Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Слова, притягивающие удачу

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160610

Слова, притягивающие удачу

Волшебная сила слова

Известно, что слова могут притягивать или отпугивать удачу.

Еще в древние времена люди поняли, что слова, произносимые с убежденностью и повторяемые неоднократно, способны оказывать сильное влияние на жизнь и судьбу человека. Было замечено, что частое употребление слов с резко отрицательным значением приводит к усугублению проблем, и, напротив, преобладание в речи «положительных» слов дает человеку такую силу, что тот выпутывается из самых сложных жизненных ситуаций и добивается удачи.

Наши мудрые предки использовали это наблюдение для того, чтобы сделать заговоры по-настоящему эффективными.

А современные психологи подтвердили связь того, что мы говорим, с нашим самоощущением и удачливостью. Все дело в том, что слова, часто произносимые нами, откладываются на подсознании и вызывают особую реакцию организма, влияя на наше поведение и жизнь в целом. Поэтому если проблемы не дают вам покоя, пора задуматься над тем, какие слова вы говорите чаще всего.

Вот начальный список слов, которые помогут привлечь удачу и изобилие в вашу жизнь Этот список вы можете значительно расширить. Употребляйте их по-чаще и удача придет к вам!

Удача любит, когда ее зовут по имени.
Произносить это слово нужно уверенно и только с позитивным настроем. Следует говорить «Я верю, что удача улыбнется мне сегодня».

Счастье — то, к чему вы стремитесь. Напоминайте себе об этой цели каждый день и с уверенностью заглядывайте в будущее. Истинное счастье - это поток любви.

Способность любить себя и окружающий мир — залог удачи, которая не любит зачерствевших людей. Напоминайте говорите близким о своих чувствах, и не бойтесь признаться в своей любви к миру. Скажите: «Я люблю этот мир за его красоту и возможности, которые он открывает передо мной». И мир поспешит ответить вам взаимностью.

Слово состоит из двух частей и дословно означает «получать благо». Если вы будете часто употрелюбить это слово, и особенно если будете желать благополучия другим людям, вы действительно начнете получать благо от жизни и развернете к себе удачу.

дословно «дарить благо»
Фортуна поворачивается лицом к тем, кто способен не только получать, но и давать блага другим.
Не жалейте слов благодарности  своим близким и незнакомым людям, тем кто оказал вам пусть и несущественную, но помощь. Благодарите Небо за  удачно сложившиеся обстоятельства и в следующий раз удача вновь не откажет вам в своей благосклонности.

Чтобы все ваши начинания увенчались успехом, почаще произносите это слово. Таким образом вы запрограммируете себя на удачу и заветное желание исполнится.

Если вы поверите в себя, то Фортуна подарит вам благосклонность. Частое повторение этого слова поможет вам ощутить уверенность в своих силах, убедить себя в собственной вере, даже если поначалу вы испытывали сомнения.

Для того, чтобы обстоятельства складывались удачно, нужно доверять жизни. Перед важным для вас делом почаще говорите: «Я испытываю доверие по отношению к жизни. Я знаю, что жизненные обстоятельства сложатся в мою пользу»

Залог удачи — физическое и моральное здоровье. Негативные слова, обсуждения болезней и постоянные жалобы на самочувствие не только притягивают проблемы, но и ухудшают состояние организма. А вот слово «здоровье» в положительных сочетаниях поспособствует тому, что вы будете всегда будете чувствовать себя хорошо.

Надежда заставляет человека собрать силы в кулак и двигаться дальше даже в самых тяжелых ситуациях. Говорите «Я надеюсь на лучшее», и удача обязательно вас услышит и оправдает надежду.

Меняйте свою жизнь к лучшему, используя правильные слова. Ваше счастье — в ваших руках. Пусть Фортуна всегда одаривает вас своей благосклонностью!

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вс 12 Июн 2016, 14:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Слова, притягивающие удачу :: Комментарии

Сообщение в Пн 20 Июн 2016, 15:29 автор adirushka

Я благоДарю за прошлый Круг и присоединяюсь сегодня с благодарностью !

Сообщение в Пн 20 Июн 2016, 17:47 автор Dalet

Подтверждаю своё участие сегодня 20, 21 июня.

Сообщение в Пн 20 Июн 2016, 19:22 автор Svetlana2808

Подтверждаю свое участие в Круге 20.06!

Сообщение в Пн 20 Июн 2016, 19:33 автор Ирина64

Спасибо Ирине и всем участникам Кругов от 18 и 19.06.Благодарю!
20 и 21 я с Вами! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пн 20 Июн 2016, 20:06 автор Tanya Volos

Подтверждаю своё участие 20 и 21 июня! Благодарю за предыдущие дни !

Сообщение в Вт 21 Июн 2016, 11:44 автор Svetlana2808

Благодарю участников Круга 20.06 и сегодня я опять с Вами!

Сообщение в Вт 21 Июн 2016, 14:53 автор Ирина64

Спасибо всем за Круг от 20.06. 21 я с Вами! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Вт 21 Июн 2016, 21:00 автор Олена

Благодарю Высший Свет, Ирину, всех участников! Очень понравилась медитация: очищалась от старых программ и наполнилась новыми свежими потоками :flowers reiki:

Сообщение в Вт 21 Июн 2016, 21:27 автор гульнара

Благодарю за Круг 20-го,присоединяюсь 21-го!!!

Сообщение в Вт 21 Июн 2016, 21:30 автор Ирина64

Спасибо Ирине и всем участникам Круга!Примите Безусловную Любовь!!!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Вт 21 Июн 2016, 21:43 автор Oksana69

Благодарю за Круг 20-го,присоединяюсь 21-го!!!

Сообщение в Ср 22 Июн 2016, 01:09 автор arizona

Как я могу описать свои ощущения после начала принятия энергий этих слов? Мощным потоком я начала видеть лимонные, малиновые, небесно-голубые движения энергий. Всевозможные спирали, зигзаги, взаимно проникающие треугольники и множество картинок, которых и описать нашими человеческими словами невозможно! Поток только увеличивался и приобретал более насыщенные цвета, становясь бордовыми и фиолетовыми. Я физически ощущала эти восхительные ощущения и не забуду никогда! Всем участникам круга и Ирине небесного благословения, гармонии и добра!

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: