Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Мой дневник РейКи

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160702

Мой дневник РейКи

Вчера прошла первая настройка на базовый уровень. Расслабившись, я почувствовала как мое тело стало колбасить, уносить словно в космос, кружило-вертело внутри, словно летела куда-то в трубу вверх. Перед глазами появлялись всякие картинки, вот которые запомнила: змея, которая душила мою шею; старец; мужчину на лошади, которые меня вели, я иду за ними, вижу только лошадь сзади и ее хвост; рыцари из средневековья. Я даже не знаю как это воспринимать: спокойно наблюдать или это мой ум завладел мной? Минут через двадцать я очнулась, открыла глаза. Потом заснула часа на два и проснулась от того, что мне было очень жарко, хотя потом всю ночь мерзла. Всю ночь снились красочные, нестандартные сны, но проснувшись я их не помнила. Такие сны мне сняться с тех пор, как я решила изучать метод РейКи: необычные, неординарные, яркие. С утра болело горло, но это потому что спала на мансарде с мокрыми волосами Smile
Albina89
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Мой дневник РейКи :: Комментарии

Сообщение в Пт 15 Июл 2016, 09:13 автор Irina Baydar

@Albina89 пишет:
Маму просила благодарить свекровь и дарить ей любовь, мама отвечала, что внутри пустота и не ощущает любви. Возможно обиды "затмили" любовь в ее сердце.

Если мама поймет, что это всего лишь обучающая ситуация и все происходит на Высшее благо, только надо уметь делать правильные выводы, не стоят не месте, не упиваться своими обидами, а идти вперед, - появятся силы для изменения ситуации.

Сила дается нам для движения и созидания. И она же отбирается, если мы идем не туда....

Кстати, первое условия восстановления сил - отдать что-то, пожертвовать, например, в церкви. Или просто поделиться с прохожим.

Сообщение в Пн 18 Июл 2016, 10:13 автор Albina89

Пару дней не хотелось ничего, все размышляла, себе сеанс сделала только вчера. Вчера уже прибило к стенке: обострилось хроническое заболевание, требуются финансовые вложения, да и слезы-депрессия накрыли меня. После сеанса легче: на первых позициях поревела, потом успокоилась и на позиции второй чакры всплыли картинки. Картинки были из романа с парнем, когда я переступила саму себя (меня обманули, а я сделала вид что не обиделась, проглотила обиду), посмотрела на это все со стороны и увидела как себя не слышала, а бежала за парнем, который издевался и пользовался моей привязанностью. Да, не любовью, а зависимостью, болезнью. Это был опыт. 
 Бабушка действительно бьет по больным местам, пыталась объяснить это маме и сестре. 
 Муж не пьет уже неделю, а я заново знакомлюсь с ним. Потеряла я того, к кому привыкла, к выпившему (а еще истерила, что теряю его!). Передо мной другой человек, постоянно трезвый. У него новые привычки, другая реакция, а я считала, что знаю его как облупленного. Даже представить себе не могла, что близкий человек так измениться. Внутри, его душа все таже. А внешне многое поменялось для меня. Неужели я так привязана к внешнему, что не хотела отпускать и терять его?! Это же глупо! Привыкну конечном к новому, но этот опыт необычен!

Сообщение в Вт 19 Июл 2016, 16:22 автор Albina89

Сегодня утром попала в дтп: сзади в меня въехал а\м, повреждения небольшие, я испугалась. Смотрела на виновника печально и устало, с досадой: "Что же ты наделал?!", злости не было.А ведь хотела ехать другой дорогой, но если уж суждено было этому случится, то случилось бы наверняка. Это мне наказание за агрессивную езду в последнее время. Забавно, что на работе меня все спрашивали и даже это меня не злило(!), а я всем отвечала спокойно (обычно меня злит излишнее любопытство коллег). Еще забавно, что прошла несколько проверок: слушалась во всем мужа, не ввязалась в подозрительную авантюру (какой-то дяденька предлагал оформить не через гаи, а отпустить виновника и поехать с ним куда-то), стояла на своем мнении (может не уверенно, но выстояла). А самое интересное: разошлись мы после оформлении расписки и получении мной денег от виновника. Таким способом я еще не получала деньги)))) повреждения починил муж, а деньги нам в карман: муж уже купил себе камеру, которую так желал в последнее время)) И смех и грех! Пойду восстанавливать свои нервы сеансом РейКи    angel_reyki
Свою хроническую молочницу лечу словами "Ты не знаешь, что стоит за успехом другого". Даже жизнь подкинула ситуацию с дтп: все благополучно закончилось, но через что мне пришлось пройти знает один Бог! 
В этой же ситуации я вновь перешагнула свои чувства, предала их: внешне спокойно, а внутри слезы и истерика. Чувство вины и страх открыться еще со мной, рядышком...

Сообщение в Вт 19 Июл 2016, 18:29 автор Irina Baydar

@Albina89 пишет:
 Бабушка действительно бьет по больным местам, пыталась объяснить это маме и сестре. 

по каким именно?

Сообщение в Вт 19 Июл 2016, 18:32 автор Irina Baydar

@Albina89 пишет:Передо мной другой человек, постоянно трезвый. У него новые привычки, другая реакция, а я считала, что знаю его как облупленного. Даже представить себе не могла, что близкий человек так измениться. Внутри, его душа все таже. А внешне многое поменялось

Вы изменились, и муж отзеркаливает Вас новую солнечное рейки

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: