Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки дневник

Ответить на тему

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160719

Рейки дневник

ХОЧУ! Хочу изучить рейки! Ведь это же не просто старт с положения лежа и набор скорости в беге! Рейки - это планер, который подняли высоко в небо и отпустили в потоке ветра - ЛЕТИ! А дальше - или набираешь высоту, переходя из одного слоя воздушных масс на другой, все выше и выше; или теряешь высоту и паришь в нижних потоках; или ... уходишь, свалившись, в пике... И только от тебя зависит, где ты выбираешь быть.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сказали спасибо : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки дневник :: Комментарии

Сообщение в Пт 29 Июл 2016, 09:29 автор Nataliya

28.07.2016, получила настройку Рейки - 1 (Рейки Усуи Риохо) базового уровня.
Сначала я решила принимать настройку лежа. Но очень быстро поняла, что теряются ощущения и не до конца чувствую энергии. Приняла решение сесть. И тогда прочувствовала в полной мере всю мощь потока.

В шишковидной железе мощное расширение и давление изнутри. Поток энергии по всему телу до кончиков пальцев ног  гудел как под высоковольтным напряжением. Покалывание в ладонях - будто пробивались акупунктурные точки. В шейно-воротниковой зоне энергия пробивалась струйками и пронизывающими мелкими потоками - видно закупорка...
Чувствовала восходящие и нисходящие потоки - немного раскручивало вокруг оси с минимальной амплитудой правда. Но я чувствовала  (просто есть огромный опыт практик...)

Войдя в медитативное состояние, выходить не хотелось. В нем находилось очень долго. Устала. Легла. И провалилась на какое-то короткое время в полувосприятие реальности. И за эти несколько минут увидела сон. Нам в доме меняют в почтовых ящиках замки. И Кто-то пытается подобрать ключ к моей квартире. На лестничной клетке темно. Открывает этот кто-то мою дверь, и я в страхе/панике кричу "Фас!". Кому кричу? -  не поняла, темно не видно.... вижу только руку, тихо по-воровски открывающую дверь... Я очнулась от сильного жара (от испуга), волной разлившегося по всему телу. Сердце стучало как сумасшедшее... И пришло осознание, что я крикнула "фас" Рейки, чтоб Рейки меня защитило...
И в связи с этим возник вопрос - если мне меняли "замки" (коды доступа на новые вибрации), то по идее я должна была спокойно отнестись к тому, что в мой дом (подсознание) кто-то входит и меняет все. Почему тогда такая реакция на входящего? ...
Как сказала Ирина, подождем. Возможно этот некто проявится в ближайшее время.

Сообщение в Пт 29 Июл 2016, 13:36 автор Nataliya

Сегодня, 29.07.2016, провела полный сеанс рейки вместе с дополнительными позициями и теми местами, куда рукам хотелось. 2,5 часа. Энергию очень хорошо чувствовала. Руки просто горели от жара. И было ощущение, что энергия плотная и под напором, что просачивалась сквозь пальцы. Под конец даже приятно обжигала (как ото льда).
Во время всего сеанса были очень сильные вибрации в теле. Энергия гуляла как хотела и гудела.

Работала с глазами - реагировала печень, что впрочем и понятно. В позиции №6 под ребрами ... над печенью и селезенкой ...  держала руки очень долго и уходить с нее не хотелось, даже приспалась Smile При работе с пахом почувствовала, что энергия уходит на большую глубину вовнутрь и в промежности покалывало, будто пропустили небольшой ток.  Руки под пупком - вся женская система начала ныть и тянуть. Руки на копчике - матка пришла в тонус и вырабатываемый поток энергии запускала вверх по позвоночнику в микро-космическую орбиту (МКО)

Отслеживаю моменты из жизни, которые всплывали в памяти и на каких это было позициях. И понимаю т.о. какой орган был "задет" в тех ситуациях.

Позиции выполняла лежа, в полудреме. Когда подходила к ногам - сидя, по-другому неудобно. И в самом конце - проснулась, ясность сознания. Жарко.

Сообщение в Сб 30 Июл 2016, 16:02 автор Nataliya

Вчера вечером, уже совсем ночью, еще больше часа делала позиции. Энергию чувствовала слабее. Делала сидя, чтоб не уснуть. Ладони горячие были. Но обжигающего тепла уже не было.
Итого за первый день вышло почти 4 часа практики. Мне нравится.

Сообщение в Сб 30 Июл 2016, 16:11 автор Nataliya

Сегодня второй день практики. С самого раннего утра 3,5 часа практик. Руки горячие. Энергия не сильная, мягкая и по-моему мало заметная. Или я уже привыкла к ней? Во всяком случае жаль. Мне бы хотелось посильнее. В теле чувствовала тепло. Самый пожалуй сильный отклик снова в районе копчика. Ну и ясное дело, что всю образовавшуюся энергию там отправляла вверх по микрокосмической орбите. Заметила, что мне хочется изменить порядок выполнения позиций. Проходить сверху вниз со всех сторон (спереди и сзади). Например, сначала всю голову, затем шею спереди и сзади, ..... ну и т.д. постепенно опускаясь вниз... Ирина! Является ли это нарушением? Или же такой вариант тоже возможен?

Сообщение в Вс 31 Июл 2016, 00:50 автор Nataliya

Второй день завершился еще полуторачасовыми практиками. Энергия была посильнее, чем утром. Но все такая же мягкая. Работать было комфортно. Реагировала женская система тянущими болевыми ощущениями. И в районе шеи сзади болевые ощущения, больно поворачивать шею, тянет и хрустит...
Итого во 2-й день - 5 часов практической работы.

Сообщение в Вс 31 Июл 2016, 09:21 автор Irina Baydar (Online)

@Nataliya пишет:Заметила, что мне хочется изменить порядок выполнения позиций. Проходить сверху вниз со всех сторон (спереди и сзади). Например, сначала всю голову, затем шею спереди и сзади, ..... ну и т.д. постепенно опускаясь вниз... Ирина! Является ли это нарушением? Или же такой вариант тоже возможен?

в рейки приветствуется творческий подход к сеансам рейки

слушайте себя и делайте так. как вам комфортнее, руки пуст ложатся туда, куда хочется вам .

Сообщение в Вс 31 Июл 2016, 13:59 автор Nataliya

Ирина, благодарю. Я решила так и делать - слушать себя солнечное рейки и получаю от этого удовольствие.

3-й день. С утра 3,5 часа практик.
Что-то по-другому не получается. Прохожу все очень тщательно и последовательно сверху-вниз со всех сторон. А чтобы получилось 5 минут на каждой позиции, придумала себе метод, чтоб на часы не подглядывать: читаю 3р. "отче наш" а затем 36 раз дышу (вдох/выдох 36р.) через руки светом в место прикладывания. Вот примерно на это уходит 5-6 минут. Иногда больше, если дыхание очень глубокое.
А на некоторых местах сегодня хотелось держать руки целую вечность - печень, почки.
Работала с некоторыми участками головы - отдавало пронизывающей болью в левой ноге (от бедра по внешней стороне вниз к голеностопу насквозь)
Всплыла очень ярко свежая конфликтная ситуация. Повторялась в позициях: руки на висках, на затылке, на сахасраре, на вишудхе, на анахате сзади, на манипуре спереди (солнечное сплетение), на почках, на тазобедренных суставах. Вот так, одна конфликтная ситуация - а какое обширное поражение в теле...

Сообщение в Пн 01 Авг 2016, 12:35 автор Nataliya

На ночь - еще чуть больше часа практик.
Чувствую только мягкое движение энергий в теле. И руки раскаленные.
Больше ничего пока не происходит.
Итого 3-й день - 4,5 часа практик

Сообщение в Пн 01 Авг 2016, 16:11 автор Irina Baydar (Online)

Наташенька, все хорошо. Вы человек подготовленный, поэтому базовый уровень рейки пройдете быстрее.
Возможно, и ЦК будет мягким. Или проявится не столько на физике, сколько на психике. солнечное рейки
занимаемся, наблюдаем, фиксируем наблюдения в Дневнике.
Пока так.

Сообщение в Пн 01 Авг 2016, 22:47 автор Nataliya

Благодарю, Ирина, за поддержку!
Я так и предполагала, что мой многолетний опыт в других направлениях энергетических практик - мне в помощь.

Сегодня 4-й день практик.
В общей сложности - 7,5 часов практик. Из них 3 часа полудрема в позиции руки на животе...
Что хочу отметить. Состояние у меня все эти дни расслабленное. Нет желания активных действий. Меня это несколько смущает, т.к. дел много и по хозяйству, и по рабочим моментам.
А вот на Рейки силы есть. Иногда кажется, что я убегаю от повседневных дел в практики. Если это так, то нужно искать от чего убегаю. Т.к. повседневные дела - это только внешняя сторона. Словом - буду искать глубже.

Сообщение в Вт 02 Авг 2016, 16:24 автор Вера

@Nataliya пишет: Состояние у меня все эти дни расслабленное. Нет желания активных действий. Меня это несколько смущает, т.к. дел много и по хозяйству, и по рабочим моментам.
А вот на Рейки силы есть. Иногда кажется, что я убегаю от повседневных дел в практики. Если это так, то нужно искать от чего убегаю. Т.к. повседневные дела - это только внешняя сторона. Словом - буду искать глубже.

Наталья, состояние расслабленное - это хорошо ведь.
Нет желания активных действий? ну так не время для житейских проблем. Дается время для себя любимой.
Вот не умеем мы радоваться за себя.
Всё время куда то спешим, занимаемся второстепенными делами. О себе забываем.
Вот и я такая же. Есть минутка для себя? Нет чтобы бросить все другие дела и воспользоваться сполна обретенной данностью. Я как будто краду время.
почитала и себя узнала солнечное рейки

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения