Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 19 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » 

Рейки дневник

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 13]

1 Рейки дневник в Вт 19 Июл 2016, 00:02

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Первое сообщение в теме :

ХОЧУ! Хочу изучить рейки! Ведь это же не просто старт с положения лежа и набор скорости в беге! Рейки - это планер, который подняли высоко в небо и отпустили в потоке ветра - ЛЕТИ! А дальше - или набираешь высоту, переходя из одного слоя воздушных масс на другой, все выше и выше; или теряешь высоту и паришь в нижних потоках; или ... уходишь, свалившись, в пике... И только от тебя зависит, где ты выбираешь быть.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Посмотреть профиль

133 Re: Рейки дневник в Вс 09 Окт 2016, 10:42

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
О! Благодарю, Иорчка! heart_reiki

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

134 Re: Рейки дневник в Чт 13 Окт 2016, 14:29

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Сегодня 20-й день наработки Божественной Защиты Рейки.
Так что  буду проситься на следующие настройки - Энергии 7-ми Архангелов.
5 дней назад разрешился вопрос с "Левой Ногой".
Сразу же после моего кризиса она мне позвонила, плакала. Shocked  И благодарила за осознание многих вещей.  Rolling Eyes Как оказалось, у нас кризис и внутренняя чистка были синхронными, в одно время.
Начала снова набирать вес, хотя сладости ограничила. Уже не хочется в том объеме, что раньше. Чувствую себя спокойно и умиротворенно.
С головой погрузилась в изучение метафизических процессов...

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

135 Re: Рейки дневник в Чт 13 Окт 2016, 19:04

Irina Baydar

администратор
администратор
вот и славно солнечное рейки

Посмотреть профиль

136 Re: Рейки дневник в Пт 14 Окт 2016, 22:22

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Сегодня  был 21-й день наработки Божественной Защиты Рейки.
Канал ощущаю сразу, как только вспоминаю о нем.

Только что получила настройку на Энергии 7-ми Архангелов.
Ирочка, благодарю!
Думаю, что сонастройка состоялась. Энергию чувствовала как легкое давление и расширение в районе головы. Похоже было на обычный канал во время медитаций. Предполагаю, что у меня уже наработанные разные каналы, и поэтому ощущения были не столь явными.
В какой-то момент мельком увидела разноцветную спираль, входящую в Сахасрару. Пришла мысль, что это связка лучей, где каждый принадлежит отдельному Архангелу. Были блики света и я в световом обволакивающем облаке, если смотреть с позиции второго внимания.
Ощущений в теле никаких не было.
На душе спокойно и чувство, что энергии знакомые.
Был момент, когда кто-то из них (Архангелов) резко толкнул меня в левое плечо (типа "не спи, замерзнешь" улыбка рейки). Пришла мысль, что мне выравнивали поле. Пожалуй, это было единственное точечное, секундное физическое ощущение.
Ирочка, благодарю! Теперь буду наблюдать, нарабатывая каждую энергию. bounce
Есть чувство, что они меня чем-то удивят  heart_reiki ...

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

137 Re: Рейки дневник в Чт 20 Окт 2016, 13:06

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
До сих пор не начала нарабатывать Энергии 7-ми Архангелов.
Болею. С температурой. Простуда. Вирус.
Хватает меня только на 20-минутную наработку частоты Фираст в КЭН.
Когда немного физически окрепну, начну нарабатывать  энергии 7-ми Архангелов...

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

138 Re: Рейки дневник в Пт 21 Окт 2016, 10:28

Irina Baydar

администратор
администратор
Ай-ай, я же писала, что работать частотами КЭН можно сразу же после сонастройки.
Почему болеешь и не стоишь под частотами?
Фарун Будда+ Фираст ( в идеале + Шаон) = 20 минут и от гриппа не останется следа!

Посмотреть профиль

139 Re: Рейки дневник в Пт 11 Ноя 2016, 14:24

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Работа по Объединенной Чакре вернула меня в Рейки. И, несмотря на 2-х недельный перерыв, я прочувствовала всю силу потока.
Было впечатление, что Рейки каким-то чудом нарабатывалась сама без моего ведома.
Канал стал сильнее и я быстро включилась. свет рэйки

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

140 Re: Рейки дневник в Пт 11 Ноя 2016, 14:26

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Это мощь Круга ! солнечное рейки

Посмотреть профиль

141 Re: Рейки дневник в Пт 11 Ноя 2016, 16:28

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
@Santorini пишет:Это мощь Круга ! солнечное рейки
о, ДА, Алена! Мощь Круга это само собой - СИЛИЩЕ! :flowers reiki:

Тут я имела в виду, что еще до Круга прочувствовала, как поток Рейки усилился... Мне Ира посоветовала наполнить ослабленную после чистки Свадхистану (была сложная сонастройка в частоту Шаон (КЭН)). Вот тогда, наполняя Свадхистану, я впервые после 2-х-недельного перерыва и увидела разницу bounce
А Круг вернул меня в плотную работу с Рейки улыбка рейки
Алена! Я Вам искренне благодарна за интерес к моим мыслям и шагам свет рэйки
И очень рада общению!
А еще благодарю Вас за ссылку видео (Объединенная Чакра) heart_reiki

Посмотреть профиль

142 Re: Рейки дневник в Чт 05 Янв 2017, 17:45

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
http://www.reyki-tselitel.org/t3344p150-topic#88340
Ирина Байдар пишет:Наташа, по моим ощущениям ты в Храм Любви не попала, как впрочем многие из путешественников. В первый день не пустили за порог. Вчера была где-то совсем в другом месте.

Ира, что ты имеешь в виду под словами  "в первый день не пустили за порог"? - вообще в Телос не пустили? Т.е. и в  Храм Воли Бога не пустили? Или не пустили только в Храм Любви? (очень защемило сердце от осознания, что нас поделили на "достойных" и "недостойных"... чем полностью снивелировано само понятие Любви...)

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

143 Re: Рейки дневник в Чт 05 Янв 2017, 23:33

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташенька, уж сколько раз пытаюсь себя сдерживать, не успевает слово за мыслью....
Сказала, как увидела.... не думала, что обижу.
Я имела в виду, что ты была в Телосе, но порог Храма Любви не преодолела в своей целостности. НО часть тебя тонко вибрационная, конечно же там была.
Поэтому ты и не запомнила свое первое путешествие.
А во второй раз в Телосе скорее всего не была.... так как сущностей, (фантомов) пугающих в Телосе нет в принципе. Там красота божественная и совершенство.
Солнышко, обнимаю тебя нежно.
НЕ обижайся!  heart_reiki

Посмотреть профиль

144 Re: Рейки дневник в Пт 06 Янв 2017, 00:45

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
@Irina Baydar пишет:Наташенька, уж сколько раз пытаюсь себя сдерживать, не успевает слово за мыслью....
Сказала, как увидела.... не думала, что обижу.

Да, Ирочка, понимаю... Как же часто форма бывает далека от содержания!.. Я тоже иногда за собой замечаю такое... (мое обширное письмо тебе о летних событиях и конфликте в коллективе - яркое тому подтверждение)...  Собственно, я тебе благодарна за этот опыт - подчищает и полирует меня изнутри...

Осталось еще разобраться с формулировками Лары http://www.reyki-tselitel.org/u6
Вот только не могу с ней связаться... На открытом пространстве форума этого делать не хочется, а в личном сообщении я ответить ей не могу, т.к.  лишена такой возможности (мне в личку написать Лора может, а я ей ответить - нет). Ирочка, я хочу тебя попросить активировать мне такую возможность.

Я имела в виду, что ты была в Телосе, но порог Храма Любви не преодолела в своей целостности. НО часть тебя тонко вибрационная, конечно же там была.
Поэтому ты и не запомнила свое первое путешествие.

О... я таки действительно не могла запомнить свое первое путешествие в Храм Любви,  т.к. меня там в первый день просто не было.  Я поняла это на следующий день...
Дело в том, что у меня не очень хорошее зрение и без очков я плохо вижу текст. В связи с этим, я максимально увеличила разрешение на компьютере, чтобы пройти все медитации, читая без очков. ... Вот когда меня выбило из медитации (во время информационной части), я остаток проповеди дослушивала в обычном состоянии. Да, слегка измененном, но уже без глубокого погружения. На этом и закончила.
И, о Боги!, только на следующий день увидела, что ниже была еще и звукозапись самой медитации в Храме! Именно ее я и не увидела сразу в день общего Круга из-за увеличенного формата текста... просто не прокрутила мышкой вниз текст...
Именно поэтому я отправилась в Храм Любви на следующий день уже самостоятельно, пройдя все этапы заново...

А во второй раз в Телосе скорее всего не была.... так как сущностей, (фантомов) пугающих в Телосе нет в принципе. Там красота божественная и совершенство.

У меня было чувство, что я в Храме Любви (во второй день) была! И работала я не с сущностью (в виде уродливой женщины), а с собой (одним из своих образов)... И именно себя я исцеляла Любовью и находилась там в потоках Любви... Мне это осознание пришло сегодня, когда прочла твой пост, и когда защемило сердце...
Я так понимаю, что для исцеления Любовью какой-то травмированной своей части (в виде уродливой женщины) я и пришла в Храм Любви.

Солнышко, обнимаю тебя нежно.

Ирочка, и я тебя нежно и всей Душой обнимаю!

НЕ обижайся!  heart_reiki

Уже не обижаюсь  улыбка рейки 
Урок пройден. Осознан. Почистилась. Исцелилась. Наполнилась.
Окончательно отпустила все в Храме Воскрешения. Осталось подлечить область желудка , еще печёт, ну это уже завтра будет видно. А сегодня - спать...
Так что я благодарна тебе за еще один опыт!
heart_reiki

п.с. Ну и в дополнение...
Еще хочу поблагодарить тебя за слова извинения...
Раньше так тонко не чувствовала их целительную силу, как сейчас...

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения