Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Мой дневник РейКи

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160702

Мой дневник РейКи

Вчера прошла первая настройка на базовый уровень. Расслабившись, я почувствовала как мое тело стало колбасить, уносить словно в космос, кружило-вертело внутри, словно летела куда-то в трубу вверх. Перед глазами появлялись всякие картинки, вот которые запомнила: змея, которая душила мою шею; старец; мужчину на лошади, которые меня вели, я иду за ними, вижу только лошадь сзади и ее хвост; рыцари из средневековья. Я даже не знаю как это воспринимать: спокойно наблюдать или это мой ум завладел мной? Минут через двадцать я очнулась, открыла глаза. Потом заснула часа на два и проснулась от того, что мне было очень жарко, хотя потом всю ночь мерзла. Всю ночь снились красочные, нестандартные сны, но проснувшись я их не помнила. Такие сны мне сняться с тех пор, как я решила изучать метод РейКи: необычные, неординарные, яркие. С утра болело горло, но это потому что спала на мансарде с мокрыми волосами Smile
Albina89
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Мой дневник РейКи :: Комментарии

Сообщение в Сб 02 Июл 2016, 14:47 автор Irina Baydar

Альбина, настройка рейки состоялась. Все хорошо.
Теперь начинайте курс рейки само исцеления, давайте себе ежедневно сеансы рейки по схеме.

Сообщение в Сб 02 Июл 2016, 15:19 автор Albina89

Благодарю, Ирина!  букет рэйки

Сообщение в Вс 03 Июл 2016, 08:37 автор Albina89

Вчера впервые сделала сеанс Рейки. Пока учила положения, то уже ладони горели. Во время сеанса вначале не было такого жара, не чувствовала энергию. Но уже на втором положении пошло тепло. На грудной клетке стали появляться картинки: у меня прерывает дыхание, сложно сделать выдох, затем как я тону-выдыхаю воздух из лёгких и иду на дно ( я утонула пару раз и прощалась с жизнью).  Ещё на положении-5 появилась боль, она была в районе желудка и уходила вниз; она же потом при позиции-7 убегала обратно в грудь, словно из четвертой чакры во вторую и обратно, но уже не такая сильная боль. Я поняла, что это обида на мужчину, но вдаваться в подробности не стала, а просто наблюдала. Когда положила руки на колени, то всплыла картина, как я в школе в классе  втором сижу примерная, послушная, пытаюсь понравиться всем, как доллар))) И нравлюсь: учителям, одноклассникам, возможно даже себе, но только не маме, которая спрашивает "почему 4,а не 5?!". Этот вечный синдром "отличницы" и перфекционизм! Еще картинка была, когда на последней позиции, обхватив ступни и прижав колени к груди, я ощутила себя зародышем, увидела саою молодую маму с небольшим животом и ее слова папе "давай я сделаю оборт", потом её решимость это сделать и далее неполное смирение рожать. Эта та адская боль, которую я ношу с собой всегда. Увидя все это со стороны, не включая эмоции, я по-другому теперь это воспринимаю и даже понимаю маму, ведь ее эмоции были частью меня. Я прожила её опыт несколько секунд. Благодарю Высшие Силы за это!!! Это было важно для меня! Я столько времени "купалась" в своём видении мира, нежелая видеть другую сторону медали. Благодарю!!! :flowers reiki:После сеанса я чувствовала себя лежащей словно на облаке. Благодать текла по всему телу, мррр! Еще хотела бы заметить, что после настройки чувствую как мое тело расширилось, я словно потолстела))) хотя я худощявая, но ощущения как если бы я была пышечкой))) это необычно)

Сообщение в Вс 03 Июл 2016, 10:05 автор Анастасия

Девочка моя, помнишь сколько раз мы с тобой затрагивали эти твои больные занозы...и то что психологические приемы не помогают вытащить эти глубинные внедрения и страхи и обиды, лишь сглаживают боль, не излечивая. Теперь ты это и сама можешь видеть! Первый шаг ты сделала! Сейчас все в твоих руках, в твоем усердии, а Рейки сделает свое волшебное дело!
А эффект пышечки скорее от того, что Рейки напитало твои энергетические тела  heart_reiki

Сообщение в Вс 03 Июл 2016, 10:12 автор Albina89

Благодарю за поддержку! солнечное рейки

Сообщение в Вс 03 Июл 2016, 10:49 автор Irina Baydar

Albina89 пишет:на последней позиции, обхватив ступни и прижав колени к груди, я ощутила себя зародышем, увидела саою молодую маму с небольшим животом и ее слова папе "давай я сделаю оборт", потом её решимость это сделать и далее неполное смирение рожать. Эта та адская боль, которую я ношу с собой всегда. Увидя все это со стороны, не включая эмоции, я по-другому теперь это воспринимаю и даже понимаю маму, ведь ее эмоции были частью меня. Я прожила её опыт несколько секунд. Благодарю Высшие Силы за это!!! Это было важно для меня! Я столько времени "купалась" в своём видении мира, не желая видеть другую сторону медали. Благодарю!!! :flowers reiki:

Хорошо, что удалось увидеть себя со стороны, не включая эмоции.
Вот так, проходя через рождение-смерть Сущность видит все свои поступки в истинном свете и проникается пониманием смысла жизни, как урока и возможности развития.

Принят свою боль без осуждения того, кто ее причиняет, потому как "не ведает, что творит" - это дорогого стоит heart_reiki

И, главное, какое стремительное движение вверх, к осознанию высшего смысла в самых простых вещах.

Рейки - наш проводник в тонкий мир, где идея царит над материей.

Сообщение в Вс 03 Июл 2016, 11:08 автор Irina Baydar

Альбина, если хотите глубоко проникнуть за завесу Времени и понять, почему мама так поступила с вами, - запишитесь в круг рейки - Чтение Хроник Акаши

Сообщение в Пн 04 Июл 2016, 08:16 автор Albina89

Вчера изучала карму-медитацию и 4кристалл. Загорелась, потом увидела, что все записались и остыла. А внутри состояние: не торопись, делай все основательно, хоть что-нибудь сделай до конца. А я могу - тяп-ляп сделать и все бросить! Поэтому медленно, постепенно все изучаю. Это мой путь) Чтение Хроники Акаши очень понравились, думаю эссе на этой тему, готовлю себя. Вчера мне захотелось украсить себя и я сделала укладку, отдела красивые серьги. Душа просила солнца и подлежать на траве, в итоге я загарала на балконе))) ещё с утра я пошла в душ, а в воскресение в 8ч утра никто не моется, поэтому до 15 этажа вода пришла холодная. Смирилась и закалялась! Я вообще не моюсь утром, да ещё холодной водой..
 Сеанс РейКи вчера не получился, все время лезли посторонние мысли. Иногда расслаблялась и шло тепло, уделила больше всего внимание позиции-7, на которой был папа, много разного папы... Вот ответ сам пришел :-)  Весь сенс пела песня Дискотеки Аварии про новый год и на некоторых позициях рук повторялся текст песни, на другой позиции менялся текст. Переживала, что что-то сделала не так. Пыталась начать сначала, но уже засыпала. Всю ночь снилось, как я в панике решаю идти или нет на круг Рейки, какая-то суета, нервотрепка. Второй сон был, как мы с подругами идём на свадьбу. Я забыла все наряды для выступления-поздравления. Потом одна утверждает, что я должна знать это кафе, а я только сейчас узнала! С меня уже который сон требуют знаний, которые я толи забыла, толи не хочу знать. Сна три за эту ночь про то, как я кого-то обгоняю и даже получаю за это. Последний сон: я еду на машине, обхожу маленькую машину и передо мной джип резко перестраивается в мой ряд и я вьезжаю в него. Я была сильно шокирована и удар был очень сильным, что у меня истерика. Я выхожу из машины, смотрю на неё, пытаюсь позвонить мужу-сказать, что жива и что разбила машину. Позвонить не получается, я должна сама себя успокоить. Что делать я не знаю. Была уверена, что джип виноват, потом решаю "а вдруг это я виновна". Руки трясутся, успокоится не могу, просыпаюсь в ужасе. Сегодня утром еду на работу уже наяву и вижу разбитую машину, еду дальше и мне хочется плакать, толи от страха, толи от сочувствия.

Сообщение в Вт 05 Июл 2016, 19:19 автор Albina89

Вчера вечером во время сеанса сильно горели ладони. Ночью просыпалась от жары и от заложености носа. Сегодня днем тоже горели руки и тело. В последнее время  События нестандартные, а ведь это просто отражение моего внутреннего  состояния, организм настраивается после настойки Рейки! Теперь легчe воспринимать события спокойно :-) Ещe наблюдение: наше поколение уткнулось в телефоны, а поколение моей мамы делали аборты... Исходя из этой мысли, я принимаю ee и ee решение. Мне все равно интересно пойти  нa тренинг Хроники Акаши, вот только не знаю как делать чистку квартиры. Что вы, Ирина, мне посоветуете? И когдa будет проходить тренинг Хроники Акаши? Его проходят группой?

Сообщение в Ср 06 Июл 2016, 11:50 автор Irina Baydar

Чтение Хроник Акаши мы проводим по субботам.
Подробнее - смотрите здесь

Сообщение в Ср 06 Июл 2016, 11:56 автор Irina Baydar

Albina89 пишет:наше поколение уткнулось в телефоны, а поколение моей мамы делали аборты... Исходя из этой мысли, я принимаю ee и ee решение. 

тут дело не в поколениях, а в вашей личной карме и кармическом узле, завязанном в отношениях с Сущностью Вашей матери.
Погружение в хроники Акаши поможет выявить и осмыслить причину узла. Понять когда и при каких обстоятельствах возник конфликт интересов, как выйти из него наилучшим образом на благо всем его участникам. Если это возможно. Ведь участниками конфликта могут быть и третьи лица. Те, кто не проявились еще или не воплотились пока....
Хотя с рейки можно многое  солнечное рейки

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: