Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Слова, притягивающие удачу

Слова, притягивающие удачу

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Волшебная сила слова

Известно, что слова могут притягивать или отпугивать удачу.

Еще в древние времена люди поняли, что слова, произносимые с убежденностью и повторяемые неоднократно, способны оказывать сильное влияние на жизнь и судьбу человека. Было замечено, что частое употребление слов с резко отрицательным значением приводит к усугублению проблем, и, напротив, преобладание в речи «положительных» слов дает человеку такую силу, что тот выпутывается из самых сложных жизненных ситуаций и добивается удачи.

Наши мудрые предки использовали это наблюдение для того, чтобы сделать заговоры по-настоящему эффективными.

А современные психологи подтвердили связь того, что мы говорим, с нашим самоощущением и удачливостью. Все дело в том, что слова, часто произносимые нами, откладываются на подсознании и вызывают особую реакцию организма, влияя на наше поведение и жизнь в целом. Поэтому если проблемы не дают вам покоя, пора задуматься над тем, какие слова вы говорите чаще всего.

Вот начальный список слов, которые помогут привлечь удачу и изобилие в вашу жизнь Этот список вы можете значительно расширить. Употребляйте их по-чаще и удача придет к вам!

Удача любит, когда ее зовут по имени.
Произносить это слово нужно уверенно и только с позитивным настроем. Следует говорить «Я верю, что удача улыбнется мне сегодня».

Счастье — то, к чему вы стремитесь. Напоминайте себе об этой цели каждый день и с уверенностью заглядывайте в будущее. Истинное счастье - это поток любви.

Способность любить себя и окружающий мир — залог удачи, которая не любит зачерствевших людей. Напоминайте говорите близким о своих чувствах, и не бойтесь признаться в своей любви к миру. Скажите: «Я люблю этот мир за его красоту и возможности, которые он открывает передо мной». И мир поспешит ответить вам взаимностью.

Слово состоит из двух частей и дословно означает «получать благо». Если вы будете часто употрелюбить это слово, и особенно если будете желать благополучия другим людям, вы действительно начнете получать благо от жизни и развернете к себе удачу.

дословно «дарить благо»
Фортуна поворачивается лицом к тем, кто способен не только получать, но и давать блага другим.
Не жалейте слов благодарности  своим близким и незнакомым людям, тем кто оказал вам пусть и несущественную, но помощь. Благодарите Небо за  удачно сложившиеся обстоятельства и в следующий раз удача вновь не откажет вам в своей благосклонности.

Чтобы все ваши начинания увенчались успехом, почаще произносите это слово. Таким образом вы запрограммируете себя на удачу и заветное желание исполнится.

Если вы поверите в себя, то Фортуна подарит вам благосклонность. Частое повторение этого слова поможет вам ощутить уверенность в своих силах, убедить себя в собственной вере, даже если поначалу вы испытывали сомнения.

Для того, чтобы обстоятельства складывались удачно, нужно доверять жизни. Перед важным для вас делом почаще говорите: «Я испытываю доверие по отношению к жизни. Я знаю, что жизненные обстоятельства сложатся в мою пользу»

Залог удачи — физическое и моральное здоровье. Негативные слова, обсуждения болезней и постоянные жалобы на самочувствие не только притягивают проблемы, но и ухудшают состояние организма. А вот слово «здоровье» в положительных сочетаниях поспособствует тому, что вы будете всегда будете чувствовать себя хорошо.

Надежда заставляет человека собрать силы в кулак и двигаться дальше даже в самых тяжелых ситуациях. Говорите «Я надеюсь на лучшее», и удача обязательно вас услышит и оправдает надежду.

Меняйте свою жизнь к лучшему, используя правильные слова. Ваше счастье — в ваших руках. Пусть Фортуна всегда одаривает вас своей благосклонностью!

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Если еще можно присоединиться -буду счастлива !!!!

Посмотреть профиль

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Запишите и меня ,если можно!

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

Мир

искатель
искатель
Вечер добрый, если можно запишите и меня. Благодарю за все.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
В круг рейки на 14 июня записались:

TatjanaVasilenko
leno4ka63
Oksana69
Ирина64
Svetlana2808
Santorini
Avrora
andyrom
Dalet
lissi
adirushka
Tanya Volos
мир
FIGHTER
и я, Irina Baydar

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
всем выслала рекомендации в личку

Посмотреть профиль

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
@Irina Baydar пишет:всем выслала рекомендации в личку
Пока не получил. Neutral

Посмотреть профиль

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Благодарю! Сообщение уже получил солнечное рейки

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
солнечное рейки

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо!Ириночка!Я тоже получила только что.

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Я получила  и сразу поток пошел !!!
heart_reiki

Посмотреть профиль

FIGHTER

путник
путник
Записываюсь  в Круг!. Благодарю. 

Посмотреть профиль