Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
26 апреля в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » 

Мой дневник РейКи

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

1 Мой дневник РейКи в Сб 02 Июл 2016, 14:42

Albina89

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Первое сообщение в теме :

Вчера прошла первая настройка на базовый уровень. Расслабившись, я почувствовала как мое тело стало колбасить, уносить словно в космос, кружило-вертело внутри, словно летела куда-то в трубу вверх. Перед глазами появлялись всякие картинки, вот которые запомнила: змея, которая душила мою шею; старец; мужчину на лошади, которые меня вели, я иду за ними, вижу только лошадь сзади и ее хвост; рыцари из средневековья. Я даже не знаю как это воспринимать: спокойно наблюдать или это мой ум завладел мной? Минут через двадцать я очнулась, открыла глаза. Потом заснула часа на два и проснулась от того, что мне было очень жарко, хотя потом всю ночь мерзла. Всю ночь снились красочные, нестандартные сны, но проснувшись я их не помнила. Такие сны мне сняться с тех пор, как я решила изучать метод РейКи: необычные, неординарные, яркие. С утра болело горло, но это потому что спала на мансарде с мокрыми волосами Smile

26 Re: Мой дневник РейКи в Пт 15 Июл 2016, 09:13

Irina Baydar

администратор
администратор
@Albina89 пишет:
Маму просила благодарить свекровь и дарить ей любовь, мама отвечала, что внутри пустота и не ощущает любви. Возможно обиды "затмили" любовь в ее сердце.

Если мама поймет, что это всего лишь обучающая ситуация и все происходит на Высшее благо, только надо уметь делать правильные выводы, не стоят не месте, не упиваться своими обидами, а идти вперед, - появятся силы для изменения ситуации.

Сила дается нам для движения и созидания. И она же отбирается, если мы идем не туда....

Кстати, первое условия восстановления сил - отдать что-то, пожертвовать, например, в церкви. Или просто поделиться с прохожим.

27 Re: Мой дневник РейКи в Пн 18 Июл 2016, 10:13

Albina89

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Пару дней не хотелось ничего, все размышляла, себе сеанс сделала только вчера. Вчера уже прибило к стенке: обострилось хроническое заболевание, требуются финансовые вложения, да и слезы-депрессия накрыли меня. После сеанса легче: на первых позициях поревела, потом успокоилась и на позиции второй чакры всплыли картинки. Картинки были из романа с парнем, когда я переступила саму себя (меня обманули, а я сделала вид что не обиделась, проглотила обиду), посмотрела на это все со стороны и увидела как себя не слышала, а бежала за парнем, который издевался и пользовался моей привязанностью. Да, не любовью, а зависимостью, болезнью. Это был опыт. 
 Бабушка действительно бьет по больным местам, пыталась объяснить это маме и сестре. 
 Муж не пьет уже неделю, а я заново знакомлюсь с ним. Потеряла я того, к кому привыкла, к выпившему (а еще истерила, что теряю его!). Передо мной другой человек, постоянно трезвый. У него новые привычки, другая реакция, а я считала, что знаю его как облупленного. Даже представить себе не могла, что близкий человек так измениться. Внутри, его душа все таже. А внешне многое поменялось для меня. Неужели я так привязана к внешнему, что не хотела отпускать и терять его?! Это же глупо! Привыкну конечном к новому, но этот опыт необычен!

28 Re: Мой дневник РейКи в Вт 19 Июл 2016, 16:22

Albina89

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Сегодня утром попала в дтп: сзади в меня въехал а\м, повреждения небольшие, я испугалась. Смотрела на виновника печально и устало, с досадой: "Что же ты наделал?!", злости не было.А ведь хотела ехать другой дорогой, но если уж суждено было этому случится, то случилось бы наверняка. Это мне наказание за агрессивную езду в последнее время. Забавно, что на работе меня все спрашивали и даже это меня не злило(!), а я всем отвечала спокойно (обычно меня злит излишнее любопытство коллег). Еще забавно, что прошла несколько проверок: слушалась во всем мужа, не ввязалась в подозрительную авантюру (какой-то дяденька предлагал оформить не через гаи, а отпустить виновника и поехать с ним куда-то), стояла на своем мнении (может не уверенно, но выстояла). А самое интересное: разошлись мы после оформлении расписки и получении мной денег от виновника. Таким способом я еще не получала деньги)))) повреждения починил муж, а деньги нам в карман: муж уже купил себе камеру, которую так желал в последнее время)) И смех и грех! Пойду восстанавливать свои нервы сеансом РейКи    angel_reyki
Свою хроническую молочницу лечу словами "Ты не знаешь, что стоит за успехом другого". Даже жизнь подкинула ситуацию с дтп: все благополучно закончилось, но через что мне пришлось пройти знает один Бог! 
В этой же ситуации я вновь перешагнула свои чувства, предала их: внешне спокойно, а внутри слезы и истерика. Чувство вины и страх открыться еще со мной, рядышком...

29 Re: Мой дневник РейКи в Вт 19 Июл 2016, 18:29

Irina Baydar

администратор
администратор
@Albina89 пишет:
 Бабушка действительно бьет по больным местам, пыталась объяснить это маме и сестре. 

по каким именно?

30 Re: Мой дневник РейКи в Вт 19 Июл 2016, 18:32

Irina Baydar

администратор
администратор
@Albina89 пишет:Передо мной другой человек, постоянно трезвый. У него новые привычки, другая реакция, а я считала, что знаю его как облупленного. Даже представить себе не могла, что близкий человек так измениться. Внутри, его душа все таже. А внешне многое поменялось

Вы изменились, и муж отзеркаливает Вас новую солнечное рейки

31 Re: Мой дневник РейКи в Ср 20 Июл 2016, 15:57

Albina89

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Бабушка говорила, что сестра не работает, а желает заполучить ее дом. Моя сестра действительно уже полгода живет на обеспечении родителей и это всех беспокоит, у нее есть дипломы, опыт работы и сын-первоклашка, а работать она не думает. С этим больным местом что делать? Сестра все равно считает бабушку виновной, а мама поняла меня, но что делать с этим не понятно.

32 Re: Мой дневник РейКи в Чт 21 Июл 2016, 06:40

Irina Baydar

администратор
администратор
Вы описали ситуацию, а не больное место.
Под "больным местом" надо понимать хронику, кармическую программу, т.е. ситуацию повторяющуюся периодически. У вас в семье "не работать, а сидеть на иждивении" - привычное дело? Если еще кто-то периодически сидит на иждивении у бабушки, тогда это ее больное место.
Вы писали, что бабушка бьет по больным местам. Какие это больные места, т.е. хронические, периодически возникающие время от времени, без видимых причин ситуации или боляки?

33 Re: Мой дневник РейКи в Пт 22 Июл 2016, 07:01

Albina89

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
тогда я не понимаю какое больное место)

Вчера приняла третью настройку: горели руки от плеча до локтя, тепло по всему телу расплывалось. Картинку помню только где рыцари на конях в пустыне с добротой смотрели на меня, а я как бродяга или пленник в лохмотьях у их ног почти на коленях стоял.

34 Re: Мой дневник РейКи в Пт 22 Июл 2016, 09:29

Irina Baydar

администратор
администратор
вот смотри, Альбина. Ты говоришь, что не знаешь какое это больное место.
А ответ тебе во время настройки  рейки пришел.
Это чувство вины  улыбка рейки
Учти, все, что происходит во время обучения рейки - не случайно. 
Сигналы идут со всех сторон.

35 Re: Мой дневник РейКи в Пн 25 Июл 2016, 16:40

Albina89

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
действительно, Ирина, чувство вины у нашей семьи это вечная проблема улыбка рейки а что с ним делать? делать сеансы РейКи и само решиться?

Выпала из потока Вселенной, погрязла в бытовой суете, сеансы делаю на проблемные позиции и то засыпая потом. Вчера была картинка: красивая девушка индийская в красивом платье с длинной косой, на ней много красивых украшений, она улыбалась и вся светилась. Потом на картинке появилось черное пятно слева и она отвернулась от меня. Еще сон вчера снился: медведь на задних лапах ходил и всех пугал, он искал мою маму, мама была к нему доброжелательна, а когда он приближался ко мне, то гладил по голове и улыбался. Я пугалась его, но потом меня это смешило, что все бояться, а он меня по голове гладит, улыбаясь. Еще во сне проходила с командой препятствие, где мне надо было погрузиться в грязную воду: всем вода была до шеи, а меня закрывало с головой. 
В жизни стали сбываться мечты: муж возил меня на машине, потратил свой выходной на длинную поездку и пробки. Мамина мечта тоже сбылась: зять помогал в саду, да и вообще приехал туда! reiki_boom

Еще я общалась с женщиной, специализирующей по сознательному зачатию: она мне рассказала про маму "со стороны" и я увидела в маме настоящую Женщину, мать-героиню heart_reiki В душе проснулись любовь, уважение и почтение к маме. В голове столько идей как сделать маме приятное, даже мысленно зову ее Мамочкой! Женщина посоветовала проработать отношения с Мамой и с прошлыми отношениями, только тогда планировать беременность. Я успокоилась на тему детей и все вокруг перестали спрашивать про детишек. 

Прошу прощение, что долго не писала  flora

36 Re: Мой дневник РейКи в Пт 29 Июл 2016, 08:03

Albina89

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Вчера после напряженного дня вспучило живот и я сделала сеанс РейКи на больную область, через некоторое время отпустило, а потом и вовсе все прошло. 
 В последнее время чувствую чье-то присутствие, как будто кто-то стоит рядом очень близко, сегодня даже промелькнул, пробежав в соседней комнате

37 Re: Мой дневник РейКи в Пт 29 Июл 2016, 09:20

Светлый

Элементные Рейки
Элементные Рейки
Лет 5 назад я проходил диагностику у одного Мастера. Так она говорила, что все время видит разных Существ. Уже привыкла к этому. Женщина обладает даром ясновидения.
Может и у вас есть этот дар?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: