Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 19 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » 

Мой дневник Рейки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

1 Мой дневник Рейки в Пн 11 Июл 2016, 16:02

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Первое сообщение в теме :

Всем доброго дня :flowers reiki:

8 июля начался новый этап моей жизни - я получила настройку на 1-ю ступень Сёден Усуи Рейки Риохо. 3 следующих дня я наблюдаю за своими ощущениями, мыслями, поведением, ежедневно делаю себе сеансы самоисцеления.

Обратилась к волшебной энергии Рейки в первую очередь из-за серьёзных проблем со здоровьем, по сути онкологи меня уже отправили домой, на симптоматику. И в поисках "волшебного метода", к разнообразию которых я разумно прибегала последние 3.5 года, набрела на энергетические практики. Я отдаю себе отчёт, что это не 100% гарантия излечения, но вдруг? Сколько я себя помню, реальная помощь мне всегда приходит в моменты отчаяния, когда всё пропало и руки опускаются. Чудеса случаются, если в них верить.

Самый лучший день - сегодня  heart_reiki
Посмотреть профиль

49 Re: Мой дневник Рейки в Пт 19 Авг 2016, 15:50

Irina Baydar

администратор
администратор
значит, все идет хорошо солнечное рейки

И опят-таки хочу уберечь от чувства вины

Ни в коем случае не стоит винить себя, впадать в это состояние, при котором открываются спонтанно негативные космические потоки, открывается Программа сброса негатива на одного "козла отпущения".

Вы, видимо, это сделали в своё время *предлагаю вспомнить!
Родитель ваш скорее всего к этому отношение имел. И тем самым дали "добро" и своё согласие на то, чтобы стать ассенизатором для своего Рода.

Ничего не происходит в этом мире без нашего согласия.

Если вспомните то время, конкретную ситуацию, можно войти в То Время (в рейки есть такие техники) и переписать Программу, или просто изменить намерение.

Посмотреть профиль

50 Re: Мой дневник Рейки в Пн 22 Авг 2016, 19:47

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина, я объясню свою пассивность в плане отзывов на форуме и физических действий для очищения пространства. сегодняшнее МРТ  показало наличие компрессионных переломом 2х позвонков2й и 3й степени, абсолютный стеноз на уровне 2х позвонков, парез обеих нижних конечностей как следствие. так что я пока только смотрю, слушаю, читаю и участвую в медитациях, медитирую, читаю молитвы.  в день, когда я много писала на форуме, я приняла много обезболивающих.  как то так.
вот уже сколько вспоминаю - не могу такой момент вспомнить. было много ситуаций, но какая именно из них?

Самый лучший день - сегодня  heart_reiki
Посмотреть профиль

51 Re: Мой дневник Рейки в Вт 23 Авг 2016, 10:01

Irina Baydar

администратор
администратор
Маечка, я ничего не требую.
Выбор всегда за тобой и только за тобой. Тебе и решать, как и что делать.
Я лишь подсказываю, если считаю нужным, если имею об этом какое-то представление.

Мы, можем встретиться в скайпе и пообщаться.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения