Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 30 мая - ГОРА ШАСТА
31 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 2 июня на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
3 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Рейки дневник

Рейки дневник

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 13]

1 Рейки дневник в Вт 19 Июл 2016, 00:02

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Первое сообщение в теме :

ХОЧУ! Хочу изучить рейки! Ведь это же не просто старт с положения лежа и набор скорости в беге! Рейки - это планер, который подняли высоко в небо и отпустили в потоке ветра - ЛЕТИ! А дальше - или набираешь высоту, переходя из одного слоя воздушных масс на другой, все выше и выше; или теряешь высоту и паришь в нижних потоках; или ... уходишь, свалившись, в пике... И только от тебя зависит, где ты выбираешь быть.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

25 Re: Рейки дневник в Чт 04 Авг 2016, 23:42

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
7-й день практик.
Выполнение позиций заняло 1,5 часа. может чуть больше.
Плохо проходит тепло в глаза почему-то.
Спина остается холодной при работе почти на всех позициях.
Хотя, когда убираю руки и перехожу на следующую часть, чувствую, что то место где были руки, теплое и по нему гуляет прохладный воздух, типа подмерзает...
Работая с пахом - отдавало горячим теплом в левом ухе и слева в горле.
Чувствовала сильный канал - входила в состояние сильного потока.
Но не всегда могла визуализировать свет и его проникновение.

Трудимся дальше...

Посмотреть профиль

26 Re: Рейки дневник в Пт 05 Авг 2016, 07:10

Irina Baydar

администратор
администратор
@Nataliya пишет:
Чувствовала прохождение энергии сквозь все тело, которая выходила через стопы горячими потоками.

Очень хорошо.
Подумайте, вы ведь опытный практик, почему поток, опускаясь вниз, нагревался?
И совсем горячим уже выходил через стопы?

Посмотреть профиль

27 Re: Рейки дневник в Пт 05 Авг 2016, 11:34

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
@Irina Baydar пишет:
@Nataliya пишет:
Чувствовала прохождение энергии сквозь все тело, которая выходила через стопы горячими потоками.

Очень хорошо.
Подумайте, вы ведь опытный практик, почему поток, опускаясь вниз, нагревался?
И совсем горячим уже выходил через стопы?
ох, Ирина.... Благодарю за комплимент на счет "опытного практика" ...
без ложной скромности - мне до него еще расти и расти...

Если говорить о горячем потоке во время получения усиливающей настройки,
то в тот момент была первая мысль - идет расширение канала, и соответственно его прочистка. А если так, то энергия на своем пути "работала" и прочищала каналы в теле, сметая все залежи на своем пути. Ну и потрудилась, нагрелась улыбка рейки
Имея уже 7-дневный опыт в рейки улыбка рейки , заметила, что руки сильно горячеют по мере прохождения позиций. И под конец уже просто пылают жаром.
Есть еще версия - чем больше застойной, некачественной энергии в теле - тем сильнее вырабатывается тепло в руках, для устранения этих залежей... Буд-то включаются лампочки, настраиваясь и подстраиваясь под потребность определенного участка.
Возможно и при настройке так было.

А Вы как думаете, Ирина?

А еще у меня было четкое чувство Вашего присутствия при получении усиливающей настройки.

Посмотреть профиль

28 Re: Рейки дневник в Пт 05 Авг 2016, 14:33

Irina Baydar

администратор
администратор
@Nataliya пишет:версия - чем больше застойной, некачественной энергии в теле - тем сильнее вырабатывается тепло в руках, для устранения этих залежей... Буд-то включаются лампочки, настраиваясь и подстраиваясь под потребность определенного участка.

Вот молодец  солнечное рейки

Посмотреть профиль

29 Re: Рейки дневник в Сб 06 Авг 2016, 14:02

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Вчера был 8-й день практик.
Позиции заняли минимум времени. Час, полтора. Не больше.
Проявилось откровенное нежелание выполнять практики. Тянула до последнего. И уже глубокой ночью по-быстрому все выполнила. И уснула.
Чувствовала сильный голод. И сильную потребность в сладком. На столько, что не выдержала и уехала в кафе поесть сладеньких тортиков.
Но и это еще не все! На ночь, побежала купить себе селедку и конфеты.
Селедку!!!!! я ее очень редко ем!!!! А тут просто руки тряслись от желания - с хлебом и помидорами я ее просто запихивала с жадностью в себя. Запила все водой и заела конфетами. Я в шоке... Такого безобразного отношения к своему питанию и сочетанию вкуса я давно не проявляла...
А еще трудно утром встать. Просыпаюсь, когда еще рассвет, но не встаю, трудно... И быстро снова засыпаю. И сплю до 10-11 утра. При том, что реально сплю, а не вылеживаюсь.
До чего-то добралась?.. Спасибо усиливающей настройке...
Сегодня приснился сон. Женщина, с которой конфликт и кармическая связь, приснилась коротко и неаккуратно подстриженной. Остатки краски на концах ее волос создавали впечатление подпаленных, сухих и безжизненных. А я всеми силами делала вид, что у нее хорошая прическа, чтоб не огорчать ее...

Посмотреть профиль

30 Re: Рейки дневник в Сб 06 Авг 2016, 21:31

Irina Baydar

администратор
администратор
@Nataliya пишет: сильную потребность в сладком. На столько, что не выдержала и уехала в кафе поесть сладеньких тортиков.
Но и это еще не все! На ночь, побежала купить себе селедку и конфеты.
Селедку!!!!! я ее очень редко ем!!!! А тут просто руки тряслись от желания - с хлебом и помидорами я ее просто запихивала с жадностью в себя. Запила все водой и заела конфетами. Я в шоке... Такого безобразного отношения к своему питанию и сочетанию вкуса я давно не проявляла...

Наташенька, с тобой происходит тоже , что с беременными женщинами. Ты так точно описала... улыбка рейки

Посмотреть профиль

31 Re: Рейки дневник в Сб 06 Авг 2016, 21:36

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
вот-вот! это-то меня и пугает! улыбка рейки
какую беременность нереализованную я сейчас перепроживаю? и самое главное чью?...
Честно говоря, я уже подустала от этой темы. Столько лет над ней работаю.
Уже хочется освобождения bounce  от нее

Посмотреть профиль

32 Re: Рейки дневник в Вс 07 Авг 2016, 01:37

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Итак. 9-й день.
Утром 40 минут. Вечером 1 час и 10 минут. Всего почти 2 часа практик.

Сегодня снова приходил ЖОРа. Соблазнял, провоцировал и всячески убеждал, что он классный парень!
Поверила!
Быстренько приспала на дневной сон своих Вину и Совесть (кстати, они и не думали сопротивляться и даже обрадовались отдыху и свободе улыбка рейки ) и с видом благородной дамы, под ручку с кавалером, отправилась в любимую нами кафешку.
Всю дорогу ЖОРе выговаривала за вчерашнее хулиганство и безвкусицу с селедкой и конфетами, на что он мне  с обидой в голосе ответил, что он за мной просто соскучился и сегодня этого точно не повторится. И при этих словах вручил мне вилку и нож - типа чтоб ела медленно и с чувством, вкушая каждый кусочек, и не позорила его и себя.
Ну и вздохнув, добавил, что он ограничен в средствах. Типа, не раскатывай сильно губу - денег хватит только на сегодня и завтра. А в понедельник, если захочу в ресторанчике отобедать, то придется искать спонсора.
Вот подлец, а?! Знает на какое больное место наступить-то! Знает ведь, что моя Гордыня за версту чует сильных мира сего. А приспать ее уговорами мне вряд ли удастся... на дневной сон эта красотка точно никогда не согласится. Может поГуглить какое-то снотворное для этой гордячки?... Question ...
Ну а в остальном, ЖОРа  вел себя сегодня очень обходительно, проявил себя гурманом улыбка рейки
(хм... а гурманы, оказывается, тоже могут много есть...)
Вернувшись домой, обнаружила, что Совесть и Вина мило и сладко посапывают в обе дырочки и даже не думают просыпаться. Ну я их и не будила. Зачем? Пусть себе отдыхают. До завтра. А может летаргический сон у них уже наступил? а?... короче. Завтра проверю.
Все. Я - спать. Утро вечера ... ну я и сама знаю ... что мудренее.

Посмотреть профиль

33 Re: Рейки дневник в Вс 07 Авг 2016, 09:46

Irina Baydar

администратор
администратор
В рейки - это частое явление солнечное рейки

Если занимаешься регулярно и интенсивно, каждый день призываешь рейки, - энергообмен с Миром Духа усиливается. Именно за счет этого обмена и происходит трансформация тонких тел. Энергия нужна колоссальная. Из пищи (привычный рацион) Ты ее не до получаешь. Нужно изменить рацион, качественно.
А беременность - это ведь тоже состояние, когда происходит качественное изменение в энергоструктуре женщины. И нужен строительный материал в большом количестве.
И еще один момент, информацию, которую ты получаешь во время сеанса рейки нужно переварить. Как пищу надо пережевывать тщательно, также и  настройку рейки, сначала "перевари" хорошо одну, потом приступай к другой.
Иначе вес будешь набирать стремительно и жор будет страшный.
Жор - это сигнал, что ты объедаешься информацией.

Посмотреть профиль

34 Re: Рейки дневник в Вс 07 Авг 2016, 19:17

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Благодарю, Ирина!
Раньше, когда со мной такое случалось, я воспринимала, как заедание каких-то травматичных ситуаций, или восполняла чувство радости за счет вкусненького.
Но в какой-то момент, я поняла, что мне уже давно заедать нечего. Живу в гармонии, без обид, претензий и т.д.
Но потребность в сладком никуда не девается.
Уже и антипаразитарную программу прошла, чтоб физику почистить, сорри за подробности...
Но пристрастия и срывы оставались...
И вот наконец-то я услышала слова, которые моя Душа принимает: избыток информации, необходимо переварить, а для этого нужна энергия.
Занимаясь цигун, я получаю энергию в колоссальных объемах.
Но привычка в старых методах (через пищу) все еще осталась... Кстати заметила, что такая привычка проявляет себя как только уменьшаю нагрузку на цигун...
Всегда считала, что энергия нужна для трансформации. И это понятно. Поэтому и занимаюсь практиками...
Но вот то, что мне ее может не хватать, даже не задумывалась... Ведь после занятий - я как энерджайзер. Стоило бы и сообразить, что трансформационный поток увеличился. И информация в т.ч.
Посмотрим, что будет завтра. Сегодня - аппетит и вкусовые пристрастия уже в норме.

Благодарю, Ирина!

Посмотреть профиль

35 Re: Рейки дневник в Вс 07 Авг 2016, 20:02

Irina Baydar

администратор
администратор
и тут надо соблюдать принцип "Золотой середины" солнечное рейки

Посмотреть профиль

36 Re: Рейки дневник в Вс 07 Авг 2016, 20:05

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень