Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Слова, притягивающие удачу

Слова, притягивающие удачу

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Волшебная сила слова

Известно, что слова могут притягивать или отпугивать удачу.

Еще в древние времена люди поняли, что слова, произносимые с убежденностью и повторяемые неоднократно, способны оказывать сильное влияние на жизнь и судьбу человека. Было замечено, что частое употребление слов с резко отрицательным значением приводит к усугублению проблем, и, напротив, преобладание в речи «положительных» слов дает человеку такую силу, что тот выпутывается из самых сложных жизненных ситуаций и добивается удачи.

Наши мудрые предки использовали это наблюдение для того, чтобы сделать заговоры по-настоящему эффективными.

А современные психологи подтвердили связь того, что мы говорим, с нашим самоощущением и удачливостью. Все дело в том, что слова, часто произносимые нами, откладываются на подсознании и вызывают особую реакцию организма, влияя на наше поведение и жизнь в целом. Поэтому если проблемы не дают вам покоя, пора задуматься над тем, какие слова вы говорите чаще всего.

Вот начальный список слов, которые помогут привлечь удачу и изобилие в вашу жизнь Этот список вы можете значительно расширить. Употребляйте их по-чаще и удача придет к вам!

Удача любит, когда ее зовут по имени.
Произносить это слово нужно уверенно и только с позитивным настроем. Следует говорить «Я верю, что удача улыбнется мне сегодня».

Счастье — то, к чему вы стремитесь. Напоминайте себе об этой цели каждый день и с уверенностью заглядывайте в будущее. Истинное счастье - это поток любви.

Способность любить себя и окружающий мир — залог удачи, которая не любит зачерствевших людей. Напоминайте говорите близким о своих чувствах, и не бойтесь признаться в своей любви к миру. Скажите: «Я люблю этот мир за его красоту и возможности, которые он открывает передо мной». И мир поспешит ответить вам взаимностью.

Слово состоит из двух частей и дословно означает «получать благо». Если вы будете часто употрелюбить это слово, и особенно если будете желать благополучия другим людям, вы действительно начнете получать благо от жизни и развернете к себе удачу.

дословно «дарить благо»
Фортуна поворачивается лицом к тем, кто способен не только получать, но и давать блага другим.
Не жалейте слов благодарности  своим близким и незнакомым людям, тем кто оказал вам пусть и несущественную, но помощь. Благодарите Небо за  удачно сложившиеся обстоятельства и в следующий раз удача вновь не откажет вам в своей благосклонности.

Чтобы все ваши начинания увенчались успехом, почаще произносите это слово. Таким образом вы запрограммируете себя на удачу и заветное желание исполнится.

Если вы поверите в себя, то Фортуна подарит вам благосклонность. Частое повторение этого слова поможет вам ощутить уверенность в своих силах, убедить себя в собственной вере, даже если поначалу вы испытывали сомнения.

Для того, чтобы обстоятельства складывались удачно, нужно доверять жизни. Перед важным для вас делом почаще говорите: «Я испытываю доверие по отношению к жизни. Я знаю, что жизненные обстоятельства сложатся в мою пользу»

Залог удачи — физическое и моральное здоровье. Негативные слова, обсуждения болезней и постоянные жалобы на самочувствие не только притягивают проблемы, но и ухудшают состояние организма. А вот слово «здоровье» в положительных сочетаниях поспособствует тому, что вы будете всегда будете чувствовать себя хорошо.

Надежда заставляет человека собрать силы в кулак и двигаться дальше даже в самых тяжелых ситуациях. Говорите «Я надеюсь на лучшее», и удача обязательно вас услышит и оправдает надежду.

Меняйте свою жизнь к лучшему, используя правильные слова. Ваше счастье — в ваших руках. Пусть Фортуна всегда одаривает вас своей благосклонностью!

Посмотреть профиль

lissi

искатель
искатель
Благодарю Ирину и всех участников Круга!Записываюсь на все дни ! С уважением! с любовью

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
присоединяюсь на все дни!!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

Oksana69

искатель
искатель
Благодарю учителя Ирину и всех участников за вчерашний Круг! Записываюсь на сегодня и на все дни вперёд.

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю Ирину и всех участников Круга! Ох и мощь шла от этого круга,  из цветов преобладали сине-фиолетовые тона. Записываюсь на все дни! Всех БЛАГОДАРЮ!!!

Посмотреть профиль

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирина, пришлите пожалуйста рекомендации по проведению медитации Рейки - я на сегодня записалась в Круг.

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
и мне ,пожалуйста, рекомендации)))

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Благодарю всех участников круга рейки за прекрасную совместную медитацию 14 июня!

Приглашаю в круг рейки на 17 июня.

Просьба, своевременно подтверждать своё участие в медитации, чтобы я могла ввести вас в круг и выслать рекомендации.

Посмотреть профиль

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
С Благодарностью записываюсь в Круг на 17 июня.

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Ежедневно с Вами!Благодарю!

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
С любовью и благодарностью участвую в Круге 17 июня !
:flowers reiki:

Посмотреть профиль

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю Высшие Силы и всех участников Круга!Очень сильный поток,ощущала его каждой клеточкой!
Ежедневно с вами!

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Доброго дня, друзья мои!

В круг рейки на 17 июня записались:

Oksana69
Ирина64
Svetlana2808
Santorini
Avrora