Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Мой дневник Рейки

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160711

Мой дневник Рейки

Всем доброго дня :flowers reiki:

8 июля начался новый этап моей жизни - я получила настройку на 1-ю ступень Сёден Усуи Рейки Риохо. 3 следующих дня я наблюдаю за своими ощущениями, мыслями, поведением, ежедневно делаю себе сеансы самоисцеления.

Обратилась к волшебной энергии Рейки в первую очередь из-за серьёзных проблем со здоровьем, по сути онкологи меня уже отправили домой, на симптоматику. И в поисках "волшебного метода", к разнообразию которых я разумно прибегала последние 3.5 года, набрела на энергетические практики. Я отдаю себе отчёт, что это не 100% гарантия излечения, но вдруг? Сколько я себя помню, реальная помощь мне всегда приходит в моменты отчаяния, когда всё пропало и руки опускаются. Чудеса случаются, если в них верить.
Maya_mi
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Мой дневник Рейки :: Комментарии

Сообщение в Пт 19 Авг 2016, 14:03 автор Maya_mi

Irina Baydar пишет:Майя, чтобы победить такой недуг, а его можно и нужно победить, - одних сеансов рейки, причем нерегулярных, недостаточно.
Надо в корне пересмотреть всю свою жизнь, свои привычки, установки, мировоззрение, которые и привели к болезни и страданию.
Перевернуть в себе всё, всё подвергнуть анализу, пересмотру, перестройке. Тотально.
Бескомпромиссно, без жалости к своим слабостям.
Всё в твоих руках.

Ирина, как только я поняла, ЧТО у меня, я решила обратиться к психологу для начала, я знала, что пока я не поменяю своё мышление, в больницу соваться смысла нет.
После в моей жизни стали происходить "волшебные события", как я их называла - нашёлся человечек, который устроил и оплатил мне лечение (с огромной Благодарностью вспоминаю Настю). В каждой поездке мне попадались интереснейшие попутчики, некоторые делились методами, которые я позже пробовала. Я даже познакомилась с мужчиной, с которым у меня был телефонный роман, он вселил в меня надежду, что я ещё ой какая интересная барышня - лысенькая, с синяками под глазами, но с улыбкой.
Когда начлся майдан, я побоялась ехать в Киев, и здесь мне была предложена совершенно другая концепция лечения, во всех отношених более разумная.
Да, иногда на меня находило и отчаяние, и уныние, и ревела я сутками, вспоминая свои ошибки. Всё было. Но каким человеком я была 4 года назад, и каким стала сейчас - это 2 большие разницы. Но совершенству нет предела, мне над собой ещё работать и работать)
Бог даёт испытание человеку человеку не за ЧТО, а ДЛЯ ЧЕГО. Это сигнал, толчок к переменам. Но среди моих многочисленных соседок по палатам это понимали намного меьше половины.
Всё в моих руках, главное их не опускать.

Сообщение в Пт 19 Авг 2016, 14:07 автор Maya_mi

Santorini пишет:Маечка, извините, что встреваю, cheers  когда нет возможности или не хочется  делать сеанс по позициям, можно просто прилечь, призвать Рейки и положить руки на любое место , где будет удобно ,  или куда притянуться, и так тоже Рейки будет приносить облегчение, обязательно,  со временем Вы это обязательно ощутите, проверено. Главное- регулярно и намерение-на исцеление.  Микао Усуи отвечал на вопрос,  что делать ,если плохо- Рейки, если не помогает-Рейки ,  если всё-равно не помогает- Рейки !   Выздоравливайте! angel_reyki
Алёна, я всегда рада советам более опытных товарищей :flowers reiki: Вы не встреваете, а корректируете мои действия) С сегодняшнего дня буду так и делать, Благодарю heart_reiki

Сообщение в Пт 19 Авг 2016, 14:14 автор Maya_mi

И ещё, когда я лежу и внушаю себе, что ничего у меня не болит, у меня начинают гореть руки. Скорее всего,  это Рейки мне говорит "Майя, ну приложи свои ручки куда-нибудь улыбка рейки

Сообщение в Пт 19 Авг 2016, 14:15 автор Irina Baydar

Maya_mi пишет:
Бог даёт испытание человеку человеку не за ЧТО, а ДЛЯ ЧЕГО.

Маечка, вы меня поправили, но я именно это и имела в виду.
Когда понимаешь, что делала не так и почему делала, урок пройден и нет в нем более необходимости. Но понять надо и те ошибки, которые совершала в прошлых воплощениях.

Хотя, решать вам, у вас огромный опыт болезни, судя по срокам, которые вы озвучили ( еще до майдана).
Бог в помощь!
солнечное рейки

Сообщение в Пт 19 Авг 2016, 14:32 автор Irina Baydar

Maya_mi пишет:в моей жизни стали происходить "волшебные события", как я их называла - нашёлся человечек, который устроил и оплатил мне лечение

Маечка, я тоже готова Вам помогать, понимая в каком Вы состоянии находитесь. Передала Вам настройки рейки в дар. Стараюсь помочь советом и участием.  солнечное рейки

Но не ждите, поймите меня правильно, что я возьму Ваш и только Ваш груз на свои плечи.

А груз этот я уже имела "несчастье" видеть и ощутить на собственной коже во время нашей первой диагностики.
Я на несколько суток выпала из реальности, так как погружение во мрак пережитого теми, кто участвовал и участвует в вашей кармической программе - было поистине удручающим.

Я уже писала об этом, вкратце....

Есть ситуации, когда надо наступить на горло своему Эго, тотально. При этом не погрузившись в чувство вины.
Если гангрена, рассуждать о том, больно или не больно, хорошо или плохо, явно не достаточно. Надо отсечь гниющий орган, чтобы спасти от разложения весь организм.
Не надо жалеть себя.

Об этом я пыталась Вам сказать.
Услышать или не слышать, - ваш выбор.

Сообщение в Пт 19 Авг 2016, 14:40 автор Irina Baydar

Маечка, лично мне Вы очень симпатичны солнечное рейки
Это я к тому, что карма или задачи на пути развития есть у всех.
У кого то они очень трудные, у кого то очень легкие.
Причем, часто мы меняемся местами, со всеми вытекающими.

Так уж тут все хитро устроенно, что тот, кто порой говорит не совсем приятные вещи, говорит правду и его надо услышать.
Тот, кто делает, на ваш взгляд, не совсем хорошо вам, возможно, ваш самый лучший друг, так как он один пытается направит вас на путь истинный.

Возможно, в вашей жизни есть такие враги-друзья, пересмотрите свою жизнь, своё отношение к себе и людям.

Сообщение в Пт 19 Авг 2016, 15:12 автор Maya_mi

Irina Baydar пишет:
Маечка, я тоже готова Вам помогать, понимая в каком Вы состоянии находитесь. Передала Вам настройки рейки в дар. Стараюсь помочь советом и участием.  солнечное рейки

Но не ждите, поймите меня правильно, что я возьму Ваш и только Ваш груз на свои плечи.

А груз этот я уже имела "несчастье" видеть и ощутить на собственной коже во время нашей первой диагностики.
Я на несколько суток выпала из реальности, так как погружение во мрак пережитого теми, кто участвовал и участвует в вашей кармической программе - было поистине удручающим.

Я уже писала об этом, вкратце....
Ирина, огромная Благодарность вам за настройки и участие, и ваши советы - так вовремя Высшие Силы обратили моё внимание именно на ваш сайт)
Я сама должна проделать ещё огромную работу над собой и своим Родом, это моя карма и только моя. И ни в коем случае я не хочу взваливать её на ваши плечи, вы и так пострадали на первой диагностике, я и предположить не могла, что всё настолько в роду плохо... это я ещё многого не знаю. Мне жаль, что вам пришлось это прочувствовать...

Сообщение в Пт 19 Авг 2016, 15:13 автор Maya_mi

Irina Baydar пишет:

Есть ситуации, когда надо наступить на горло своему Эго, тотально. При этом не погрузившись в чувство вины.
Если гангрена, рассуждать о том, больно или не больно, хорошо или плохо, явно не достаточно. Надо отсечь гниющий орган, чтобы спасти от разложения весь организм.
Не надо жалеть себя.

Я всегда пресекаю попытки меня пожалеть, и сама стараюсь себя не жалеть - пусть не всегда у меня это получается, но я над этим работаю... Это деструктивная эмоция.

Вы имеете ввиду, что мне лучше прекратить общение с отцом?

Сообщение в Пт 19 Авг 2016, 15:18 автор Maya_mi

Irina Baydar пишет:
Когда понимаешь, что делала не так и почему делала, урок пройден и нет в нем более необходимости. Но понять надо и те ошибки, которые совершала в прошлых воплощениях.

Хотя, решать вам, у вас огромный опыт болезни, судя по срокам, которые вы озвучили ( еще до майдана).
Бог в помощь!
солнечное рейки
Вот-вот, свои ошибки в этом воплощении я осознала и больше совершать из не буду. В прошлых воплощениях нужно покопаться. Я хочу сама всё прочувствовать и осознать.

Да, у меня большой стаж борьбы с недугом и самой собой. И сдаваться я не собираюсь.

:flowers reiki:

Сообщение в Пт 19 Авг 2016, 15:38 автор Irina Baydar

Maya_mi пишет:
Irina Baydar пишет:

Не надо жалеть себя.

Я всегда пресекаю попытки меня пожалеть, и сама стараюсь себя не жалеть - пусть не всегда у меня это получается, но я над этим работаю... Это деструктивная эмоция.

Вы имеете ввиду, что мне лучше прекратить общение с отцом?

не об этом я говорила

При чем тут отец.
Понятно же, что он не владеет собой, не ведает, что творит.

Я вам так много всего написала, понятно, что надо время прочесть и разобраться...

И об отце тоже.

В этом контексте я говорила об Эго.

Понимаете, если есть деструктивная программа, на чем она строится?
На Эго.
Эго для нее фундамент.
На нем кстати многие программы строятся и позитивные в том числе.
Если Программа настолько мощная, что поглотила часть Личности. Извратила личностные ценности на столько, что сама личность уже под угрозой исчезновения. Что делать?

Вот тут надо говорить об ампутации Эго.
Что имеется в виду?
Надо не подавлять свою Личность, - это бесполезно. Надо отказаться от нее. Хотя бы в той части, где она была повреждена этой злосчастной Программой.
Как это выглядит на практике, в реальной жизни?

Вспомните законы Хамурапи, где было провозглашено "око за око".
Если Вы или Ваши предки причинили зло? Что Вам следует сделать, в ответе за них и за себя?
Отдать, компенсировать, рассчитаться.
Что ценно в тонком мире, где все они большей частью и находятся?
Энергия.
Отдавайте энергию.
В виде молитв, вещей материального мира, в эквиваленте, в виде услуг или общения. Словом, участвуйте активно во всем, что есть энергообмен.
Согласно закона: если где-то убыло, значит, где-то прибыло, вы тем самым будете восполнять ту кражу энергий, которую осуществляли Ваши предки.

Откажитесь от всего что есть ваше.
От своей собственности.
От своих прав на что-то.
Это и есть ампутировать своё Эго.

Вспомните, что говорил очень больным людям Иисус Христос, чего ждал от них?
И кто из них чудесно исцелился?
Иисус преподнес всем нам урок.

П.С., я пишу все эти рекомендации только для Майи.
Это не значит, что всем, кто пришел в рейки, срочно нужно избавляться от свои вещей.

Сообщение в Пт 19 Авг 2016, 15:39 автор Maya_mi

Irina Baydar пишет:Маечка, лично мне Вы очень симпатичны солнечное рейки
Это я к тому, что карма или задачи на пути развития есть у всех.
У кого то они очень трудные, у кого то очень легкие.
Причем, часто мы меняемся местами, со всеми вытекающими.

Так уж тут все хитро устроенно, что тот, кто порой говорит не совсем приятные вещи, говорит правду и его надо услышать.
Тот, кто делает, на ваш взгляд, не совсем хорошо вам, возможно, ваш самый лучший друг, так как он один пытается направит вас на путь истинный.

Возможно, в вашей жизни есть такие враги-друзья, пересмотрите свою жизнь, своё отношение к себе и людям.

Это взаимно, Благодарю  :flowers reiki:

У меня есть такие друзья, режущие правду-матку, и я им благодарна. Они искренни и честны как со мной, так и с собой.  Их мало, но они есть)
Никогда не любила подхалимов.
А "бывшие лепшие подруги" куда-то сами запропастились)

Сообщение в Пт 19 Авг 2016, 15:44 автор Maya_mi

Ирина. мне и правда нужно время, чтобы всё перечитать и осмыслить. улыбка рейки

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: