Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли.

Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли.

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 22]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли.

Кристаллы обладают собственным сознанием и самообучаются. Они живые Сущности и ваши Друзья. Кристаллы распространяются по всей планетарной Сети Сознания. И включают особо важные зоны восприятия всей планеты. 

Кристаллы формируют Сеть Нового Сознания Вознесённых. И каждый из Кристаллов есть фокус вашей Вселенской Телепатии. Передавайте через Кристаллы мысли-пакеты и любовь друг другу. Резонируйте с Кристаллами и друг с другом сознательно. Так вы ускорите масштабные планетарные изменения вашего сознания.

Подключение и настройка на любой из 12-ти Магических Кристаллов активирует нашу Телепатию и Единое Сознание. Активация каждого слоя Кристаллической Решётки гармонизирует и настраивает Переход, каждая частица материи Земли начинает своё мистическое развёртывание в многомерность на физическом уровне.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Активация 12 Кристаллов Нового Сознания Земли будет проходить по этапно, в круге рейки
Следите за объявлениями на форуме.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

TatjanaVasilenko

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
heart_reiki :^_^: огоньки

:flowers reiki:
Посмотреть профиль

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Благодарю Ирину и всех участников активации Кристалла Мерлин! Я присоединилась позже , уже около полуночи, естественно применив 3 символ Рейки. Было ощущение просто  Круга Рейки. Через минут 5 , я подумала, неужели я опоздала?   И тут на весь внутренний экран  появился  Кристалл!!!  Он был огромный , сверкающий сотнями фиолетовых граней и такой игривый, что мне захотелось смеяться. Состояние  бурного веселья . В общем, этот Мерлин- озорной,  то пропадал, то появлялся, веселил меня минут 20. Желаю Всем  нам  радости  в жизни, просто так, всегда  быть в таком состоянии, независимо от внешних обстоятельств !

Посмотреть профиль

arizona

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю всех участников круга! Энергию кристалла Мерлин ощущала почему то больше вибрацией в руках. Почему то не могла сосредоточиться
Ириночка! Могу ли самостоятельно подключаться к этой энергии? И нужно ли использовать ключ к ней каждый раз или достаточно настроиться на кристалл?
Еще раз благодарю!

Посмотреть профиль

Max1576

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Ирину и всех участников Круга!
Также ощущал потоки энергий в верхних центрах,изменение плотности своего поля,затем впал в транс,дальше  нечего не могу вспомнить.

Посмотреть профиль

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Благодарю Ирину и всех участников Круга! Во время активации ощущала тепло, спокойствие и не заметила, как уснула! Почему то не удается смайлики загрузить?..

Посмотреть профиль

Лариса Полищук

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарна всем участникам активации Мерлин. Ощущения тепла и присутствия в затылочной части головы и спины,потом тепло и радость разливались по всему телу.Фиолетовое с золотым свечение наполняло и опускалось к рукам.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@arizona пишет:Благодарю всех участников круга! Энергию кристалла Мерлин ощущала почему то больше вибрацией в руках. Почему то не могла сосредоточиться
Ириночка! Могу ли самостоятельно подключаться к этой энергии? И нужно ли использовать ключ к ней каждый раз или достаточно настроиться на кристалл?
Еще раз благодарю!

можете, конечно.
мы проводим круги рейки не потому, что это единственный, из доступных нам способов активации кристаллов, а потому, что так интересней работать  солнечное рейки
плодотворней

Ключ можно подобрать и свой, если сможете

Посмотреть профиль

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Спасибо Ирине и всем участникам Круга :Lovess: 
Во время активации кристала Мерлин была пульсация в затылке,как холодок внутри головы,пространство вокруг заполнилось фиолетовой дымкой,полное успокоение умственного беспокойства,радость и давление на 7й позвонок когда вышла из медитации.

Посмотреть профиль

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благтдарю ВС и Учителя Ириночку и всех участников Круга! Мерлин  затылок наполнил фиолетовым светом. Из темного фиолетового к светло сиренево-розовому. Чувство удивления и радости. Проработана шестая чакра, затем пятая. И так ниходящим, затем восходящим потоком несколько раз. Затем растворился в пространстве вспышкой света. После медитации просто радостное настроение ожидания чуда!

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Права доступа к этому форуму: