Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рэйки дневник моего сына

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160611

Рэйки дневник моего сына

Мой сын недавно получил инициацию Базовый Курс Рейки. Первый раз он занимался самолечением только вчера под моим руководством(до этого я работала, а без меня он не стал-вот такой несамостоятельный!) Вчера он сделал первые семь позиций по 5 минут каждая. Как он сказал, руки у него горели на протяжении всей работы. На первой позиции у него слезились глаза, зевал и носом хлюпал; на второй -то же ощутимо. Во время седьмой позиции ощущал покалывания. Потом захотел спать и пошел в свою кровать. Уснул быстро. Утром был мощный эмоциональный ЦК(прямо нервный срыв с жуткой агрессией). Сегодня будем делать остальные позиции, насколько хватит у него терпения. Ирина, а как лучше:один день часть позиций , потом на следующий другую часть или какие он захочет сам? Дело в том, что терпения у него на все позиции за один раз не хватит. Или лучше краткий сеанс делать? Я вам еще напишу вопрос на почту.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сказали спасибо : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рэйки дневник моего сына :: Комментарии

Сообщение в Чт 30 Июн 2016, 22:52 автор Тамара62

Ирина, в нашей семье несколько новостей. Я напишу вам на почту. Диме еще осталось пройти 3 сеанса. Будем ждать ваших дальнейших рекомендаций. солнечное рейки heart_reiki

Сообщение в Сб 02 Июл 2016, 11:56 автор Irina Baydar

солнечное рейки

Сообщение в Вт 30 Авг 2016, 00:09 автор Тамара62

Ирочка здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Я написала вам личное сообщение на почту. 

Еще копирую свое сообщение от 18 июля:
"Ириночка, добрый вечер! Остался один сеанс. Я прошу провести его для Димы через его ВЯ до востребования на гармонизацию отношений со мной и Русланом. Дело в том, что он целыми днями гуляет с друзьями на улице. Приходит даже после 24ч(во дворе сидят). 
Ирочка, у нас позитивные новости-Дима не курит уже неделю, отношения с друзьями хорошие, правда домой теперь не заманишь-пока со всеми перегуляет. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
  И все это благодаря вашим сеансам! БлагоДарю Ирочка! Всех вам благ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]"

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 09:31 автор Irina Baydar

Тамарочка, давайте проведем сеанс рейки для Вас и для Димы.
Пишите время и дату в теме - диагностика и сеансы рейки, я подкорректирую.
букет рэйки

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: