Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » Рэйки Дневник » 

Мой дневник Рейки

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1 Мой дневник Рейки в Пн 11 Июл 2016, 16:02

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Всем доброго дня :flowers reiki:

8 июля начался новый этап моей жизни - я получила настройку на 1-ю ступень Сёден Усуи Рейки Риохо. 3 следующих дня я наблюдаю за своими ощущениями, мыслями, поведением, ежедневно делаю себе сеансы самоисцеления.

Обратилась к волшебной энергии Рейки в первую очередь из-за серьёзных проблем со здоровьем, по сути онкологи меня уже отправили домой, на симптоматику. И в поисках "волшебного метода", к разнообразию которых я разумно прибегала последние 3.5 года, набрела на энергетические практики. Я отдаю себе отчёт, что это не 100% гарантия излечения, но вдруг? Сколько я себя помню, реальная помощь мне всегда приходит в моменты отчаяния, когда всё пропало и руки опускаются. Чудеса случаются, если в них верить.

Самый лучший день - сегодня  heart_reiki

2 Re: Мой дневник Рейки в Пн 11 Июл 2016, 18:13

Irina Baydar

администратор
администратор
согласна  солнечное рейки
даже мысли не допускайте, что у вас не получится исправиться с этим
И постарайтесь осознать, почему болезнь пришла? почему именно такая?
Что не так, где надо справить, что изменить в себе?
Ведь болезнь - всегда сигнал неправильного поведения, привычек, образа мыслей.

3 Re: Мой дневник Рейки в Пн 11 Июл 2016, 21:16

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Спасибо, всё получится)
Я долгое время лелеяла свои обиды. Если не было повода обидеться на человека - я придумывала различные ситуации, прокручивала их в голове - воображение то хорошее. Это сейчас я удивляюсь, как мне такое в голову могло прийти? Жизнь была скучна, вот я и вносила "разнообразие"... Даже сейчас не могу отпустить эти обиды полностью. Умом то понимаю, но чувствую, что не до конца отпускаю, держу их в себе. Не так то много хорошего было в моей жизни, а жертвой быть легче.
К тому же совершала необдуманные поступки, за которые теперь стыдно. Портила карму, как могла... Предки мои тоже вложили лепту, я это узнала на расстановках - мама подтвердила и добавила фактов.
Мне нужно проработать ментальные причины моей болезни.
Ирина, на данном этапе моего обучения возможно ли мне пройти дистанционный курс Сеансов Рейки частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита?

4 Re: Мой дневник Рейки в Вт 12 Июл 2016, 11:33

Irina Baydar

администратор
администратор
Майя, я и сама хотела предложить Вам помощь.
И провести диагностику. Думаю, мы вместе справимся. солнечное рейки
Своим ученикам я делаю скидки.
Подробнее написала на емаил.

5 Re: Мой дневник Рейки в Вт 12 Июл 2016, 21:42

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина, письмо получила и написала ответ, благодарю.

Во время сегодняшнего сеанса у меня было ощущение на некоторых позициях, что тепло проходит сквозь кожу. Немного вспотели ладошки. Весь день меня поташновало, в середине сеанса пришлось прерваться и пришло облегчение. Сейчас состояние очень сильной усталости, суставы болят больше обычного, аппетита нет вообще
Всегда во время сеанса ко мне приходит кошка и начинает делать "массаж". Это допустимо или лучше выгонять её из комнаты?

6 Re: Мой дневник Рейки в Ср 13 Июл 2016, 08:34

Irina Baydar

администратор
администратор
кошку не выгонять, она сама уйдет, если ей уже не будет нужна энергии.
Кошка приходит "питаться негативом".
Кошки с уважением относятся к рейки, но иногда могут и проявить ревность. Ведь это они с древности слыли целительницами, хотя на деле кошка снимает негативный фон, "съедает его". И человек чувствует облегчение.

7 Re: Мой дневник Рейки в Сб 23 Июл 2016, 14:03

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Немного потерялась в своих проблемках... Сеансы стараюсь проводить каждый день, только 1 раз пропустила. Несколько раз засыпала на начальных позициях, такое расслабление приходит, умиротворение. Иногда мне кажется, что я качаюсь на волнах) Кошка теперь приходит и ложится рядышком, наблюдает - весь негатив уже вобрала)
Я стала намного спокойнее, научилась контролировать свои эмоции - до недавнего времени я срывалась по любому поводу. Боль в ногах и пояснице стала намного меньше, уже не нуждаюсь в обезболивающих. Но вот слабость в ногах всё такая же сильная.

8 Re: Мой дневник Рейки в Ср 27 Июл 2016, 16:50

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Некоторое время я была в подвешенном состоянии - здоровье подкачало не на шутку, но теперь диагноз прояснился, оказалось не всё так страшно. Лечиться буду дома и уделять больше времени для себя, любимой, и решению своих вопросов с помощью Рейки.
Не всегда получается концентрироваться на сеансе самоизлечения, в голову лезут посторонние мысли. Я так и не научилась полностью абстрагироваться от проблем.
С инициацией на 2 уровень Базового курса Рейки я немного затянула время...
И что я заметила - люди, с которыми я общалась так, по старой памяти, но без особого удовольствия, и вовсе перестали мне звонить, хотя в соцсетях заходят в гости. Лишнее  само отсекается улыбка рейки

9 Re: Мой дневник Рейки в Чт 28 Июл 2016, 10:32

Irina Baydar

администратор
администратор
@Maya_mi пишет:Не всегда получается концентрироваться на сеансе самоизлечения, в голову лезут посторонние мысли. Я так и не научилась полностью абстрагироваться от проблем.

и не надо абстрагироваться  улыбка рейки

перенаправляй внимание и потоки энергии туда, где она нужнее.
Ты же понимаешь, где внимание, там и энергия.

10 Re: Мой дневник Рейки в Чт 28 Июл 2016, 10:33

Irina Baydar

администратор
администратор
@Maya_mi пишет:
С инициацией на 2 уровень Базового курса Рейки я немного затянула время...

значит, так надо было

Никаких жестких сроков и графиков нет

11 Re: Мой дневник Рейки в Чт 28 Июл 2016, 10:34

Irina Baydar

администратор
администратор
@Maya_mi пишет:
И что я заметила - люди, с которыми я общалась так, по старой памяти, но без особого удовольствия, и вовсе перестали мне звонить, хотя в соцсетях заходят в гости. Лишнее  само отсекается улыбка рейки

вот и славно солнечное рейки

12 Re: Мой дневник Рейки в Чт 28 Июл 2016, 14:52

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Вчера вечером  я получила настройку на 2-ю ступень Сёден Усуи Рейки Риохо.

Очень сильная энергия пошла через руки, они буквально горели.
Первое, что я увидела, когда закрыла глаза - шпиль старинной башни в полутьме, небо чёрное, и на вершине висит потрёпанный временем череп. Позади него едва пробиваются лучи четырёхконечной звезды. Звезда становится всё больше и ярче, и в какой-то момент она закрывает своим светом устрашающий череп. Его просто нет. Я плачу. Это видение ещё неоднократно проворачивалось у меня перед глазами, словно припев в песне. Были красивые пейзажи, причудливой формы деревья, моё воображение рисовало мне поля с цветами, которые вряд ли существуют в природе - такие необычные, но божественно прекрасные. Последнее, что я увидела - выжженная степь с дымящимися кустарниками, сплошное пепелище, кругом тьма, дым, запах гари. Постепенно небо становится светлее, появляется солнышко и на горелых ветках начинают расти новые побеги, зелёные листочки)

Такие сильные эмоции я испытывала, ведь неспроста всё это рисовало мой воображение. Я ещё некоторое время была под впечатлением от увиденного, а потом  - я уже и не помню, когда последний раз была такая весёлая. улыбка рейки

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: