Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Мой дневник РейКи

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160702

Мой дневник РейКи

Вчера прошла первая настройка на базовый уровень. Расслабившись, я почувствовала как мое тело стало колбасить, уносить словно в космос, кружило-вертело внутри, словно летела куда-то в трубу вверх. Перед глазами появлялись всякие картинки, вот которые запомнила: змея, которая душила мою шею; старец; мужчину на лошади, которые меня вели, я иду за ними, вижу только лошадь сзади и ее хвост; рыцари из средневековья. Я даже не знаю как это воспринимать: спокойно наблюдать или это мой ум завладел мной? Минут через двадцать я очнулась, открыла глаза. Потом заснула часа на два и проснулась от того, что мне было очень жарко, хотя потом всю ночь мерзла. Всю ночь снились красочные, нестандартные сны, но проснувшись я их не помнила. Такие сны мне сняться с тех пор, как я решила изучать метод РейКи: необычные, неординарные, яркие. С утра болело горло, но это потому что спала на мансарде с мокрыми волосами Smile
Albina89
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Мой дневник РейКи :: Комментарии

Сообщение в Сб 02 Июл 2016, 14:47 автор Irina Baydar

Альбина, настройка рейки состоялась. Все хорошо.
Теперь начинайте курс рейки само исцеления, давайте себе ежедневно сеансы рейки по схеме.

Сообщение в Сб 02 Июл 2016, 15:19 автор Albina89

Благодарю, Ирина!  букет рэйки

Сообщение в Вс 03 Июл 2016, 08:37 автор Albina89

Вчера впервые сделала сеанс Рейки. Пока учила положения, то уже ладони горели. Во время сеанса вначале не было такого жара, не чувствовала энергию. Но уже на втором положении пошло тепло. На грудной клетке стали появляться картинки: у меня прерывает дыхание, сложно сделать выдох, затем как я тону-выдыхаю воздух из лёгких и иду на дно ( я утонула пару раз и прощалась с жизнью).  Ещё на положении-5 появилась боль, она была в районе желудка и уходила вниз; она же потом при позиции-7 убегала обратно в грудь, словно из четвертой чакры во вторую и обратно, но уже не такая сильная боль. Я поняла, что это обида на мужчину, но вдаваться в подробности не стала, а просто наблюдала. Когда положила руки на колени, то всплыла картина, как я в школе в классе  втором сижу примерная, послушная, пытаюсь понравиться всем, как доллар))) И нравлюсь: учителям, одноклассникам, возможно даже себе, но только не маме, которая спрашивает "почему 4,а не 5?!". Этот вечный синдром "отличницы" и перфекционизм! Еще картинка была, когда на последней позиции, обхватив ступни и прижав колени к груди, я ощутила себя зародышем, увидела саою молодую маму с небольшим животом и ее слова папе "давай я сделаю оборт", потом её решимость это сделать и далее неполное смирение рожать. Эта та адская боль, которую я ношу с собой всегда. Увидя все это со стороны, не включая эмоции, я по-другому теперь это воспринимаю и даже понимаю маму, ведь ее эмоции были частью меня. Я прожила её опыт несколько секунд. Благодарю Высшие Силы за это!!! Это было важно для меня! Я столько времени "купалась" в своём видении мира, нежелая видеть другую сторону медали. Благодарю!!! :flowers reiki:После сеанса я чувствовала себя лежащей словно на облаке. Благодать текла по всему телу, мррр! Еще хотела бы заметить, что после настройки чувствую как мое тело расширилось, я словно потолстела))) хотя я худощявая, но ощущения как если бы я была пышечкой))) это необычно)

Сообщение в Вс 03 Июл 2016, 10:05 автор Анастасия

Девочка моя, помнишь сколько раз мы с тобой затрагивали эти твои больные занозы...и то что психологические приемы не помогают вытащить эти глубинные внедрения и страхи и обиды, лишь сглаживают боль, не излечивая. Теперь ты это и сама можешь видеть! Первый шаг ты сделала! Сейчас все в твоих руках, в твоем усердии, а Рейки сделает свое волшебное дело!
А эффект пышечки скорее от того, что Рейки напитало твои энергетические тела  heart_reiki

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: