Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 26 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Каруна Рэйки. Мой дневник

Каруна Рэйки. Мой дневник

На страницу : 1, 2  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Каруна Рэйки. Мой дневник в Вт 31 Май 2016, 18:59

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйки Ириша, огромное спасибо за новую инициацию, новые прекрасные энергии омывающие все мое существо! :flowers reiki:

Сегодня уже убедилась в мощной работе символов. Начала с первых четырех, закончила символом Ом. Ощущение легкости и палета во время медитации. Нет огромной жары по всему телу, как во время работы с Рэйки классической.
Однако после медитации ко ме вернулась незаконченная история с Олечкой , о которой мы с тобой говорили. Звонит ее мама и очень уставшим голосом рассказывает, что неустанно выполняет все очередные процедуры и ритуалы, рекомендованные ей разными нашими коллегами, но результат стоит на месте. Я попросила у нее свежие фото, чтобы вновь вернуться и подключиться к их проблеме. Она очень обрадовалась новой возможности, прислала фото.... Ириша, прошу у тебя помощи и совета. Напиши, пожалуйста, как мне лучше с тобой связаться и когда удобно. На девочку (она ровестница моих дочек, поэтому девочка)  больно смотреть, ей всего 35 лет....
Вот так закончился мой первый день медитации с новыми символами.
Энергия сказочная, нежная , благодатная.
Еще раз огромное , огромное спасибо за возможность прикосновения к чуду.
С люболью и благодарностью heart_reiki heart_reiki heart_reiki

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

flora baterfly_reiki исследование
Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйки
Сегодня первый день работала с клиентом при помощи символов Каруны. Сеанс прошел даже для меня очень впечатляюще , не говоря о моей подопечной. Провела  у клиента быструю диагностику, затем балансировку чакр, поняла , что могу работать со знаками Каруны. Во время сеанса на места отклика поочередно добавляла символы и лучи энергии. Моя клиентка была в состянии легкого полета.... После сеанса поделилась своими впечатлениями, сказала , что постоянно видела очень красивый зеленый свет , а потом голубой и белый. Чувствует себя после сеанса очень легко и свободно. Все боли ушли , а тело стало невесомым. Я немного устала, т.к. волновалась - это был мой  первый сеанс с новой техникой. Я очень люблю своих клиентов, они у меня новаторы , смело идут со мной по пути развития.....Первый шаг сделан, а значит будет и второй, и третий,,,,, Так и будем мы с ними шагать дальше.
Ириша, тебе еще раз огромное спасибо, здоровья, Благодати и Любви!

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиПродолжаю нарабатывать новые навыки с символами Каруна Рэйки, сегодня моим помощником был муж. В последнее время сеансы Рэйки ему очень помогают избавится от головных, суставных болей, сонливого состояния в ненасную погоду. Ириша, напомню, что мы закрывали нежелательный канал, однако пришлось подчищать  и места соединения. Они еще очень болезнены, и дают о себе знать, думаю надо будет еще не один раз их оздоровливать. Работала символами Каруна Рэйки. Мой подопечный с удовольствием отвергал все, что ему уже не нужно, впитывал только свет и тепло моих рук. В общем сеанс прошел очень плодотворно, с большим пониманием происходящего, поднятием жизненных сил у клиента. Завтра у меня еще два сторонних сеанса, посмотрим, как реагируют другие мои клиенты. Я от всей души желаю им здоровья, дарю огромную любовь и тепло своей души.
С огромной любовью и благодарность - Я. :flowers reiki:

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@Marivasil пишет:букет рэйки . Ириша, прошу у тебя помощи и совета. Напиши, пожалуйста, как мне лучше с тобой связаться и когда удобно. На девочку (она ровестница моих дочек, поэтому девочка)  больно смотреть, ей всего 35 лет....

Мариша, я тебе перезвоню на днях.

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
СПАСИБО! БУДУ ЖДАТЬ!

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиИриша, вернулась с "отпуска", много новых впечатлений и наблюдений. Практикую и изучаю работу символов Каруны. Вывели они меня на новый путь изысканий. После посещения Серафимо-Дивеевского монастыря и по возвращении домой, информационный поток мой слился в одно огромное облако, вопросов было больше чем ответов, и вынесло меня на исследования Сергея Лазарева - "Диагностика Кармы". У меня такое впечатление, что не я изучаю знаки, а они меня несут к познанию новой теории , этики работы с ними, и строжайшей дисциплины при их использовании. Очень много вопросов у меня растворились, после прочтения первой книги Лазарева, а впереди еще 11 книг. Очень хочу прочитать теперь все.... Я четко для себя определила моменты "возвратности" у клиентов, их причины , но пока еще не очень четко знаю как к этому вопросы подойти с моими скромными возможностями..... Нет я не  в печали, а в думах и раздумьях, как сложен мир, как крохотен человек , как хрупки наши энергетические поля и какими сильными нам надо быть, чтобы защищаться, и тем более, кому-то помогать....А Матушка-Земля наша, как она прекрасна и как при этом беззащитна....

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Мариша, первая книга Лазарева самая удачная. Далее он заведет тебя в дебри.....
и начнутся проблемы, закрученные на тотальном чувстве вины, из которого многие почитатели книг Сергея Николаевича не могут выбраться самостоятельно.
У тебя есть более совершенные инструменты, - символы Каруна рейки.  солнечное рейки

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиИриша, спасибо огромное! Символы Каруна меня туда и завели....Я ими просто восхищаюсь!
А у меня есть чудесный учитель, который всегда направит в нужную минуту и в нужном направлении :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:Я все услышала.....

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
вот и славно солнечное рейки
совершенствуй своё мастерство

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
heart_reiki heart_reiki heart_reiki

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиИриша, добрый день! Со своими гостями совсем расслабилась!
За домашними хлопотами  лето  и пролетело,,, В этом году много поездок, много гостей, много новых впечатлений!!! Однако теперь всех проводила и пора за работу!
Всех с 1 сентября! Детки и внуки, я думаю, есть у многих. Всем удачного старта в новом учебном году ! солнечное рейки

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Спасибо, Мариночка! heart_reiki
Подключайся к нам, у нас тут работа бурлит....

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения