Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Большой круг рейки » Тематические медитации в школе рэйки » 

Слова, притягивающие удачу

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Волшебная сила слова

Известно, что слова могут притягивать или отпугивать удачу.

Еще в древние времена люди поняли, что слова, произносимые с убежденностью и повторяемые неоднократно, способны оказывать сильное влияние на жизнь и судьбу человека. Было замечено, что частое употребление слов с резко отрицательным значением приводит к усугублению проблем, и, напротив, преобладание в речи «положительных» слов дает человеку такую силу, что тот выпутывается из самых сложных жизненных ситуаций и добивается удачи.

Наши мудрые предки использовали это наблюдение для того, чтобы сделать заговоры по-настоящему эффективными.

А современные психологи подтвердили связь того, что мы говорим, с нашим самоощущением и удачливостью. Все дело в том, что слова, часто произносимые нами, откладываются на подсознании и вызывают особую реакцию организма, влияя на наше поведение и жизнь в целом. Поэтому если проблемы не дают вам покоя, пора задуматься над тем, какие слова вы говорите чаще всего.

Вот начальный список слов, которые помогут привлечь удачу и изобилие в вашу жизнь Этот список вы можете значительно расширить. Употребляйте их по-чаще и удача придет к вам!

Удача любит, когда ее зовут по имени.
Произносить это слово нужно уверенно и только с позитивным настроем. Следует говорить «Я верю, что удача улыбнется мне сегодня».

Счастье — то, к чему вы стремитесь. Напоминайте себе об этой цели каждый день и с уверенностью заглядывайте в будущее. Истинное счастье - это поток любви.

Способность любить себя и окружающий мир — залог удачи, которая не любит зачерствевших людей. Напоминайте говорите близким о своих чувствах, и не бойтесь признаться в своей любви к миру. Скажите: «Я люблю этот мир за его красоту и возможности, которые он открывает передо мной». И мир поспешит ответить вам взаимностью.

Слово состоит из двух частей и дословно означает «получать благо». Если вы будете часто употрелюбить это слово, и особенно если будете желать благополучия другим людям, вы действительно начнете получать благо от жизни и развернете к себе удачу.

дословно «дарить благо»
Фортуна поворачивается лицом к тем, кто способен не только получать, но и давать блага другим.
Не жалейте слов благодарности  своим близким и незнакомым людям, тем кто оказал вам пусть и несущественную, но помощь. Благодарите Небо за  удачно сложившиеся обстоятельства и в следующий раз удача вновь не откажет вам в своей благосклонности.

Чтобы все ваши начинания увенчались успехом, почаще произносите это слово. Таким образом вы запрограммируете себя на удачу и заветное желание исполнится.

Если вы поверите в себя, то Фортуна подарит вам благосклонность. Частое повторение этого слова поможет вам ощутить уверенность в своих силах, убедить себя в собственной вере, даже если поначалу вы испытывали сомнения.

Для того, чтобы обстоятельства складывались удачно, нужно доверять жизни. Перед важным для вас делом почаще говорите: «Я испытываю доверие по отношению к жизни. Я знаю, что жизненные обстоятельства сложатся в мою пользу»

Залог удачи — физическое и моральное здоровье. Негативные слова, обсуждения болезней и постоянные жалобы на самочувствие не только притягивают проблемы, но и ухудшают состояние организма. А вот слово «здоровье» в положительных сочетаниях поспособствует тому, что вы будете всегда будете чувствовать себя хорошо.

Надежда заставляет человека собрать силы в кулак и двигаться дальше даже в самых тяжелых ситуациях. Говорите «Я надеюсь на лучшее», и удача обязательно вас услышит и оправдает надежду.

Меняйте свою жизнь к лучшему, используя правильные слова. Ваше счастье — в ваших руках. Пусть Фортуна всегда одаривает вас своей благосклонностью!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Я благоДарю за прошлый Круг и присоединяюсь сегодня с благодарностью !

Dalet

путник
путник
Подтверждаю своё участие сегодня 20, 21 июня.

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Подтверждаю свое участие в Круге 20.06!

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине и всем участникам Кругов от 18 и 19.06.Благодарю!
20 и 21 я с Вами! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Подтверждаю своё участие 20 и 21 июня! Благодарю за предыдущие дни !

На всё - любовь Бога!

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю участников Круга 20.06 и сегодня я опять с Вами!

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо всем за Круг от 20.06. 21 я с Вами! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Высший Свет, Ирину, всех участников! Очень понравилась медитация: очищалась от старых программ и наполнилась новыми свежими потоками :flowers reiki:

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Благодарю за Круг 20-го,присоединяюсь 21-го!!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине и всем участникам Круга!Примите Безусловную Любовь!!!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Oksana69

путник
путник
Благодарю за Круг 20-го,присоединяюсь 21-го!!!

arizona

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Как я могу описать свои ощущения после начала принятия энергий этих слов? Мощным потоком я начала видеть лимонные, малиновые, небесно-голубые движения энергий. Всевозможные спирали, зигзаги, взаимно проникающие треугольники и множество картинок, которых и описать нашими человеческими словами невозможно! Поток только увеличивался и приобретал более насыщенные цвета, становясь бордовыми и фиолетовыми. Я физически ощущала эти восхительные ощущения и не забуду никогда! Всем участникам круга и Ирине небесного благословения, гармонии и добра!

Irina Baydar

администратор
администратор
Елена, как красиво!
Благодарю за добрые пожелания.
Любви и радости тебе!
:flowers reiki:

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю учителя Ирину и всех участников этих медитаций! Приятные потоки энергий.Представляла,например, при активации потока любви яркий свет в Анахате; для здоровья - энергия из Земли вверх(похожа на Кундалини Рэйки) ; для изобилия - как денежный дождь...и т.д.

На всё - любовь Бога!

Dalet

путник
путник
Благодарю Ирину и всех участников Круга! Потоки энергии сгармонизировали и почистили все тела.
Примите Безусловную Любовь!!!  heart_reiki

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Благодарю за медитацию!!!Радужные цвета стали на много мягче, и если раньше они спускались сверху,то теперь вытекают из меня и заполняют мою ауру)))Чудненько!!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю Ирину и всех участников Круга за курс прекрасных медитаций !
Энергии шли сильным,бесконечным потоком.Прошлись по всем чакрам.Ощущения  не передать словами. prazdnik

Irina Baydar

администратор
администратор
@Tanya Volos пишет:Благодарю учителя Ирину и всех участников этих медитаций! Приятные потоки энергий.Представляла,например, при активации потока любви яркий свет в Анахате; для здоровья - энергия из Земли вверх(похожа на Кундалини Рэйки) ; для изобилия - как денежный дождь...и т.д.

молодчина  свет рэйки

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю дорогую нашу и любимую Ириночку за эти Круги !
Так здорово умножается наш позитивный настрой , как же важна эта тема !!!
Просто вижу себя изменившуюся в радость и счастье после этих медитаций!heart_reiki

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: