ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор гульнара Сегодня в 12:46

» Круг Рейки взаимопомощи
автор andyrom Сегодня в 12:41

» Просьба к администратору форума
автор andyrom Сегодня в 12:17

» Дневник Андрея
автор andyrom Сегодня в 12:13

» Дневник Рейки
автор Elya Сегодня в 11:48

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Сегодня в 11:33

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Сегодня в 11:30

» Сила Шамана
автор Олена Сегодня в 03:56

» Настройка на символы Ангелов
автор Avrora Сегодня в 03:06

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор Irina Baydar Вчера в 23:15

» Активация Четырех стихии
автор Irina Baydar Вчера в 22:52

» Эссенции Крайона
автор гульнара Вчера в 20:34

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 11:06

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор Ирина64 Вчера в 10:49

» Рэйки Эликсиры и Рэйки Эссенции
автор Irina Baydar Вчера в 10:11

» Основной курс РэйКи
автор viktoria orso Вчера в 08:34

» Дневник Солнышка
автор Ольга Ср 18 Янв 2017, 22:06

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Ср 18 Янв 2017, 20:02

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6

гульнара

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЕЙКИ » Дневник Рэйки » 

Дневник Рейки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

1 Дневник Рейки в Вт 19 Июл 2016, 00:02

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Первое сообщение в теме :

ХОЧУ! Хочу изучить рейки! Ведь это же не просто старт с положения лежа и набор скорости в беге! Рейки - это планер, который подняли высоко в небо и отпустили в потоке ветра - ЛЕТИ! А дальше - или набираешь высоту, переходя из одного слоя воздушных масс на другой, все выше и выше; или теряешь высоту и паришь в нижних потоках; или ... уходишь, свалившись, в пике... И только от тебя зависит, где ты выбираешь быть.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

26 Re: Дневник Рейки в Чт 04 Авг 2016, 23:42

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
7-й день практик.
Выполнение позиций заняло 1,5 часа. может чуть больше.
Плохо проходит тепло в глаза почему-то.
Спина остается холодной при работе почти на всех позициях.
Хотя, когда убираю руки и перехожу на следующую часть, чувствую, что то место где были руки, теплое и по нему гуляет прохладный воздух, типа подмерзает...
Работая с пахом - отдавало горячим теплом в левом ухе и слева в горле.
Чувствовала сильный канал - входила в состояние сильного потока.
Но не всегда могла визуализировать свет и его проникновение.

Трудимся дальше...

27 Re: Дневник Рейки в Пт 05 Авг 2016, 07:10

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
@Nataliya пишет:
Чувствовала прохождение энергии сквозь все тело, которая выходила через стопы горячими потоками.

Очень хорошо.
Подумайте, вы ведь опытный практик, почему поток, опускаясь вниз, нагревался?
И совсем горячим уже выходил через стопы?

28 Re: Дневник Рейки в Пт 05 Авг 2016, 11:34

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
@Irina Baydar пишет:
@Nataliya пишет:
Чувствовала прохождение энергии сквозь все тело, которая выходила через стопы горячими потоками.

Очень хорошо.
Подумайте, вы ведь опытный практик, почему поток, опускаясь вниз, нагревался?
И совсем горячим уже выходил через стопы?
ох, Ирина.... Благодарю за комплимент на счет "опытного практика" ...
без ложной скромности - мне до него еще расти и расти...

Если говорить о горячем потоке во время получения усиливающей настройки,
то в тот момент была первая мысль - идет расширение канала, и соответственно его прочистка. А если так, то энергия на своем пути "работала" и прочищала каналы в теле, сметая все залежи на своем пути. Ну и потрудилась, нагрелась улыбка рейки
Имея уже 7-дневный опыт в рейки улыбка рейки , заметила, что руки сильно горячеют по мере прохождения позиций. И под конец уже просто пылают жаром.
Есть еще версия - чем больше застойной, некачественной энергии в теле - тем сильнее вырабатывается тепло в руках, для устранения этих залежей... Буд-то включаются лампочки, настраиваясь и подстраиваясь под потребность определенного участка.
Возможно и при настройке так было.

А Вы как думаете, Ирина?

А еще у меня было четкое чувство Вашего присутствия при получении усиливающей настройки.

29 Re: Дневник Рейки в Пт 05 Авг 2016, 14:33

Irina Baydar

@Nataliya пишет:версия - чем больше застойной, некачественной энергии в теле - тем сильнее вырабатывается тепло в руках, для устранения этих залежей... Буд-то включаются лампочки, настраиваясь и подстраиваясь под потребность определенного участка.

Вот молодец  солнечное рейки

30 Re: Дневник Рейки в Сб 06 Авг 2016, 14:02

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Вчера был 8-й день практик.
Позиции заняли минимум времени. Час, полтора. Не больше.
Проявилось откровенное нежелание выполнять практики. Тянула до последнего. И уже глубокой ночью по-быстрому все выполнила. И уснула.
Чувствовала сильный голод. И сильную потребность в сладком. На столько, что не выдержала и уехала в кафе поесть сладеньких тортиков.
Но и это еще не все! На ночь, побежала купить себе селедку и конфеты.
Селедку!!!!! я ее очень редко ем!!!! А тут просто руки тряслись от желания - с хлебом и помидорами я ее просто запихивала с жадностью в себя. Запила все водой и заела конфетами. Я в шоке... Такого безобразного отношения к своему питанию и сочетанию вкуса я давно не проявляла...
А еще трудно утром встать. Просыпаюсь, когда еще рассвет, но не встаю, трудно... И быстро снова засыпаю. И сплю до 10-11 утра. При том, что реально сплю, а не вылеживаюсь.
До чего-то добралась?.. Спасибо усиливающей настройке...
Сегодня приснился сон. Женщина, с которой конфликт и кармическая связь, приснилась коротко и неаккуратно подстриженной. Остатки краски на концах ее волос создавали впечатление подпаленных, сухих и безжизненных. А я всеми силами делала вид, что у нее хорошая прическа, чтоб не огорчать ее...

31 Re: Дневник Рейки в Сб 06 Авг 2016, 21:31

Irina Baydar

@Nataliya пишет: сильную потребность в сладком. На столько, что не выдержала и уехала в кафе поесть сладеньких тортиков.
Но и это еще не все! На ночь, побежала купить себе селедку и конфеты.
Селедку!!!!! я ее очень редко ем!!!! А тут просто руки тряслись от желания - с хлебом и помидорами я ее просто запихивала с жадностью в себя. Запила все водой и заела конфетами. Я в шоке... Такого безобразного отношения к своему питанию и сочетанию вкуса я давно не проявляла...

Наташенька, с тобой происходит тоже , что с беременными женщинами. Ты так точно описала... улыбка рейки

32 Re: Дневник Рейки в Сб 06 Авг 2016, 21:36

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
вот-вот! это-то меня и пугает! улыбка рейки
какую беременность нереализованную я сейчас перепроживаю? и самое главное чью?...
Честно говоря, я уже подустала от этой темы. Столько лет над ней работаю.
Уже хочется освобождения bounce  от нее

33 Re: Дневник Рейки в Вс 07 Авг 2016, 01:37

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Итак. 9-й день.
Утром 40 минут. Вечером 1 час и 10 минут. Всего почти 2 часа практик.

Сегодня снова приходил ЖОРа. Соблазнял, провоцировал и всячески убеждал, что он классный парень!
Поверила!
Быстренько приспала на дневной сон своих Вину и Совесть (кстати, они и не думали сопротивляться и даже обрадовались отдыху и свободе улыбка рейки ) и с видом благородной дамы, под ручку с кавалером, отправилась в любимую нами кафешку.
Всю дорогу ЖОРе выговаривала за вчерашнее хулиганство и безвкусицу с селедкой и конфетами, на что он мне  с обидой в голосе ответил, что он за мной просто соскучился и сегодня этого точно не повторится. И при этих словах вручил мне вилку и нож - типа чтоб ела медленно и с чувством, вкушая каждый кусочек, и не позорила его и себя.
Ну и вздохнув, добавил, что он ограничен в средствах. Типа, не раскатывай сильно губу - денег хватит только на сегодня и завтра. А в понедельник, если захочу в ресторанчике отобедать, то придется искать спонсора.
Вот подлец, а?! Знает на какое больное место наступить-то! Знает ведь, что моя Гордыня за версту чует сильных мира сего. А приспать ее уговорами мне вряд ли удастся... на дневной сон эта красотка точно никогда не согласится. Может поГуглить какое-то снотворное для этой гордячки?... Question ...
Ну а в остальном, ЖОРа  вел себя сегодня очень обходительно, проявил себя гурманом улыбка рейки
(хм... а гурманы, оказывается, тоже могут много есть...)
Вернувшись домой, обнаружила, что Совесть и Вина мило и сладко посапывают в обе дырочки и даже не думают просыпаться. Ну я их и не будила. Зачем? Пусть себе отдыхают. До завтра. А может летаргический сон у них уже наступил? а?... короче. Завтра проверю.
Все. Я - спать. Утро вечера ... ну я и сама знаю ... что мудренее.

34 Re: Дневник Рейки в Вс 07 Авг 2016, 09:46

Irina Baydar

В рейки - это частое явление солнечное рейки

Если занимаешься регулярно и интенсивно, каждый день призываешь рейки, - энергообмен с Миром Духа усиливается. Именно за счет этого обмена и происходит трансформация тонких тел. Энергия нужна колоссальная. Из пищи (привычный рацион) Ты ее не до получаешь. Нужно изменить рацион, качественно.
А беременность - это ведь тоже состояние, когда происходит качественное изменение в энергоструктуре женщины. И нужен строительный материал в большом количестве.
И еще один момент, информацию, которую ты получаешь во время сеанса рейки нужно переварить. Как пищу надо пережевывать тщательно, также и  настройку рейки, сначала "перевари" хорошо одну, потом приступай к другой.
Иначе вес будешь набирать стремительно и жор будет страшный.
Жор - это сигнал, что ты объедаешься информацией.

35 Re: Дневник Рейки в Вс 07 Авг 2016, 19:17

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Благодарю, Ирина!
Раньше, когда со мной такое случалось, я воспринимала, как заедание каких-то травматичных ситуаций, или восполняла чувство радости за счет вкусненького.
Но в какой-то момент, я поняла, что мне уже давно заедать нечего. Живу в гармонии, без обид, претензий и т.д.
Но потребность в сладком никуда не девается.
Уже и антипаразитарную программу прошла, чтоб физику почистить, сорри за подробности...
Но пристрастия и срывы оставались...
И вот наконец-то я услышала слова, которые моя Душа принимает: избыток информации, необходимо переварить, а для этого нужна энергия.
Занимаясь цигун, я получаю энергию в колоссальных объемах.
Но привычка в старых методах (через пищу) все еще осталась... Кстати заметила, что такая привычка проявляет себя как только уменьшаю нагрузку на цигун...
Всегда считала, что энергия нужна для трансформации. И это понятно. Поэтому и занимаюсь практиками...
Но вот то, что мне ее может не хватать, даже не задумывалась... Ведь после занятий - я как энерджайзер. Стоило бы и сообразить, что трансформационный поток увеличился. И информация в т.ч.
Посмотрим, что будет завтра. Сегодня - аппетит и вкусовые пристрастия уже в норме.

Благодарю, Ирина!

36 Re: Дневник Рейки в Вс 07 Авг 2016, 20:02

Irina Baydar

и тут надо соблюдать принцип "Золотой середины" солнечное рейки

37 Re: Дневник Рейки в Вс 07 Авг 2016, 20:05

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
эт точно солнечное рейки

38 Re: Дневник Рейки в Вт 09 Авг 2016, 22:22

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
10 и 11 день.
По 1,5 часа практик (примерно) по основным позициям.
И бесконечно много руки на ЖКТ.
Оба дня ознаменовались дикими болями в ЖКТ, вздутиями и очисткой.
Большая потеря сил.

Сегодня, 12-й день.
С утра сделала позиции с добавлением элемента "открытой чаши" по чакрам.
И сразу стало легче. Боли и воспаление ушли.
А энергия после этого гуляла холодными мурашками по всему телу от макушки до кончиков пальцев на ногах - вверх/вниз.
Такое было впечатление, будто мое тело это труба со сквозными встречными потоками.
Все тело просто гудело и энергия легко, быстро и очень мощно протекала сквозь меня.
Я смогла даже немного поесть после болезненных голодных дней Smile
Сегодня я снова в строю.
Практики заняли часа 2,5

per aspera ad astra

39 Re: Дневник Рейки в Чт 11 Авг 2016, 22:27

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
13 и 14 дни - полное умиротворение и спокойствие.
Практики заняли минимум времени.
Впрочем, этой ночью у меня был поверхностный сон с полным контролем позиций рук на животе, т.к. засыпая, я оставила канал Рейки незакрытым... И уже утром поблагодарила Рейки и Высшие силы за ночную работу Smile

Сегодня, в 20.00, получена третья усиливающая настройка базового уровня Рейки.

Длилась настройка минут 30-40. Усиливающие потоки были волнами - штуки 3-4. Началось, естественно, с давления в Сахасраре. И постепенно, очень  медленно опускалось в Вишудху. Ниже уже не чувствовала. Все закончилось.
Мне вот интересно. Это так и есть? Доходит только до Вишудхи?
Ведь я и в прошлые разы  практически не чувствовала ниже Вишудхи.

А какой канал тогда открывает Анахату и ниже?...
Или я просто не чувствую?...
Мне важно открыть их все... Там есть с чем работать...

per aspera ad astra

40 Re: Дневник Рейки в Пт 12 Авг 2016, 10:20

Irina Baydar

да
там есть блокирующие намерения, возможно страх, фобии?

41 Re: Дневник Рейки в Пт 12 Авг 2016, 11:41

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Страх? Фобии?...
я вроде бы разобралась со своими страхами... настолько, что иногда кажется, что мне все равно, что произойдет в тот или иной момент жизни. И это при том, что это не пофигистское отношение. Скорее философское.
В какой-то момент я поняла что вся жизнь похожа на суету, а все материальное не имеет особого значения. Да, безусловно, я к достатку стремлюсь. Но это всего лишь для свободы передвижения, выбора, обучения, обеспечения необходимым. При том, если финансов нет - я особо и не страдаю. Подумаешь, сейчас нет, завтра будут... А пока нет - могу и поголодать... опять таки организм отдохнет, почистится улыбка рейки
И вот такое отношение к жизни лишает меня яркости ее проживания. Я вроде бы как древняя старушечка, умудренная жизненным опытом, видящая суть, которую уже ничем не удивить...
Но это-то меня и расстраивает. Я ведь не живу чувствами. Я живу интеллектом, головой и анализом.
И это мне, действительно, мешает. Т.к. чувства других я не воспринимаю Душой. Я их воспринимаю логикой. Аджной... А людям, чувствующим,  нужен отклик на уровне Анахаты... А у меня там блок. Вот мы и не можем встретиться - на разных уровнях общаемся...
Поэтому для меня так важно прочистить Анахату.

Медитацию Рейки попрактикую.  http://www.reyki-tselitel.org/t1886-topic#54496

Она похожа на те практики, что я раньше делала в цигун и других практиках...
Теперь поработаю с Рейки Smile

42 Re: Дневник Рейки в Пт 12 Авг 2016, 11:52

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
@Наташа пишет:Подумаю о том, что не принимаю...
Я знаю, что Анахата не полностью открыта. Мне это мешает и создает трудности... Но мне кажется, что это  история не этой жизни (с этой - я вроде бы разобралась). И я пока не могу туда добраться... А как?...

Ирина пишет:Я тоже получила какой то невнятный пока ответ.... во время инициации рейки.
Что то гложит, пугает тебя. Мешает осознанности.
Но оно это что-то ушло в землю.
Подскажу - в виде змейки, червя ленточного, похожего на листик осенний.
И еще на что-то, чего я пока не знаю.
И грибы были, сырость, плесень, но необычная, не привычная. Не земная, видно. Тут ты, наверное, права. Это сущности не от мира сего.
И гной был, он лился из раны......... или из этого червя?
молочный и опять-таки не земной........
Сумбур какой-то пока.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прочла... Ира, на твои слова очень реагирует переживаниями Душа. Значит - оно!
Но что это значит - я пока не понимаю.
Вспомнила, что после смерти мамы (2,5 года назад умерли папа и мама с разницей в 2 месяца)
снился сон. Открываю платяной шкаф, а там мама сидит мертвая, но может разговаривать как живая, голая, и уже гниет. И она на что-то очень жалуется. А я не слышу (и, соответственно, не понимаю) что она говорит. Очень нехорошо на Душе было. Муторно...

Ну и вот что с этим делать-то? Пока не понимаю..

43 Re: Дневник Рейки в Пт 12 Авг 2016, 12:43

Irina Baydar

возможно, это то самый червь, который гложет.......

44 Re: Дневник Рейки в Пт 12 Авг 2016, 12:46

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
возможно...
если еще учесть, что я сплю на тех кроватях, на которых болели и умирали мои родители, то очень даже может быть.
Хоть я их и чистила энергетически, видно не до конца умею...

45 Re: Дневник Рейки в Пт 12 Авг 2016, 13:31

Irina Baydar

скорее всего да
кровати надо выбросить или почистить правильно
Опыт получила?

46 Re: Дневник Рейки в Пт 12 Авг 2016, 17:47

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
опыт? ...
опыт как спать на таких кроватях - уже имею. улыбка рейки 
осталось получить опыт как их правильно чистить улыбка рейки 
что касается опыта осознания - то те процессы, что разворачиваются в моей жизни после смерти родителей, очень быстро пропускаю через фильтр сознания. и, по-моему, вполне уже хватит с этим играться - пора прекращать, и заняться чем-то другим. Для осознания есть вполне другие поводы и варианты, а не только энергии мертвых...

Ира, подскажи пожалуйста, как правильно почистить кровать?
Или мне еще рано об этом знать и это уметь? bounce

И еще вопрос. Есть ли какие-то доступные для меня сегодняшней методы быстрой и глубокой чистки Анахаты? Готова на жесткую проработку. Мне не привыкать. Опыт сложных ЦК имею в большом к-ве. Конкретный.

47 Re: Дневник Рейки в Сб 13 Авг 2016, 09:48

Irina Baydar

@Nataliya пишет:уже хватит с этим играться - пора прекращать, и заняться чем-то другим. Для осознания есть вполне другие поводы и варианты, а не только энергии мертвых...

солнечное рейки
мертвых надо оставить в Покое и Мире.
Не тревожить их.

48 Re: Дневник Рейки в Сб 13 Авг 2016, 09:53

Irina Baydar

@Nataliya пишет:Есть ли какие-то доступные для меня сегодняшней методы быстрой и глубокой чистки Анахаты? Готова на жесткую проработку. Мне не привыкать. Опыт сложных ЦК имею в большом к-ве. Конкретный.

Наташенька, в системе рейки есть много техник, в том числе и "жесткие проработки" ( в кавычках, т.к. в рейки все происходит естественно, даже при использовании мощных техник. (Кармические рейки)
Но это уже не базовый уровень.
Посмотри программу  Основного курса рейки

49 Re: Дневник Рейки в Сб 13 Авг 2016, 09:58

Irina Baydar

@Nataliya пишет:
Ира, подскажи пожалуйста, как правильно почистить кровать?
Или мне еще рано об этом знать и это уметь? bounce
Наташенька, можно почистить и рейки.
Попробуй, если жалко выбрасывать мебель.
Правда, на этом уровне придется буквально см за сантиметром обойти всю поверхность, чтобы дать рейки с намерением почистить от некротической энергии.
Техники ментального целительства, когда работаешь с энергией рейки мыслеобразами, - это уже другой уровень рейки.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

50 Re: Дневник Рейки в Сб 13 Авг 2016, 10:02

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
@Irina Baydar пишет:
@Nataliya пишет:уже хватит с этим играться - пора прекращать, и заняться чем-то другим. Для осознания есть вполне другие поводы и варианты, а не только энергии мертвых...

солнечное рейки
мертвых надо оставить в Покое и Мире.
Не тревожить их.
ох, Ирочка! так я же только ЗА!
"не виноватая я !!! он сам ко мне пришел !!!"
это я к тому, что я их не зову. А канал связи с ними периодически активируется сам. и живет своей собственной жизнью как ему вздумается Smile

per aspera ad astra

51 Re: Дневник Рейки в Сб 13 Авг 2016, 10:05

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
@Irina Baydar пишет:
@Nataliya пишет:Есть ли какие-то доступные для меня сегодняшней методы быстрой и глубокой чистки Анахаты? Готова на жесткую проработку. Мне не привыкать. Опыт сложных ЦК имею в большом к-ве. Конкретный.

Наташенька, в системе рейки есть много техник, в том числе и "жесткие проработки" ( в кавычках, т.к. в рейки все происходит естественно, даже при использовании мощных техник. (Кармические рейки)
Но это уже не базовый уровень.
Посмотри программу  Основного курса рейки
ДА! я собиралась так и сделать!
Мои планы были на ближайшее время:
основной курс
Кундалини
(или кундалини рейки сначала, а потом каруна - в этом месте я еще не определилась с очередностью) солнечное рейки

52 Re: Дневник Рейки Сегодня в 12:47

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: