Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Большой Круг Рэйки

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20090406

Большой Круг Рэйки

Большой Круг Рейки

Физическое тело чистят постом, а энергетические тела - духовными практиками
И лучшая среди них, - медитация.

Присоединяйтесь к медитациям в круге рейки!

На форуме постоянно создаются виртуальные круги рейки для совместной работы.
Если вы - новичок, пожалуйста, пройдите в тему Будем знакомы и расскажите о себе.

b]Рекомендации участникам групповой медитации виртуального круга рейки[/b]

Подготовка к медитации.

За 20 минут желательно принять душ.

Лучше контрастный.
Начинаем с теплой воды (3 минуты)
Заканчиваем прохладной (1 минута)
Чередуем: (не менее 5-ти циклов)
- горячая вода (1-3 минут)
- холодная (0.5-1 минута)
Направление - снизу вверх, т.е., сначала направляем душ на ноги, затем на руки, а после на туловище и голову.

Главное условие: чтобы процедура была приятной, без мурашек и пупырышек на теле. Если боитесь холодной воды, сначала хорошенько разогрейтесь теплой (горячей).

Выберите место: уединенное, удобное, ваше личное, где вам будет комфортно.
И никто не отвлечет от медитации.

Можно зажечь свечу (церковную, ароматическую или обычную) или аромалампу.

Хорошо оборудовать свой мини алтарик, куда поместить иконки, картины, символы. Например, пирамидку, кристаллы, монетки, цветы.

Примите положение сидя ( или лежа).
Спина прямая, ноги на полу, руки на подлокотнике или на коленях. Ладонями вверх.
Желательно сидеть на стуле (диване) с высокой прямой спинкой.

Делаем сеанс легкой релаксации: (3 - 5 минут).
- медленно и глубоко вдыхаем рейки диафрагмой или лотосом и наполняем энергией каждую клеточку.
- на медленном спокойном выдохе представляем, как все лишнее опускается вниз и уходит в землю через ступни ног, а также рассеивается в окружающее пространство.

Затем ровно в назначенное для медитации время руки в Гассе перед грудью, произносим мысленно:
- "Намерение быть чистым каналом рейки"

- "Я (Имя) прямо сейчас ( дата и время медитации) присоединяюсь к (перечислите участников медитации) для проведения медитации в Круге Рейки на тему (...)"

- "Я прошу моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей и все Высшие Силы,- присоединится к нам и помочь провести медитацию полноценно и наилучшим образом для каждого из нас"

Можно пригласить своих любимых святых, ангелов и высших существ.

Теперь можно опустить руки на колени, положить на подлокотники, или вдоль тела, ладонями вверх.

Наблюдаем ощущения беспристрастно, как бы со стороны. И наслаждаемся энергиями любви, света и добра.

Важное условие!
Принять участие в медитации Большого Круга рейки могут только рейки проводники, т.е. те, кто получил на данный момент посвящение в рейки или у нас или в другой школе рейки и имеет соответствующие сертификаты. 

Прошу соблюдать правила энергообмена. После медитации в круге рейки поделитесь с другими участниками круга своими впечатлениями и выразите им свою благодарность. 

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Почитайте тему -  Этика рейки
Смотрите также:
О нашей школе рейки
Статьи о рейки
Рейки в вопросах и ответах

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Ср 19 Апр 2017, 13:47), всего редактировалось 8 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения