теплом. Облегчение, спокойствие, чувство радости и внутренней улыбки. Благодарю! Замечательное состояние после медитации.
исследование

Предела совершенству нет!  букет рейки

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
С радостью и благодарностью записываюсь в Круг рейки для активации кристалла Мерлин!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: