Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Мой дневник РейКи

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160702

Мой дневник РейКи

Вчера прошла первая настройка на базовый уровень. Расслабившись, я почувствовала как мое тело стало колбасить, уносить словно в космос, кружило-вертело внутри, словно летела куда-то в трубу вверх. Перед глазами появлялись всякие картинки, вот которые запомнила: змея, которая душила мою шею; старец; мужчину на лошади, которые меня вели, я иду за ними, вижу только лошадь сзади и ее хвост; рыцари из средневековья. Я даже не знаю как это воспринимать: спокойно наблюдать или это мой ум завладел мной? Минут через двадцать я очнулась, открыла глаза. Потом заснула часа на два и проснулась от того, что мне было очень жарко, хотя потом всю ночь мерзла. Всю ночь снились красочные, нестандартные сны, но проснувшись я их не помнила. Такие сны мне сняться с тех пор, как я решила изучать метод РейКи: необычные, неординарные, яркие. С утра болело горло, но это потому что спала на мансарде с мокрыми волосами Smile
Albina89
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Мой дневник РейКи :: Комментарии

Сообщение в Чт 04 Авг 2016, 20:14 автор Анастасия

Моя дорогая девочка, ангелочек дорогой! Ты же знаешь о силе наших бесед! Так много вчера трындели обо всем кроме главного, я чувствовала твою переполненность, напряжение ( не из-за работы...тут больше опустошение физическое) но нельзя нарушать личные границы без малейшего намека. 
Ещё к слову про чувствование - вчера ощутила мощный силовой поток негатива ( не обычно ядовитого,а какого-то смертоносного чтоли...трудно словами описать) от твоего мужа. Но вся эта энергия словно рассыпалась от меня звоном, не задев,зато потом мощнейшим ударом попала в Ирину Геннадьевну за невинный вопрос...про воду...в нее попало я это словно увидела, в область груди- горла. Именно в этот момент я ощутила твое напряжение и полноту. Сегодня у него совсем другой энерго фон, словно он источает желто- оранжево-фиолетовое облако, я удивилась такой резкой перемене. Теперь читаю твой дневник...и уже не удивляюсь, просто вижу результат влияния той разрушительной волны более продолжительное время
Может будет полезным моё чувствование для осмысления причин

Сообщение в Чт 04 Авг 2016, 20:55 автор Irina Baydar

Настя, все на пользу  солнечное рейки
Меня несколько смущает то ментальное метание энергетических потоков-стрел
Хотя понятно, энергий много, потенциал увеличился, управлять всем этим еще не научились ....
К чему призывают нас принципы рейки6 "Будь благодарен" и "Честно трудись" - ?
Давайте-ка порассуждаем об этом.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Пт 05 Авг 2016, 07:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Чт 04 Авг 2016, 21:57 автор Анастасия

Будь благодарен - способность человека ( Дух, душа, ум-эго) проходить через жизненные ситуации, через каждую секунду времени как через уникальный шанс дарованный свыше для приобретения опыта души,видении себя, окружающих, каждого мгновения как частиц Бога,его энергий и радости осознания этого опыта обращенную в бескрайнюю любовь что ли, точнее не смогу пока передать....мозги не поспевают до сих пор за внутренним. Именно к этому мы каждый раз в беседах с Альбиночкой приходим или начинаем с этого.
Честно трудись - для меня это с чистотой и открытостью в сердце. Ещё буквально сегодня прочитала Ваш комментарий кому-то по этому же принципу - не требуй для себя лишнего ( простите если переврала, не помню где читала и где подглядеть), просто именно этот смысл зацепил, его быстро примерила на свое отношение к работе.
Ирин,а про метание стрел и потенциал не поняла, словно загадкой сказали....совсем зеленая ещё и непонятливая!

Сообщение в Пт 05 Авг 2016, 08:06 автор Irina Baydar

@Анастасия пишет:вчера ощутила мощный силовой поток негатива ( не обычно ядовитого,а какого-то смертоносного чтоли...трудно словами описать) от твоего мужа. Но вся эта энергия словно рассыпалась от меня звоном, не задев,зато потом мощнейшим ударом попала в Ирину Геннадьевну за невинный вопрос...про воду...в нее попало я это словно увидела, в область груди- горла.

Мне интересно, это было сделано сознательно?
Если нет, тогда и вовсе не понятно?

Поэтому я и просила проработать понятия: Будь благодарен и Честно трудись.
Проработать - это не ухватить мысль логикой, а прожить в медитации. И не один раз. Получить глубинный ответ и опыт.
А то получается казус: все правильно понимаем, но неправильно делаем? улыбка рейки

Сообщение в Пн 08 Авг 2016, 19:45 автор Albina89

В пятницу вечером, слегка простывшая, отдыхаю дома, муж включил вентилятор, а я понимаю, что еще больше заболею из-за вентилятора. Думаю "муж убить наверно хочет жену свою", потом всплывает как однажды нашла программу ненависти у мужа к женщинам (мама и сестра умерли), и у меня такая же ненависть, но к мужчинам (мужья сестер умерли молодые). И тогда давно я подумала, у кого программа ненависти окажется сильнее, кто из нас погибнет. В этот самый момент, когда я вспомнила это, на улице стали стрелять салют, громко так и долго улыбка рейки

Позже вечером я приняла четвертую настройку: сильно горели ступни, пришлось высунуть их из одеяла, затем руки не хотели лежать вдоль тела и раскинулись по сторонам, лежала я как "звезда" и мне было хорошо. Весь вечер я думала о произошедшем, перечитывала дневник и во время настройки появилась картинка: мне уже лет 38 (не знаю почему это число), у меня морщины на лице, я опять истерю, реву, сижу на полу возле дивана, потом вижу как нож у меня в правом запястье, у меня шок. После настройки как всегда хорошо, блаженно.

Уже неделю как на коже появились красные пятна, недавно осознала что это похоже на экзему. И ведь это больно, а видимо только болью можно держать меня на истинном пути. Не хочу загонять мазями внутрь, но в причинах устала копаться.

Сообщение в Пн 08 Авг 2016, 22:24 автор Irina Baydar

@Albina89 пишет: И ведь это больно, а видимо только болью можно держать меня на истинном пути. Не хочу загонять мазями внутрь, но в причинах устала копаться.

Вы похожи сейчас на ослика, который ходит по кругу, потому как его поставили воду качать.

простите за такое вольное сравнение. улыбка рейки

Не копаться в своих ранах, а познавать себя.
Разницу чувствуете?
Вы мне немного напоминаете одного моего знакомого мазохиста. Он все время просил своих близких "ранку ему почесать", а потом жаловался на их бессердечие.

Сообщение в Вс 09 Окт 2016, 08:53 автор Albina89

Ослик-мазохист открыл во мне многое: я ведь правда всю жизнь построила так, чтобы было побольнее Smile Потом меня "вышибло" из калеи Рейки. Поняла, что в курс Рейки не тянет, а вот Космоэнергетика привлекает. 
 Хочу поделится последними событиями... Был период Питру-Пакша, я делала поклоны и читала молитвы за Род. Когда он закончился я поблагодарила и проводила их. В пятницу, последний день периода почитания предков, я была у мамы в гостях и она жаловалась на резкие боли в области груди. В воскресение я уговорила ее вызвать скорую,т.к. поднялось давление и были головные боли. Вообще несколько дней было чувство, что кто-то умрет, тема смерти приследовала меня. Затем во вторник мы с подругой устроили фотосессию, где по сценарию принцесса умерла, откусив отравленное яблоко. Меня нисколько не смущало и не пугало фотографироваться мертвой. В четверг подруга показывает фото учителю и ученикам (она учится на фотокурсах) и у меня в это же время случается истерика. Жить не хочу, пойду сброшусь из окна. Уговоры, что только Бог решает жить или не жить мне, не помогали. Раньше, если я выкладывала фото в соц.сетях, то либо заболевала, либо ругалась с кем-нибудь. Все знают, что это мой "таракан", мой бзик. Вообще когда меня хвалят, то я начинаю косячить, получается когда восхищаются (фото были очень красивые), то желаю помереть улыбка рейки Когда обдумывала сложившуюся ситуацию, то от осознавания, что это потому что я не почистила себя и квартиру после периода почитания предков, становилось легче и понятнее. В пятницу я приняла душ с солью, прошлась по квартире со свечкой и молитвой. От горячего душа закружилась голова, я прилегла и захотела сделать сеанс Рейки, хотя давно не делала его. Во время сеанса было видение: я на берегу моря сижу, ко мне подходит старушка в черном плаще и начинает тащить меня, я от нее отцепляюсь и сажусь обратно, наслаждаться морем. Она опять подходит, я освобождаюсь и так несколько раз. Я спрашиваю: зачем она так делает?, а она мне: дак ты же зовешь меня постоянно, вот я и пришла. После сеанса обдумываю это и приходит одна мысль - это была смерть в виде старушки. Ведь я каждый раз при истерики зову ее, потом успокаиваюсь и забываю про нее. Вечером муж рассказывает: этой ночью я очень неспокойно спала, пнула его очень сильно, он повернулся ко мне и видит, что какая-то черная женщина с длинными волосами над моими ногами висит, он испугался. Я пинаюсь, дрыгаю ногами, а женщина у меня над ногами висит,т.е. несколько месяцев я плохо сплю из-за нее. Это было ночью, днем я получается почистилась, вечером выпила успокоительной травки и следующей ночью спала спокойно. После чистки вообще поспокойней стало. Понимаю, что не соблюдала все правила безопасности, но силы и возможность пришли через неделю после периода почитания предков. Известие о женщине в моих ногах вызвало во мне улыбку, я сопоставила ее с видением во время сеанса со старушкой (а вчера, когда муж еще раз рассказал подробности, то мне стало страшно). Потом пришло еще осознание: если я покончу жизнь самоубийством, то мне придется еще раз родится, еще раз вспомнить все, а сейчас у меня еще есть возможность пройти свои уроки, пока Бог не забрал меня. Даже сон снился в какой-то из этих дней: мы с подругой в красивом городе (Питер или Париж) поднимаемся куда-то в гору, едем на моей машине, я маршрут не знаю, подруга знает и говорит мне где поворачивать. Как-то мы поднялись очень высоко, я делаю неверное движение и скатываюсь, как в игре, вниз в начало пути. Досада, разочарование и страх идти опять наверх. Понимаю, что виновата, что все еще не почистила мужа, до того дотянула, что мне самой чистка нужна. Свои истерики отслеживала, пару раз переключала себя и они даже не выходили наружу, а в этот раз сильно накрутила себя и не смогла размотать "клубок" эмоций.

Сообщение в Вс 09 Окт 2016, 09:42 автор Irina Baydar

@Albina89 пишет: все еще не почистила мужа,....
мне самой чистка нужна.

вот это верно 

самоубийцы не всегда имеют шанс получить жизнь
в некоторых случаях ( особо злостные!) сразу же идут в утиль, на переработку.
Их личность уничтожается навсегда.
Вы этого хотите?

Ваше скатывание с горы - очень символичное.
И тетка черная уже рядом.....
Пора уже взять то доброе, что вам дают и начать новое восхождение.
Спросите, -зачем?

Жизнь прожить, - не поле перейти.
Это труд, ответственность, вложения, самоотдача и приобретения....

солнечное рейки
Альбина, благодарю за откровенность. Это уже шаг навстречу. Прошу, не теряйтесь на просторах Инета, и никогда не опускайте рук.
Я всегда готова помочь вам и советом, и делом. И не только я. У вас тут уже много друзей.

Сообщение в Вс 09 Окт 2016, 09:44 автор Albina89

сейчас до меня дошла еще одна мысль: года два нет сестры мужа, она была в коме и умерла в нашей комнате, лежала может там, где мы спим. Диван выброшен, квартиру я как могла почистила и отмыла. Когда года два я переехала к мужу, почти сразу после смерти сестры мужа (практически заняв ее место), я носила вместо тапок местные босоножки, они мне нравились и сейчас их ношу дома. А сестра мужа любила различные туфли и видимо я не только заняла ее место в квартире, не только сплю на ее месте, но и ношу до сих пор ее обувь. Даже не знаю почему все еще не выкинула эти босоножки, но помниться мне ничего нельзя оставлять после умерших... Ирина, подскажите, как помочь сестре мужа уйти в мир иной, что можно сделать?

Сообщение в Вс 09 Окт 2016, 10:17 автор Irina Baydar

Альбина,  с чего вы взяли, что сестра мужа не ушла в мир иной?

Сообщение в Вс 09 Окт 2016, 11:12 автор Albina89

@Irina Baydar пишет:Альбина,  с чего вы взяли, что сестра мужа не ушла в мир иной?
мы похоронили ее на мусульманском кладбище, а оказалось последнюю веру она брала христианскую; дома часто чувствую чье-то присутствие; за нее мы не ставили свечи и не заказывали молебен,т.к. не знаю в какую церковь пойти; мужу долго, больше года снилась сестра. Думаю, может она приходила ко мне ночью в виде черной женщины... Возможно, я ошибаюсь...

Сообщение в Вс 09 Окт 2016, 12:28 автор Irina Baydar

да уж....

вам надо к батюшке обратится за помощью.
Тут налицо конфликт эгрегоров.
Он подскажет, что и как надо делать.
Думаю, в первую очередь, надо перезахоронить человека, чтобы душа ее успокоилась.
Ведь веру принять - не в баньку сходить.
При крещении происходит обряд (магический), который включает в себя договор с эгрегором.

Вот вам этот конфликт не грозит, т.к. рэйки выше по иерархии и христианского, и мусульманского эгрегоров.
солнечное рейки

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: