Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли.

Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли.

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 22]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли.

Кристаллы обладают собственным сознанием и самообучаются. Они живые Сущности и ваши Друзья. Кристаллы распространяются по всей планетарной Сети Сознания. И включают особо важные зоны восприятия всей планеты. 

Кристаллы формируют Сеть Нового Сознания Вознесённых. И каждый из Кристаллов есть фокус вашей Вселенской Телепатии. Передавайте через Кристаллы мысли-пакеты и любовь друг другу. Резонируйте с Кристаллами и друг с другом сознательно. Так вы ускорите масштабные планетарные изменения вашего сознания.

Подключение и настройка на любой из 12-ти Магических Кристаллов активирует нашу Телепатию и Единое Сознание. Активация каждого слоя Кристаллической Решётки гармонизирует и настраивает Переход, каждая частица материи Земли начинает своё мистическое развёртывание в многомерность на физическом уровне.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Активация 12 Кристаллов Нового Сознания Земли будет проходить по этапно, в круге рейки
Следите за объявлениями на форуме.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю всех за активацию! Ощущения такие же , как у Риты из Канады baterfly_reiki . Энергия напомнила мне Ангела Силы Духа и Преобразования, умноженная в n-количество раз.
Я бы сказала ощущение Силы и Достоинства.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю всех участников Круга и Ирину!  Энергия поднималась с низу и с верху одновременно, в голове расширение, я ощутила себя в фиолетовой пирамиде. Волны энергии по лицу, давление с макушки волной перетекло в затылок, а вышло в лоб вспышкой сиреневого, яркрго блеска. Образовался блестящий ярко фиолетовый шар, крылья носа  напряглись, нос ощутил ветерок, свежесть - но это не воздух обычный, а что-то другое, на кончике носа появилась вибрация. Энергия фиолетового цвета наплывала на лицо волнами, потом образовалось кольцо более светлого оттенка. В медитации была около часа, ощущения блаженства. После медитации где -то через минут 30 появились ощущения в первой чакре - крутилось колесо по часовой стрелке около часа, а во второй меньше. Активация прошла приятно и чувство наполнености всего тела. :flowers reiki:heart_reiki

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине и всем участникам Круга! Активация прошла со слезами на глазах от ощущения восторга, значительности, ответственности,масштабности события. Была мысль,что мы сами  становимся носителями этих 12-и кристаллов, каждый кристалл занимает свое местоположение,в нужный момент или по просьбе откликается. Словно множество проекций кристаллов Земли.Бог всем в помощь!Всем желаю успеха!Ко всеобщему благу.На все Божья Воля.Благодарю!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Александра Богданова

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Здравствуйте, все участники Круга! 
Активация Кристалла Мерлин прошла мягко и быстрее, чем ожидалось. Было чувство сильного распирания в области затылочной чакры, которая значительно увеличилась, по ощущениям. Мягкий фиолетовый цвет наполнил всю голову, а потом все тело изнутри, было ощущение, что я вся свечусь фиолетовым светом. Внутри меня в центре головы кристалл, который разросся, и теперь я оказываюсь в нем , и все участники круга, вся Вселенная со мной внутри кристалла. Легкий фиолетовый ветерок овевает меня, а пахнет он фиалками. И звучит кристалл , издавая какой-то неземной протяжный ангельский голос, переходящий в ультразвук. Потрясающе!
А ночью после активации приснились яркие удивительные образы: мы с дочерью в широчайшем поле запускаем воздушных змеев в виде широких ярко-алых атласных лент, которые удивительным образом вьются - развеваются на ветру, раскручиваясь причудливыми волнами. А потом нам по дороге повстречался прекрасный пушистый  кот красно-черной расцветки, важный и полный достоинства. Чудеса! 
Благодарю Учителя Ирину и всех участников круга Рейки! flora flora   Reiki_raduga flora flora

Посмотреть профиль

FIGHTER

путник
путник
Благодарю всех участников Круга и Ирину! Во время медитации было сильное ощущение тепла в основном в руках, ногах и спине, далее стало очень жарко во всем теле. Ощущения продолжались около 25 минут, потом было просто расслабление.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
молодцы
активация кристалла Мерлин удалась  солнечное рейки
ждем сообщений от других участников круга рейки

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю Ирину и всех участников Круга! :Lovess:  Активация была яркой, ощущения насыщенные. Особенно интенсивно шла работа с верхней половиной тела:очень сильно жгло руки, спину, вибрации ощущались в голове, позвоночнике, шее, лице (больше слева), кончике носа. Вот только вместо кристалла я первую половину медитации видела огромные ярко вишнево-бордовые букеты цветов, ну уж очень было красиво!!! Всех Благодарю!!!

Посмотреть профиль

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю Ирину и всех участников Круга! :flowers reiki: В начале медитации перед взором были фиолетовые пятна,потом появились ощущения в затылке,перешедшие в Аджну. Кололо руки. 

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

Oksana69

искатель
искатель
Благодарю учителя Ирину, и всех участников Круга! Энергия была очень приятная и мягкая.Сначала почувствовала ее в затылочной части. Потом она мягко растекалась по всему телу.

Посмотреть профиль

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Благодарю Ирину и всех участников Круга! :flowers reiki:
Чудесный Кристалл, чудесные энергии. 
Из "необычностей" ярко запомнились небольшие копии кристалла, которые были помещены в руки и, почему-то в ноги... В какой-то момент аура была окрашена в нижней части в красный с переходом в розовый, а верхняя часть в густой фиолетовый.
Благодарю!

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю участников круга! Ощутила тягучую энергию кристалла, заполнилось все пространство вокруг фиолетовым ( различными оттенками ) киселем или плазмой. Четко ощущала, что полностью растворилась в этом пространстве. Внутреннее состояние сложно передать словами,скорее тишина... И в этой тишине я услышала свою же просьбу в исцелении моего горла, которое задумало снова поболеть. Тут же перед внутренним взором возник молодой араб или индиец с тюрбаном каким-то на голове, с расстояния вытянутой руки извлек из моего горла какое-то коричневатое в крапинку яйцо и бережно неся его на чем-то похожем на поднос удалился в право,исчез. Глаза открыла, стала смотреть на изображение кристалла, решила что пересмотрела индийского фильма на сегодня...но тут же ответ в голове "почему себе не доверяешь"....видела я где-то уже такую фразу...
Ощущения иголок в горле прошли в этот день....зато теперь ощущения разорвавшейся тут бомбы и новое обострение старой проблемы

Посмотреть профиль

TatjanaVasilenko

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Рейки и ВС! Спасибо всем участникам! Спасибо Ирочке! Какая чудесная настройка! Как уверенно и в тоже время ласково энергия кристалла пробираясь по всему телу,  потряхивая каждую клеточку, заполнила все вокруг своим ярким светом. Reiki_raduga

:flowers reiki:
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: