Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
26 апреля в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » 

Мой дневник Рейки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

1 Мой дневник Рейки в Пн 11 Июл 2016, 16:02

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Первое сообщение в теме :

Всем доброго дня :flowers reiki:

8 июля начался новый этап моей жизни - я получила настройку на 1-ю ступень Сёден Усуи Рейки Риохо. 3 следующих дня я наблюдаю за своими ощущениями, мыслями, поведением, ежедневно делаю себе сеансы самоисцеления.

Обратилась к волшебной энергии Рейки в первую очередь из-за серьёзных проблем со здоровьем, по сути онкологи меня уже отправили домой, на симптоматику. И в поисках "волшебного метода", к разнообразию которых я разумно прибегала последние 3.5 года, набрела на энергетические практики. Я отдаю себе отчёт, что это не 100% гарантия излечения, но вдруг? Сколько я себя помню, реальная помощь мне всегда приходит в моменты отчаяния, когда всё пропало и руки опускаются. Чудеса случаются, если в них верить.

Самый лучший день - сегодня  heart_reiki

26 Re: Мой дневник Рейки в Пн 01 Авг 2016, 17:53

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю, Ирина, буду знать.  Мне столько всего хочется прочитать и узнать, даже и не знаю, с чего начать)
Во время вчерашнего сеанса при приятном общении с родственниками по маминой линии энергия пошла и через ноги, я почувствовала их поддержку.
Во время каждого сеанса, и в Кругу Рейки, я плачу, иногда навзрыд, и зеваю одновременно. Это идёт очищение?

27 Re: Мой дневник Рейки в Вт 02 Авг 2016, 10:22

Irina Baydar

администратор
администратор
да солнечное рейки

28 Re: Мой дневник Рейки в Вт 02 Авг 2016, 18:08

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Во время очередного сеанса диагностики КЭН я намеревалась пообщаться с родственниками по папиной линии, но сразу увидела родственников со стороны мамы. Попросила у них прощения, как в детстве положила голову на колени бабуле и она гладила меня по голове. Попросила у них разрешения примкнуть к их роду. Они не были против.
Я не смогла приехать на её похороны - но не раз была на могиле и просила прощения, свечи ставила.
После общения с ними, помимо рук, энергия пошла и через стопы. Энергия сама пошла туда, куда нужно.
Потом пошло общение с папиной линией - просила прощения, говорила каждому, что зла не держу. Жутковато было, все такие угрюмые, молчаливые.
Я плакала и зевала, а после сеанса у меня было ощущение такой теплоты, радости, спокойствия, на душе так хорошо.

2 дня я вся такая спокойная, как никогда. И здоровье улучшилось - не сколько из-за нового препарата, сколько из-за моего состояния и поддержки Рода - я так думаю.
Мама меня полностью поддерживает. Она тоже очень рада, что всё так сложилось.
Потому как сама в церковь дойти не смогу (а собиралась ещё, когда кое-как, но ходила), хочу пригласить священника на дом - исповедаться, причаститься. Сейчас уже чувствую - очень нужно.
Как бы то ни было - жизнь налаживается :flowers reiki:

29 Re: Мой дневник Рейки в Пт 05 Авг 2016, 12:27

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Вчера и позавчера участвовала в Круге Рейки "Исцеление Рода" .
На второй, вчерашней  медитации ощущения были намного сильнее, руки буквально горели. Работала только с материнской линией, до 7-го колена, читала молитвы, просила прощения и помощи. После медитации было такое спокойствие на душе, нахлынули приятные воспоминания...

30 Re: Мой дневник Рейки в Пт 05 Авг 2016, 14:29

Irina Baydar

администратор
администратор
вот ведь как все вовремя солнечное рейки

31 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 12:20

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Irina Baydar пишет:вот ведь как все вовремя солнечное рейки
Да, всё нужное случается своевременно.

С тех пор, как я примкнула под крылышко маминого рода, мне стало как-то спокойнее жить. Но поведение папы очень поменялось - то я плохая непутёвая дочь, то он души во мне не чает. Я думаю, он что-то чувствует, но не хочет в это верить.

Очень жаль, что я не помню своих снов - совсем не помню, уже много лет. Раньше я думала - может, оно и к лучшему, вдруг мне снятся страшные сны, и я буду себя накручивать, искать объяснение. А сейчас я бы очень хотела их видеть. Пусть нехорошие, у меня сейчас совершенно другое восприятие таких вещей.

Сеансы самоисцеления - каюсь - делаю нерегулярно, когда боли были очень сильные, не могу сосредоточиться, быстрее, быстрее, мне неудобно, скорее бы закончить,  лечь и лежать спокойно. Но сейчас я наконец-то попала к узкопрофильному специалисту ( о, скольких усилий и нервов мне это стоило - хвала семейной медицине, когда один доктор пытается излечить все недуги, было б где аппарат поставить - он бы ещё и зубы лечил...) Прописали мне пока нормальное обезболивающее от нейропатической боли, в понедельник МРТ буду делать.
Вот этим были заняты мои мысли и время последнее время.

32 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 12:26

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Я совершенно случайно узнала, что необходимо делать технику заземления... Вероятно я недостаточно внимательно читала форум. Сколько всего из меня вышло во время заземления - старые деревянные ящики, ботинки, какие - то бумаги скомканные, тряпки... Я думаю, нужно срочно выбрасывать накопившийся хлам из квартиры. Я периодически это делала,  но сейчас не имею возможности сделать это полноценно. Из головы ненужные мысли и установки выбросить - это само собой, разумеется)

33 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 12:35

Irina Baydar

администратор
администратор
Майя, чтобы победить такой недуг, а его можно и нужно победить, - одних сеансов рейки, причем нерегулярных, недостаточно.
Надо в корне пересмотреть всю свою жизнь, свои привычки, установки, мировоззрение, которые и привели к болезни и страданию.
Перевернуть в себе всё, всё подвергнуть анализу, пересмотру, перестройке. Тотально.
Бескомпромиссно, без жалости к своим слабостям.
Всё в твоих руках.

34 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 12:41

Irina Baydar

администратор
администратор
Мы пока нащупали и определили только одну из сторон медали, негативное влияние рода по папиной линии.
Пришло время спросить с самой себя, что я делала не так?
Т.е. пойти вглубь, выявить ошибки в прошлых воплощениях.
Программа Рода наложилась на Твою собственную программу и усилила обе многократно.
Надо определить и момент, когда обе программы активировались. Или, возможно, сначала активировалась одна, спровоцировав и другую.
Исцеление начнется только тогда, когда ты начнешь понимать что и почему  происходит с тобой.
И врач сразу найдется правильный, и лекарства, и придет облегчение.

35 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 13:08

Irina Baydar

администратор
администратор
@Maya_mi пишет:
С тех пор, как я примкнула под крылышко маминого рода, мне стало как-то спокойнее жить. Но поведение папы очень поменялось - то я плохая непутёвая дочь, то он души во мне не чает. Я думаю, он что-то чувствует, но не хочет в это верить.

Папу провоцирует его мама, которая судя по всему находится в пекельном мире.
Вы прощали свой Род, давали им потоки любви.
Бабушке вибрации любви причиняют боль, как вам тут причиняют боль вибрации ненависти.
Папа - увы, марионетка, утративший Божественную волю, перепоручивший себя другим, не ведает, что творит.
Вибрации любви и прощения, которые вы посылали ему, для него лишь небольшая подпитка. Ответной реакции здесь и сейчас от него не стоит и ждать. Ваших сил вытащить его " из кабалы" не хватит. Их не хватает пока и для самой себя....
Рекомендую: четко придерживаться своего курса к Свету из Тьмы, чего бы не стоило. Ставки слишком велики. Можно и потерпеть...
И следить за своими мыслями, стараться не поддаваться унынию, гневу, обидам и пр. негативным состояниям, т.к. они лишают вас силы.
И помнить, со смертью ничего не кончается, а только начинается ( это я о тех ваших предках, которые уходили от борьбы за себя, попадав в еще большую беду....).
Не забывайте о нашем круге рейки взаимопомощи.
heart_reiki

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

36 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 13:54

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Маечка, извините, что встреваю, cheers когда нет возможности или не хочется  делать сеанс по позициям, можно просто прилечь, призвать Рейки и положить руки на любое место , где будет удобно ,  или куда притянуться, и так тоже Рейки будет приносить облегчение, обязательно,  со временем Вы это обязательно ощутите, проверено. Главное- регулярно и намерение-на исцеление.  Микао Усуи отвечал на вопрос,  что делать ,если плохо- Рейки, если не помогает-Рейки ,  если всё-равно не помогает- Рейки !   Выздоравливайте! angel_reyki

37 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 14:03

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Irina Baydar пишет:Майя, чтобы победить такой недуг, а его можно и нужно победить, - одних сеансов рейки, причем нерегулярных, недостаточно.
Надо в корне пересмотреть всю свою жизнь, свои привычки, установки, мировоззрение, которые и привели к болезни и страданию.
Перевернуть в себе всё, всё подвергнуть анализу, пересмотру, перестройке. Тотально.
Бескомпромиссно, без жалости к своим слабостям.
Всё в твоих руках.

Ирина, как только я поняла, ЧТО у меня, я решила обратиться к психологу для начала, я знала, что пока я не поменяю своё мышление, в больницу соваться смысла нет.
После в моей жизни стали происходить "волшебные события", как я их называла - нашёлся человечек, который устроил и оплатил мне лечение (с огромной Благодарностью вспоминаю Настю). В каждой поездке мне попадались интереснейшие попутчики, некоторые делились методами, которые я позже пробовала. Я даже познакомилась с мужчиной, с которым у меня был телефонный роман, он вселил в меня надежду, что я ещё ой какая интересная барышня - лысенькая, с синяками под глазами, но с улыбкой.
Когда начлся майдан, я побоялась ехать в Киев, и здесь мне была предложена совершенно другая концепция лечения, во всех отношених более разумная.
Да, иногда на меня находило и отчаяние, и уныние, и ревела я сутками, вспоминая свои ошибки. Всё было. Но каким человеком я была 4 года назад, и каким стала сейчас - это 2 большие разницы. Но совершенству нет предела, мне над собой ещё работать и работать)
Бог даёт испытание человеку человеку не за ЧТО, а ДЛЯ ЧЕГО. Это сигнал, толчок к переменам. Но среди моих многочисленных соседок по палатам это понимали намного меьше половины.
Всё в моих руках, главное их не опускать.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: