Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Мой дневник РейКи

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160702

Мой дневник РейКи

Вчера прошла первая настройка на базовый уровень. Расслабившись, я почувствовала как мое тело стало колбасить, уносить словно в космос, кружило-вертело внутри, словно летела куда-то в трубу вверх. Перед глазами появлялись всякие картинки, вот которые запомнила: змея, которая душила мою шею; старец; мужчину на лошади, которые меня вели, я иду за ними, вижу только лошадь сзади и ее хвост; рыцари из средневековья. Я даже не знаю как это воспринимать: спокойно наблюдать или это мой ум завладел мной? Минут через двадцать я очнулась, открыла глаза. Потом заснула часа на два и проснулась от того, что мне было очень жарко, хотя потом всю ночь мерзла. Всю ночь снились красочные, нестандартные сны, но проснувшись я их не помнила. Такие сны мне сняться с тех пор, как я решила изучать метод РейКи: необычные, неординарные, яркие. С утра болело горло, но это потому что спала на мансарде с мокрыми волосами Smile
Albina89
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Мой дневник РейКи :: Комментарии

Сообщение в Пт 29 Июл 2016, 09:20 автор Светлый

Лет 5 назад я проходил диагностику у одного Мастера. Так она говорила, что все время видит разных Существ. Уже привыкла к этому. Женщина обладает даром ясновидения.
Может и у вас есть этот дар?

Сообщение в Сб 30 Июл 2016, 13:23 автор Albina89

Николай, я их пока боюсь улыбка рейки думаю со временем стану относиться к ним как во снах: спокойно и с юмором. Я надеюсь, что это доброжелатели, которым нужна любовь heart_reiki

Сообщение в Сб 30 Июл 2016, 13:43 автор Albina89

Ирина, хотела узнать можно мне на базовом уровне получить после оплаты настройку Будда Медицины МАНЛА? 

Сообщение в Сб 30 Июл 2016, 15:21 автор Irina Baydar

можно

Сообщение в Пн 01 Авг 2016, 07:48 автор Albina89

Оказывается, я ночью пинаюсь, дерусь, стону, чамкаю, бросаю руку на лицо мужа улыбка рейки Я это делаю безсознательно и просыпаясь, ничего не помню! как-то я просыпалась ночью и находила себя вертящейся как юла: только лягу на бок, тут же на спину и так по кругу. Вчера ночью я обнаружила свою руку на лице мужа, а ведь он из-за меня не спит. Я слышу о своих ночных приключениях от мужа уже месяц. Вчера ночью вспомнила как боялась, что муж опять уснет надолго после снотворных. Поставила себе блок и выполняю программу "не спи дорогой муж" улыбка рейки . Еще почему-то пробрало меня на слезы и я увидела как цепляюсь за свои старые ошибки и не могу себя простить за это. Как много я делала так же безсознательно, не беря ответственность за свои поступки. Я ощутила как тяжкий груз обвинения себя за прошлое спал с меня. Сегодня ночью я проснулась в тот момент, когда моя рука хотела полететь в лицо мужа, но я остановила себя - это маленькая победа солнечное рейки

Сообщение в Чт 04 Авг 2016, 08:31 автор Albina89

Позавчера впервые провела карма-медитацию, а вчера утром участвовала в круге Рейки на построение ментальной модели будущего. Хотела запомнить сны, но ничего не запомнилось. Зато "бомбануло" мою мину: от жуткой усталости, конфликтов на работе и с мужем, от неумения ставить свои границы, от неумения выражать свои эмоции у меня случилась истерика. Такое и раньше бывало, но в этот раз я позволила себе выпустить все-все эмоции, позволила причинить себе физическую боль, да и давно такого не было со мной. Я пришла домой и ревела, кричала, просила Бога забрать меня, потому что так больше не могла. Взяла нож и давила себе на запястье, потом глядела с балкона на траву внизу с 15 этажа. Я не контролировала себя, понимала, что грешу, но терпеть больше не могла. В течении дня я раз 20 говорила "убила бы", настолько я ненавидела всех, и эта программа вернулась ко мне бумерангом. Представляя себя убитой, я посмотрела дальше и поняла, что следующее воплощение будет еще тяжелее, раз в этом я противлюсь выполнять свою задачу. Когда большая боль вышла из меня, то я осознала, что только с Богом в сердце я смогу жить дальше.Вспомнила, что я любимая дочь Бога. Постепенно я успокоилась, на душе было состояние как если бы на озере в безветренную погоду появляется красивая гладь. А из-за туч виден тоненький, но теплый луч солнца, который дает небольшой блеск озеру. Написала себе вопросы и задачи, которые встали "ребром". Впервые в планах нет материальных желаний, а только вопросы души. Своего тела я не чувствовала, только душу, которая стремилась к Богу. Во вторник с полнолунием я попала в дтп, а во вторник с новолунием я желала покинуть этот мир, по астрологии у меня нелады с марсом и луной, а еще с головой Smile)) В этот раз я хоть не жалею себя, все виноваты, кроме я, а понимаю,что сама дурочка Smile Вот такой опыт у меня.

Сообщение в Чт 04 Авг 2016, 10:16 автор Irina Baydar

@Albina89 пишет: у меня случилась истерика. Такое и раньше бывало, но в этот раз я позволила себе выпустить все-все эмоции, позволила причинить себе физическую боль, да и давно такого не было со мной. Я пришла домой и ревела, кричала, просила Бога забрать меня, потому что так больше не могла. Взяла нож и давила себе на запястье, потом глядела с балкона на траву внизу с 15 этажа. Я не контролировала себя, понимала, что грешу, но терпеть больше не могла. В течении дня я раз 20 говорила "убила бы", настолько я ненавидела всех, и эта программа вернулась ко мне бумерангом.
Альбина, все это очень похоже на порчу. на негативное энерго-информационное воздействие.
Если хотите, я проведу диагностику. мы посмотрим что это и откуда?

Если чувствуете, что сами справитесь, тогда обратите внимание на Принципы Рейки.
1. Не беспокойся,- всё к лучшему.
2. Не гневайся, - будь терпим к недостаткам других и своим собственным.
3. Будь благодарен, - живи в потоке любви.
4. Честно трудись. Не требуем лишнего.
5. Уважай родителей и учителей.

Рейки - это традиция, соблюдение которых обеспечивает помощь Высших Сил.
Если не можете себя контролировать, гневаетесь до безрассудства, возможно, на Вас кто-то воздействует. Или Вы себя распустили.
Одно из двух.

С этим что-то надо делать солнечное рейки

Сообщение в Чт 04 Авг 2016, 12:15 автор Nataliya

А может, это окончательный выход разрушительных программ в виде застрявших и не находящих выхода агрессии, гнева и т.д.?... вот такой себе мощный выход...
Ну правда, не держать же в себе целую вечность всю эту разрушающую энергию!
Душа ведь просит чистоты...
Разве можно что-то новое в себе построить, не освободив для этого места?...
Иногда такое проходит через катарсис... Может это как раз такой случай?
Альбина, переживательно было читать Ваш сложный опыт и рада, что Вы справились с этим.
Важно, какая Вы вышли из этого и с какими мыслями, намерениями!
Я почему-то уверена, что  в дальнейшем Вы сможете справляться с подобными проявлениями более конструктивно и экологично для себя и близких.
Ирина Вам поможет улыбка рейки  а мы всем миром поддержим, если нужно будет bounce

Сообщение в Чт 04 Авг 2016, 15:08 автор Irina Baydar

@Nataliya пишет:А может, это окончательный выход разрушительных программ в виде застрявших и не находящих выхода агрессии, гнева и т.д.?... вот такой себе мощный выход...

застрявших?

Если человек временами становится одержим гневом, энергия ненависти захлестывает, справиться с собой трудно, возникают мысли о самоубийстве или причинении себе вреда,- можно говорить о порче, о негативном воздействии на него, о вампиризме.
Такого человека нужно чистить. Частоты КЭН с этим вполне справляются солнечное рейки
А вот чтобы не попадать под негативное влияние, - нужно правильно жить. Самоконтроль, чистота помыслов, честность и благодарность, состояние принятия и следование законом жизни создают защитное поле, пространство любви, которое адептам черной магии не доступно.

Сообщение в Чт 04 Авг 2016, 15:24 автор Nataliya

Ирина, понимаю Вас, очень согласна, что нужно чистить!
Мне видится это как то, чистая Душа Альбины  просит освобождения (последние строки о Солнце, любимой дочери Бога, Душе ... ). Но пока вариант освобождения только по накатанной и в привычной форме - в виде таких серьезных  срывов...
Но вот какое резюме ! - поиск ответов не в других людях, а взгляд в себя, вовнутрь. А это новый путь, и да - через осознание, принятие, любовь и т.д.
Поэтому у меня и уверенность, что справится .
Альбина! Вы справитесь!

Сообщение в Чт 04 Авг 2016, 15:44 автор Albina89

Ирина, Наталья, благодарю вас за поддержку! свет рэйки такие срывы не в первый раз и у меня сейчас нет сил и плана как действовать дальше, поэтому я согласна на диагностику, Ирина. Что для этого нужно сделать? Вполне возможно, что сама себя распускаю и по накатанной вниз качусь, пока вот такой срыв не вернет меня на обратный путь, истинный путь. Я ведь старалась не гневаться, почти каждый день благодарила, но почему-то внутри копилось что-то, а я его игнорировала. Возможно позволяла нарушать мои границы, не уважала саму себя. Еще была мысль, что я хочу всех поубивать, потому что мщу за то, что меня хотели абортировать и это сидит глубоко внутри, на подсознании.

Сообщение в Чт 04 Авг 2016, 16:14 автор Irina Baydar

Наташенька, так ведь и я о том же.
Безусловно, Альбина со всеми вызовами справится.

Каждый из нас вовлечен в процесс общения на этой планете с другими ее жителями. С близкими и не очень, ... на первый взгляд. Собственно, жизнь и была дана, чтобы научиться правильному, с точки зрения Космоса, общению. И правильному энергообмену.
Умеем ли мы правильно общаться и какое оно правильное общение?
Простой пример, человек, осознал, что любовь - это самопожертвование. Он все своё время отдает другим, заботясь о них. Ничего не требуя.. Это правильное общение?
И да, и нет. Для одного человека - правильное, другому, - противопоказано.
Как понять, что правильно для тебя?

Почему люди впадают в ярость, апатию или уныние?
Потому что, зачастую, не знаю как поступить правильно, как выйти из положения с честью, чтобы и себе польза, и другим. Мы все, в глубине души - праведники. Поговорите с самым отпетым преступником? Он о себе не самого дурного мнения. Он в себе видит искру Божию. И надеется на снисхождение. Любой из нас готов к хорошим отношениям. Но не все умеют это делать.

Почему я говорю о частотах КЭН?
Это инструменты. Но не те, которые всю работу делают за нас. Нет.
Это инструменты, которые активируют наши способности видеть, понимать, знать, думать и действовать правильно. Собственно, что такое Космоэнергетика и рейки? Это методы, техники, которые нас развивают, совершенствуют наши же механизмы адаптации, восприятия, самоконтроля и пр.

Так почему бы этим не воспользоваться?
Такое интересное время сейчас. Столько информации и новых потрясающий возможностей для развития?! Неужели мы по-прежнему будем действовать старыми методами?
Вы же сами говорите, как много всего надо успеть осмыслить, узнать, опробовать...

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: