Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 30 мая - ГОРА ШАСТА
31 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 2 июня на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
3 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Рейки дневник

Рейки дневник

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 13]

1 Рейки дневник в Вт 19 Июл 2016, 00:02

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Первое сообщение в теме :

ХОЧУ! Хочу изучить рейки! Ведь это же не просто старт с положения лежа и набор скорости в беге! Рейки - это планер, который подняли высоко в небо и отпустили в потоке ветра - ЛЕТИ! А дальше - или набираешь высоту, переходя из одного слоя воздушных масс на другой, все выше и выше; или теряешь высоту и паришь в нижних потоках; или ... уходишь, свалившись, в пике... И только от тебя зависит, где ты выбираешь быть.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

109 Re: Рейки дневник в Пт 23 Сен 2016, 22:50

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Только что приняла настройку на Божественную защиту Рейки.
http://www.reyki-tselitel.org/t560p125-topic#12605

Ирочка, благодарю! Настройку принимала в сложных чувствах. Были слезы отчаяния и крик Души, обращение к Творцу со словами, что только ОН один единственный остался, кто может меня защитить... Настрйка на божественную защиту Рейки для меня сегодня очень актуальна и своевременна...
Сильно пекла Душа... Просто огнем внутри выжигало от удерживаемых внутри чувств... К концу медитации чувства угомонились, что-то вышло через Сахасрару, что-то растворилось, что-то расширилось и вышло в пространство вокруг Души, что-то через слезы...
В настроении легкая грусть, говорить не хочется... помолчать бы...
Отношение к жизни философское, когда уже ничего не ждешь...

Посмотреть профиль

110 Re: Рейки дневник в Сб 24 Сен 2016, 11:48

Irina Baydar

администратор
администратор
хорошее состояние солнечное рейки
А чего ждать, если так много дано?
Дана возможность жить, созидать, учиться, получать опыт, изменять, совершенствовать, становиться Мастером.
Мы все на Земле - избранные.
И должны жить с великой благодарностью в сердце!

Посмотреть профиль

111 Re: Рейки дневник в Сб 24 Сен 2016, 11:55

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Благодарю, Ирочка... radost

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

112 Re: Рейки дневник в Сб 24 Сен 2016, 23:44

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Сегодня первый день наработки Божественной защиты Рейки (БЗР).
Только что сделала. Минут 15-20 просидела с этом медитативном состоянии, призвав Божественную Защиту Рейки. Моя кошка и без призывания Smile сама ко мне прискакала, почувствовав, что может подпитаться. Уселась с мурчанием на руки и мы так вдвоем с ней  Божественно Защищались улыбка рейки
После вчерашней инициации слезы продолжаются. Очень сильная истерика была, когда слушала сегодня песню-реквием "Плине кача по Тисині"... Под нее в Украине хоронян наших ребят, (начиная с Небесной Сотни, расстрелянных на Майдане, и заканчивая погибшими на войне)...
Рыдания были глубинные, микс чувств... В большей степени не столько мои, сколько память рода, моей Души и женщин Украины... Тема войны, трагедий и преждевременной смерти молодых мужчин, еще не познавших жизнь,  снова актуализировалась во мне...
Рыдала пол-дня. До полной потери сил. Уснула где-то в 17, проснулась в 19.30
По-моему все что могла выплакала... Сейчас состояние умиротворенное, спокойное. Силы появились. Тяжесть и трагизм с Души ушли.
Сегодня смогла сделать минимум.... КЭН (Ф-Б, 25-й день) и БЗР(1-й день)
С символами не работала. Так что придется все с самого начала нарабатывать.

Посмотреть профиль

113 Re: Рейки дневник в Пн 26 Сен 2016, 09:00

Irina Baydar

администратор
администратор
вот если бы все вдруг проснулись и осознали, что война - величайшее зло.
Это кампания, в основе которой -разрушение, агрессия, ненависть, непонимание, вне зависимости от лозунгов и флагов. И интересы третьих лиц.....

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

114 Re: Рейки дневник в Пн 26 Сен 2016, 16:28

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
... ну как-то так ... throb

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

115 Re: Рейки дневник в Ср 28 Сен 2016, 00:11

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
4-й день нарабатываю канал Божественной Защиты Рейки.
Есть ощущение легкости энергии. Не знаю, сколько нужно находиться под наработкой. У меня получается по-разному. Иногда 15 минут, Иногда 30 минут. Пару раз вспоминала  о нем в транспорте. И как только вспомнила, сразу почувствовала поток.
Особенность канала - сильно замерзаю с ним. Ледяной холод всегда по спине при работе.
При том, что канал мягкий.
Что касается защиты - есть чувство, что уже работает. С ним спокойно смогла провести сложный разговор. Вышел вполне себе конструктивный диалог. Завершился не совсем так, как мне бы хотелось, но главное доброжелательно и меня частично услышали...

Со знаками Рейки работу решила приостановить на недельку. Нужно разрулить жизненные ситуации, ато на виражах заносит малость...  Уж слишком быстро запустила процесс трансформации.

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

116 Re: Рейки дневник в Чт 29 Сен 2016, 10:19

Irina Baydar

администратор
администратор
эт точно солнечное рейки

а холод по спине - страхи, неуверенность, опасения. и, возможно, реальная опасность.
игнорировать не стоит.

Посмотреть профиль

117 Re: Рейки дневник в Чт 29 Сен 2016, 15:31

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Страхов нет. А вот неуверенность, опасения и реальная опасность - да были. Вчера с Божественной Защитой Рейки, удалось в разы сократить опасность. Чувствовала себя  уверенно. На удивление гладко, точно, без лишних слов и оценочных суждений смогла сказать вслух то, что меня беспокоит. Считаю, что вышло все очень цивилизованно.
В результате научилась просить прощение за то, что не делала, не вгоняя себя в навязанное чувство вины, не обижаясь за это, не осуждая и не обвиняя в ответ. Что это мне дало? Немного подрехтовала свою гордыню, немного угомонила Его, научилась просить прощение за просто так,  научилась прощать не впадая в состояние "жертвы", глубоко докопалась до причинно-следственных связей конфликтных событий. Сначала поняла свои, а затем и других людей-участников конфликта. Попросила прощение за то, что стала невольной причиной их страданий. Еще раз убедилась, что их реакция на меня это зеркало их внутреннего мира. А  для меня самой - это вопрос моей кармической нагрузки. И спасибо им за возможность увидеть, над чем мне еще работать. Возможно, и они поймут над чем им тоже стоит поработать. но это уже их ответственность.
Поздно вечером всем отправляла золотой поток любви и благодарности.
Еще я заметила, что становлюсь менее зависимой от мнения других, еще более терпимее и добрее, много сочувствия и понимания происходящих процессов...
Есть чувство преодоление какого-то рубежа.
Вот такой Духовный гомеостаз.
Сегодня 6-й день наработки Божественной Защиты Рейки.
Оооооочень помогает... Прям с первой минуты инициации...
Настроение хорошее, Канал чувствую как легкий и мягкий.
Вчера поздно вышла на кухню пить чай. Сидела в полутьме. И вдруг перед глазами явственно всплыл фиолетовый символ ЧКР. я аж взвизгнула от радостной неожидаанности. Если бы я была фанатиком, то упала бы на колени в блаженном экстазе  friends и била поклоны, восхваляя Творца и благодаря за ниспосланную благодать и избрание моей скромной персоны, не знамо за что,  для своих даров angel_reyki
А т.к. я не фанатик, а оптимистичный прагматик, то всего лишь скромно и радостно благодарила Творца и символ ЧКР за укрепление своей веры в себя и него. свет рэйки

Ирочка, ты говорила, что есть тренинги по развитию способностей. Ты имеешь в виду тренинги по сепцкурсу Экстрасенс?

Посмотреть профиль

118 Re: Рейки дневник в Пт 30 Сен 2016, 11:13

Irina Baydar

администратор
администратор
да

Посмотреть профиль

119 Re: Рейки дневник в Вс 02 Окт 2016, 11:56

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
На 7-й день наработки канала Божественной Защиты Рейки наконец-то полностью закрылся напряженный конфликт в коллективе. Вымотал он меня, конечно, за 3 месяца изрядно. Считаю, что благодаря работе с Рейки и КЭН меня смогли услышать максимально. Руководитель, что важно, принял наконец-то нейтральную позицию, не отдавая предпочтение ни одной из сторон. И я сразу почувствовала резкий спад давления на меня. Стало легче дышать (в энергетическом смысле), не нужно было что-то доказывать и надрываться. Я смогла спокойно говорить. Более того, руководитель объяснил ситуацию, анализируя конфликтные отношения и их причинно-следственные связи, чуть ли не моими словами, которые я себе уже давно кручу в голове, и сделал выводы, к которым я тоже раньше пришла. Я аж ахнула в душе, когда услышала из его уст свои мысли.......
И я впервые за много дней проспала 12 часов кряду.
Считаю, что программу изгнания я максимально закрыла на сегодняшний день.
А ведь эта программа меня привела сюда, к тебе Ирочка, изучать Рейки и КЭН.
Я уже была готова полностью уйти из коллектива и развивать себя с другими людьми. Если я сюда попала "вопреки" (как демарш из коллектива единомышленников), то сейчас остаюсь здесь (у тебя, Ирочка, в Рейки и КЭН) "благодаря" (спасибо конфликту, я приобретаю здесь новых единомышленников и новые знания). И я счастлива солнечное рейки 
Сразу же после конфликта, проспав 12 часов, видела сон, который наконец-то дал ответ на счет той смердючей старой шкуры, что ты когда-то увидела.
Во сне я с подошвы правой ноги снимала слой загрубевшей и уже распаренной старой омертвевшей кожи. С левой ноги еще не сняла, во всяком случае во сне не видела. Да и в коллективе остался 1 чел., с которым конфликт не до конца решен. Но этот человек еще не проявленный для решения наших вопросов, он коварный и подковерный организатор травли меня  (к слову, которая началась больше года назад, отсюда и старая вонючая свинная шкура). Так что и с левой ноги скоро буду снимать... Чувствует мое сердце. Ну и слава Богу, быстрее бы.  улыбка рейки  
Сегодня 9-й день наработки канала Божественной Защиты Рейки.
Продолжаю много спать и не хочу вставать из-под одеяла.
Вчера была на природе с детьми, их друзьями и своей свахой (  улыбка рейки так смешно звучит слово "сваха" ... мы с ней как подружки, хорошо общаемся xaru loves ).
Со мной случилась передозировка  свежим воздухом и счастливыми моментами общения.  
Жизнь прекрасна - это факт.  seans_reiki Idea band

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

120 Re: Рейки дневник в Вс 02 Окт 2016, 14:10

Irina Baydar

администратор
администратор
@Nataliya пишет: С левой ноги еще не сняла, во всяком случае во сне не видела. Да и в коллективе остался 1 чел., с которым конфликт не до конца решен. Но этот человек еще не проявленный для решения наших вопросов, он коварный и подковерный организатор травли меня  (к слову, которая началась больше года назад, отсюда и старая вонючая свинная шкура). Так что и с левой ноги скоро буду снимать... Чувствует мое сердце. Ну и слава Богу, быстрее бы.  улыбка рейки  

и этот человек - женщина солнечное рейки

понять таких же как ты сама -трудная задача.
Надо уметь абстрагироваться, стать бесполой, и увидеть со стороны, что стало мотивом....?
Убрать причину и конфликт сам рассосется.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения