Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Рейки дневник

Рейки дневник

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 13]

1 Рейки дневник в Вт 19 Июл 2016, 00:02

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Первое сообщение в теме :

ХОЧУ! Хочу изучить рейки! Ведь это же не просто старт с положения лежа и набор скорости в беге! Рейки - это планер, который подняли высоко в небо и отпустили в потоке ветра - ЛЕТИ! А дальше - или набираешь высоту, переходя из одного слоя воздушных масс на другой, все выше и выше; или теряешь высоту и паришь в нижних потоках; или ... уходишь, свалившись, в пике... И только от тебя зависит, где ты выбираешь быть.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

51 Re: Рейки дневник в Сб 13 Авг 2016, 10:09

Irina Baydar

администратор
администратор
@Nataliya пишет:
@Irina Baydar пишет:
@Nataliya пишет:уже хватит с этим играться - пора прекращать, и заняться чем-то другим. Для осознания есть вполне другие поводы и варианты, а не только энергии мертвых...

солнечное рейки
мертвых надо оставить в Покое и Мире.
Не тревожить их.
ох, Ирочка! так я же только ЗА!
"не виноватая я !!! он сам ко мне пришел !!!"
это я к тому, что я их не зову. А канал связи с ними периодически активируется сам. и живет своей собственной жизнью как ему вздумается Smile

Змейка эта сама не уйдет.
В прошлый раз ее прогнала я, но если ты не изменишь ситуацию, обстановку, она вернется.
Это подключение некротическое, как я теперь понимаю.
Ты теряешь энергию и тут есть еще такое понятие, как ментальное заражение. Т.е. она изменяет тебя понемногу.
Заражает своей "гнилью", прости уж, но из песни слов не выбросить...
Отравляет душу и тело. У нее свои планы на тебя. Пойми.

И отнесись к этому как к уроку, опыту.
Я уже говорила. Опыт получен?
не стоит останавливаться, зависать, над двигаться дальше.
А это еще и к вопросу о лени.
Ты нашла некую удобную нишу?
И остановилась, отдохнуть.
А там глядишь и кое что завелось......?

Посмотреть профиль

52 Re: Рейки дневник в Сб 13 Авг 2016, 10:15

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
@Irina Baydar пишет:
@Nataliya пишет:
Ира, подскажи пожалуйста, как правильно почистить кровать?
Или мне еще рано об этом знать и это уметь? bounce
Наташенька, можно почистить и рейки.
Попробуй, если жалко выбрасывать мебель.
Правда, на этом уровне придется буквально см за сантиметром обойти всю поверхность, чтобы дать рейки с намерением почистить от некротической энергии.
Техники ментального целительства, когда работаешь с энергией рейки мыслеобразами, - это уже другой уровень рейки.
я ментально, образами, работаю в цигун и с Золотым Каналом на серьезном уровне.
буду надеяться, что и с Рейки получится.
Пришла мысль, что 2,5 года назад мои силы в цигун и других практиках были слабее, чем сегодня. А повторно почистить не додумалась. Тем более, что кровать не прорабатывала см за см-ом
Благодарю, Ирочка, за подсказку! улыбка рейки
Сегодня сделаю.
Кстати, вечером написав об этом, сегодня ночью легко выспалась Smile
Только отечность, припухлость и осунутость сохраняется ... вот уже неделю как...

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

53 Re: Рейки дневник в Сб 13 Авг 2016, 10:26

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
@Irina Baydar пишет:
Змейка эта сама не уйдет.
В прошлый раз ее прогнала я, но если ты не изменишь ситуацию, обстановку, она вернется.
Это подключение некротическое, как я теперь понимаю.
Ты теряешь энергию и тут есть еще такое понятие, как ментальное заражение. Т.е. она изменяет тебя понемногу.
Заражает своей "гнилью", прости уж, но из песни слов не выбросить...
Отравляет душу и тело. У нее свои планы на тебя. Пойми.

И отнесись к этому как к уроку, опыту.
Я уже говорила. Опыт получен?
не стоит останавливаться, зависать, над двигаться дальше.
А это еще и к вопросу о лени.
Ты нашла некую удобную нишу?
И остановилась, отдохнуть.
А там глядишь и кое что завелось......?
Так! Поняла!
И что мне с этим делать?

1. Почистить кровать Рейки
2. Почистить квартиру Рейки
3. Пол-квартиры вынести в мусорник
4. Быстро перейти к обучению на основной курс.
       Кстати, как быстро после четвертой настройки (в четверг планирую, если раньше нельзя) я могу получить инициацию на основной курс?
5. Достаточно ли мне этих шагов, или нужна помощь (твоя, или круга, или какая-то другая (тогда какая))?

п.с. Ирочка - я взбодрилась! и уже копытом бью bounce  Ща помчусь что-то делать Smile

Посмотреть профиль

54 Re: Рейки дневник в Сб 13 Авг 2016, 10:46

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, ты писала, что ментально работаешь в цигун и с Золотым Каналом на серьезном уровне.
там есть соответствующие техники?

Посмотреть профиль

55 Re: Рейки дневник в Сб 13 Авг 2016, 10:50

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
@Irina Baydar пишет:Наташа, ты писала, что ментально работаешь в цигун и с Золотым Каналом на серьезном уровне.
Мыслеобразами чистить пространство и вещи - т.е. наполнять светом (золотом) то, что интересует (квартиру, предмет и т.д.). Держать это в контуре Золотого потока.

Посмотреть профиль

56 Re: Рейки дневник в Сб 13 Авг 2016, 11:04

Irina Baydar

администратор
администратор
Если ты задалась мыслью всё почистить тотально и эффективно, каналы КЭН - это лучшее из того, что используя я сама.
В КЭН уже на первом уровне можно многое делать с такой частотой как Фираст.

Я не специалист в Цигун. Они используют свою силу?
КЭН использует космические частоты.  Фарун-Будда, Фираст, Шаон в связке могут лечить 98 % всех заболеваний.  И чистить помещения. Большие пространства.

Посмотреть профиль

57 Re: Рейки дневник в Сб 13 Авг 2016, 11:06

Irina Baydar

администратор
администратор
@Nataliya пишет:
@Irina Baydar пишет:Наташа, ты писала, что ментально работаешь в цигун и с Золотым Каналом на серьезном уровне.
Мыслеобразами чистить пространство и вещи - т.е. наполнять светом (золотом) то, что интересует (квартиру, предмет и т.д.). Держать это в контуре Золотого потока.

ты чистила свою квартиру таким образом?

Посмотреть профиль

58 Re: Рейки дневник в Сб 13 Авг 2016, 11:08

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
@Irina Baydar пишет:
@Nataliya пишет:

ты чистила свою квартиру таким образом?
давно очень...
теперь понимаю, что этого недостаточно.
необходимо регулярно это делать...

Посмотреть профиль

59 Re: Рейки дневник в Сб 13 Авг 2016, 11:09

Irina Baydar

администратор
администратор
скажи мне, как специалист в Цигун, в чем отличие этой системы от рейки?

Посмотреть профиль

60 Re: Рейки дневник в Сб 13 Авг 2016, 11:54

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
@Irina Baydar пишет:скажи мне, как специалист в Цигун, в чем отличие этой системы от рейки?
 в посвящениях улыбка рейки 
я не являюсь специалистом в цигун
т.е. я не мастер, и даже не инструктор.
я в цигун - никто по иерархии. я даже не знаю какая она эта иерархия и какие требования к каждой ступени и какие это ступени.
я просто много лет занимаюсь практикой цигун с человеком, глубоко духовным, с серьезными жизненными ценностями, философом, психологом, видящим, инструктором цигун, прошедшим серьезную подготовку у мастеров - буддисты? даоссы? даже не интересовалась, т.к. у него не обычный цигун, который дается в классических школах.
у него микс из восточных практик - не только буддизм, даосизм, но еще и арабские техники. и он автор методики по Терапии Рода, всех семи поколений (где первое поколение - это родители. Т.о. прорабатываются 254 фигуры). Саму методику описывать не буду, т.к. не имею права. Только скажу, что работа идет со сложной внутренней алхимией и на разных уровнях. + группу держит как я понимаю, в тематическом канале и отслеживает ее чистоту, убирая своевременно освободившийся мусор...  - это мое понимание. А так как этого понимания мне  не достаточно, то я прошла 2 ступени Тета Хилинга, чтобы понять КАК же все-таки работать с людьми (не только как психолог, а и с  целенаправленным применением Канала и лучей). Smile Ну и в Рейки пришла именно поэтому Smile
отвлеклась.
так вот о цигун.
он не дает постепенно классический цигун. он сразу дает работу на глубину. для него важно, чтобы человек научился самостоятельно работать, нарабатывая себе Золотой Канал.
И вот в этом все отличие!
В цигун Канал связи с Творцом нарабатывается по мере практики , ПОСТЕПЕННО.
А в Рейки - сила канала дается СРАЗУ. И от человека уже зависит (от его практик) - удержит ли он эту силу (именно об этом мой самый первый пост здесь в Дневнике). И с каждой инициацией в Рейки дается все более широкий Канал и как я поняла, ставятся знаки Учителем, чтоб этот канал никогда не закрылся.
Кроме всего прочего, в Рейки есть этапы посвящения. Ну образно - "социальный рост", уровень, и т.п. (я имею в виду иерархия - рост до уровня Учителя).
а в том цигун, где я  - этого нет.
Наш цигун, кроме алхимии, работает и с цветом, и со звуками, и с дыханием, и двигательными практиками (совмещаются с тайцзицюань, туй шоу, боевыми практиками, есть комплексы на разные системы, раскрытие духа, и т.д.)
Но все это направлено исключительно на личное оздоровление каждого участника, как ментального, так и физического, так и душевного,  и его личный духовный рост. Человек буквально лепит себя заново (то, какая я была 8 лет назад и сегодня - небо и земля!.... страшно вспомнить....)
И такой цигун не дает возможности работать с людьми, т.к. не даются для этого настройки и инициации для работы с группой людей. А так, для себя, индивидуально с другим можно. с группой - нет. Я закончила в Самрити (институ, организованный на основе Терапии рода) - имею возможность работать с человеком индивидуально, но все практики применять не могу. мне не разрешают (нарушение авторства? или просто нет посвящения? - не знаю)
Поэтому меня заинтересовала Рейки, как возможность пройти все уровни, чтобы иметь возможность и понимание как работать с группой людей, какими интсрументами. И возможно найти свой путь и свою методику работы (если не с Родом, то , возможно, в другом направлении - пойму со временем), совмещая разные подходы, чтобы максимально быстро и эффективно прорабатывать себя и людей... и еще. моя цель - глубинная работа с ДНК ...
На сегодняшний день для меня знакомство с Рейки пока проходит комфортно. Считаю, потому что этот уровень для меня просто давно пройденный этап. Сейчас просто подчищаю то, что раньше не дочистила, или наработала, не заметив как и когда Smile
Прошу понять меня правильно - это не обесценивание Рейки, это оценка моего состояния и силы ранее наработанного Канала.
Ну и последнее.
Мне интересно узнать, как в других Духовных практиках работают с Каналом  и в чем отличие от того, что я уже знаю, и чем я могу дополнить свои знания
вот так "коротко" ответила на совсем простой вроде бы вопрос солнечное рейки

Посмотреть профиль

61 Re: Рейки дневник в Сб 13 Авг 2016, 19:41

Irina Baydar

администратор
администратор
@Nataliya пишет:
А в Рейки - сила канала дается СРАЗУ. И от человека уже зависит (от его практик) - удержит ли он эту силу (именно об этом мой самый первый пост здесь в Дневнике). И с каждой инициацией в Рейки дается все более широкий Канал и как я поняла, ставятся знаки Учителем, чтоб этот канал никогда не закрылся.
Кроме всего прочего, в Рейки есть этапы посвящения. Ну образно - "социальный рост", уровень, и т.п. (я имею в виду иерархия - рост до уровня Учителя).

В общих чертах верно, а по сути поймешь лишь когда сама дойдешь до уровня Учителя солнечное рейки

Посмотреть профиль

62 Re: Рейки дневник в Сб 13 Авг 2016, 19:46

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
@Irina Baydar пишет:
@Nataliya пишет:

В общих чертах верно, а по сути поймешь лишь когда сама дойдешь до уровня Учителя солнечное рейки
Вот познать Суть я и стремлюсь солнечное рейки
... и благодарю за веру в меня Smile  ...  таки планирую пройти весь путь bounce

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения