Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки дневник

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160719

Рейки дневник

ХОЧУ! Хочу изучить рейки! Ведь это же не просто старт с положения лежа и набор скорости в беге! Рейки - это планер, который подняли высоко в небо и отпустили в потоке ветра - ЛЕТИ! А дальше - или набираешь высоту, переходя из одного слоя воздушных масс на другой, все выше и выше; или теряешь высоту и паришь в нижних потоках; или ... уходишь, свалившись, в пике... И только от тебя зависит, где ты выбираешь быть.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сказали спасибо : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки дневник :: Комментарии

Сообщение в Пт 23 Сен 2016, 22:50 автор Nataliya

Только что приняла настройку на Божественную защиту Рейки.
http://www.reyki-tselitel.org/t560p125-topic#12605

Ирочка, благодарю! Настройку принимала в сложных чувствах. Были слезы отчаяния и крик Души, обращение к Творцу со словами, что только ОН один единственный остался, кто может меня защитить... Настрйка на божественную защиту Рейки для меня сегодня очень актуальна и своевременна...
Сильно пекла Душа... Просто огнем внутри выжигало от удерживаемых внутри чувств... К концу медитации чувства угомонились, что-то вышло через Сахасрару, что-то растворилось, что-то расширилось и вышло в пространство вокруг Души, что-то через слезы...
В настроении легкая грусть, говорить не хочется... помолчать бы...
Отношение к жизни философское, когда уже ничего не ждешь...

Сообщение в Сб 24 Сен 2016, 11:48 автор Irina Baydar

хорошее состояние солнечное рейки
А чего ждать, если так много дано?
Дана возможность жить, созидать, учиться, получать опыт, изменять, совершенствовать, становиться Мастером.
Мы все на Земле - избранные.
И должны жить с великой благодарностью в сердце!

Сообщение в Сб 24 Сен 2016, 11:55 автор Nataliya

Благодарю, Ирочка... radost

Сообщение в Сб 24 Сен 2016, 23:44 автор Nataliya

Сегодня первый день наработки Божественной защиты Рейки (БЗР).
Только что сделала. Минут 15-20 просидела с этом медитативном состоянии, призвав Божественную Защиту Рейки. Моя кошка и без призывания Smile сама ко мне прискакала, почувствовав, что может подпитаться. Уселась с мурчанием на руки и мы так вдвоем с ней  Божественно Защищались улыбка рейки
После вчерашней инициации слезы продолжаются. Очень сильная истерика была, когда слушала сегодня песню-реквием "Плине кача по Тисині"... Под нее в Украине хоронян наших ребят, (начиная с Небесной Сотни, расстрелянных на Майдане, и заканчивая погибшими на войне)...
Рыдания были глубинные, микс чувств... В большей степени не столько мои, сколько память рода, моей Души и женщин Украины... Тема войны, трагедий и преждевременной смерти молодых мужчин, еще не познавших жизнь,  снова актуализировалась во мне...
Рыдала пол-дня. До полной потери сил. Уснула где-то в 17, проснулась в 19.30
По-моему все что могла выплакала... Сейчас состояние умиротворенное, спокойное. Силы появились. Тяжесть и трагизм с Души ушли.
Сегодня смогла сделать минимум.... КЭН (Ф-Б, 25-й день) и БЗР(1-й день)
С символами не работала. Так что придется все с самого начала нарабатывать.

Сообщение в Пн 26 Сен 2016, 09:00 автор Irina Baydar

вот если бы все вдруг проснулись и осознали, что война - величайшее зло.
Это кампания, в основе которой -разрушение, агрессия, ненависть, непонимание, вне зависимости от лозунгов и флагов. И интересы третьих лиц.....

Сообщение в Пн 26 Сен 2016, 16:28 автор Nataliya

... ну как-то так ... throb

Сообщение в Ср 28 Сен 2016, 00:11 автор Nataliya

4-й день нарабатываю канал Божественной Защиты Рейки.
Есть ощущение легкости энергии. Не знаю, сколько нужно находиться под наработкой. У меня получается по-разному. Иногда 15 минут, Иногда 30 минут. Пару раз вспоминала  о нем в транспорте. И как только вспомнила, сразу почувствовала поток.
Особенность канала - сильно замерзаю с ним. Ледяной холод всегда по спине при работе.
При том, что канал мягкий.
Что касается защиты - есть чувство, что уже работает. С ним спокойно смогла провести сложный разговор. Вышел вполне себе конструктивный диалог. Завершился не совсем так, как мне бы хотелось, но главное доброжелательно и меня частично услышали...

Со знаками Рейки работу решила приостановить на недельку. Нужно разрулить жизненные ситуации, ато на виражах заносит малость...  Уж слишком быстро запустила процесс трансформации.

Сообщение в Чт 29 Сен 2016, 10:19 автор Irina Baydar

эт точно солнечное рейки

а холод по спине - страхи, неуверенность, опасения. и, возможно, реальная опасность.
игнорировать не стоит.

Сообщение в Чт 29 Сен 2016, 15:31 автор Nataliya

Страхов нет. А вот неуверенность, опасения и реальная опасность - да были. Вчера с Божественной Защитой Рейки, удалось в разы сократить опасность. Чувствовала себя  уверенно. На удивление гладко, точно, без лишних слов и оценочных суждений смогла сказать вслух то, что меня беспокоит. Считаю, что вышло все очень цивилизованно.
В результате научилась просить прощение за то, что не делала, не вгоняя себя в навязанное чувство вины, не обижаясь за это, не осуждая и не обвиняя в ответ. Что это мне дало? Немного подрехтовала свою гордыню, немного угомонила Его, научилась просить прощение за просто так,  научилась прощать не впадая в состояние "жертвы", глубоко докопалась до причинно-следственных связей конфликтных событий. Сначала поняла свои, а затем и других людей-участников конфликта. Попросила прощение за то, что стала невольной причиной их страданий. Еще раз убедилась, что их реакция на меня это зеркало их внутреннего мира. А  для меня самой - это вопрос моей кармической нагрузки. И спасибо им за возможность увидеть, над чем мне еще работать. Возможно, и они поймут над чем им тоже стоит поработать. но это уже их ответственность.
Поздно вечером всем отправляла золотой поток любви и благодарности.
Еще я заметила, что становлюсь менее зависимой от мнения других, еще более терпимее и добрее, много сочувствия и понимания происходящих процессов...
Есть чувство преодоление какого-то рубежа.
Вот такой Духовный гомеостаз.
Сегодня 6-й день наработки Божественной Защиты Рейки.
Оооооочень помогает... Прям с первой минуты инициации...
Настроение хорошее, Канал чувствую как легкий и мягкий.
Вчера поздно вышла на кухню пить чай. Сидела в полутьме. И вдруг перед глазами явственно всплыл фиолетовый символ ЧКР. я аж взвизгнула от радостной неожидаанности. Если бы я была фанатиком, то упала бы на колени в блаженном экстазе  friends и била поклоны, восхваляя Творца и благодаря за ниспосланную благодать и избрание моей скромной персоны, не знамо за что,  для своих даров angel_reyki
А т.к. я не фанатик, а оптимистичный прагматик, то всего лишь скромно и радостно благодарила Творца и символ ЧКР за укрепление своей веры в себя и него. свет рэйки

Ирочка, ты говорила, что есть тренинги по развитию способностей. Ты имеешь в виду тренинги по сепцкурсу Экстрасенс?

Сообщение в Пт 30 Сен 2016, 11:13 автор Irina Baydar

да

Сообщение в Вс 02 Окт 2016, 11:56 автор Nataliya

На 7-й день наработки канала Божественной Защиты Рейки наконец-то полностью закрылся напряженный конфликт в коллективе. Вымотал он меня, конечно, за 3 месяца изрядно. Считаю, что благодаря работе с Рейки и КЭН меня смогли услышать максимально. Руководитель, что важно, принял наконец-то нейтральную позицию, не отдавая предпочтение ни одной из сторон. И я сразу почувствовала резкий спад давления на меня. Стало легче дышать (в энергетическом смысле), не нужно было что-то доказывать и надрываться. Я смогла спокойно говорить. Более того, руководитель объяснил ситуацию, анализируя конфликтные отношения и их причинно-следственные связи, чуть ли не моими словами, которые я себе уже давно кручу в голове, и сделал выводы, к которым я тоже раньше пришла. Я аж ахнула в душе, когда услышала из его уст свои мысли.......
И я впервые за много дней проспала 12 часов кряду.
Считаю, что программу изгнания я максимально закрыла на сегодняшний день.
А ведь эта программа меня привела сюда, к тебе Ирочка, изучать Рейки и КЭН.
Я уже была готова полностью уйти из коллектива и развивать себя с другими людьми. Если я сюда попала "вопреки" (как демарш из коллектива единомышленников), то сейчас остаюсь здесь (у тебя, Ирочка, в Рейки и КЭН) "благодаря" (спасибо конфликту, я приобретаю здесь новых единомышленников и новые знания). И я счастлива солнечное рейки 
Сразу же после конфликта, проспав 12 часов, видела сон, который наконец-то дал ответ на счет той смердючей старой шкуры, что ты когда-то увидела.
Во сне я с подошвы правой ноги снимала слой загрубевшей и уже распаренной старой омертвевшей кожи. С левой ноги еще не сняла, во всяком случае во сне не видела. Да и в коллективе остался 1 чел., с которым конфликт не до конца решен. Но этот человек еще не проявленный для решения наших вопросов, он коварный и подковерный организатор травли меня  (к слову, которая началась больше года назад, отсюда и старая вонючая свинная шкура). Так что и с левой ноги скоро буду снимать... Чувствует мое сердце. Ну и слава Богу, быстрее бы.  улыбка рейки  
Сегодня 9-й день наработки канала Божественной Защиты Рейки.
Продолжаю много спать и не хочу вставать из-под одеяла.
Вчера была на природе с детьми, их друзьями и своей свахой (  улыбка рейки так смешно звучит слово "сваха" ... мы с ней как подружки, хорошо общаемся xaru loves ).
Со мной случилась передозировка  свежим воздухом и счастливыми моментами общения.  
Жизнь прекрасна - это факт.  seans_reiki Idea band

Сообщение в Вс 02 Окт 2016, 14:10 автор Irina Baydar

@Nataliya пишет: С левой ноги еще не сняла, во всяком случае во сне не видела. Да и в коллективе остался 1 чел., с которым конфликт не до конца решен. Но этот человек еще не проявленный для решения наших вопросов, он коварный и подковерный организатор травли меня  (к слову, которая началась больше года назад, отсюда и старая вонючая свинная шкура). Так что и с левой ноги скоро буду снимать... Чувствует мое сердце. Ну и слава Богу, быстрее бы.  улыбка рейки  

и этот человек - женщина солнечное рейки

понять таких же как ты сама -трудная задача.
Надо уметь абстрагироваться, стать бесполой, и увидеть со стороны, что стало мотивом....?
Убрать причину и конфликт сам рассосется.

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: