Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки дневник

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160719

Рейки дневник

ХОЧУ! Хочу изучить рейки! Ведь это же не просто старт с положения лежа и набор скорости в беге! Рейки - это планер, который подняли высоко в небо и отпустили в потоке ветра - ЛЕТИ! А дальше - или набираешь высоту, переходя из одного слоя воздушных масс на другой, все выше и выше; или теряешь высоту и паришь в нижних потоках; или ... уходишь, свалившись, в пике... И только от тебя зависит, где ты выбираешь быть.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сказали спасибо : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки дневник :: Комментарии

Сообщение в Вс 02 Окт 2016, 14:28 автор Nataliya

Та да, у нас с ней много общего. Мы многое друг в друге зеркалим. Я давно это вижу и понимаю. улыбка рейки
 И знаю, что стало мотивом. Со своей стороны я уже разобралась. Давно. Еще в прошлом году было окончательное просветление наших общих травм. Свои поступки, реакции я тоже уже давно отслеживаю. И сразу ставлю себе вопросы - какой мотивмоих поступков или слов?, что за этим стоит?, что хочу доказать?, какую выгоду преследую?, с кем и за кого (или что) конкурирую?, и т.д.
И так, более осознанно и контролируя себя, живу уже давно... Ну а эта женщина, пока не все видит ... У меня был год назад катарсис и осознание, у нее еще нет. Ждем-с улыбка рейки Причину со своей стороны убрала. Поэтому и рвет человека на части, не за что цепляться, потому и срывается. А я ведь резко изменилась.... Вот теперь жду, когда и с ее стороны уберется причина. Но это уже не моя зона ответственности... Но мне очень хочется, чтобы это произошло побыстрее...
К слову, с правой ноги - тоже была женщина  улыбка рейки

Сообщение в Пн 03 Окт 2016, 08:08 автор Irina Baydar

@Nataliya пишет:
К слову, с правой ноги - тоже была женщина улыбка рейки

но причина была другой улыбка рейки

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Пн 03 Окт 2016, 08:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пн 03 Окт 2016, 08:11 автор Irina Baydar

@Nataliya пишет:Та да, у нас с ней много общего. Мы многое друг в друге зеркалим. Я давно это вижу и понимаю. улыбка рейки

Причину со своей стороны убрала. Поэтому и рвет человека на части, не за что цепляться, потому и срывается. А я ведь резко изменилась.... Вот теперь жду, когда и с ее стороны уберется причина. Но это уже не моя зона ответственности...

ошибаешься
отношения -это всегда, как минимум двое.
Причина одна на двоих.
Зеркальность ты видишь. Но как то однобоко.

Расскажи подробнее, может все и откроется, проявится быстрее.

Сообщение в Пн 03 Окт 2016, 14:58 автор Nataliya

написала в личку.

Сообщение в Вт 04 Окт 2016, 20:53 автор Nataliya

Сегодня 11-й день наработки Божественной защиты рейки.
Еще раз обратилась к описанию наработки. Прочла о том, что можно призвать Архангела Михаила.
Чтобы защитить себя от негативного воздействия можно призвать Архангела Михаила.
Вы почувствуете, как сверху на вас опускается защитный плащ Арх. Михаила.
Возник вопрос, как это сделать? Просто позвать: "Архангел Михаил, призываю защитить"? Или же нужна сонастройка определенная с ним?

Продолжаю работать с разными вариантами ЧКР. И по позициям, и с чакрами, и со всем коконом.

Сообщение в Ср 05 Окт 2016, 12:20 автор Nataliya

Сегодня 12-й день наработки Божественной защиты рейки.
Продолжаю работать с разными вариантами ЧКР. И по позициям, и с чакрами, и со всем коконом.

Давно хочу создать что-то свое, глобальное, приносящее людям пользу их здоровью (физическому, душевному, психологическому, духовному)...
Вот и сегодня, уже третий человек за последнее время, мне говорит о развити своего самостоятельного пути...
Да я и сама это чувствую. Но пока не понимаю с какой стороны к этому подступиться. Мой перфекционизм заставляет меня думать, что я еще мало что знаю, что у меня мало опыта, нет стройной системы и концепции. Не прописаны правила и принципы. Не знаю с чего начать...

Сообщение в Сб 08 Окт 2016, 13:25 автор Nataliya

Сегодня 15-й день наработки Божественной Защиты Рейки.
Ирочка, вдруг возник вопрос.
Если я ежедневно призываю "Божественная защита рейки" и ощущаю поток, находясь в нем какое-то время, то правильно ли я нарабатываю эту настройку? И сколько минут необходимо ежедневно ее нарабатывать?
Или же эту настройку необходимо проходить по позициям рейки?

Сообщение в Сб 08 Окт 2016, 13:32 автор Irina Baydar

@Nataliya пишет:Сегодня 15-й день наработки Божественной Защиты Рейки.
Ирочка, вдруг возник вопрос.
Если я ежедневно призываю "Божественная защита рейки" и ощущаю поток, находясь в нем какое-то время, то правильно ли я нарабатываю эту настройку?

правильно

И сколько минут необходимо ежедневно ее нарабатывать?

15-30 минут

Или же эту настройку необходимо проходить по позициям рейки?

нет солнечное рейки

Сообщение в Сб 08 Окт 2016, 13:50 автор Nataliya

о! Благодарю, Ирочка! Значит все правильно делаю.  улыбка рейки
И еще вопрос.
В описании наработки прочла о том, что можно призвать Архангела Михаила.
Чтобы защитить себя от негативного воздействия можно призвать Архангела Михаила.
Вы почувствуете, как сверху на вас опускается защитный плащ Арх. Михаила.
Возник вопрос, как это сделать? Просто позвать: "Архангел Михаил, призываю защитить"? Или же нужна сонастройка определенная с ним?

Сообщение в Сб 08 Окт 2016, 18:46 автор Irina Baydar

У мня есть сонастройка на Защитный луч Арх. Михаила
Я ее получила давно. И с тех пор все время применяю.
Срабатывает на защиту при просьбе ( обращении к Арх. Михаилу) и мыслеобразе - синий энергетический плащ.

Сообщение в Сб 08 Окт 2016, 19:09 автор Nataliya

Ирочка, правильно ли я понимаю, что эта настройка дается вместе с настройками на Энергиии 7 Архангелов, после настройки Рейки-2 (символ Чакра ЧКР) ?

Сообщение в Вс 09 Окт 2016, 08:15 автор Irina Baydar

нет

Защитный луч Арх. Михаила есть в самонастройках - http://www.reyki-tselitel.org/f13-forum

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: