Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки дневник

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160719

Рейки дневник

ХОЧУ! Хочу изучить рейки! Ведь это же не просто старт с положения лежа и набор скорости в беге! Рейки - это планер, который подняли высоко в небо и отпустили в потоке ветра - ЛЕТИ! А дальше - или набираешь высоту, переходя из одного слоя воздушных масс на другой, все выше и выше; или теряешь высоту и паришь в нижних потоках; или ... уходишь, свалившись, в пике... И только от тебя зависит, где ты выбираешь быть.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сказали спасибо : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки дневник :: Комментарии

Сообщение в Чт 12 Янв 2017, 23:50 автор Irina Baydar

Наташенька, сеанс приняла. Заметный поток переливчатой энергии.
солнечное рейки

Сообщение в Чт 12 Янв 2017, 23:51 автор Nataliya

а что это означает? "ЗАМЕТНЫЙ" и "ПЕРЕЛИВЧАТЫЙ"? что-то не так?
.... а какой он должен быть?.... размышление

Сообщение в Пт 27 Янв 2017, 14:30 автор Nataliya

Только что состоялась настройка на символ Сила Шамана Расширение Сознания! Она была короткой, но очень сильной. Об ее окончании свидетельствовали мурашки по всему телу - окатили волной с головы до ног.
Реально давило внутри черепной коробки.
И хотелось сидеть все время с очень прямой спиной. И шея, по ощущениям, как у боксера - такая налитая-налитая и мощная-мощная...
Каких-то образов не видела. Только, когда представляла символ, то поток и давление увеличивались.
Ну и всякие мысли лезли в голову. Не много. Но все же... Постоянно приходилось их выпроваживать... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ирочка, благодарю! Отправляю тебе энергию Божественной Любви!

Сообщение в Вт 07 Фев 2017, 21:15 автор Nataliya

На днях было очень агрессивное чужое желание войти в мой финансовый канал. Быстро сообразила. И сразу почувствовала защитный поток. Аж придавил, такой мощный. Но успела, кое-какую гадость подхватить. Было паршивенько. Болело солнечное сплетение (захват какой-то сущностью, похожей на курицу с длинной лапой-когтем, - убирала разными каналами), а под конец еще и выдохнула какого-то слизняка длинного, толстого, серого. Первая мысль была - лярва. Хотя ни сном ни духом об этом ничего не знаю...
И как только все убрала (часа полтора понадобилось), сразу снова полегчало и пошел поток безусловной Любви. 
Не спрашивай меня, откуда я все это знаю. Я не знаю откуда я это знаю  perplexity Оно само как-то в осознании появилось...

Ирочка, я тебя прошу выслать мне остальные мануалы по 2-й ступени Рейки. С первыми уже приобрела навык работы. 
(У меня полная оплата за 2-ю ступень. Остались мануалы и скайп-консультация.)

Сообщение в Вт 07 Фев 2017, 22:12 автор Irina Baydar

@Nataliya пишет:На днях было очень агрессивное чужое желание войти в мой финансовый канал. Быстро сообразила. И сразу почувствовала защитный поток. Аж придавил, такой мощный.

Наташа, с твоей работой, вернее родом занятий немудрено подхватить негатив.
Частоты КЭН - будут защищать. И чем больше их будет, тем лучше.
Особенно это касается частот блока магистра.
солнечное рейки

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: