Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
26 апреля в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » 

Рейки дневник

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 13]

1 Рейки дневник в Вт 19 Июл 2016, 00:02

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Первое сообщение в теме :

ХОЧУ! Хочу изучить рейки! Ведь это же не просто старт с положения лежа и набор скорости в беге! Рейки - это планер, который подняли высоко в небо и отпустили в потоке ветра - ЛЕТИ! А дальше - или набираешь высоту, переходя из одного слоя воздушных масс на другой, все выше и выше; или теряешь высоту и паришь в нижних потоках; или ... уходишь, свалившись, в пике... И только от тебя зависит, где ты выбираешь быть.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

101 Re: Рейки дневник в Сб 17 Сен 2016, 21:16

Irina Baydar

администратор
администратор
не сильно увлекайся отзывами в Инете, нарабатывай свое.

102 Re: Рейки дневник в Сб 17 Сен 2016, 21:24

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
я в инете о самом символе читаю. Мат часть изучаю улыбка рейки Оказывается он м.б. зеркальным и объемным. Меня это устраивает  улыбка рейки Люблю эксперименты ...
А свое нарабатывать - таки ДА! именно к этому и стремлюсь. Я ж любознательная улыбка рейки

103 Re: Рейки дневник в Сб 17 Сен 2016, 21:41

Irina Baydar

администратор
администратор
более подробно о зеркальности символа ты узнаешь в следующих настройках.
Почему откладываешь?

104 Re: Рейки дневник в Сб 17 Сен 2016, 21:52

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
говоря о зеркальности, я не имела в виду ЧКР Инь.
я имела в виду зеркальным тот же ЧКР, который можно рассматривать с разных сторон, если представить его объемным и крутить вокруг оси.
Может я не правильно использую определения? Полной инфолрмации у меня нет. У меня только первые 5 мануалов. Остальных пока нет.
Откладываю настройки с остальными символами, т.к. я в попыхах (при гостях в доме сильно не помедитируешь) не совсем чувствую ЧКР. В первые дни было сильное ощущение энергии. А сейчас как-то спокойно. Иногда даже руки холодные бывают.
Думала еще дня 3 уделить ЧКР внимание и подключить следующий символ.

per aspera ad astra

105 Re: Рейки дневник в Вс 18 Сен 2016, 08:21

Irina Baydar

администратор
администратор
солнечное рейки

106 Re: Рейки дневник в Чт 22 Сен 2016, 22:53

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Работаю Чакрой ЧКР.
Следуя мануалу, начала пробовать запускать чакры сразу, как там написано.
И вот мое нетерпение привело к тому, что, не прочтя мануал до самого конца, я работала по мере чтения. Т.е. читаю - делаю что написано, читаю - делаю, читаю - пробую и т.д.
А дойдя до самого конца увидела, что чакры нужно оказывается запускать по ОДНОЙ! в день!!!
А я ж добралась "як дурінь до мила" и запустила их все одновременно.
И так - несколько дней подряд!
В результате. Сильный перегруз и  потеря сил, возобновился месячный цикл, получила небольшую травму головы (провожала сестру на поезд и, заходя в вагон, взялась за поручень поднимающейся платформы, которая была не закреплена. и она есссно бахнула меня металлическим ребром по голове), сплю по 3-5 часов, разнообразила себе еду, купила себе обновки (давно не баловала себя), снова делаю себе макияж (легкий) и прическу перед любым выходом из дому.
А еще нахожусь в переживаниях по поводу несправедливых обвинений в коллективе и невозможности донести свою правоту.
Вот что значит запустить все чакры одновременно!
Працюємо! Далі буде. улыбка рейки

per aspera ad astra

107 Re: Рейки дневник в Пт 23 Сен 2016, 07:55

Irina Baydar

администратор
администратор
heart_reiki
хорошо
и еще раз перечитай нашу переписку, может еще что-то увидишь?

108 Re: Рейки дневник в Пт 23 Сен 2016, 09:52

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирочка, ты имеешь в виду нашу переписку на тему разного восприятия людьми реальности?.. я помню об этом...
Свои переживания я, по мере проработки, отпускаю. Происходит это не так быстро, как хотелось бы. (и в предыдущем посте я написала именно о том, что они еще присутствуют). Сознание еще цепляется за желания доказать и аргументировать... Но чем дальше, тем явственней проявляется спокойное отношение к несправедливым обвинениям.

per aspera ad astra

109 Re: Рейки дневник в Пт 23 Сен 2016, 22:50

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Только что приняла настройку на Божественную защиту Рейки.
http://www.reyki-tselitel.org/t560p125-topic#12605

Ирочка, благодарю! Настройку принимала в сложных чувствах. Были слезы отчаяния и крик Души, обращение к Творцу со словами, что только ОН один единственный остался, кто может меня защитить... Настрйка на божественную защиту Рейки для меня сегодня очень актуальна и своевременна...
Сильно пекла Душа... Просто огнем внутри выжигало от удерживаемых внутри чувств... К концу медитации чувства угомонились, что-то вышло через Сахасрару, что-то растворилось, что-то расширилось и вышло в пространство вокруг Души, что-то через слезы...
В настроении легкая грусть, говорить не хочется... помолчать бы...
Отношение к жизни философское, когда уже ничего не ждешь...

110 Re: Рейки дневник в Сб 24 Сен 2016, 11:48

Irina Baydar

администратор
администратор
хорошее состояние солнечное рейки
А чего ждать, если так много дано?
Дана возможность жить, созидать, учиться, получать опыт, изменять, совершенствовать, становиться Мастером.
Мы все на Земле - избранные.
И должны жить с великой благодарностью в сердце!

111 Re: Рейки дневник в Сб 24 Сен 2016, 11:55

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Благодарю, Ирочка... radost

per aspera ad astra

112 Re: Рейки дневник в Сб 24 Сен 2016, 23:44

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Сегодня первый день наработки Божественной защиты Рейки (БЗР).
Только что сделала. Минут 15-20 просидела с этом медитативном состоянии, призвав Божественную Защиту Рейки. Моя кошка и без призывания Smile сама ко мне прискакала, почувствовав, что может подпитаться. Уселась с мурчанием на руки и мы так вдвоем с ней  Божественно Защищались улыбка рейки
После вчерашней инициации слезы продолжаются. Очень сильная истерика была, когда слушала сегодня песню-реквием "Плине кача по Тисині"... Под нее в Украине хоронян наших ребят, (начиная с Небесной Сотни, расстрелянных на Майдане, и заканчивая погибшими на войне)...
Рыдания были глубинные, микс чувств... В большей степени не столько мои, сколько память рода, моей Души и женщин Украины... Тема войны, трагедий и преждевременной смерти молодых мужчин, еще не познавших жизнь,  снова актуализировалась во мне...
Рыдала пол-дня. До полной потери сил. Уснула где-то в 17, проснулась в 19.30
По-моему все что могла выплакала... Сейчас состояние умиротворенное, спокойное. Силы появились. Тяжесть и трагизм с Души ушли.
Сегодня смогла сделать минимум.... КЭН (Ф-Б, 25-й день) и БЗР(1-й день)
С символами не работала. Так что придется все с самого начала нарабатывать.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: