Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Отзывы о Рэйки » Рэйки Дневник » 

Каруна Рэйки. Мой дневник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Каруна Рэйки. Мой дневник в Вт 31 Май 2016, 18:59

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйки Ириша, огромное спасибо за новую инициацию, новые прекрасные энергии омывающие все мое существо! :flowers reiki:

Сегодня уже убедилась в мощной работе символов. Начала с первых четырех, закончила символом Ом. Ощущение легкости и палета во время медитации. Нет огромной жары по всему телу, как во время работы с Рэйки классической.
Однако после медитации ко ме вернулась незаконченная история с Олечкой , о которой мы с тобой говорили. Звонит ее мама и очень уставшим голосом рассказывает, что неустанно выполняет все очередные процедуры и ритуалы, рекомендованные ей разными нашими коллегами, но результат стоит на месте. Я попросила у нее свежие фото, чтобы вновь вернуться и подключиться к их проблеме. Она очень обрадовалась новой возможности, прислала фото.... Ириша, прошу у тебя помощи и совета. Напиши, пожалуйста, как мне лучше с тобой связаться и когда удобно. На девочку (она ровестница моих дочек, поэтому девочка)  больно смотреть, ей всего 35 лет....
Вот так закончился мой первый день медитации с новыми символами.
Энергия сказочная, нежная , благодатная.
Еще раз огромное , огромное спасибо за возможность прикосновения к чуду.
С люболью и благодарностью heart_reiki heart_reiki heart_reiki

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйки
Сегодня первый день работала с клиентом при помощи символов Каруны. Сеанс прошел даже для меня очень впечатляюще , не говоря о моей подопечной. Провела  у клиента быструю диагностику, затем балансировку чакр, поняла , что могу работать со знаками Каруны. Во время сеанса на места отклика поочередно добавляла символы и лучи энергии. Моя клиентка была в состянии легкого полета.... После сеанса поделилась своими впечатлениями, сказала , что постоянно видела очень красивый зеленый свет , а потом голубой и белый. Чувствует себя после сеанса очень легко и свободно. Все боли ушли , а тело стало невесомым. Я немного устала, т.к. волновалась - это был мой  первый сеанс с новой техникой. Я очень люблю своих клиентов, они у меня новаторы , смело идут со мной по пути развития.....Первый шаг сделан, а значит будет и второй, и третий,,,,, Так и будем мы с ними шагать дальше.
Ириша, тебе еще раз огромное спасибо, здоровья, Благодати и Любви!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиПродолжаю нарабатывать новые навыки с символами Каруна Рэйки, сегодня моим помощником был муж. В последнее время сеансы Рэйки ему очень помогают избавится от головных, суставных болей, сонливого состояния в ненасную погоду. Ириша, напомню, что мы закрывали нежелательный канал, однако пришлось подчищать  и места соединения. Они еще очень болезнены, и дают о себе знать, думаю надо будет еще не один раз их оздоровливать. Работала символами Каруна Рэйки. Мой подопечный с удовольствием отвергал все, что ему уже не нужно, впитывал только свет и тепло моих рук. В общем сеанс прошел очень плодотворно, с большим пониманием происходящего, поднятием жизненных сил у клиента. Завтра у меня еще два сторонних сеанса, посмотрим, как реагируют другие мои клиенты. Я от всей души желаю им здоровья, дарю огромную любовь и тепло своей души.
С огромной любовью и благодарность - Я. :flowers reiki:

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Irina Baydar

администратор
администратор
@Marivasil пишет:букет рэйки . Ириша, прошу у тебя помощи и совета. Напиши, пожалуйста, как мне лучше с тобой связаться и когда удобно. На девочку (она ровестница моих дочек, поэтому девочка)  больно смотреть, ей всего 35 лет....

Мариша, я тебе перезвоню на днях.

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
СПАСИБО! БУДУ ЖДАТЬ!

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиИриша, вернулась с "отпуска", много новых впечатлений и наблюдений. Практикую и изучаю работу символов Каруны. Вывели они меня на новый путь изысканий. После посещения Серафимо-Дивеевского монастыря и по возвращении домой, информационный поток мой слился в одно огромное облако, вопросов было больше чем ответов, и вынесло меня на исследования Сергея Лазарева - "Диагностика Кармы". У меня такое впечатление, что не я изучаю знаки, а они меня несут к познанию новой теории , этики работы с ними, и строжайшей дисциплины при их использовании. Очень много вопросов у меня растворились, после прочтения первой книги Лазарева, а впереди еще 11 книг. Очень хочу прочитать теперь все.... Я четко для себя определила моменты "возвратности" у клиентов, их причины , но пока еще не очень четко знаю как к этому вопросы подойти с моими скромными возможностями..... Нет я не  в печали, а в думах и раздумьях, как сложен мир, как крохотен человек , как хрупки наши энергетические поля и какими сильными нам надо быть, чтобы защищаться, и тем более, кому-то помогать....А Матушка-Земля наша, как она прекрасна и как при этом беззащитна....

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Irina Baydar

администратор
администратор
Мариша, первая книга Лазарева самая удачная. Далее он заведет тебя в дебри.....
и начнутся проблемы, закрученные на тотальном чувстве вины, из которого многие почитатели книг Сергея Николаевича не могут выбраться самостоятельно.
У тебя есть более совершенные инструменты, - символы Каруна рейки.  солнечное рейки

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиИриша, спасибо огромное! Символы Каруна меня туда и завели....Я ими просто восхищаюсь!
А у меня есть чудесный учитель, который всегда направит в нужную минуту и в нужном направлении :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:Я все услышала.....

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Irina Baydar

администратор
администратор
вот и славно солнечное рейки
совершенствуй своё мастерство

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
heart_reiki heart_reiki heart_reiki

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиИриша, добрый день! Со своими гостями совсем расслабилась!
За домашними хлопотами  лето  и пролетело,,, В этом году много поездок, много гостей, много новых впечатлений!!! Однако теперь всех проводила и пора за работу!
Всех с 1 сентября! Детки и внуки, я думаю, есть у многих. Всем удачного старта в новом учебном году ! солнечное рейки

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Irina Baydar

администратор
администратор
Спасибо, Мариночка! heart_reiki
Подключайся к нам, у нас тут работа бурлит....

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиС огромным удовольствием!
:flowers reiki:

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйки Ириша, буду готовится к КЭН! Я планирую инициацию на сентябрь, пока еще раз почитаю литературу, познакомлюсь с тематикой более детально. Время и некоторые события показали, что надо и пора... Твой совет и мнение не помешает! heart_reiki heart_reiki heart_reiki

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиХочу поделиться своими последними изысканиями и работой с символами Каруна Рэйки на собственном опыте. Может кому-то пригодится.
Все началось с анализов по гинекологии для поездки в санаторий. Не буду подробно все описывать, но после внешних анализов врачи настаивают на гистероскопии, которая проводится под общим наркозом. А у меня здесь - "засада", в прошлом при проведении 2-х операций было две клинических смерти. Я не смогла сразу согласится, испугалась и никак не могла понять в чем  дело, что меня так напугало, ведь медицина за 25 лет ушла далеко вперед... Бросаю Руны - ОТИЛА - Руна Света выпадает мне. Она говорит о необходимости отказаться от всего старого, отжившего себя. Стряхнуть пыль с сапог всех неправильных предыдущих выводов и придти к принятию такого наследия, которое ждет меня.
Надо очистить кармические проблемы прошлого и убрать страшные воспоминания о пережитой боли в прошлом , о которой я уже давно не вспоминала. Но к моему удивлению она всплыла очень четко и сильно.
Выполняю медитацию с Символами Каруны.
1. Расслабление, призыв на помощь Рэйки, Властителей Света  и всех с кем  общаюсь во время медитации. 3 раза.
2. Прорисовываю перед собой ХШЗШН и соединяю воедино прошлое-настоящее-будущее. 3 раза.
3. Посылаю Зонар на болезненные воспоминания от прошлых событий. 3раза.
4. Прорисовываю Шанти перед собой, так чтобы угол знака входил в 3-й глаз, провожу отсекание прошлых тревог, травм и страхов, провожу гармонизацию настоящего, открываю светлое будущее-здорового, счастливого пути...Все это выполняю со словами: "Прошу Владык Света провести коррекцию моих кармических проблем в прошлом, гармонизировать настоящее, открыть мне путь света в будущее, во имя Высшего блага, во имя всего живущего на Земле"  3 раза.
5. Энергия в это время льется очень мощным потоком. Заканчиваю медитацию через 10-15 минут, после ослабления потока энергии.
6. Благодарю Владык Света за предоставленную возможность и проведение столь чудесного сеанса..
После сеанса ушли старые страхи, проснулось зерно истины, и все мои сомнения показались мне лишь детскими страхами, который рассеялись как ночной сон.....
Я от всего сердца вновь и вновь благодарю Рэйки, Владык Света и Иришу за прекрасные знания дарованные нашим рукам....
Здоровья всем и благодати...

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиХочу начать со слов Благодарности Благочестивой Царице Ангелов, Архангелов, Серафимов и Хирувимов. Благословенная Мария, прими от рабы Божьей Марины слова благодарности и огромной любви за посланных Ангелов Хранителей в трудную минуту жизни. До конца дней своих я буду славить добродетель твою и твою нежную заботу о нас грешных....
Все уже позади, настало время все осознать и продолжить обучение. Душа еще в смятении от увиденного во сне от наркоза, но больше переполнена благодарностью и огромной любовью к Силам Вселенной....

Любите своих Ангелов Хранителей, они так прекрасны и бескорыстны!!!!
Всем желаю Благодати и защиты!!!
:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиПродолжаю свое путешествие по символам Каруна Рэйки. cheers
 Для удобства пользования и остроты ощущения работы символов, я сделала себе в ладони, по технике скобки , контейнер из символов. Теперь все символы , с которыми я могу работать, у меня " под рукой" , то есть одним взмахом ладони они рассыпаются жемчужным светом перед моими очами. Вот так просто можно их быстро выучить и применять в жизни.
Техника эта очень проста, она производится при помощи символов Зонар или Дай-Ко-Мио Усуи, кому как удобно. Я делала при помощи Зонар. Итак:
1.  Открытие контейнера. Выберите символ, который будет действовать как  фигурные скобки Зонар или Дай-Ко-Мио Усуи. Над ладонью левой руки рисуем символ и стучим по ней три раза. Мысленно повторяем три раза фразу: "Я создаю контейнер символов".
2. Вставка символов. Затем рисуем каждый символ, повторяем его имя три раза, для его активизации, и ударяем по ладони три раза, чтобы он вошел.
3. Закрытие контейнера. После ввода всех символов, снова нарисуйте Зонар или Дай-Ко-Мио и проделайте те же манипуляции, что и при открытии, но теперь с целью закрытия контейнера.
Повторите эту процедуру с другой рукой-откройте контейнер, вставка всех символов и закрытие контейнера.
Теперь у вас есть набор символов, который вы можете использовать при необходимости в любое время. Для его активизации необходимо произнести команду-название символа при помощи которого был создан контейнер и все символа будут у вас перед глазами и готовы к работе.... Желаю всем успешной практики и успехов в познании...
Ириша, с нетерпением жду нашей встречи в любом варианте!

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Irina Baydar

администратор
администратор
Мариночка, heart_reiki

Можно все это проделать и с символом рейки активации ЧКР. Один раз создать ленту или коробочку ( контейнер), поместить в него необходимые символы или лучи, и задать им намерением цель, поставить задачу. Закрепить намерение символом рэйки  ЧКР (наложить сверху, как печать).
Дать название коробочке. Далее использовать по мере необходимости.
Вспоминаем название и все символы раскрываются для определенной работы.
Можно не устанавливать жесткие цели, а указать "для очищения, исцеления и защиты".
Это традиционная техника рейки.
солнечное рейки
Если есть символ полномочий мастера рейки, то, конечно, можно применять его вместо символа ЧКР.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиСпасибо, Ириша! Пополню свою коллекцию еще и такой коробочкой!
Они мне очень нравятся! Удобно и комфортно работать!

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: