Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Рэйки дневник моего сына

Рэйки дневник моего сына

На страницу : Предыдущий  1, 2

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1 Рэйки дневник моего сына в Сб 11 Июн 2016, 23:28

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Первое сообщение в теме :

Мой сын недавно получил инициацию Базовый Курс Рейки. Первый раз он занимался самолечением только вчера под моим руководством(до этого я работала, а без меня он не стал-вот такой несамостоятельный!) Вчера он сделал первые семь позиций по 5 минут каждая. Как он сказал, руки у него горели на протяжении всей работы. На первой позиции у него слезились глаза, зевал и носом хлюпал; на второй -то же ощутимо. Во время седьмой позиции ощущал покалывания. Потом захотел спать и пошел в свою кровать. Уснул быстро. Утром был мощный эмоциональный ЦК(прямо нервный срыв с жуткой агрессией). Сегодня будем делать остальные позиции, насколько хватит у него терпения. Ирина, а как лучше:один день часть позиций , потом на следующий другую часть или какие он захочет сам? Дело в том, что терпения у него на все позиции за один раз не хватит. Или лучше краткий сеанс делать? Я вам еще напишу вопрос на почту.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

13 Re: Рэйки дневник моего сына в Чт 30 Июн 2016, 22:52

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирина, в нашей семье несколько новостей. Я напишу вам на почту. Диме еще осталось пройти 3 сеанса. Будем ждать ваших дальнейших рекомендаций. солнечное рейки heart_reiki

Посмотреть профиль

14 Re: Рэйки дневник моего сына в Сб 02 Июл 2016, 11:56

Irina Baydar

администратор
администратор
солнечное рейки

Посмотреть профиль

15 Re: Рэйки дневник моего сына в Вт 30 Авг 2016, 00:09

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирочка здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Я написала вам личное сообщение на почту. 

Еще копирую свое сообщение от 18 июля:
"Ириночка, добрый вечер! Остался один сеанс. Я прошу провести его для Димы через его ВЯ до востребования на гармонизацию отношений со мной и Русланом. Дело в том, что он целыми днями гуляет с друзьями на улице. Приходит даже после 24ч(во дворе сидят). 
Ирочка, у нас позитивные новости-Дима не курит уже неделю, отношения с друзьями хорошие, правда домой теперь не заманишь-пока со всеми перегуляет.  
  И все это благодаря вашим сеансам! БлагоДарю Ирочка! Всех вам благ!  "

Посмотреть профиль

16 Re: Рэйки дневник моего сына в Ср 31 Авг 2016, 09:31

Irina Baydar

администратор
администратор
Тамарочка, давайте проведем сеанс рейки для Вас и для Димы.
Пишите время и дату в теме - диагностика и сеансы рейки, я подкорректирую.
букет рэйки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения