Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли.

Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли.

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 18 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 22]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли.

Кристаллы обладают собственным сознанием и самообучаются. Они живые Сущности и ваши Друзья. Кристаллы распространяются по всей планетарной Сети Сознания. И включают особо важные зоны восприятия всей планеты. 

Кристаллы формируют Сеть Нового Сознания Вознесённых. И каждый из Кристаллов есть фокус вашей Вселенской Телепатии. Передавайте через Кристаллы мысли-пакеты и любовь друг другу. Резонируйте с Кристаллами и друг с другом сознательно. Так вы ускорите масштабные планетарные изменения вашего сознания.

Подключение и настройка на любой из 12-ти Магических Кристаллов активирует нашу Телепатию и Единое Сознание. Активация каждого слоя Кристаллической Решётки гармонизирует и настраивает Переход, каждая частица материи Земли начинает своё мистическое развёртывание в многомерность на физическом уровне.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Активация 12 Кристаллов Нового Сознания Земли будет проходить по этапно, в круге рейки
Следите за объявлениями на форуме.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Ждана

искатель
искатель
Записываюсь  cheers :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
МИ ЛЕДИ, доброго дня!
раз уж Вы к нам попали, занесло к нам попутным ветром? что мешает получить посвящение в рейки?
Я с радостью передам Вам базовую настройку рейки в Дар.
Смотрите подробнее -ссылка

Посмотреть профиль

МИ ЛЕДИ

искатель
искатель
Благо дарю! С удовольствием приму участие в круге, а также Базовую настройку.

Посмотреть профиль

Татьяна Залиашвили

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
С благодарностью записываюсь! cheers

:flowers reiki:Татьяна
Посмотреть профиль

МИ ЛЕДИ

искатель
искатель
Подскажите, пожалуйста, в котором часу будет круг и что нужно? Как подготовиться? Как принимать энергию? С уважением, Миледи

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Анастасия, я Вам уже написала, что делать.
Если Вы не в рейки, - получите базовые настройки. А затем уже принимайте участия в кругах рейки. солнечное рейки

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Дорогие мои, здравия и радости!
cheers

8 июля мы проводим круг рейки для активации Кристалла Гелиос - четвертого из 12-ти кристаллов нового сознания земли.

В круге участвуют:

andyrom
Oksana69
arizona
Elene
Dao Li
Лариса Полищук
Анастасия
Тамара62
TatjanaVasilenko
Лёля
Elya
Ирина64
Олена
FIGHTER
TanyaS
Santorini
Tanya Volos
игорь з
Lata
Светлый
Вера
Гульнара
Dalet
Татьяна Залиашвили
Ждана
adirushka
Riss
Avrora
и я Irina Baydar

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю мастера Ирину и всех участников Круга активации кристалла Гелиос!

Еще только начала подготавливаться к кругу, энергия пошла через ладони. После того как проговорила намерение, тут же отреагировала почему то грудь (впервые такое!), в процессе активации ощущала теплые медовые энергии, которые хотелось пить носом...смешно у меня сегодня как-то все вышло!!!! Но мне очень понравилось, влюбилась просто в энергии кристалла!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Круг за медитацию!!! Видела себя в золотом свете, было жарко. В каком то моменте я оказалась внутри огненного шара, там в центре было прохладно а вокруг было светло-желтое пористое пространство. Потом почувствовала тяжесть на затылке. Общие ощущения солнечные солнечное рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Благодарю Вас, Ирина, и участников Круга!
В медитации больше внимание шло на грудную чакру,была тяжесть в голове,ощущение рук и холод в ногах, были очень приятные и даже новые в чем-то ощущения. свет рэйки

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка , дорогие участники Круга , благодарю сердечно ! Волшебство !!!!
Я влюблена в эту энергию !!!
heart_reiki

Посмотреть профиль

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю учителя Ирину и всех участников активации кристалла Гелиос ! heart_reiki
У меня ощущения появились не сразу,начались между грудной и горловой чакрой,потом под подбородком.Это были покалывания и пекло немного.Перед внутренним взором малиновые и фиолетовые пятна.Со стороны спины небольшая вибрация.Пыталась представить кристалл - получился ввиде жёлто-белого пятна, напоминающее солнце.

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 18 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: