Рейки Инициации рейки Рэйки инициации Рейки помощь Космоэнергет Инь/ЯньИнь/Янь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Слова, притягивающие удачу

Ответить на тему

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Слова, притягивающие удачу

Сообщение автор Irina Baedar в Пт 10 Июн 2016, 20:29

Первое сообщение в теме :

https://youtu.be/OMs49mE0r4A

Волшебная сила слова

Известно, что слова могут притягивать или отпугивать удачу.

Еще в древние времена люди поняли, что слова, произносимые с убежденностью и повторяемые неоднократно, способны оказывать сильное влияние на жизнь и судьбу человека. Было замечено, что частое употребление слов с резко отрицательным значением приводит к усугублению проблем, и, напротив, преобладание в речи «положительных» слов дает человеку такую силу, что тот выпутывается из самых сложных жизненных ситуаций и добивается удачи.

Наши мудрые предки использовали это наблюдение для того, чтобы сделать заговоры по-настоящему эффективными.

А современные психологи подтвердили связь того, что мы говорим, с нашим самоощущением и удачливостью. Все дело в том, что слова, часто произносимые нами, откладываются на подсознании и вызывают особую реакцию организма, влияя на наше поведение и жизнь в целом. Поэтому если проблемы не дают вам покоя, пора задуматься над тем, какие слова вы говорите чаще всего.

Вот начальный список слов, которые помогут привлечь удачу и изобилие в вашу жизнь Этот список вы можете значительно расширить. Употребляйте их по-чаще и удача придет к вам!

Удача любит, когда ее зовут по имени.
Произносить это слово нужно уверенно и только с позитивным настроем. Следует говорить «Я верю, что удача улыбнется мне сегодня».

Счастье — то, к чему вы стремитесь. Напоминайте себе об этой цели каждый день и с уверенностью заглядывайте в будущее. Истинное счастье - это поток любви.

Способность любить себя и окружающий мир — залог удачи, которая не любит зачерствевших людей. Напоминайте говорите близким о своих чувствах, и не бойтесь признаться в своей любви к миру. Скажите: «Я люблю этот мир за его красоту и возможности, которые он открывает передо мной». И мир поспешит ответить вам взаимностью.

Слово состоит из двух частей и дословно означает «получать благо». Если вы будете часто употрелюбить это слово, и особенно если будете желать благополучия другим людям, вы действительно начнете получать благо от жизни и развернете к себе удачу.

дословно «дарить благо»
Фортуна поворачивается лицом к тем, кто способен не только получать, но и давать блага другим.
Не жалейте слов благодарности  своим близким и незнакомым людям, тем кто оказал вам пусть и несущественную, но помощь. Благодарите Небо за  удачно сложившиеся обстоятельства и в следующий раз удача вновь не откажет вам в своей благосклонности.

Чтобы все ваши начинания увенчались успехом, почаще произносите это слово. Таким образом вы запрограммируете себя на удачу и заветное желание исполнится.

Если вы поверите в себя, то Фортуна подарит вам благосклонность. Частое повторение этого слова поможет вам ощутить уверенность в своих силах, убедить себя в собственной вере, даже если поначалу вы испытывали сомнения.

Для того, чтобы обстоятельства складывались удачно, нужно доверять жизни. Перед важным для вас делом почаще говорите: «Я испытываю доверие по отношению к жизни. Я знаю, что жизненные обстоятельства сложатся в мою пользу»

Залог удачи — физическое и моральное здоровье. Негативные слова, обсуждения болезней и постоянные жалобы на самочувствие не только притягивают проблемы, но и ухудшают состояние организма. А вот слово «здоровье» в положительных сочетаниях поспособствует тому, что вы будете всегда будете чувствовать себя хорошо.

Надежда заставляет человека собрать силы в кулак и двигаться дальше даже в самых тяжелых ситуациях. Говорите «Я надеюсь на лучшее», и удача обязательно вас услышит и оправдает надежду.

Меняйте свою жизнь к лучшему, используя правильные слова. Ваше счастье — в ваших руках. Пусть Фортуна всегда одаривает вас своей благосклонностью!
Irina Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Слова, притягивающие удачу

Сообщение автор Bigmir в Пн 11 Июн 2018, 12:07

записываюсь cheers
Bigmir
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : туризм

Сообщение автор Живица в Пн 11 Июн 2018, 13:42

записываюсь
благодарю сердечно throb

Живица
искатель
искатель

Профессия : стилист

Сообщение автор Светлый в Пн 11 Июн 2018, 13:46

запишите меня в круг на медитацию
Благодарю!

Светлый
Элементные Рейки
Элементные Рейки

Профессия : технолог

Сообщение автор Медея в Пн 11 Июн 2018, 13:57

записываюсь в круге рейки 16 июня
Спасибо за приглашение! seans_reiki
Медея
искатель
искатель

Профессия : врач

Сообщение автор kir в Пн 11 Июн 2018, 14:11

запишите меня в круг рейки на 16 июня
благодарю flora
kir
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : рыбалка

Сообщение автор Лариса Полищук в Пн 11 Июн 2018, 21:29

Записываюсь с благодарностью .
Лариса Полищук
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Солнышко в Вс 17 Июн 2018, 16:55

Благодарю всех участников и ВСС!!!!В начале была небольшая тяжесть в голове,а потом наоборот очень легко стало.Мысленно проговаривала слова, несущие положительный заряд.В детстве иногда говорила бабушке,когда она заставляла меня что-то делать против воли "иди к черту". Теперь пожинаю плоды,похоже pale Раньше даже в голову не приходило,что слова могут какую-то силу иметь.
Солнышко
путник
путник

Профессия : экономист

Сообщение автор Ирина64 в Вс 17 Июн 2018, 18:20

Спасибо Ирине,Сергею,Елене,всем участникам,Высшим Силам!Всем удачи,радости,счастья,мира,гармонии!!! солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения