Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Кундалини Рейки. Обучение и подарочные настройки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кундалини Рейки. Обучение и подарочные настройки

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 05 Апр 2009, 17:48

Кундалини Рейки

обучение эффективным и безопасным техникам рейки
для пробуждения Кундалини

Автор системы - всемирно известный мастер медитации Оле Габриэлсен, который получил первые настройки через вознесенного учителя Кутхуми, чохана второго луча Мудрости, учителя человечества.
Кут Хуми принадлежит учение о том, что опыт есть ключ к обретению духовности. Но не всякий опыт ведет к вершинам Духа, а только тот, что был осмыслен. Именно выбор способа реализации задач, поставленных самой жизнью определяет направленность духовного развития и карму: выбираешь борьбу, - получишь противодействие. Выбирая мир, обретаешь гармонию и благоденствие. А реакция на трудности показывает зрелость души.

Что такое Кундалини?

Это изначальная природная сила, всепроникающая божественная любовь Матери Мира. Она присуща всем живым существам, циркулируя в теле, поддерживает постоянный уровень жизненной деятельности. У обычного человека эта огненная энергия находится в состоянии покоя, наподобие змеи, свернувшейся в клубок, что в переводе с санскрита означает "витки".
Примечательно, что образ спирали запечатлен во многих символах рэйки:
Чо Ку Рей
...
ДуМо Каруна
...
Дракон
...
Рама

Специфика символов проявляется в работе с энергией Огня в корневой чакре и направлена на вытеснение негатива из тела, пространства или ситуации, что ведет к исцелению душу и способствует духовному росту.

В обычном состоянии огненная активность человека недостаточна для гармоничного развития личности. Издавна существует множество техник, побуждающих эту внутреннюю силу раскручиваться по спирали и подниматься вверх, совершая своё великое восхождение к духовным вратам личности (Тысяче лепестковому лотосу).
Кундалини Рейки самый безопасный метод активации и раскрытия энергетических центров (чакр). Происходит полное высвобождение энергоблоков, которые накопились в теме в виде фобий и горечи. Тонкие тела заполняются светом любви. Ежедневная практика приводит к объединению всех центров в единый канал божественной любви в единую объединенную чакру.

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Существует три уровня посвящения в Кундалини Рэйки

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 05 Апр 2009, 17:50

Первая настройка подготавливает энергосистему к пробуждению Кундалини. Происходит мягкое очищение чакр. Рейки усиливает потенциал энергоценров, максимально раскрывает ось личности (Сушумна)

Во время второй происходит активация Огненной энергии, свернувшейся в виде спирали в корневой чакре. Открывается некий страховочный клапан, запирающий барьер. Невидимая, но доселе непроходимая стена, разделявшая сознание и подсознание начинает обрушиваться. На физическом плане посвященный может испытывать разные ощущения: жжение, расширение или сжатие, тепло, жар, вибрации. На эмоциональном могут возникнуть приливы беспричинного страха, ощущение потери устойчивости, когда земля уходит из-под ног, полет, парение и прочие.

Есть специфическая медитация, которую следует выполнять ежедневно для увеличения мощи огня Кундалини и подготовке к уровню Мастера, когда личная сила  будет полностью активизирована.

Irina Baydar
администратор
администратор

Кундалини рейки мастер

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 06 Май 2009, 15:19

Учитель Кутхуми сделал подарок всем, кто получает уровень мастера Кундалини рейки.
Это дополнительные настройки, точнее инструменты для совершенствования тела и духа, которые можно получить одновременно с получением посвящения на мастера.

1. Эфирный алмаз. Помещается в коронную чакру, усиливая поток, придавая ему свойства алмаза. Дает возможность посмотреть на свои проблемы под другим углом зрения, найти решение для ранее неразрешенных задач.

2. Кристаллические Рейки. В нашем теле есть небольшое количество кристаллов, которые являются своего рода точками выхода эманаций боли, гнева, обид. Всякий раз, при получении травмы, мы создаем некий бокс, имеющий форму, близкую кристаллической и запечатываем в нем память о травмирующем событии. Вы сможете настроится на определенный энергетический спектр и растворить кристаллы.

3. Известно, что большинство болезней имеют генетические корни. Эта настройка поможет улучшить код ДНК. Вы сможете убедиться в этом после 3-х недель практики.

4. Согласитесь, что самая первую травму человек получает во время рождения. Для избавления от негативных последствий родовой травмы используется определенный спектр энергии Кундалини рейки.

5. На физическое и душевное здоровье человека оказывают влияние множество факторов. Немаловажным является связь между индивидом и местом, где он обитает. Есть места силы, питающие и вдохновляющие. Есть черные дыры, обитель духов, отбирающих силы и внушающих страх. Стоит поработать с определенным видом энергий, чтобы освободиться от навязчивых влияний среды обитания.

6. Человек проживает не одну жизнь на земле. Мы возвращаемся сюда снова и снова, чтобы исправить последствия от ошибок, раздать долги, получить новый опыт. Данная инициация дает возможность избавиться от многих блокировок, открыть доступ к осознанию своих прежних ошибочных суждений, простить и принять себя.

7. Рейки Баланс - универсальный способ достичь баланса сил путем определенного положения рук, причем в самые короткие сроки. Обычно не более 30 секунд.

Irina Baydar
администратор
администратор

Кундалини рейки. Как прошла настройка.

Сообщение автор Виктор в Пн 09 Ноя 2009, 12:06

улыбка рейки

Виктор
Гость

Мой опыт пробуждения Кундалини.

Сообщение автор Vlad в Пт 20 Ноя 2009, 21:03

Как прошла настройка на Кундалини рейки

Я увлекаюсь йогой с 12 лет. Пытался заниматься разными вещами, чтобы продвинуть свое тело по пути эволюции. Но то, что произошло после инициации на Кундалини рейки, вне сравнения.
Я настроился. Мысленно проговорил аффирмацию и впал в странное состояние. Мозги отделились от меня. Я был в другом пространстве. И не я вовсе, а странное существо, похожее на членистоногих, со множеством рук. которые цеплялись за шершавые стены, пытаясь вынести меня вверх к свету в отверстии.
Я настойчиво продирался сквозь туман все выше. И, наконец, вышел из замкнутого пространства на свободу. Какое облегчение и радость меня захлестнули, словами не описать. Все, к чему я стремился годами разрешилось сразу и таким замечательным образом. Я парил, стремительно перемещаясь в волнах света, переливающимися разными красками. Это была сказка или явь, до сих пор не знаю. Вдруг все исчезло. Я ощутил себя лежащим на кровати в той самой позе, в какой началась настройка Кундалини рейки.
Открыл глаза. Вокруг тихо и безмятежно. Слышно тиканье часов.

Мой опыт пробуждения Кундалини. Жизнь после настройки

Самое интересное началось потом. Когда я вышел из дома в магазин. Мучительно захотелось есть. В холодильнике холостяка, - шаром покати.  Первое, что впечатлило, - острые запахи! Я буквально чуял все следы, оставленные котами, собаками, алгашами, распивавшими пиво на лавочке сквера. Чуткий коктейль чужого пота, духов, мочи *пардон))) в подворотне ударил в нос.
В магазине в колбасном и мясном ряду стоял тошнотворный запах падали, приправленный специями. Я поспешил удалитья, купив пару яблок, апельсин и пресную лепешку. Хлеб показался тяжелым продуктом. Подумалось, теперь я точно буду веганом.
Острое ощущение запахов преследовала меня еще в течение года, пока я полностью не завершил курс Кундалини рэйки. Потом ощущения улеглись. Или я привык. Так и понял до конца.
 Другая побочка была не менее впечатляющей. Звуки!
Я сичтал себя человеком не вполне лишенным слуха. Мог часами зависать на музыкальной волне.. Музыка была фоном во время занятий и трапезы.
Теперь все кардинально изменилось. Я стал Шопеном музыкального вкуса и чутья. Ей Богу. Любая фальшь больно била по ушам. Итог: перестал слушать музон в машине. Изредка классику по радио на семи волнах. Некачественные клипы бешено раздражали.

Я стал чувствительным к любой фальши

Например, продавщица мне улыбается, а я вижу, она думает, - пришел хлюпик, взял пакетик с тыквенными семечками (я на них здорово подсел). Тоже мне мужик.  nea
Самым приятным было ощущение приливов энергии. неожиданных и спонтанных. Вдруг хотелось всех любить, петь, плясать, обниматься.
Начал писать стихи. Да, что там стихи, я стал говорить стихами. Как шизофреник  улыбка рейки

Пропал стыд, комплексы.

Опасения, как бы чего не вышло, что подумают окружающие. Полюбил спать нагишом. Потянуло к прекрасной половине человечества. Женщин (раньше баб) я стал поэтизировать. Что ни баба, то красавица. Хотелось с ними говорить, понять их душу. да это и не составляло для меня, особенного труда.
Секс стал более осмысленным. Я не пытаюсь подражать герою фильма "Чего хотят женщины". Без фантазий, - женская душа открылась. И своя стала понятнее.  chmooky
Решил прогуляться по Инету, поискать похожие отзывы о Кундалини рейки. Начитался всякой всячины, вплоть до абсурда. И понял, что у меня все нормально.
Теперь живу с этим новым собой в полной дружбе и гармонии. Получаю выгоду от того, что стал чувствительнее. Не помню, как жил без этого раньше.
С прежней работы пришлось уйти. Увлекся копирайтом. Пишу статьи для сайтов.
Вот и тут решил приложится. Может мой опыт пробуждения Кундалини кому то и пригодится.
Всех вам благ!
loves

Как происходит подъем Кундалини?

Ирина, эту картинку не плохо было бы разместить в теме для новичков. Чтобы имели представления, что происходит во время подъема Кундалини и где находятся чакры.
Vlad
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Кундалини рейки отзыв

Сообщение автор Gusach в Пн 28 Окт 2013, 15:20

Здравствуйте, Ирина! Благодарю за настройку на Кундалини рейки.  cheers
Это было здорово, потрясающе, глубоко и значительно. Эпитеты мало передают атмосферу происходящего во время инициации. А что было потом, - отдельная история.
Во мне произошли глобальные перемены и я решил посвятить время и написать отдельную статью на нашем форуме. Новичкам будет полезно почитать. А то сомневающихся и скептиков много. А практиков, единицы. Впрочем, как всегда.  улыбка рейки
Начнем по порядку.

Чем отличается Кундалини рейки от других практик и что общего?

Я являюсь мастером традиционного Усуи Рейки Риохо уже 3 года. Настройки получал у Ирины Байдар. И очень этому рад. Мастер всегда подскажет и поможет. Именно Ирина настояла, чтобы я сначала стал мастером традиции, наработал опыт. Уверен, что именно этот совет стал решающим. Нам же всегда хочется всего и сразу. Приходят люди не подготовленные. Я вижу, сейчас многие сразу приступают к обучение Кундалини рейки, без каких-либо предварительных настроек на рэйки. Судя по последним отзывам, им мало что удается получить. Тут уж, как повезет. В любом деле нужна соответствующая подготовка.
Не стоит забывать, что в основе Кундалини рейки лежит метод Микао Усуи. Это, как говорит Ирина, цитирую: "не самостоятельная и обособленная система. Эта практика явилась органичным продолжением традиционного курса. И являет собой симбиоз техник и методов, в основе которых работа с универсальной энергией жизни.
На первой ступени практик работает все с той же Рей КИ. И лишь на второй ступени активируется новая составляющая или производная - Кундалини Рэй КИ.
Таким образом происходит плавный и безопасный выход на качественно новый уровень проводника".
Вот такой компот получается.

Что происходит во время и сразу же после инициации на Кундалини рейки?

Вторая и третья инициации подготавливают энергетическое тело, энергетические центры к восприятию новых вибраций. Каналы чистятся, расширяются, активируются чакры. На уровне восприятия отмечается повышение чувствительности к энергиям тонкого плана. Лучше ощущаешь потоки энергий, хорошо чувствуешь тело, его потребности. Меня поле второй ступени как беременную женщину потянуло на соленое  квашеное. Хотелось все время пить. И я следовал всем желаниям, наблюдая за превращениями в моем теле. Первое время я даже набрал вес. Стал впечатлительным, как барышня. Наверное, это было связано с активацией всех органов чувств.
Чистка сопровождалась выделение токсинов. Я потел, раздражался и нервничал по любому малозначительному поводу. Хотя Мастер и предупредила меня о возможных последствиях и настоятельно рекомендовала быть "ментально нейтральным." Смысл этого до меня дошел только спустя несколько недель. А точнее где то после 6 или 7 настройки. Именно в это время я стал отмечать, что энергетическая встряска закончилась или перешла в стабильную фазу.
Энергии улеглись. А мир расширился. Стали доступны восприятию энергии невидимого плана.
Сны. О них отдельный разговор. Сны стали не просто вещими. Мне буквально снилось то, что происходило потом наяву утром или в ближайшие дни. Помню, среди ночи привиделось, как две женщины, одна помоложе, другая постарше открывают балконную дверь. Заходят в комнату. такие приветливые. С чемоданами. Прямо во сне и подумалось, уж не тетка с сестрой ко мне в гости едут. Утром звонок. Встречай гостей. были проездом, решили заехать. Вот такие чудеса наяву. И таким примеров теперь я могу привести массу.

Какие изменения происходят после получения всех ступеней Кундалини рейки?

Я принял все 12 посвящений на Кундлини рейки. Полностью завершить курс удалось только через 7 месяцев. Я специально делал большой перерыв между инициациями. Не 5 дней, как принято обычно, а неделю и больше.
Ориентировался на свои ощущения, общий настрой, готовность к новой порции энергетического коктейля и новым испытаниям силой.
Кундалини - Мать Сила. Спящая в корневой чакре у всех простых смертных до того времени, как им взбредет в голову Её пробудить.
У меня получилось это сделать.
Что в итоге?
Прошел год после начала занятий. Смело могу сказать, что изменения, произошедшие со мной были кардинальными. Я и написать решился, потому как трудно таить в себе такую радость.
Замечаю, стал более открытым человеком. Чутким, восприимчивым. Меня не пугает будущее. Не мучают кошмары по ночам из-за чувства вины, обиды и прочих негативных эмоций. Живу в потоке жизни. Готов к любым поворотам судьбы. Я стал могучим деревом, прочно укоренившись сознании того, что все в этом мире происходит не случайно. Если вчера "накосячил", сегодня будь добр не увиливай, а принимай шлепки и затрещины. Эта связь между поступками и последствиями стала такой очевидной, что удивительно, как другие могут жить в таком сумеречном состоянии? Неведении. В тумане собственных заблуждений. Подобно белке в колесе, создают столько возни и шума, не понимая, что это бег на месте. Пора остановиться, задуматься, понять, что мир вовсе не обязан вертеться вокруг тебя. Что всевидящий Бог-Отец дал всем полную свободу для выражения себя в мире. Если ты влачишь жалкое существование, сам лишаешь себя всех истинных радостей жизни. Самому придется и менять положение вещей. И начинать нужно с внутренних глубоких преобразований самого себя.
Во как написал!
Замечаю, что стал легко излагать мысли. Раньше невидимый блок мешал выражаться ясно и просто. Мог запутаться в двух словах. Теперь, речь льется, как песня. Хочется говорить, писать, творить. Муза поэтического слова стала мне явно покровительствовать.  drunken
Хотя конечно, судить Вам!
Gusach
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Инициация Кундалини Рейки

Сообщение автор Margo988 в Сб 28 Дек 2013, 19:03

Добрый день! Учитель, примите мою благодарность за настройку Кундалини Рейки-12! Настройка прошла активно, энергия бурлила.  Ощущение, что энергия увеличилась в несколько раз... Тело мне не принадлежало... "Сковало" полностью, как будто бы в панцире была....Ладони огнём горели...  и жар вдоль позвоночника... Потом отключилась полностью... Сейчас состояние полнейшего спокойствия и умиротворения....
Благодарю Вас, Ирина, за  необыкновенные ощущения за весь период (все 12 настроек) инициации Кундалини Рейки и за те Ваши знания, которые Вы передаёте нам!
Низкий Вам поклон!

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : временно не работаю

Re: Кундалини Рейки. Обучение и подарочные настройки

Сообщение автор Dao Li в Чт 14 Авг 2014, 21:48

солнечное рейки Дорогой мой Учитель. Благодарю за инициацию! Инициация включила процесс очистки, и у меня немного повысилось давление. Я работаю, медитирую на гармонизацию сознания и физического состояния,читаю Гаятри мантру и нахожусь в постоянном потоке Рейки. Думаю, это на неделю не больше. Посоветуйте мне что-нибудь. Заранее благодарен.

Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : Даосский Мастер, Мастер Рейки, целитель

Радужная Кундалини

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 03 Дек 2014, 15:57

Радужная  Кундалини

подарочная настройка к курсу Кундалини Рейки

Радужная Кундалини усиливает специфическую связь с Кундалини, распределяя радугу божественного света по всему телу.

Радужная Кундалини соткана из энергий любви и красоты. В определенном смысле активация этой настройки эмоционально обогащает наш внутренний мир.
Внутреннее ощущение радости делая нас счастливыми и более восприимчивыми (милосердными).

Практикуя энергию Радужная Кундалини вы сможете поднять и усилить Кундалини. Достичь новых вершин в творческом самовыражении, значительно расширить диапазон восприятия себя и окружающего мира.

Может использоваться как вместе с Кундалини Рейки, так и самостоятельно.

Настройка Радужная Кундалини требует наработки.

Чтобы получить инициацию Радужная Кундалини нужно подать заявку в данной теме и дождаться моего подтверждения.

Вы получите одну настройку Радужная Кундалини и мануал.
.

Irina Baydar
администратор
администратор

Кундалини Ра

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 03 Дек 2014, 17:06

Кундалини Ра

Подарочная настройка к курсу Кундалини Рейки

Практикуйте Кундалини Ра и вы сможете поднять и усилить энергию Кундалини.

Используйте Кундалини Ра чтобы очистить ментальное тело, растворить отрицательные мыслеформы, активировать Аджну.
Очистительный эффект достигается неоднократным использованием настройки Кундалини Ра.

Кундалини Ра в определенном смысле является вашим оберегом от негативного и злонамеренного воздействия со стороны окружающих ( магов, шаманов и пр.).

Кундалини Ра повышает потенциал мозга, ускоряет мыслительную деятельность,  улучшает мозговое крообращение и память. Является профилактикой инсульта, склероза, гормонального дисбаланса и преждевременного старения. Энергии Кундалини Ра благотворно воздействуют на гипофиз и шишковидную железу. Улучшают зрение.

Кундалини Ра наделяет силой, энергией и интуицией. Развивает внутреннее видение. Практикуйте Кундалини Ра, чтобы освободиться от иллюзий и самообмана. Обрести свой истинный путь.

Кундалини Ра можно применять как в сочетании с Кундалини Рейки, так и самостоятельно.

Настройка требует наработки, т.е. надо поработать с этой энергией некоторое время (по ощущениям, обычно не более месяца)

Чтобы получить инициацию Кундалини Ра нужно подать заявку в данной теме и дождаться моего подтверждения.

Вы получите одну настройку в Кундалини Ра и мануал.

Irina Baydar
администратор
администратор

==

Сообщение автор Юлианна в Вс 07 Дек 2014, 18:46

Добрый вечер Ирина! cheers Благодарю вас за настройку Кундалини Ра. Настроечка прошла спокойно и гармонично, в картинках. Сначала я видела молодых девушек, находящихся напротив друг друга и передающих друг другу светящийся оранжевый шар, затем я увидела человека в длинном платье, спускающегося сверху и вместо лица у него второй символ Кундалини Ра. Затем я отчетливо видела лица незнакомых мне молодых людей. В теле легкость, а голова окутана чем то воздушным, что мне даже пришла мысль, что моя голова одуванчик- пушистая и белая. :flowers reiki:  heart_reiki :flowers reiki:
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : самопознание

Сообщение автор Max1576 в Вс 07 Дек 2014, 19:25

Сердечно Вас благодарю Ирина за чудесную настройку! Все прошло как и описывалось в мануале!Чувствовал активации многих чакр и работу серединного канала!Как раз такая настройка мне была необходима!
Ещё раз большое Вам спасибо!
:flowers reiki:
Max1576
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : ученик

Сообщение автор adirushka в Пн 08 Дек 2014, 15:17

Благодарю , лучезарная Ирина ,за потрясающую настройку !Принимала на ночь,но не успев произнести намерение ,уже закружилась в потоках радужной энергии! Прочищались верхние чакры.В анахате шла большая работа,давило и менялось!Как интересно!А вот цвет в Радуге преобладал фиолетово -сиреневый.И сейчас я окутана еще этим цветом.С благодарностью и любовью!
angel_reyki :heart_reiki:
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : музыкант

Сообщение автор Юлианна в Ср 07 Янв 2015, 18:21

Ирина благодарю вас за настройку Радужная Кундалини свет рэйки Сначала я почувствовала движение энергии в сердечной чакре, затем прошла зажатость в солнечном сплетении, потом разлилось тепло по манипуре. Движение энергии в Аджне, ладони горели, ступни ног онемели. В конце легкость в теле и полная гармония. Да, еще в процессе настройки у меня стало болеть горло.
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : самопознание

Сообщение автор Margo988 в Вс 11 Янв 2015, 15:31

Примите мою благодарность, Ирина, за настройку Радужная Кундалини! Reiki_raduga Вся настройка проходила в радужных цветах, но более преобладали фиолетово-сине-желтый. Энергия плавно протекала из чакры в чакру, спиралеобразно как-то. Горели ладони и было чувство онемения ног, покалывало в области сердца. В конце настройки - общее умиротворение. Буду нарабатывать настройку дальше. Благодарю! Благодарю! Благодарю! angel_reyki

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : временно не работаю

Сообщение автор Dao Li в Пн 12 Янв 2015, 10:27

Ирина! Благодарю от Всего Сердца! Во время настройки была тяжелая голова и сонливость. Это продолжалось около двух часов. Потом около пяти часов по всему телу струилась цветная энергия. Чувствуется наложение энергии на энергетику моего тела. Огромное спасибо!
Ирина, я прошел три инициации настройки на Кундалини Рейки. На последующие не было готовности. Я прошу у Вас инициацию настройки на 4 ступень КР. Что мне нужно для этого делать? Спасибо. Юрий

Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Dao Li в Ср 21 Янв 2015, 03:36

Здравствуйте Ирина! Прошу инициацию настройки Кундалини Рейки 5 в любой день после 22 часов. После инициации КР 4 не штормило, как после первых трех инициаций, идет проработка на кармическом уровне, позвоночник какой-то "чистый" и в руках энергия, когда провожу Рейки сеансы. 25 уезжаю за город на Рейки практики и ответ смогу прислать только в начале февраля. Спасибо.

Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор МаринаSh в Чт 21 Янв 2016, 13:30

Сегодня наступил новый этап в моём духовом развитии. Приняла 1 ступень Кундалини Рейки. Поток пошел мягкий. Сначала загорелись руки, потом начало тихонечко раскачивать тело, слегка покачивалась голова. Руки запульсировали  очень сильно. К концу сеанса они налились свинцом и сердце колотилось, как молот. Немного устала, как от большой работы. Но это притная усталость:)))
МаринаSh
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : пенсионерка

Сообщение автор МаринаSh в Ср 27 Янв 2016, 11:12

Приняла вторую ступень. Сначала поток пошел и пошло пощипывание (газировка) по щекам и третьему глазу. Тут я вспомнила, что забыла сказать "через мастера Ирину" Исправилась. Вот это поток. Туловище стало покачиваться. Руки разогревались до горячего ощущения. А пальцы  ломило. Не могла даже пошевелить ни единым члеником. А завершение сеанса было настолько мощным, что меня передернуло всю. Руки были просто тяжеленными. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ мастеру.
МаринаSh
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Alica в Чт 04 Фев 2016, 23:33

Ирина, благодарю!!!!!!! flora Настройку приняла, ощущения были, после настройки часа 2 сохранялся во всем теле жар. Скажите до следующей настройки как работать с этим каналом, мануал будет?
Alica
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : Отшельник

Кундалини рейки

Сообщение автор МаринаSh в Пн 08 Фев 2016, 14:53

Какая чудесная 3 ступень!!! Сначала было как всегда при приеме настроек. А потом стали переливаться все цвета чакр, а не только фиолетовый. Красный, оранжевый, зеленый, голубой, ярко синий и конечно фиолетовый, куда же без него улыбка рейки Может теперь мой третий глаз прозреет, а то открыт, а не видит pale. Немного поломило переносицу и чуть-чуть заложило левое ухо. Но это быстро прошло.
МаринаSh
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Кундалини Рейки

Сообщение автор Alica в Пт 12 Фев 2016, 11:34

Приняла настройку на 2 ступень. Энергия чувствовалась очень хорошо, ходила по телу работала. Было дребезжание сначала в ногах, а потом и по всему позвоночнику. На следующий день было немного не по себе, было понятно, что идет перестройка, но ее я перенесла легче чем 1 настройку. Во время медитации идет жар по телу, сначало начинают гореть ступни , а потом уже все идет вверх. Когда прикладываешь ладони к телу от них идет очень сильный поток энергии. Сны вижу , но их так много и они не запоминаются. Насколько я любила, что то поискать, почитать ровно на столько мне сейчас не хочется ни чего читать. Такое впечатление, что голову освобождают от ненужной информации, голова отдыхает. И еще хочется гулять по улице, прямо кардинальная перестройка идет.
Alica
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор МаринаSh в Пн 15 Фев 2016, 13:08

Приняла настройку. Огромное спасибо. Поток пошел очень мощный. сначала начало раскачивать тело. Потом пошла "газировка" по спине и лицу. А потом было ощущение, что голову заполнило полностью, давило во все стороны. После настройки было ощущение, что я как минимум двигала вагон, причем груженый. Долго не могла прийти в чувства, сидела и "тупила". Во как.
МаринаSh
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 15 Фев 2016, 13:11

Марина, настройка Кундалини Рэйки будет продолжаться еще как минимум 5 дней.
Отсюда и интервал между настройками.
Подавайте следующую заявку, когда энергии и ощущения улягутся.
И занимайтесь.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Alica в Вс 21 Фев 2016, 21:51

Благодарю, Ирину за настройку!!! Энергия чувствовалась сразу с начала настройки, завибрировало все тело, загудели чакры. В основном работа велась на чакре аннахата, вишудха и аджна. Разогрело все тело, руки настолько наполнились энергией, что в правой ладони появилось распирание и немного боль, но это тут же прошло. Сейчас состояние такое, как будь то меня греют изнутри.  Все прошло комфортно и легко. :flowers reiki:
Alica
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Avrora в Пн 22 Фев 2016, 17:28

Ирина, благодарю за настройку! В этот раз все прошло более мягко и нежно. Чувствовались вибрации и легкий гул в ногах, ощущение движения энергий в теле, жжение в макушке головы, давление на переносицу, ощущение очень мягкого наполнения тела теплом, затем сковало в области манипуры со стороны позвоночника и долго не отпускало, также присутствовали в позвоночнике периодические горячие всплески, кисти рук жжгло, а ладошки мягко накачивало энергией. Ближе к концу вся тазовая область стала гореть и жечь.  Надеюсь все прошло хорошо! Подробнее с описанием своих видений напишу в теме отзывов.
Спасибо Вам и Высшим силам!!!

Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : идущая на свет

Сообщение автор МаринаSh в Сб 27 Фев 2016, 21:58

Принять настройку смогла только вечером. Благодарю, Ирина! ощущения были очень специфическими. Было впечатление, что мне в позвоночник вставили какой-то штырь. Но без болезненных ощущений. Впечатляет!
МаринаSh
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 28 Фев 2016, 09:55

идет "выпрямление"
будете ходить прямо и без усилий, т.к. ваш столб окрепнет энергетически солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор МаринаSh в Вс 06 Мар 2016, 14:10

Ирина, огромное-огромное БЛАГОДАРЮ! Очень мощный поток. Энергия поднималась от самых ступней вверх, казалось меня тянут вверх. Захотелось вздохнуть полной грудью. Аж позвонки в трех местах хрустнули. Потом появилась боль в правой ступне, в районе подушечки под пальцами (думаю отложения солей растревожили). В конце еще один вздох и захрустела шея. При всём при этом ощущение легкости и умиротворения. Благодарю!
МаринаSh
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Avrora в Вт 15 Мар 2016, 22:28

Благодарю Все Высшие силы и мастера Ирину за получение настройки. Гул в ногах я почувствовала еще до выражения намерения ее принять. Все прошло достаточно мягко и комфортно, энергия мягко наполнила все тело, словно обволакивая. Но что удивило, так это то, что я всегда  четко чувствовала как энергию накачивает через ладошки, а тут все было совсем по-другому, она как будто-бы  росла изнутри. Потом слегка сдавило Анахату и стянуло мышцы шеи, ощущались подергивания в кистях, локтях, плечах. Пришел образ поднятых вверх ладошек сложенных в виде чаши, а между ними искрящийся шар; еще букеты разных цветов и море раскачивающихся поднятых вверх рук. 
После принятия настройки навалилась усталость, появилась зевота и начало клонить в сон.

Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор МаринаSh в Чт 17 Мар 2016, 21:11

Благодарю, Ирина! Очень-очень непонятные ощущения. Поток пошел в левое ухо, было ощущение колебания барабанной перепонки с легким хрустом. Энергия проходила в сторону затылка, потом по кругу шла в сторону левого же уха. И состояние легкого головокружения. И сеанс длился не более 10 минут. То есть очень интенсивно. Но никакого дискомфорта. Просто не обычно. Arrow
МаринаSh
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 17 Мар 2016, 22:05

А чему вы удивлены? Это усиливающие настройки Кундалини Рейки. Вспомните о той задаче, которую себе поставили? Все работает в русле этой задачи букет рэйки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор МаринаSh в Чт 24 Мар 2016, 09:43

Благодарю! Приняла 9. Как и писала в заметках. Нечетный уровень-это дошлифовка улыбка рейки  Во всяком случае у меня такие ощущения. Хотя поток был очень мощный. И крутила энергия по тому же кругу Arrow А потом поток пошел очень мощно от затылка в сторону лба. По моему даже голова выдвиулась вперед. Как при упражнении с фонтомом. Ирочка, благодарю!
МаринаSh
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор МаринаSh в Пт 01 Апр 2016, 14:02

Благодарю За настройку. Снизу пошел такой поток, что думала голова лопнет:))) В области третьего глаза периодически возникала ноющая боль. А потом еще и правая ушная раковина заболела. А в мозгу возник образ "атомного гриба" Настолько было мощно. Благодарю!!!
МаринаSh
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Avrora в Ср 06 Апр 2016, 01:50

Благодарю нашего дорогого мастера Ирину за полученную настройку на Кундалини рейки 4. С первых минут я почувствовала жар в ногах, причем подошвы моих ног до такой степени раскалились, как будто-бы их жарили на сковородке. Постепенно эти ощущения поднялись до колен и так продолжалось до конца настройки. А все тело очень мягко, но достаточно приятно ощутимо стало постепенно наполняться снизу вверх энергией, которая словно растекалась по всему телу пытаясь заполнить все на своем пути. Встречая преграды, она очень нежно их растворяла и в эти моменты расслабления наступало ощущение полного блаженства и умиротворения. Хотелось, чтобы это продолжалось как можно дольше.....
Интересно, что на протяжении всей настройки мне почти все время шел образ девушки: сначала достаточно долго это было только лицо переливающееся то в фиолетовом, то изумрудном свете, а затем вдруг ее показали вдали в полный рост-и это была очень хрупкая и утонченная молодя девушка то-ли в свадебном, то-ли просто в длинном белом облегающем платье. Когда-же образ приблизился и я подумала, что ну вот, сейчас ее рассмотрю, я увидела, что у нее на голове появилась большая корона и оказалось, что все лицо прикрыто достаточно длинной вуалью.
В самом же конце настройки, я вдруг четко увидела мужские руки и почувствовала, как меня нежно кто-то обнял за плечи....самое удивительное, что накануне, участвуя в руническом Круге посвященном активации руны Турисаз, я тоже видела чьи-то руки тянущиеся ко мне сверху.
Ирина, Благодарю!!!

Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор МаринаSh в Чт 07 Апр 2016, 15:16

Ирина благодарю! Сегодня настройка прошла спокойно, но мощно. Чувствовала, как энергия идет от корневой в коронную. И плотно легла в затылке. С утра чувствовалась какая-то усталость, но после настройки и тонус появился, и настроение поднялось. Благодарю!
МаринаSh
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Alica в Вс 10 Апр 2016, 09:22

Настройку получила. В начале настройки сразу почувствовалось давление наголову и заболело ухо, потом боль прошла. Чувствовалось движение энергии в виде тепла по телу.
Alica
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Re: Инициация Кундалини Рейки.

Сообщение автор Santorini в Чт 02 Июн 2016, 00:25

Дорогой учитель! Благодарю за настройку на Кундалини Рейки-7 и прошу прощения за несвоевременный  отзыв, закрутилась, забыла pale . Всё очень-очень интересно  и каждый раз разнообразно. В этот раз очевидно Кундалини добралась  уже до анахаты и вишудхи. Прямо сдавило сердце и горло. И как в песне " и вырвался крик..." улыбка рейки  Через 2 дня  начала гореть вся кожа  на спине, как после солнца, и  обнаружила ,где  у меня  живут почки. Связываю это только с Кундалини. Сейчас уже прошло. Каждый вечер , перед сном, открываю канал на общее оздоровление .И что интересно, когда открывала раньше Шамбалу Рейки, энергия присутствовала до самого утра, а сейчас  чувствую Кундалини Рейки  15-20 минут и всё. Благодарю ещё раз !
:flowers reiki:

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Ира02 в Пт 19 Авг 2016, 11:36

Добрый день,Ирина! Прошу вас дать мне настройку радужной Кундалини!
С уважением,Ирина

Ира02
искатель
искатель

Профессия : бухгалтер

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 19 Авг 2016, 12:02

Ирочка, доброго дня!
Прошу Вас пройти в админраздел форума и в теме Будем знакомы! рассказать о себе, чем увлекаетесь, какое отношение имеете к рэйки, получали настройки, какие?

Радужная Кундалини дается в дар тем, кто успешно окончил курс Кундалини Рейки в нашей школе.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Медея в Вт 27 Дек 2016, 10:19

Здравствуйте, Ирина! Посылаю Вам сеанс Ама Деус и Рейки УРР для исцеления и гармонизации. Энергию Любви и мою искреннюю благодарность и прошу подарочную настройку на Кундалини рейки. В любое удобное Вам время.
prazdnik

Медея
искатель
искатель

Профессия : врач

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 27 Дек 2016, 10:40

Машенька, благодарю!
Энергии мощные и нежные!
свет рэйки

Выслала Кундалини Рейки-1. Принимайте на благо!
reiki_chudesa

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Медея в Вс 01 Янв 2017, 20:50

Ирина, благодарю за настройку на Кундалини Рейки. В ногах было гудение. Потом в копчике. Нижняя часть тела стала расширяться и я перестала ее ощущать на какое то время. Минут на 20 наверное. Да, еще было давление на виски кратковременное но очень ощутимое. В целом мне понравилось. И хочется пойти дальше. Я могу получить весь курс Кундалини рейки?

Медея
искатель
искатель

прошу первую настройку на Кундалини рейки

Сообщение автор Ирина73 в Сб 19 Май 2018, 09:38

Я наконец решилась на обучение Кундалини рейки. Почитала об этой настройке и потянуло неимоверно.
Ирина, вы писали, что можно принять ускоренный курс за три ступени.
Меня именно такое устраивает. Прошу первую настройку в воскресенье.
Ирина73
искатель
искатель

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 19 Май 2018, 14:24

Ирочка, проведем первое занятие по скайпу в воскресенье в 12-00 по мск.
Готовься к чудесам. свет рэйки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Pavel в Вс 27 Май 2018, 11:37

Здравствуйте, мастер Ирина. Прошу настройку на первую ступень Кундалини рейки.

Pavel
искатель
искатель

Сообщение автор Admin в Вс 27 Май 2018, 11:47

Павел, настройка Кундалини рейки -1 и занятие по скайпу в понедельник в 10-00 по мск.

Admin
администратор
администратор

Сообщение автор Медея в Пн 11 Июн 2018, 14:02

Хочу продолжить настройки на Кундалини рейки.
Прошу вторую настройку в любое время.
Благодарю.

Медея
искатель
искатель

Сообщение автор krab33 в Пт 22 Июн 2018, 15:38

Добрый день! Имею 1 ступень КР,хочу продолжить обучение на 2 ступень.
Прошу дать настройку на 2 ступень.Благодарю.
krab33
новичок
новичок

Профессия : инженер-строитель

Сообщение автор Admin в Пт 22 Июн 2018, 16:40

Михаил, доброго дня!
У Вас первая ступень Кундалини рейки?
Инициации в рейки традицию нет?
Я рекомендую начинать с базового Усуи Рейки Риохо.
Кундалини рейки Вы навряд ли освоите, вот так с наскока.
Лично я не возьмусь тратить своё и Ваше время....
солнечное рейки

Admin
администратор
администратор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения