ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Рейки взаимопомощи
автор Солнышко Сегодня в 19:52

» Полномочие Потока Изобилия 1-6
автор Elya Сегодня в 17:30

» Круг Кармы-23
автор Солнышко Сегодня в 16:48

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Сегодня в 15:38

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Сегодня в 14:14

» Дневник Воды (Aqva)
автор Aqva Сегодня в 12:36

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Aqva Сегодня в 12:34

» Рэйки Эликсиры и Рэйки Эссенции
автор Irina Baydar Сегодня в 12:24

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
автор Felena Сегодня в 10:35

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Сегодня в 10:17

» Дневник ЭК. Свет далеких звезд.
автор Marivasil Сегодня в 10:05

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор adirushka Вчера в 23:25

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор гульнара Вчера в 21:05

» РейКи дневник.Моя история
автор Irina Baydar Вчера в 14:58

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Вчера в 01:15

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор Irina Baydar Вчера в 01:12

» Дневник Рэйки Анастасии
автор Irina Baydar Вчера в 01:03

» Как прошла инициация рейки?
автор Irina Baydar Вс 22 Янв 2017, 21:44

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЕЙКИ » Дневник Рэйки » 

Мой дневник Рейки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1 Мой дневник Рейки в Пн 11 Июл 2016, 16:02

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Первое сообщение в теме :

Всем доброго дня букет рейки

8 июля начался новый этап моей жизни - я получила настройку на 1-ю ступень Сёден Усуи Рейки Риохо. 3 следующих дня я наблюдаю за своими ощущениями, мыслями, поведением, ежедневно делаю себе сеансы самоисцеления.

Обратилась к волшебной энергии Рейки в первую очередь из-за серьёзных проблем со здоровьем, по сути онкологи меня уже отправили домой, на симптоматику. И в поисках "волшебного метода", к разнообразию которых я разумно прибегала последние 3.5 года, набрела на энергетические практики. Я отдаю себе отчёт, что это не 100% гарантия излечения, но вдруг? Сколько я себя помню, реальная помощь мне всегда приходит в моменты отчаяния, когда всё пропало и руки опускаются. Чудеса случаются, если в них верить.

Самый лучший день - сегодня  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

26 Re: Мой дневник Рейки в Вс 31 Июл 2016, 12:50

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
Маечка, Вы от самого рождения находитесь под покровительством Богини Лады.
Ее наставления своим подопечным сводятся к следующему:
"Без строгой Честности всего становится меньше — меньше надежды, меньше доверия, меньше веры, меньше самой жизни.
Соверши бесстрашное исследование своих чувств, путей мышления и действий.
Помни, что когда Честность уходит, она забирает с собой Безмятежность, так как семена мужества к исцелению могут прорасти только в честном сердце."

27 Re: Мой дневник Рейки в Пн 01 Авг 2016, 17:53

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю, Ирина, буду знать.  Мне столько всего хочется прочитать и узнать, даже и не знаю, с чего начать)
Во время вчерашнего сеанса при приятном общении с родственниками по маминой линии энергия пошла и через ноги, я почувствовала их поддержку.
Во время каждого сеанса, и в Кругу Рейки, я плачу, иногда навзрыд, и зеваю одновременно. Это идёт очищение?

Самый лучший день - сегодня  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

28 Re: Мой дневник Рейки в Вт 02 Авг 2016, 10:22

Irina Baydar

да солнечное рейки

29 Re: Мой дневник Рейки в Вт 02 Авг 2016, 18:08

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Во время очередного сеанса диагностики КЭН я намеревалась пообщаться с родственниками по папиной линии, но сразу увидела родственников со стороны мамы. Попросила у них прощения, как в детстве положила голову на колени бабуле и она гладила меня по голове. Попросила у них разрешения примкнуть к их роду. Они не были против.
Я не смогла приехать на её похороны - но не раз была на могиле и просила прощения, свечи ставила.
После общения с ними, помимо рук, энергия пошла и через стопы. Энергия сама пошла туда, куда нужно.
Потом пошло общение с папиной линией - просила прощения, говорила каждому, что зла не держу. Жутковато было, все такие угрюмые, молчаливые.
Я плакала и зевала, а после сеанса у меня было ощущение такой теплоты, радости, спокойствия, на душе так хорошо.

2 дня я вся такая спокойная, как никогда. И здоровье улучшилось - не сколько из-за нового препарата, сколько из-за моего состояния и поддержки Рода - я так думаю.
Мама меня полностью поддерживает. Она тоже очень рада, что всё так сложилось.
Потому как сама в церковь дойти не смогу (а собиралась ещё, когда кое-как, но ходила), хочу пригласить священника на дом - исповедаться, причаститься. Сейчас уже чувствую - очень нужно.
Как бы то ни было - жизнь налаживается букет рейки

30 Re: Мой дневник Рейки в Пт 05 Авг 2016, 12:27

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Вчера и позавчера участвовала в Круге Рейки "Исцеление Рода" .
На второй, вчерашней  медитации ощущения были намного сильнее, руки буквально горели. Работала только с материнской линией, до 7-го колена, читала молитвы, просила прощения и помощи. После медитации было такое спокойствие на душе, нахлынули приятные воспоминания...

31 Re: Мой дневник Рейки в Пт 05 Авг 2016, 14:29

Irina Baydar

вот ведь как все вовремя солнечное рейки

32 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 12:20

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Irina Baydar пишет:вот ведь как все вовремя солнечное рейки
Да, всё нужное случается своевременно.

С тех пор, как я примкнула под крылышко маминого рода, мне стало как-то спокойнее жить. Но поведение папы очень поменялось - то я плохая непутёвая дочь, то он души во мне не чает. Я думаю, он что-то чувствует, но не хочет в это верить.

Очень жаль, что я не помню своих снов - совсем не помню, уже много лет. Раньше я думала - может, оно и к лучшему, вдруг мне снятся страшные сны, и я буду себя накручивать, искать объяснение. А сейчас я бы очень хотела их видеть. Пусть нехорошие, у меня сейчас совершенно другое восприятие таких вещей.

Сеансы самоисцеления - каюсь - делаю нерегулярно, когда боли были очень сильные, не могу сосредоточиться, быстрее, быстрее, мне неудобно, скорее бы закончить,  лечь и лежать спокойно. Но сейчас я наконец-то попала к узкопрофильному специалисту ( о, скольких усилий и нервов мне это стоило - хвала семейной медицине, когда один доктор пытается излечить все недуги, было б где аппарат поставить - он бы ещё и зубы лечил...) Прописали мне пока нормальное обезболивающее от нейропатической боли, в понедельник МРТ буду делать.
Вот этим были заняты мои мысли и время последнее время.

33 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 12:26

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Я совершенно случайно узнала, что необходимо делать технику заземления... Вероятно я недостаточно внимательно читала форум. Сколько всего из меня вышло во время заземления - старые деревянные ящики, ботинки, какие - то бумаги скомканные, тряпки... Я думаю, нужно срочно выбрасывать накопившийся хлам из квартиры. Я периодически это делала,  но сейчас не имею возможности сделать это полноценно. Из головы ненужные мысли и установки выбросить - это само собой, разумеется)

34 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 12:35

Irina Baydar

Майя, чтобы победить такой недуг, а его можно и нужно победить, - одних сеансов рейки, причем нерегулярных, недостаточно.
Надо в корне пересмотреть всю свою жизнь, свои привычки, установки, мировоззрение, которые и привели к болезни и страданию.
Перевернуть в себе всё, всё подвергнуть анализу, пересмотру, перестройке. Тотально.
Бескомпромиссно, без жалости к своим слабостям.
Всё в твоих руках.

35 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 12:41

Irina Baydar

Мы пока нащупали и определили только одну из сторон медали, негативное влияние рода по папиной линии.
Пришло время спросить с самой себя, что я делала не так?
Т.е. пойти вглубь, выявить ошибки в прошлых воплощениях.
Программа Рода наложилась на Твою собственную программу и усилила обе многократно.
Надо определить и момент, когда обе программы активировались. Или, возможно, сначала активировалась одна, спровоцировав и другую.
Исцеление начнется только тогда, когда ты начнешь понимать что и почему  происходит с тобой.
И врач сразу найдется правильный, и лекарства, и придет облегчение.

36 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 13:08

Irina Baydar

@Maya_mi пишет:
С тех пор, как я примкнула под крылышко маминого рода, мне стало как-то спокойнее жить. Но поведение папы очень поменялось - то я плохая непутёвая дочь, то он души во мне не чает. Я думаю, он что-то чувствует, но не хочет в это верить.

Папу провоцирует его мама, которая судя по всему находится в пекельном мире.
Вы прощали свой Род, давали им потоки любви.
Бабушке вибрации любви причиняют боль, как вам тут причиняют боль вибрации ненависти.
Папа - увы, марионетка, утративший Божественную волю, перепоручивший себя другим, не ведает, что творит.
Вибрации любви и прощения, которые вы посылали ему, для него лишь небольшая подпитка. Ответной реакции здесь и сейчас от него не стоит и ждать. Ваших сил вытащить его " из кабалы" не хватит. Их не хватает пока и для самой себя....
Рекомендую: четко придерживаться своего курса к Свету из Тьмы, чего бы не стоило. Ставки слишком велики. Можно и потерпеть...
И следить за своими мыслями, стараться не поддаваться унынию, гневу, обидам и пр. негативным состояниям, т.к. они лишают вас силы.
И помнить, со смертью ничего не кончается, а только начинается ( это я о тех ваших предках, которые уходили от борьбы за себя, попадав в еще большую беду....).
Не забывайте о нашем круге рейки взаимопомощи.
reiki heart

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

37 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 13:54

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Маечка, извините, что встреваю, cheers когда нет возможности или не хочется  делать сеанс по позициям, можно просто прилечь, призвать Рейки и положить руки на любое место , где будет удобно ,  или куда притянуться, и так тоже Рейки будет приносить облегчение, обязательно,  со временем Вы это обязательно ощутите, проверено. Главное- регулярно и намерение-на исцеление.  Микао Усуи отвечал на вопрос,  что делать ,если плохо- Рейки, если не помогает-Рейки ,  если всё-равно не помогает- Рейки !   Выздоравливайте! angel_reyki

38 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 14:03

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Irina Baydar пишет:Майя, чтобы победить такой недуг, а его можно и нужно победить, - одних сеансов рейки, причем нерегулярных, недостаточно.
Надо в корне пересмотреть всю свою жизнь, свои привычки, установки, мировоззрение, которые и привели к болезни и страданию.
Перевернуть в себе всё, всё подвергнуть анализу, пересмотру, перестройке. Тотально.
Бескомпромиссно, без жалости к своим слабостям.
Всё в твоих руках.

Ирина, как только я поняла, ЧТО у меня, я решила обратиться к психологу для начала, я знала, что пока я не поменяю своё мышление, в больницу соваться смысла нет.
После в моей жизни стали происходить "волшебные события", как я их называла - нашёлся человечек, который устроил и оплатил мне лечение (с огромной Благодарностью вспоминаю Настю). В каждой поездке мне попадались интереснейшие попутчики, некоторые делились методами, которые я позже пробовала. Я даже познакомилась с мужчиной, с которым у меня был телефонный роман, он вселил в меня надежду, что я ещё ой какая интересная барышня - лысенькая, с синяками под глазами, но с улыбкой.
Когда начлся майдан, я побоялась ехать в Киев, и здесь мне была предложена совершенно другая концепция лечения, во всех отношених более разумная.
Да, иногда на меня находило и отчаяние, и уныние, и ревела я сутками, вспоминая свои ошибки. Всё было. Но каким человеком я была 4 года назад, и каким стала сейчас - это 2 большие разницы. Но совершенству нет предела, мне над собой ещё работать и работать)
Бог даёт испытание человеку человеку не за ЧТО, а ДЛЯ ЧЕГО. Это сигнал, толчок к переменам. Но среди моих многочисленных соседок по палатам это понимали намного меьше половины.
Всё в моих руках, главное их не опускать.

39 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 14:07

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Santorini пишет:Маечка, извините, что встреваю, cheers  когда нет возможности или не хочется  делать сеанс по позициям, можно просто прилечь, призвать Рейки и положить руки на любое место , где будет удобно ,  или куда притянуться, и так тоже Рейки будет приносить облегчение, обязательно,  со временем Вы это обязательно ощутите, проверено. Главное- регулярно и намерение-на исцеление.  Микао Усуи отвечал на вопрос,  что делать ,если плохо- Рейки, если не помогает-Рейки ,  если всё-равно не помогает- Рейки !   Выздоравливайте! angel_reyki
Алёна, я всегда рада советам более опытных товарищей букет рейки Вы не встреваете, а корректируете мои действия) С сегодняшнего дня буду так и делать, Благодарю reiki heart

40 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 14:14

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
И ещё, когда я лежу и внушаю себе, что ничего у меня не болит, у меня начинают гореть руки. Скорее всего,  это Рейки мне говорит "Майя, ну приложи свои ручки куда-нибудь улыбка рейки

41 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 14:15

Irina Baydar

@Maya_mi пишет:
Бог даёт испытание человеку человеку не за ЧТО, а ДЛЯ ЧЕГО.

Маечка, вы меня поправили, но я именно это и имела в виду.
Когда понимаешь, что делала не так и почему делала, урок пройден и нет в нем более необходимости. Но понять надо и те ошибки, которые совершала в прошлых воплощениях.

Хотя, решать вам, у вас огромный опыт болезни, судя по срокам, которые вы озвучили ( еще до майдана).
Бог в помощь!
солнечное рейки

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

42 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 14:32

Irina Baydar

@Maya_mi пишет:в моей жизни стали происходить "волшебные события", как я их называла - нашёлся человечек, который устроил и оплатил мне лечение

Маечка, я тоже готова Вам помогать, понимая в каком Вы состоянии находитесь. Передала Вам настройки рейки в дар. Стараюсь помочь советом и участием.  солнечное рейки

Но не ждите, поймите меня правильно, что я возьму Ваш и только Ваш груз на свои плечи.

А груз этот я уже имела "несчастье" видеть и ощутить на собственной коже во время нашей первой диагностики.
Я на несколько суток выпала из реальности, так как погружение во мрак пережитого теми, кто участвовал и участвует в вашей кармической программе - было поистине удручающим.

Я уже писала об этом, вкратце....

Есть ситуации, когда надо наступить на горло своему Эго, тотально. При этом не погрузившись в чувство вины.
Если гангрена, рассуждать о том, больно или не больно, хорошо или плохо, явно не достаточно. Надо отсечь гниющий орган, чтобы спасти от разложения весь организм.
Не надо жалеть себя.

Об этом я пыталась Вам сказать.
Услышать или не слышать, - ваш выбор.

43 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 14:40

Irina Baydar

Маечка, лично мне Вы очень симпатичны солнечное рейки
Это я к тому, что карма или задачи на пути развития есть у всех.
У кого то они очень трудные, у кого то очень легкие.
Причем, часто мы меняемся местами, со всеми вытекающими.

Так уж тут все хитро устроенно, что тот, кто порой говорит не совсем приятные вещи, говорит правду и его надо услышать.
Тот, кто делает, на ваш взгляд, не совсем хорошо вам, возможно, ваш самый лучший друг, так как он один пытается направит вас на путь истинный.

Возможно, в вашей жизни есть такие враги-друзья, пересмотрите свою жизнь, своё отношение к себе и людям.

44 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 15:12

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Irina Baydar пишет:
Маечка, я тоже готова Вам помогать, понимая в каком Вы состоянии находитесь. Передала Вам настройки рейки в дар. Стараюсь помочь советом и участием.  солнечное рейки

Но не ждите, поймите меня правильно, что я возьму Ваш и только Ваш груз на свои плечи.

А груз этот я уже имела "несчастье" видеть и ощутить на собственной коже во время нашей первой диагностики.
Я на несколько суток выпала из реальности, так как погружение во мрак пережитого теми, кто участвовал и участвует в вашей кармической программе - было поистине удручающим.

Я уже писала об этом, вкратце....
Ирина, огромная Благодарность вам за настройки и участие, и ваши советы - так вовремя Высшие Силы обратили моё внимание именно на ваш сайт)
Я сама должна проделать ещё огромную работу над собой и своим Родом, это моя карма и только моя. И ни в коем случае я не хочу взваливать её на ваши плечи, вы и так пострадали на первой диагностике, я и предположить не могла, что всё настолько в роду плохо... это я ещё многого не знаю. Мне жаль, что вам пришлось это прочувствовать...

45 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 15:13

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Irina Baydar пишет:

Есть ситуации, когда надо наступить на горло своему Эго, тотально. При этом не погрузившись в чувство вины.
Если гангрена, рассуждать о том, больно или не больно, хорошо или плохо, явно не достаточно. Надо отсечь гниющий орган, чтобы спасти от разложения весь организм.
Не надо жалеть себя.

Я всегда пресекаю попытки меня пожалеть, и сама стараюсь себя не жалеть - пусть не всегда у меня это получается, но я над этим работаю... Это деструктивная эмоция.

Вы имеете ввиду, что мне лучше прекратить общение с отцом?

46 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 15:18

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Irina Baydar пишет:
Когда понимаешь, что делала не так и почему делала, урок пройден и нет в нем более необходимости. Но понять надо и те ошибки, которые совершала в прошлых воплощениях.

Хотя, решать вам, у вас огромный опыт болезни, судя по срокам, которые вы озвучили ( еще до майдана).
Бог в помощь!
солнечное рейки
Вот-вот, свои ошибки в этом воплощении я осознала и больше совершать из не буду. В прошлых воплощениях нужно покопаться. Я хочу сама всё прочувствовать и осознать.

Да, у меня большой стаж борьбы с недугом и самой собой. И сдаваться я не собираюсь.

букет рейки

47 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 15:38

Irina Baydar

@Maya_mi пишет:
@Irina Baydar пишет:

Не надо жалеть себя.

Я всегда пресекаю попытки меня пожалеть, и сама стараюсь себя не жалеть - пусть не всегда у меня это получается, но я над этим работаю... Это деструктивная эмоция.

Вы имеете ввиду, что мне лучше прекратить общение с отцом?

не об этом я говорила

При чем тут отец.
Понятно же, что он не владеет собой, не ведает, что творит.

Я вам так много всего написала, понятно, что надо время прочесть и разобраться...

И об отце тоже.

В этом контексте я говорила об Эго.

Понимаете, если есть деструктивная программа, на чем она строится?
На Эго.
Эго для нее фундамент.
На нем кстати многие программы строятся и позитивные в том числе.
Если Программа настолько мощная, что поглотила часть Личности. Извратила личностные ценности на столько, что сама личность уже под угрозой исчезновения. Что делать?

Вот тут надо говорить об ампутации Эго.
Что имеется в виду?
Надо не подавлять свою Личность, - это бесполезно. Надо отказаться от нее. Хотя бы в той части, где она была повреждена этой злосчастной Программой.
Как это выглядит на практике, в реальной жизни?

Вспомните законы Хамурапи, где было провозглашено "око за око".
Если Вы или Ваши предки причинили зло? Что Вам следует сделать, в ответе за них и за себя?
Отдать, компенсировать, рассчитаться.
Что ценно в тонком мире, где все они большей частью и находятся?
Энергия.
Отдавайте энергию.
В виде молитв, вещей материального мира, в эквиваленте, в виде услуг или общения. Словом, участвуйте активно во всем, что есть энергообмен.
Согласно закона: если где-то убыло, значит, где-то прибыло, вы тем самым будете восполнять ту кражу энергий, которую осуществляли Ваши предки.

Откажитесь от всего что есть ваше.
От своей собственности.
От своих прав на что-то.
Это и есть ампутировать своё Эго.

Вспомните, что говорил очень больным людям Иисус Христос, чего ждал от них?
И кто из них чудесно исцелился?
Иисус преподнес всем нам урок.

П.С., я пишу все эти рекомендации только для Майи.
Это не значит, что всем, кто пришел в рейки, срочно нужно избавляться от свои вещей.

48 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 15:39

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Irina Baydar пишет:Маечка, лично мне Вы очень симпатичны солнечное рейки
Это я к тому, что карма или задачи на пути развития есть у всех.
У кого то они очень трудные, у кого то очень легкие.
Причем, часто мы меняемся местами, со всеми вытекающими.

Так уж тут все хитро устроенно, что тот, кто порой говорит не совсем приятные вещи, говорит правду и его надо услышать.
Тот, кто делает, на ваш взгляд, не совсем хорошо вам, возможно, ваш самый лучший друг, так как он один пытается направит вас на путь истинный.

Возможно, в вашей жизни есть такие враги-друзья, пересмотрите свою жизнь, своё отношение к себе и людям.

Это взаимно, Благодарю  букет рейки

У меня есть такие друзья, режущие правду-матку, и я им благодарна. Они искренни и честны как со мной, так и с собой.  Их мало, но они есть)
Никогда не любила подхалимов.
А "бывшие лепшие подруги" куда-то сами запропастились)

49 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 15:44

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина. мне и правда нужно время, чтобы всё перечитать и осмыслить. улыбка рейки

50 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 15:50

Irina Baydar

значит, все идет хорошо солнечное рейки

И опят-таки хочу уберечь от чувства вины

Ни в коем случае не стоит винить себя, впадать в это состояние, при котором открываются спонтанно негативные космические потоки, открывается Программа сброса негатива на одного "козла отпущения".

Вы, видимо, это сделали в своё время *предлагаю вспомнить!
Родитель ваш скорее всего к этому отношение имел. И тем самым дали "добро" и своё согласие на то, чтобы стать ассенизатором для своего Рода.

Ничего не происходит в этом мире без нашего согласия.

Если вспомните то время, конкретную ситуацию, можно войти в То Время (в рейки есть такие техники) и переписать Программу, или просто изменить намерение.

51 Re: Мой дневник Рейки в Пн 22 Авг 2016, 19:47

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина, я объясню свою пассивность в плане отзывов на форуме и физических действий для очищения пространства. сегодняшнее МРТ  показало наличие компрессионных переломом 2х позвонков2й и 3й степени, абсолютный стеноз на уровне 2х позвонков, парез обеих нижних конечностей как следствие. так что я пока только смотрю, слушаю, читаю и участвую в медитациях, медитирую, читаю молитвы.  в день, когда я много писала на форуме, я приняла много обезболивающих.  как то так.
вот уже сколько вспоминаю - не могу такой момент вспомнить. было много ситуаций, но какая именно из них?

52 Re: Мой дневник Рейки Сегодня в 20:09

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: